Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему наши женщины так плохо выглядят и у них такие УЖАСНЫЕ фигуры?

Ответы (382) Ответить
  • Зябка

Правда, вот эти новомодные штаны-афгани страшненькие, но молодых ниче не портит...

А разве они уже не старомодные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

Самые толстые - любительницы готовить. Не надо делать культа из еды.

Не соглашусь категорически. Я люблю готовить и для меня это гарантия того, что моя семья питается правильно, хорошими качественными продуктами, а не фастфудом и полуфабрикатами.
    Даже кексы и сладкий хлеб пеку сама - с мукой грубого помола, натуральными фруктами, орехами, без искусственных ароматизаторов или избытка сахара. Ломтик такого кекса по утрам с чашечкой кофе уж никак не скажется на талии. В остальном так же - готовлю каждый день, но это рис, овощи, морепродукты, постное мясо. Салаты - натуральные, а не майонезные. Хлеб, картошка, паста - очень редко. Из напитков - вода, вода и еще раз вода. В семье ни у кого нет лишнего веса, хотя вкусно поесть мы очень любим. Но для меня - "вкусно" не синоним "много" или "жирно".
    А торчащие животы еще часто от гормональных проблем. Тетки за здоровьем не следят, к 40 годам болячки и вылазят в таком проявлении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только я никого не хочу обидеть! Все женщины на лицо хороши по-своему,все милые! Но фигуры! Сутулые,походка тяжелая,жир трясется. А живот! Ну почему он у многих он так выпирает?Вот сейчас ехала в метро,напротив меня шесть женщин,все спят,одеты по- бабски,типа юбки-брюки на резинке,обувь ужасная. Все очень полные. И совсем еще не старые. Но зрелище неэстетичное. И не говорите,что им некогда,муж,дети,работа. Нет желания. Нет,так нельзя,надо за собой следить!

Ну и что вы услышать то хотите?
    Да- так нельзя и ЧТО????

Нравится0
    Не нравится0
  • Зябка

Гость
    А разве они уже не старомодные?
    У нас носят вовсю.

я их не люблю - когда вижу МЧ в таких штанах, кажется, что он в них просто навалил))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зябка, а мне они нра, оч. хорошо смотрятся на стройных, высоких женщинах.
    Беллиссима, здравствуйте, как ваши дела?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля

Зябка, а мне они нра, оч. хорошо смотрятся на стройных, высоких женщинах.
    Беллиссима, здравствуйте, как ваши дела?)))

Здравствуйте!))) все хорошо - у нас тут праздники - день Канады. Скоро поедем на озеро с девочками.
    Все семейные недоразуменя улеглись))) Идиллия)))
    Как у вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне п о х, автор. Хочу и ношу бабскую одежду, хочу и буду жрать жареную картошку, и пусть пузо выпирает. Это твои проблемы. Тебе же неприятно, а не мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллиссима, это хорошо, что улеглись:))
    У нас тож все хорошо, правда никаких дней:) Мы в лес пойдем, у нас малина началась, я с псиной столько кустов нашла на днях. Пойду семейство выгуливать, а то дети привыкли, что всё в магазинах продается:)

Нравится0
    Не нравится0
  • у фелисии фигура как у свиньи, вот она и молчит в этой теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем

Малина 132-да ***.НЕ *** не тратят время на бесполезные занятия.Энштейн,Леонардо и Чайковский фитнессом не занимались,а если взять обычных людей-то нормальная женщина лучше придя с работы ребенку натуральную еду сготовит вместо размороженной хери,окна раз в месяц перемоет и уборочку забабахает-тут тебе и движение,и потеря калорий,и польза.А тупо тратить время в спортзале когда ребенок жрет макдональдс и окна 3 месяца не мыты-это да,дебилизм.

Да, ладно вам, песня старая, но бесполезная. Если бы все так было просто все бы только полы и окна намывали - калории может и сжигаются, а мышцы видно все равно должным образом не прорабатываются. Но, если нет пристрастия к спорту, лучше, конечно, точно на окна и полы потратить, нельзя чем-то заниматься через силу - только вред будет, это точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зябка

А у вас даже мужчины в таких ходят? 0_о Ни разу не видела.

Да, причем не педики, а обычные лошки - а ля Славик и Димон)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пани Хида

Ева
    А нефиг тянуть всю семью,какой фитнесс?,обычный бег,лучшее средство для похудения
    бег вреден для позвоночника

а секс для влагалища-самое тупое что слышала за всю свою жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Изнашивается?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пани ХидаЕва
    А нефиг тянуть всю семью,какой фитнесс?,обычный бег,лучшее средство для похудения

Люди все разные, что для одного замечательно, для другого с точностью до наоборот. Мне тоже бег не подходит, несколько раз пробовала - не, нафиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только я никого не хочу обидеть! Все женщины на лицо хороши по-своему,все милые! Но фигуры! Сутулые,походка тяжелая,жир трясется. А живот! Ну почему он у многих он так выпирает?Вот сейчас ехала в метро,напротив меня шесть женщин,все спят,одеты по- бабски,типа юбки-брюки на резинке,обувь ужасная. Все очень полные. И совсем еще не старые. Но зрелище неэстетичное. И не говорите,что им некогда,муж,дети,работа. Нет желания. Нет,так нельзя,надо за собой следить!

Тут часто проблема даже не фигуры,а неумения выбирать одежду.После 40 стараться быть стройняшкой-делать,что ли,нечего?А в целом-да,много жирных.Даже среди молодых.Ещё эти жирные больше худых любят облачаться в мини.И выглядят ещё жирнее.Это одна сторона.
    А с другой стороны,мы сами любим преувеличивать.У человека пара лишних кг-и всё,он типа толстый.Долбаный перфекционизм.Кстати,тут кто-то упоминал целлюлит у молодых.Так вот чтоб вы знали,у ЛЮБОЙ здоровой девушки он должен в небольших количествах присутствовать.Если его нет совсем-это красиво,но не мешала бы такой девушке гормоны проверить.Потому как с ними явно непорядок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у фелисии фигура как у свиньи, вот она и молчит в этой теме.

У вас мозг как у канарейки, вам бы тоже помолчать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ха! молчи мышь! зато фигура просто шик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ха! молчи мышь! зато фигура просто шик!

Хорошая фигура - не редкость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец Пикар

хорошая позиция. только потом женщины превращаются в бегемотих, и жалуются, что у мужа на них не стоит - а он, бедняга, и рад бы исполнять супружеский долг, да не встает у него на гору сала)

Отец Пикар, не встает у мужика от того, что здоровье уже угробил выпивкой и нездоровым образом жизни.
    Я регулярно в США вижу натуральных кабаних весом за 200 кило(не путать с фунтами), если черная, то у нее еще и все лицо раздутое лоснящееся, синие или фиолетовые тени, губы черные, 2-4 деток рядом и муж худее ее. И все прекрасно встает. Так что не надо оправдывать собственный нестояк чужим жиром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта

тут и макияжик, и причесочка, и уверенная походка на каблуках.

по секрету : причёска и каблуки старят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иметь мозг как у канарейки на этом сайте не стыдно. Даже многовато по здешним меркам

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец Пикар

Изнашивается?))

раздувается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пани ХидаЕва

представляю в каком обществе вы вращаетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня, кстати, регулярно такой вопрос возникает: сходишь куда-нибудь типа бассейна или пляжа, если подростки американские еще более-менее, много худых девочек, то лет за 25-уже почти все полные на русский взгляд. Есть отдельная категория-такие спортивные мамы, те и лет в 40 подтянутые, но их очень мало(исключения: Калифорния, Флорида , Нью Йорк). Так вот, в чем вопрос, собственно: я вижу эти тела в раздетом виде и не понимаю, вот КАК, ну КАК у американских мужиков встает на ЭТО, даже у меня рвотные позывы от таких целлюлитных тушек. А ведь встает и рождаемость выше. И много случаев, когда парни лет на 10 моложе женщин совершенно бесплатно встречаются с расплывшимися взрослыми тетками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый прикол в этом видео, когда данная тетка весом 250 фунтов рассказывает о реакции ее мужа на на ее решение пойти на операцию по уменьшению желудка, типа:"Ты и так хорошо выглядишь": http://www.youtube.com/heartonmysleeveblog?x=us_showcase_3&a​mp;feature=pyv&utm_campaign=YT%20-%20General%20Weight%20​Loss&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_conten​t=Obesity&utm_term=ObesityHeart%20On%20My%20Sleeve

Нравится0
    Не нравится0
  • возраст,гормоны,щитовидка-понятно,но главное-лень и нежелание.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИзАмерики

Самый прикол в этом видео, когда данная тетка весом 250 фунтов рассказывает о реакции ее мужа на на ее решение пойти на операцию по уменьшению желудка, типа:"Ты и так хорошо выглядишь": http://www.youtube.com/heartonmysleeveblog?x=us_showcase_3&a​mp;amp;a​mp;feature=pyv&utm_campaign=YT%20-%20​General%20Weight%20​Loss&utm_source=google&amp​;amp;utm_medium=cpc&utm_conten​t=Obesity&a​mp;utm_term=ObesityHeart%20On%20My%20Sleeve

семейка кабанидзе

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец Пикар

Гость
    Изнашивается?))

Стирается..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Джульетта
    тут и макияжик, и причесочка, и уверенная походка на каблуках.
    по секрету : причёска и каблуки старят

А, то есть если у вас волосы до попы, а-ля "причесалась и пошла", то сразу как школьница становитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пани Хида, ну да, у меня вопрос был после всей этой истории: "а с дитями, особенно старшенькой ты что делать собираешься?! тоже на стол?!"
    Это, кстати, вполне нормального веса тут люди считаются, полные, но не очень, мать просто на примере подруги вдохновилась и начала бороться, вот когда раза в 2 толще (я таких видела) и дети 5-летние 70 кило и они ничего для борьбы с этим не делают-вот тогда реально даааааа....

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка

А, то есть если у вас волосы до попы, а-ля "причесалась и пошла", то сразу как школьница становитесь?

Не школьница, но моложе по-любому. Я тоже это заметила, у меня подруга как постриглась лет в 25, гардероб сменила на деловой, так сразу на ухоженный сороковник стала выглядеть.
    Тяжелый макияж тоже старит. Хотите выглядеть моложе делайте качественный макияж под натуральный прикид и пудры меньше с тенями.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИзАмерики
    Видела одну американскую передачу, там мужчина изменял жене с её сестрой и его разоблачили) Снимали на скрытую камеру. Меня тоже удивило, что такой приятный симпатичный мужчина жил с такой тёткой, просто слов нет для описания этого кошмара :(( Сестра была не лучше, ну просто чуток помоложе, и без комплексов, в мини-юбочках и шортиках рассекала при весе так кг.150 на вид))
    Вот я тоже не могла понять, как он своей жене ребёнка-то заделал? Под наркозом был, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Из Америки, не спорю, деловой костюм и короткая сттрижка это жесть, но и просто длинные патлы не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты *** или да?? попробуй питаться правильно и разнообразно и будет тебе счастье. правильно-не значит не вкусно кстати

Разнообразно, овощами и дешево - это как? С морковки на капусту, а потом чуть-чуть гречки? Чтобы есть исключительно орехи, грибы, креветки, спаржу, разные бобовые - нужно много денег и времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот тоже не въезжаю, зачем правильно и невкусно питаться и в спортзале надрываться, чтобы что? Нравиться окружающим? Да людям обычно плевать друг на друга. Только автор у нас неравнодушная такая попалась) За державу ей обидно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Писака-несмеянка

Разнообразно, овощами и дешево - это как? С морковки на капусту, а потом чуть-чуть гречки? Чтобы есть исключительно орехи, грибы, креветки, спаржу, разные бобовые - нужно много денег и времени.

Если умерить аппетит и не есть большими тарелками, то нормально, меняйте тарелки на блюдца и широкие стаканы, чашки. Из указанного Вами меню, например:
    -утро:стакан кефира, гречка
    -обед: борщ вегетарианский, стакан салата
    -ужин: 10 орехов, яблоко, кефир.
    Витамины не забывать.
    Недорого получается. Если вы, конечно, обжора и едите много, как я, то тогда правильное питание влетит в копейку, согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка

Я вот тоже не въезжаю, зачем правильно и невкусно питаться и в спортзале надрываться, чтобы что? Нравиться окружающим?

Для здоровья полезно.
    вот , я к примеру, как-то села на Протасовскую диету. 2 недели салаты без заправки и минимум соли, плюс кисломолочные продукты.
    И мужа приобщила, чтобы нескучно было. У мужа было давление 150, после недели диеты упало до нормы. У меня очистилась кожа, стала летать, как на крыльях, после окончания диеты, конечно, добавляю продукты другие, но стараюсь все-таки питаться предлагаемым набором продуктов из данной деиыт, самочувствие непередаваемое, пропали прыщи на руках, кожа разгладилась, хорошее настроение.
    еще в России есть такая привычка в качестве гарнира есть картошку, макароны, каши из крупы. Попробуйте (хотя бы вечером)запекать мясо, курицу без кожи, рыбу и вместо гарнира брать овощной салат. Не отдельным блюдом, а именно гарниром.

Нравится0
    Не нравится0
  • В спортзале тоже необязательно надрываться, больше гуляйте просто.
    Поищите рецепты протасовской диеты, там очень много предлагается салатиков овощных недорогих. На протасовке это дело заправляется кефиром и йогуртами, но если Вы не именно на этой диете, а просто питаетесь здоровой пищей можно просто добавить растительного масла.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИзАмерики

Писака-несмеянка
    Разнообразно, овощами и дешево - это как? С морковки на капусту, а потом чуть-чуть гречки? Чтобы есть исключительно орехи, грибы, креветки, спаржу, разные бобовые - нужно много денег и времени.Если умерить аппетит и не есть большими тарелками, то нормально, меняйте тарелки на блюдца и широкие стаканы, чашки. Из указанного Вами меню, например:
    -утро:стакан кефира, гречка
    -обед: борщ вегетарианский, стакан салата
    -ужин: 10 орехов, яблоко, кефир.
    Витамины не забывать.
    Недорого получается. Если вы, конечно, обжора и едите много, как я, то тогда правильное питание влетит в копейку, согласна.

Не, я не о себе пекусь, вроде пока тьфу-тьфу-тьфу ))
    Только то, что вы написали - на 1 день. Кроме того, овощи летом и зимой - совершенно разные по составу ) Картофан хорош не только сытностью, но прежде всего тем, что долго хранится. Это актуально в средней полосе, где "9 месяцев зима, а остальное - осень". Исключить сезонные сочные овощи типа огурцов-помидоров и перейти на капусту, морковь, лук, и что там еще долго лежит - это не рацион, а издевательство. Питаться в основном белым сухим мясом или нежирной рыбой - еще фиг знает, что вреднее, суррогатные с ГМО зимние овощи или сплошное мясо в рационе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Из Америки, я сидела на протасовке давно правда, угадайте сколько скинула за 2 недели? Не поверите, 100 грамм, причём я не ела как слоник, особо того творога с овощами не навернёшь с аппетитом. Правда, ногти укрепились, ну и всё. А если я давлением и прыщами не страдаю? (ттт). Это вам подошло, я за вас рада, а я и пиво пью и всякую *** ем, а как не было прыщей так и нет, и кожа тоже гладкая, особенно поутру после пива )
    Лично я поняла, что у меня все болезни от нервов. Это очень заметно, как пойду на работу так то одно болит, то другое, а когда дома сижу, то тоже прям летаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для тех, кому сложно пересесть сразу на такую диету предлагаю начать следить не за калориями, а просто ввести несколько правил:
    -стаканы и блюдца вместо тарелок
    -молочные продукты менее 5 процентов жирности
    -убрать выпечку
    -сократить соль в 2 раза
    -сахар убрать
    -курицу, рыбу, говядину отваривать или запекать в духовке или на гриле.
    -вечерний прием пищи без макарон, картошки и прочего "жирнящего".
    -2 литра воды в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Из Америки, наши женщины стресс заедают, я же говорю, от нервов всё, поэтому они будут ту полезную курицу килограммами есть и овощи, моё мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Писака-несмеянка

Только то, что вы написали - на 1 день. Кроме того, овощи летом и зимой - совершенно разные по составу ) Картофан хорош не только сытностью, но прежде всего тем, что долго хранится. Это актуально в средней полосе, где "9 месяцев зима, а остальное - осень". Исключить сезонные сочные овощи типа огурцов-помидоров и перейти на капусту, морковь, лук, и что там еще долго лежит - это не рацион, а издевательство. Питаться в основном белым сухим мясом или нежирной рыбой - еще фиг знает, что вреднее, суррогатные с ГМО зимние овощи или сплошное мясо в рационе...

Что Вы предлагаете альтернативой? Майонез, макароны с кетчупом , колбасу, пельмени и жареную картошку, соленую рыбу, соленые огурцы, оливье?! Они по-Вашему, оказывают более благотворное влияние на организм жителей Средней Полосы нежели "старая морковка" и окорочка?! подумали бы, из чего те пельмени делают и колбасу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка

Из Америки, наши женщины стресс заедают, я же говорю, от нервов всё, поэтому они будут ту полезную курицу килограммами есть и овощи, моё мнение.

Они заедают не стресс, а безделье и скуку. Одно из самых полуряных зимних развлечений- ужин перед телевизором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вам очень сильно хочется есть между приемами пищи идете режете морковку дольками, можно кило и ешьте, сколько влезет. в качестве вариантов: цветная капуста, брокколи, листья салата, яблоко. Если не лезет, значит, не настолько голодная, а просто блажь. Когда реально голодная сьешь и морковку с салатом без приправы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка

Из Америки, я сидела на протасовке давно правда, угадайте сколько скинула за 2 недели? Не поверите, 100 грамм, причём я не ела как слоник, особо того творога с овощами не навернёшь с аппетитом. )

Протасовка 5 недель. С третьей добавляется отварное мясо. Про 2 недели я написала, потому что именно в первые 2 недели я сразу почувствовала себя лучше физически. Резко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж не знаю что, но что-то они точно заедают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю насчёт протасовки этой, по-моему обычная низкоуглеводная маложирная диета. Ничего особенного. Если один белок с овощами есть, то точно не поправишься как минимум.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота