Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему наши женщины так плохо выглядят и у них такие УЖАСНЫЕ фигуры?

Ответы (354) Ответить
  • П.С. Недавно друг из Германии приехал, уезжал 10 лет назад. Говорит в России женщины после 30 плохо выглядят. В Германии идет фемина фигурка отпад, волосы шик, ножки супер, а оборачивается бабушка, сзади пенсионерки спереди пионерки.
    Зато наши лучше одеваются чем немки, юбки, шпильки.
    П.С. я тут подумал до 30 мужчин больше, из девушек только треть симпатична. Получается на одну симпатичную 20 лет девушку претендует 3 сверстника, 3 постарше на 5 лет и 3 на 10. Итого 1 к 9.
    П.С, Возможно, что очень красивых девушек больше чем очень красивых парней. Таких только 1% от общего числа женщин против 0,5% у мужчин. А может они (модели) просто мелькают чаще на ТВ и плакатах. Вот женщинам и кажется что они все красотки и их больше.
    Женщины? меньше смотрите телек, больше по сторонам. А то я форум почитал, выше на улицу, а где все красотки?.
    Почему написал этот пост? Я был бы рад, если бы вокруг ходили одни красотки, а то столько девушек пришлось из-за внешности забраковать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Проблема проста - это привязанность к наслаждению вкусом. Многие женщины перестали чувствовать свой организм, его настоящие потребности, а всё внимание переключено к поиску чем же насладиться, что бы сожрать вкусненького. На самом деле даже в занятие спортом и физкультурой нет никакой необходимости. Нужно просто очень умерено питаться. Вся проблема в том, что есть сильная привязанность к такому виду наслаждению. Это похоже на наркоманию. И чем меньше доступны другие виды наслаждения, тем сильнее поиск направлен к примитивным животным наслаждениям - еда и секс. Поэтому выход прост - найти новые виды того, что может дать удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот иногда думаю - почему так много бапцов, вроде бы молодых и красивых, ЕЗДЯТ НА МЕТРО?? это же так ужасно неэстетично, так меня бесит, так возмущает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Cilena

Мне кажется, что речь не об одежде, макияже и прическе, а именно о физической красоте: фигура, кожа, волосы. Тут наши хороши только в ранней молодости. Не все, некоторые и после классно выглядят, но большинство. Наверно, правильно тут говорят, русские женщины слишком много на себя взваливают. В юности одна задача - замуж, а потом - понеслась: муж, дети, хозяйство(((.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, с чего вы взяли, что все женщины после 40 лет толстые. У нас на работе одной 41 год, 2 детей и носит 32 немецкий размер. Другой 37 и при росте 167 см весит 45 кг. Многое зависит от того в каких кругах Вы вращаетесь. Например тетки, которые работают на дележной дороге в оранжевой спецодежде все толстые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Albina

Так что не все, увы, могут позволить себе диеты и фитнесс.

Зато все могут позволить себе лежать на диване и жрать в три горла_))))

Нравится0
    Не нравится0
  • На днях видела картину. На даче пошли купаться на водохранилище. И смотрим-приходит компания-наверное родственники друг другу человек 8- все очень толстые и дети и молодежь и пожилые. Замыкал эту кавалькаду толстый дядечка, несший нехилый пакет с продуктами. Это они искупаться на часик пришли)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Элла

. Другой 37 и при росте 167 см весит 45 кг..

Помойму это перебор...
    Точней НЕДОбор..

Нравится0
    Не нравится0
  • Р░Р╢С─РёР╟Р╫Р╟

Тяжелая жизнь, бедность, чего Вы хотите? А насчет фигуры не согласна. Да, все с возрастом полнеют. У меня родственники живут в Штатах. Так они рассказывают, что практически любая полноватая россиянка на фоне американок будет очень даже ничего.))

Среди американцев полно людей, страдающих ожирением. Поэтому для них даже наша полная - вполне ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, действительно, в России большинство женщин с избыточным весом или хорошо в теле, что они считают их только украшает, особенно с возрастом почему-то. Будто быть стройной (не худой) в 45 неприлично. И никакого стыда за свои телеса не испытывают. Откровенно, глядя на таких, думаешь, удавицца бы на их месте, а им хоть бы что, завтрак, обед, ужин по часам, - самое главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • В нашей стране, к сожалению, нет культуры спорта. Легче пить пиво и жрать чипсы и прочую ***. Могу привести свой пример. Я занимаюсь бегом (для тонуса, поддержания веса, настроения). Так вот, на стадион придешь - больше бухающих компаний по трибунам сидит, так еще какое-нибудь дурачье "комплимент" не поленится выдавить из себя. В парке - основная масса жрущих, бухающих, на тебя как на ненормальную посмотрит. Причем могу сравнить с другии странами - в Америке, в Англии, даже в Турции (в Анкаре бегали на стадионе, а какие там тренажеры в том же спортивном комплексе!!!) занимаются бегом от мала до велика, и группами, и в одиночку, и мужчины, и женщины, и старые, и молодые. Нам, в России, похоже, еще далеко до этого. Хотя, признаю, часть молодежи активно посещают спортивые клубы, занимаются спортом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мрия

Элла
    Помойму это перебор... Точней НЕДОбор..

мне 33 рост 160 вес 44 мне комфортно

Нравится0
    Не нравится0
  • ..z

МрияЭлла
    Помойму это перебор... Точней НЕДОбор..мне 33 рост 160 вес 44 мне комфортно

А я в 30- весила 50кг при росте 167 и мне тоже было комфортно, пока не увидела себя на фото...=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мрия

..z
    МрияЭлла . Другой 37 и при росте 167 см весит 45 кг.. Помойму это перебор... Точней НЕДОбор..мне 33 рост 160 вес 44 мне комфортно
    А я в 30- весила 50кг при росте 167 и мне тоже было комфортно, пока не увидела себя на фото...=)

Мне 32, рост тоже 167 и вес 50. И что вас так сильно смутило? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Стимула нет,что либо менять в себе.Посмотрите какая жизнь вокруг-бедность,зарплата низкая.Для новой фигуры,как следствие и одежда новая нужна.Для фитнеса деньги.Для здоровой еды тоже деньги.А так начистил картошки,отварил макарон за 50 р. и сиди жуй себе)Но почему это вас то волнует?Не все ведь в модели метят.Уровень жизни просто у нас такой.А американки толстые потому что у них нет такой зацикленности на фигуре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюс многие стресс заедают.Единственная радость в жизни-вкусная еда.Я в принципе такая же,но слава богу обмен веществ хороший)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мрия..z
    МрияЭлла . Другой 37 и при росте 167 см весит 45 кг.. Помойму это перебор... Точней НЕДОбор..мне 33 рост 160 вес 44 мне комфортно
    Мне 32, рост тоже 167 и вес 50. И что вас так сильно смутило? )

Стиральная доска в районе ребер. бррррррррр.=)

Нравится0
    Не нравится0
  • ммм окорочка гриль,бльаааа,очень хочется....

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе привидение | 04.07.2011, 16:36:07 [4114999656] Доброе привидение
    Эрик
    ...
    Вы гей?
    +100000000000000000)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • дщд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лень матушка! ладно тетки за 35, но молодые девушки на пляже с целлюлитом практически все.

это просто пиво водка чипы и не потанцумеи. кстати да была на море, чем моложе-тем жирнее....
    а еще роды в россии принимать не умеют, портят женщин, ходят все с увеличееннной маткой (каждая со своей болячкой в результате этих тупых докторов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Все просто автор. С возрастом все меньше и меньше стимулов хорошо выглядеть. И возможностей все меньше и меньше в силу возраста, а сил прилагать надо все больше и больше. А смысла-то по большому счету для большинства и нет никакого в постоянном самоограничении. Ничего ведь по сути не изменится от этого..

Нравится0
    Не нравится0
  • Жюли

Пичалька
    Да уж, представляю, решила наша тетка хоть тем же бегом заняться. Весь день работала (продавец, учитель, на заводе) домой пришла, вторую смену по хозяиству отпахала, легла в двенадцать-час ночи. И в пять утра "бодрячком" вскочила, и побежала, в дешевых кроссах. Угумс, надолго ее хватит то?
    во-во) Лучше уж лишний часок поспать, точно для здоровья пользы больше)

кстати одна из оснлвных причин литшнего веса-недосып, спать надо не менее 8 чассов

Нравится0
    Не нравится0
  • Девки, вы чего на женщин в метро пялитесь и осуждаете?
    вы на русских мужиков посмотрите трезвым взглядом, особенно вернувшись из Европы, например!
    старше 30 - уже с пузами, толстожопые, с гнилыми зубами, вот где ужас-то!

Нравится0
    Не нравится0
  • да моя массажистка (почти подружка)в шоке была рассказываеи ходит мужик 40 дет. а на самом деле оказалось-ему 25.

Нравится0
    Не нравится0
  • LESLIE
    http://online-test-ru.com/iq/?wmid=4632&subid=11021
    SHANNA
    SHEPARD

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся

Девки, вы чего на женщин в метро пялитесь и осуждаете?
    вы на русских мужиков посмотрите трезвым взглядом, особенно вернувшись из Европы, например!
    старше 30 - уже с пузами, толстожопые, с гнилыми зубами, вот где ужас-то!

Вот как раз вернувшись из-за границы и отмечаешь, насколько там мужики моложавее и интереснее, а как раз женщины особой красотой и фигурами не блещут за границей.. недавно вернулась из отпуска, как-то получилось, что оказалась в отеле с одними англичанами всех возрастов. Дебелые тетки не то что с целлюлитом, там с такими жирами просто и за собой особо не следящие и прыгающие вокруг них мужики достаточно подтянутые и моложавые. Утром на пробежке их полно, зато их жен не видно там и не слышно, дрыхнут в номерах и в спортзалах тоже одни мужики, у нас вон в фитнесс пойдите, преимущественно женщины везде и даже на таких занятиях сугубо мужских ( я в нашем фитнессе наблюдала, тайский бокс предположим, мужиков парочка и одни женщины, причем и возрасте есть за сорок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся
    Девки, вы чего на женщин в метро пялитесь и осуждаете? вы на русских мужиков посмотрите трезвым взглядом, особенно вернувшись из Европы, например! старше 30 - уже с пузами, толстожопые, с гнилыми зубами, вот где ужас-то!
    Вот как раз вернувшись из-за границы и отмечаешь, насколько там мужики моложавее и интереснее, а как раз женщины особой красотой и фигурами не блещут за границей.. недавно вернулась из отпуска, как-то получилось, что оказалась в отеле с одними англичанами всех возрастов. Дебелые тетки не то что с целлюлитом, там с такими жирами просто и за собой особо не следящие и прыгающие вокруг них мужики достаточно подтянутые и моложавые. Утром на пробежке их полно, зато их жен не видно там и не слышно, дрыхнут в номерах и в спортзалах тоже одни мужики, у нас вон в фитнесс пойдите, преимущественно женщины везде и даже на таких занятиях сугубо мужских ( я в нашем фитнессе наблюдала, тайский бокс предположим, мужиков парочка и одни женщины, причем и возрасте есть за сорок)

так же недавно из отпуска.... в отеле тоже были нерусские пары, ребята все подтянутые и стройные,ни 1 англичанина с животом, девушки у них, это 2 средние девушке в 1... и ничего))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ляют..что за девушку гулял?печально...и как найти себе пару,если мне 43, а выгляжу на 30? Ведь все думают,что после 35-коровы..((( дети выросли,и им девочки предъяв

Нравится0
    Не нравится0
  • кжаль,но обрывки от моего поста..а не надо сидеть на диетах..и мои мамы-тёти были толстые..прост сказала-не буду такой.самый большой вес-62 кг.помчала на массаж с аромамаслами.Рекомендую.а если нет денег...секс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, Люди, вы это о чем? Вы, наверное, действительно не красивых женщин не видели.Приезжайте, ка в Европу и сравните.
    Да красавицы - русские женщины, даже немки знакомые об этом говорили, что русских сразу видно, ухоженные и хорошо одеты.
    Я в Гемании живу, так вот когда понастальгировать охота, иду в русский магазин и беру DVD, "Золотой граммофон" оч. люблю. Так вот, при очередном просмотре поймала себя на мысли, что как много красивых женских лиц в зале, что здесь большая редкость.Мужчины-немцы один в один красавцы, а вот что с их женщинами происходит, не понятно, наверное генетика виновата

Нравится0
    Не нравится0
  • P.S.И муж немецкий, когда в России был, обалдел от наших женщин
    И вообще они здесь (в Германии) в "большой цене"

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе привидение

Эрик
    ...
    Вы гей?

да нет,это сто пудов баба.типа мужское мнение толкает,прислушайтесь.АГА

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемые. а вы к мужчинам не присматривались в метро! Жесть. В сандалиях с пивным пузом, потом воняет, многие под градусом. Какие мужики, такие и женщины с ними рядом. И наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Уважаемые. а вы к мужчинам не присматривались в метро! Жесть. В сандалиях с пивным пузом, потом воняет, многие под градусом. Какие мужики, такие и женщины с ними рядом. И наоборот.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Это точно! Мужчины, на себя посмотрите! Смотришь: идет королева - на каблучках, ухоженная, фигурка, ну все при ней! А рядом *** толстое, небритое, в засаленных шортах. Оно так на свидание пришло. Зато гаразды говорить: нас меньше, нас надо беречь, за нас надо бороться! Да было бы за кого бороться. Фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут уже поднимали вопрос генетики - согласна на все сто! Одна будет истязать себя в спортзале, правильно питаться, процедуры разные делать, а результата мало. А другая троих детей родила, не деалет НИЧЕГО из вышексазанного, да еще курит - и выглядит как девочка. (Примеров из жизни масса)
    Вот как по-разному матушка-природа награждает людей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте поработать как некоторые наши женщины продавцами сутки через сутки лет через 20. Приду полюбоваться на фигуру

Нравится0
    Не нравится0
  • Ялю

Попробуйте поработать как некоторые наши женщины продавцами сутки через сутки лет через 20. Приду полюбоваться на фигуру

Вы знаете и жрать нечего было в свое время, в 90-ые годы пошла как раз продавцом и на улицу, в мороз и в жару, разожралась на 25 кг, а что ели-то и все самое вредное.. И ничего и это все можно скинуть, по себе знеаю

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно автору ветки сколько лет,взрослых женщин могут судить такие же по возрасту,а нам дожить надо ,а там посмотрим какие мы будем.В нашей стране половина людей страдает хронической дипрессией,отсюди и лень и все проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • я заметила у наших баб пузо рановато появляется,годам к 18, бока нависают,я думаю это от любви к дешевому алкоголю(ежедневно банками хлебают) и к фаст-фуду. А еще одеваются ужасно. Была недавно в Чечне,девушки с отличными фигурами,у всех есть талия(жопастые немного).Тем более у них ВСЕ женщины ходят в платьях-юбках(можете глянуть в однокл.-контактах), это большой плюс. А у нас часто бабы натянут до сисек штаны, ж-па охр-ненных размеров получается и топик еле прикрывающий живот,липо коротышки носят широкие укороченные брюки!Которые еще больше уродуют фигуру! Я считаю,что платье как-то уравновешивает фигуру и скрывает некоторые недостатки. Со вкусом у наших баб проблемы.А еще эти мужские стрижки....просто убивают

Нравится0
    Не нравится0
  • гостьЯ

Была недавно в Чечне,девушки с отличными фигурами,у всех есть талия(жопастые немного).Тем более у них ВСЕ женщины ходят в платьях-юбках(можете глянуть в однокл.-контактах), это большой плюс.

ага - а тем кто дресс кодом не согласен - выбивают глаза:
    "Как в Чечне издеваются над "неподобающе одетыми" женщинами"
    http://diapazon.kz/cis/31883-kak-v-chechne-izdevajutsja-nad-​nepodobajushhe.html

Нравится0
    Не нравится0
  • гостьЯ

я заметила у наших баб пузо рановато появляется,годам к 18, бока нависают,я думаю это от любви к дешевому алкоголю(ежедневно банками хлебают) и к фаст-фуду. А еще одеваются ужасно. Была недавно в Чечне,девушки с отличными фигурами,у всех есть талия(жопастые немного).Тем более у них ВСЕ женщины ходят в платьях-юбках(можете глянуть в однокл.-контактах), это большой плюс. А у нас часто бабы натянут до сисек штаны, ж-па охр-ненных размеров получается и топик еле прикрывающий живот,липо коротышки носят широкие укороченные брюки!Которые еще больше уродуют фигуру! Я считаю,что платье как-то уравновешивает фигуру и скрывает некоторые недостатки. Со вкусом у наших баб проблемы.А еще эти мужские стрижки....просто убивают

убейся! а еще лучше свали к своим черным бабам в балахонах.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостьЯ

я заметила у наших баб пузо рановато появляется,годам к 18, бока нависают,я думаю это от любви к дешевому алкоголю(ежедневно банками хлебают) и к фаст-фуду. А еще одеваются ужасно. Была недавно в Чечне,девушки с отличными фигурами,у всех есть талия(жопастые немного).Тем более у них ВСЕ женщины ходят в платьях-юбках(можете глянуть в однокл.-контактах), это большой плюс. А у нас часто бабы натянут до сисек штаны, ж-па охр-ненных размеров получается и топик еле прикрывающий живот,липо коротышки носят широкие укороченные брюки!Которые еще больше уродуют фигуру! Я считаю,что платье как-то уравновешивает фигуру и скрывает некоторые недостатки. Со вкусом у наших баб проблемы.А еще эти мужские стрижки....просто убивают

я тоже была в чечне их одежда не дает увидеть полностью фигуру.Да и стремные они каки то ,есть симпотичные ,но мало.Много толстых.Про носы вообще молчу

Нравится0
    Не нравится0
  • гостьЯ

интересно твое фото увидеть,завистница ты наша кавказская

Нравится0
    Не нравится0
  • и кстати в "жопастости" ничего хорошего не вижу.Поэтому их *** разносит к 30 годам если не раньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец Пикар

ага - а тем кто дресс кодом не согласен - выбивают глаза:
    "Как в Чечне издеваются над "неподобающе одетыми" женщинами"
    http://diapazon.kz/cis/31883-kak-v-chechne-izdevajutsja-nad-​​nepodobajushhe.html

успокойся,в штаны наложил?эт обыл единичный случай!выйди в шортах-майке,похлеще будет!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота