Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему наши женщины так плохо выглядят и у них такие УЖАСНЫЕ фигуры?

Ответы (382) Ответить
  • Да уж, представляю, решила наша тетка хоть тем же бегом заняться. Весь день работала (продавец, учитель, на заводе) домой пришла, вторую смену по хозяиству отпахала, легла в двенадцать-час ночи. И в пять утра "бодрячком" вскочила, и побежала, в дешевых кроссах. Угумс, надолго ее хватит то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лень матушка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пичалька

Да уж, представляю, решила наша тетка хоть тем же бегом заняться. Весь день работала (продавец, учитель, на заводе) домой пришла, вторую смену по хозяиству отпахала, легла в двенадцать-час ночи. И в пять утра "бодрячком" вскочила, и побежала, в дешевых кроссах. Угумс, надолго ее хватит то?

во-во) Лучше уж лишний часок поспать, точно для здоровья пользы больше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддерживаю Пичальку.
    И я против диет, раньше не знала, а потом увидела по телевизору интересный документальный фильм, там было кажется 5 разных женщин, которые разными способами худели. Им делали всякие анализы, узи до диеты и после, так вот особо вредной оказалась диета гречка и кефир, у женщины очень ухудшились показания крови после неё, а самое безопасное это всё-таки правильное питание и больше движения.
    И если люди не хотят правильно питаться и двигаться, то я не осуждаю, каждому своё. На борьбу с лишним весом тоже силу ныжны, и мотивация, а если человек не худеет, значит нет сил и желания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще у меня есть подозрение, что хорошо выглядеть- это часто необходимо людям в себе неуверенным, сильно зависящим от мнения окружающих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка

Вообще у меня есть подозрение, что хорошо выглядеть- это часто необходимо людям в себе неуверенным, сильно зависящим от мнения окружающих.

Не обязательно. Есть люди, которым просто приятно себя хорошо чувствовать.
    Еще есть вариант перфекционистов.
    Есть те, у кого внутреннее самоощущение сильно отличается от внешнего облика и люди пытаются сгладить контраст.
    В моем случае-это то, что я в весе рост минус 110-120 при здоровом питании ощущаю себя лучше всего, как перехожу на тяжелую пищу появляется тяжесть, апатия и лень, плюс, одежда плохо сидит и отражение не радует. У вас же одно тело, неужели приятно ощущать себя тяжелым тюленем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка

Поддерживаю Пичальку. И я против диет, раньше не знала, а потом увидела по телевизору интересный документальный фильм, там было кажется 5 разных женщин, которые разными способами худели. Им делали всякие анализы, узи до диеты и после, так вот особо вредной оказалась диета гречка и кефир, у женщины очень ухудшились показания крови после неё, а самое безопасное это всё-таки правильное питание и больше движения. .

Ну, если Вы 10 дней и больше ничего, кроме гречки с кефиром не едите, то, понятное дело, загнетесь быстро, уже давно известно, что монодиеты вредны.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИзАмерики

Для тех, кому сложно пересесть сразу на такую диету предлагаю начать следить не за калориями, а просто ввести несколько правил: -стаканы и блюдца вместо тарелок -молочные продукты менее 5 процентов жирности -убрать выпечку -сократить соль в 2 раза -сахар убрать -курицу, рыбу, говядину отваривать или запекать в духовке или на гриле. -вечерний прием пищи без макарон, картошки и прочего "жирнящего". -2 литра воды в день

Со всем согласна, единственное исключение - никогда не употребляйте молочные продукты менее 5% жирности! Вы знаете, каким способом достигается эта жирность? Так вот, нормальная жирность у молока - 20% и его пропускают через уйму химических кислот, чтобы понизить жирность. Не стоит худеть, портя свое здоровье. Да и маловероятно, что вы похудеете, выпив химический раствор.

Нравится0
    Не нравится0
  • ппф

Автор, а вы сама стройная и красивая что ли??
    Да и вообще - почему чтоб быть красивой нужны средства??? Просто попросить подругу красиво тебя постричь если на салон денег нету, красиво ногти подпилить что ли, прыщи вылечить, зубы почистить, улыбнуться хотя бы для начала!!, зубы почистить, и купить краску чтоб кончики отросшие закрасить. прям так уж для себя денег нужно зажать чтоб с кончиками отросшими ходить!
    и всё.
    все такие умные здесь размышляют. а это проще простого.
    да и денег не нужно даже для красоты - пусть мужу больше улыбается, как-то весело гуляет с детьми, а не как забыченная клуша ходит. фууууу.
    просто бабы думают если муж любит такой толстой так всегда будет любить. пппф. потом ноют что изменяет. дуры ***.
    было бы желание так изменилась бы без денег. а так всё отмазки тупых куриц Денег нет, или то или сё. ага

Слышь, подруга, ты меня хоть запросись красиво постричь. если я не умею, будешь ты после моей стрижки как ***. А если умею, то моя работа денег стоит, за здорово живешь знания. умения и навыки никто даром не раздает.

Нравится0
    Не нравится0
  • и про кончики отросшие мне тоже понравилось. Честно честно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ппф

Автор, а вы сама стройная и красивая что ли??
    Да и вообще - почему чтоб быть красивой нужны средства??? Просто попросить подругу красиво тебя постричь если на салон денег нету

Ооо, ну вы фантазерка! Если подруга - парикмахер - это еще ладно, а обычный человек такого настрижет, что потом три месяца в косынке ходить придется, пока не отрастет, или идти исправлять все в тот же салон

прыщи вылечить
    Денег стоит, и не копейки. Это аптечная косметика, посещение дерматолога и чистки лица.

зубы почистить, улыбнуться хотя бы для начала!!

Чистка зубов вопрос не решает, я вам скажу. Это отбеливать нужно. Для себя я против - у меня эмаль слабая, лучше цвет будет не белоснежный, чем от горячего-холодного на стену лезть. Пастами для чувствительной пользуюсь - но это не настолько хорошо, как хотелось бы.

купить краску чтоб кончики отросшие закрасить
    См. вариант с подругой-не парикмахером. Будет тот же ужас. Плюс почему-то натуральный цвет тут активно поливают грязью, называя мышиным - и сами себя загоняют в этот вечный круг покраски волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати насчет качаться дома - это гуд, да. Вот только за 4 месяча качания пресса под видеоуроки - нифига прогресса не заметила. Сейчас уже месяц не качаю - стыыыыдно, надо опять начать, а то совесть мучает. Так вот многие упражнения из видеоуроков явно предполагают абсолютно здоровый организм. Замкнутый круг...

Нравится0
    Не нравится0
  • дальше первой страницы читать не стала. жаль автора и ее единомышленниц. я конечно понимаю, что им от силы 16 лет. но быть озабоченной такими проблемами, это да, у вас большое будущее.вижу вас достойной содержанкой, зато с отдохнувшим лицом и телом, избалованным фитнессом. удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Риа

Со всем согласна, единственное исключение - никогда не употребляйте молочные продукты менее 5% жирности! Вы знаете, каким способом достигается эта жирность? Так вот, нормальная жирность у молока - 20% и его пропускают через уйму химических кислот, чтобы понизить жирность. Не стоит худеть, портя свое здоровье. Да и маловероятно, что вы похудеете, выпив химический раствор.

Нормальная жирность домашнего молока - не больше 4%.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще у меня есть подозрение, что хорошо выглядеть- это часто необходимо людям в себе неуверенным, сильно зависящим от мнения окружающих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Риа

Жирность натурального молока - 20% ? :)))))))) Да максимум - 6 %, а в среднем - около 4 %.

Нравится0
    Не нравится0
  • Риа

Кстати, насчет химии. Жирность понижают механическим путем - сепаратором. У бабушки в деревне такой был. На выходе - жирные сливки + обезжиренная часть молока. Чисто механический процесс, без всякой химии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Риа
    Кстати, насчет химии. Жирность понижают механическим путем - сепаратором. У бабушки в деревне такой был. На выходе - жирные сливки + обезжиренная часть молока. Чисто механический процесс, без всякой химии.

Ой, я ошиблась - не молока, а сметаны! )) А сепаратором пользовались у бабушки в деревне ( у моей тоже). А сейчас, чтобы понизить жирность молочных продуктов, их прогоняют через уйму химии. Моя подруга работает на молочном комбинате и говорит, что мешки с химией для обезжиревания продуктов, которые закладываются в машину, в 2 раза больше. Мало того, я читала в нете рекомендации технолога молочной промышленности, она советовала не покупать обезжиренные молочные продукты, они вредны для здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор делать нечего? составляет темы которые здесь были миллион раз!Приезжайте на море в Анапу и худейте как я !лучше моря и пляжа средств похудеть нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем

Не знаю,не знаю,мне почти 40,последний раз у врача была 16 лет назад когда рожала-потому не знаю есть ли у меня щитовидка,гормоны и где находится печень.Нет,вру,сходила недавно к дантисту на чистку зубов-он позвал коллег на меня посмотреть,эти дикие люди запада ни разу не видели женщину под 40 со всеми целыми и без кариеса зубами.Кстати и курю и пью-без красного итальянского вина ужинать не буду.Ну а если и что-так мне не нужен вечный примус-я не собираюсь жить вечно(с)Лучше прожить в удовольствие,чем всю жизнь ограничивать себя во всем.Все равно конец у всех один.

ааа, ну вы даете, жесть!!! без гинеколога?? в таком возрасте?? вы же сгорите за месяц с мучениями, если что. т-т-т

Нравится0
    Не нравится0
  • по-поводу питания. Вы посмотрите, как в Германии питаются - ни дня без картошки, а в англии как жрут - только от одного завтрака можно таааак вес набрать, но там и теток толстых в разы больше, чем у нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта

Ну не могут же все родится и выглядеть моделями с глянцевого журнала! Навязанные стереотипы, которые поощряют лишние комплексы!
    Живу в Германии, тут женщину иногда тяжело отличить от мужчины. По большому счету, полноты никто и не думает стеснятся!
    Я, наоборот, от наших женщин и девушек, в восторге! Недавно, была дома (в Киеве), и постоянно удивлялась, насколько красивые у нас люди! Кроме того,
    "нашу" за границей сразу отличишь: тут и макияжик, и причесочка, и уверенная походка на каблуках.

Слушайте, мы может в разных Германиях живем? Здесь женщины очень даже за собой следят, одеваются очень хорошо, у косметолога все расписано на два месяца вперед. И 40-50-60 летние в основном не толстые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала ветку, вывод - плавали-знаем или сказочная идиотко или жирный троль. У тетки в сознании все вертится вокруг олигарховой ширинки, а если таковой не имеется, то надо ежедневно жрать плюшки и валяться на диване ибо не для кого стараться. То что тетка в сороковник каждый Божий день нажирается и не двигается и при этом здоровая дюймовочка не поверю ни за что, так как работаю доктором и вижу анализы этих "дюймовочек", практически у каждой зашкаливает холестерин и нарушена толерантность к глюкозе. Наш организм не помойка, чтобы в него пихать все подряд и не сжиросжигательный комбинат, чтобы объедаться, не заниматься спортом и не жиреть. Про дороговизну диет очень позабавило, с каких это пор морковь, яблоки, капуста, крупы, кабачки,простой сыр, творог, кефир, яйца, курица итд, стали дороже картошки, мяса свинины, тортов, булочек, печенья,шоколада, сала, сосисок, колбас? Вы с дуба рухнули? Это все глупые отговорки, чтобы не заниматься собой, а потом ныть, что старая больная и никому не нужная. В 90% случае лишний вес носит алиментарный характер, так что хватит нудеть, займитесь уже собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 92. жди скоро пародонтита:)))) когда нет кариеса, то зубки скоро выпадут:)))расшатаются.
    странно, что вам стоматологи этого не сказали. скорее ждут вас лет через 10 на прием:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

92. жди скоро пародонтита:)))) когда нет кариеса, то зубки скоро выпадут:)))расшатаются.
    странно, что вам стоматологи этого не сказали. скорее ждут вас лет через 10 на прием:))))

При таком образе жизни к 50 мадам ждет, как минимум сахарный диабет, подагра, атеросклероз, ИБС, тяжелый климакс, гипертония, холецистит, панкреатит. Я могу продолжать долго, у каждой из этих болячек основная причина - гиподинамия и нарушение питания. Ежедневный прием красного вина не в состоянии нивелировать последствия поедания мучного и печеного. Так что поздравляю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Плавали-знаем, по ходу, старая неадекватная и жирная пиздоболка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллиссима

траляляЗябка, а мне они нра, оч. хорошо смотрятся на стройных, высоких женщинах.
    Беллиссима, здравствуйте, как ваши дела?)))
    Здравствуйте!))) все хорошо - у нас тут праздники - день Канады. Скоро поедем на озеро с девочками.
    Все семейные недоразуменя улеглись))) Идиллия)))
    Как у вас?

оооо)))вы из канады)и как вам норавится там???давно живёте???просто у меня мч из канады и вот думаю......

Нравится0
    Не нравится0
  • Яночка Л

беееедность. бееедность! ВСЕ несчастья от неё, от чувства, что надо постоянно ВЫЖИВАТЬ! а не жить и наслаждаться жизнью. И не говорите, что любой при желании может стать богатым.

+ 10000000000!!! Как вы правы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой, да не только женщины! посмотрите на парней,мужчин-большинство с пивными животами,никаких мышЫц)), как улитки)).девушек красивых больше! парни либо-анорексики,либо пузатики(( .ладно ещё уходит мода на причесоны-бритые головы, НО 4 пряди на лбу типа чёлки)

причесон - провинциальный))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, дело ведь не полноте! Можно и полнои быть и хорошо выглядеть. Просто есть Женщины, а есть бабы. Бабы могут ходить с грязнои башкои, напяливать на себя ***, ходить с потрескавшимися пятками, вонять...а Женщина в любои ситуации, даже с минимальным кол-вом денег будет ею, тк. по-другому не может. К сожалению, Женщин в России (Особенно в глубинке) как-то мало, в основном бабъё...

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

Сто пудов!!Как может женщина, тянущая на себе семью и получая небольшую зп позволить себе, к примеру, фитнесс и массаж?А одеваются плохо, т к жизнь безрадостная и настроения нет!

Если она женщина, то просто должна выглядеть прекрасно!!!!Фитнес-массаж и т.п. могут и не быть, но ЖРАТЬ поменьше можно, на пол ведра меньше! Улыбнуться хотя бы. Что, все хорошо выглядящие богаты и имею возможность сауну-солярий посещать? Бред!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще у меня есть подозрение, что хорошо выглядеть- это часто необходимо людям в себе неуверенным, сильно зависящим от мнения окружающих.

А все обрюзгшие бабенции в ужаснейших нарядах с грязными ногтями просто оплот самоуверенности!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

дальше первой страницы читать не стала. жаль автора и ее единомышленниц. я конечно понимаю, что им от силы 16 лет. но быть озабоченной такими проблемами, это да, у вас большое будущее.вижу вас достойной содержанкой, зато с отдохнувшим лицом и телом, избалованным фитнессом. удачи.

Уж лучше быть такой,чем неухоженной,замотаной теткой с безобразной фигурой.

Нравится0
    Не нравится0
  • O.K.!

Записки Шкодного Кота
    Сто пудов!!Как может женщина, тянущая на себе семью и получая небольшую зп позволить себе, к примеру, фитнесс и массаж?А одеваются плохо, т к жизнь безрадостная и настроения нет!
    Если она женщина, то просто должна выглядеть прекрасно!!!!Фитнес-массаж и т.п. могут и не быть, но ЖРАТЬ поменьше можно, на пол ведра меньше! Улыбнуться хотя бы. Что, все хорошо выглядящие богаты и имею возможность сауну-солярий посещать? Бред!

А кто заставляет женщину тянуть семью? Сначала выскочат замуж за какого-нибудь васю(чтобы не быть одной), а потом тянут его и ноют,что на себя нет ни времени,ни денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор видимо за границей небыл вообще,такого бы не писал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Многих почитала как то грустно стало да я занимаюсь фитнесом годовая карта семейная стоит не так много как многие думают,маникюр и педикюр можно самой,волосы покрасить самой стрижку в салоне.Купите хорошие шампуни и масочки,старайтесь правильно питаться и все.Да,одежда сейчас распродажи начались стоит все копейки.

Нравится0
    Не нравится0
  • ..z

Многих почитала как то грустно стало да я занимаюсь фитнесом годовая карта семейная стоит не так много как многие думают,маникюр и педикюр можно самой,волосы покрасить самой стрижку в салоне.Купите хорошие шампуни и масочки,старайтесь правильно питаться и все.Да,одежда сейчас распродажи начались стоит все копейки.

А потом почитайте форум и узнаете, как тут поливают тех, кто сам красит волосы, делает себе маникюр-педикюр и одевается на распродажах :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут всвязи с хорошей погодой купалась...тоже насмотрелась(
    Очень плохие фигуры(( Прям удручает( Очень много лишнего веса и простите прям жира. Ну неужели нельзя хоть к пляжному сехзону немножко себя в порядок привести?? Эхх..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тут всвязи с хорошей погодой купалась...тоже насмотрелась( Очень плохие фигуры(( Прям удручает( Очень много лишнего веса и простите прям жира. Ну неужели нельзя хоть к пляжному сехзону немножко себя в порядок привести?? Эхх..

а зачем и для кого для себя не надо,для Васи и так сойдет.Если ее мама клуша то и она будет клушей.У нас не привита культура занятием спортом,я например хожу на фитнес вместе с ребенком у нее свой у меня свой.Надо все прививать с детства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдыхала на курорте шведский стол наблюдаю за девушкой положила на тарелку пять булочек сама весом кило 100 и ведь все сьела,как в нее они поместились вместе с яичницой и литром кофе.Знаю,что не прилично наблюдать просто сидели с мужем поспорили сьест или нет.Сьела.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте!!! я новичок на этом форуме... хотела вот что сказать.... я худенькая была всегда,очень рада этому.... вы меня,конечно,простите(обращаюсь к полненьким),но ваше отношение к этому иногда меня просто убивает!!!! моей подруге 21 год(как и мне),она довольно полная,с лица очень даже ничего. она хочет похудеть(особенно сейчас,т.к. скоро замуж выходит),но она для этого НИЧЕГО не делает!!!! считает,что когда появиться ребенок,выйдет на работу....все похудеется само!!!! меня это высказывание бесит!!! мы учились вместе,жили в общаге в одной комнате. я всегда готовила кушать,но взамен этого никогда не мыла посуду))) так я к чему...вот представьте...кушать я варила всегда в 18:00-это было всегда так!!! нет,ей надо в 17:30 залезть в холодильник,забацать себе бутик и его съесть...заморить червячка!!!! а потом.."ой,что-то так наелась!!!!",брык-и на кровать!!!! ***-муха,убила бы!!! мы сней довольно хорошо дружим,она не раз говорила,что ее полнота-это больная тема!!! гены тоже взяли свое-папа у нее мощный. я понимаю,такой как я она не станет никогда!!! у нее плечи и бедра широкие от природы!!! но живот и ляжки убрать-было бы желание!!! или еще случай...вычитала в журнале диету...ну и понедельника начала...завтрак-яйцо и яблоко,обед и ужин-тоже там что-то такое... ладно,продержалась день,еще утро...хочется есть,болит голова,слабость...в общем,в обед диета закончилась!!! я ей говорю "ну кто так худеет! так резко нельзя!!!" ее ответ "отвянь!"...???? хозяин-барин!!! так что,девушки,делайте выводы!! само ничего не прйдет!!! было бы так все женщины после родов были бы стройняшками!!! все зависит от вашего желания!!! не хотите ничего делать,тогда не жалуйтесь,что вам тяжело бегать,стыдно надеть купальник,надеть короткую юбку,надеть каблуки и т.д.!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти всегда причина - ЛЕНЬ. Закрываем тему))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя бабушка, которая была портнихой, целый день сидела в ателье, а дома приходили клиентки и была вторая смена. Ну и хозяйство и дети ,естественно, тоже на ней. Так она говорила, если при таком образе жизни еще и не есть, то ножки можно протянуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так что не все, увы, могут позволить себе диеты и фитнесс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут на форуме гуляет мнение, что в России женщины якобы красивее мужчин. Категорически не согласен.
    Довод первый: Красота зависит от генов, а не пола. Если мама с папой красивы, значит брат с сестрой будут как минимум симпатичными.
    Довод второй: Для мужчин внешность далеко не главное достоинство. Если парень не ***, значит уже симпатичный. Главное это харизма, бабки, лидерские качество. Плюс небольшой лишний вес не портит мужчин, наоборот добавляет пикантности. Мужчина это боец, а для рукопашного боя нужен вес. На женщине животик и толстота не смотрится. Женщина должна быстро убегать от опасностей. Так заложено природой.
    Довод третий: Самец всегда ярче от природы, посмотрите на птиц, животных. Хотя бы на уток в парке.
    Довод четвертый: Мужчины в Москве более спортивны. Каждый день катаюсь в парке на велосипеде. Мужчин, бегающих трусцой, на роликах и великах в два раза больше чем девушек. Девушки вы чем по вечерам занимаетесь? Перед телеком сидите с чипсами?
    Кто не верит - в парк.
    Довод женщин: Вася весь такой сферический в трениках и бутылкой пива. ЗА провинцию не скажу, там наверное и Маши под стать Васе. А в Москве нормальные парни, нормально одеты, образованы, спортивны и т.д. Не в Москве на лыжах горных катался, опять парней больше, но уже раза в 3.
    Вывод: Мужчины в любой стране красивее женщин, но где-то бабы совсем страшные... где-то чуть менее...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота