Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему наши женщины так плохо выглядят и у них такие УЖАСНЫЕ фигуры?

Ответы (354) Ответить
  • Гость

Просто некоторые дальше своего носа не видят. Если они могут всегда себе позволить свежие овощи, то думают, что и другие могут.

зачем тогда выходить замуж и рожать детей, если банально на еду не хватает, омг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Катя

автор, иди ***, за собой смотри ,каракатица

ты жирна\я из метро?????

Нравится0
    Не нравится0
  • На Вумане кризис жанра? Обычно темы про плохие фигуры, свекровей, любовниц и предателей - мужчин идут поочередно, а тут все вместе. Неужели все так плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати да, чтобы хорошо выглядеть нужен стимул. Большинство так затраханы бытом, что уже ничего не хотят.

Зачем для кого-то? Для себя, неужели не приятно быть красивой и ухоженной? а Танька ты или Манька, без разницы я любуюсь собой, когда смотрю в зеркало на хорошие ухоженные густые волосы, красивые руки с маникюром ноги с педикюром, я нравлюсь себе, в первую очередь а потом уже мужу, и коллегам по работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы живете в Израиле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут много факторов влияет на фигуру. Во-первых, во главе всех и вся стоит генетика. Тут ничего не изменишь, если у тебя на роду написано «ожирение». Это значит, что жизнь – это постоянно борьбы с лишним весом, это постоянные диеты, специалисты по фигуре, спортзал и всё остальное. Я знаю женщин, которые были бы полные из-за генетики, но которые борются с этим изо всех сил. Тут действительно самое главное желание и терпение. Во-вторых, материальный достаток. Не все могут себе позволить купить абонемент в спортзал на год, чтобы заниматься там каждый день. А ещё лучше, чтобы больше эффективности и результата, нанять персонального тренера. Хотя, конечно, его можно заменить просмотрами видео в интернете. Просто никто не будет стоять над вами и не давать расслабиться, а так разница небольшая. В-третьих, это вообще само желание, о котором я уже говорила. Очень, очень многие женщины вообще не считают нужным ухаживать и следить за собой. К сожалению, это так. На них вообще никто никак повлиять не может. Они считаю, что и так хорошо. Если от них муж пока не ушёл, то значит «я прекрасно выгляжу. А если что-то и не так, то значит, что он во мне душу любит». Любит-то любит, никто не сомневается, но мужчина глазами любит – это совершенно точно. Я себе ещё в юношеские годы пообещала, что не буду себя запускать ни в коем случае. Но после родов, я значительно набрала в весе, который ну никакими способами не собирался уходить. Плюс ещё и фартук небольшой появился. В зале у меня не получалось скинуть, хотя я усиленно тренировалась (даже тренера себе взяла). В результате пришлось обращаться к пластическому хирургу. Не было у меня больше выхода. Оперировалась у Игоря Ганьшина в «Реал Клиник». Он мне сделала липосакцию и абдоминопластику. Операция прошла очень хорошо, наркоз я тоже нормально перенесла, никаких посленаркозных симптомов. Сейчас наконец-то ко мне вернулся плоский животик, правда есть небольшой шовчик там где трусики. Но его практически не видно. Спортзал посещаю регулярно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в том даже,что современные женщины толстые...Они совершенно перестали следить со собой! Ни маникюра,ни макияжа...Лица все помятые,особенно с утра...Одежда(ладно пусть не от Версаче-ужасная,мешковидная,несвежая,мятая...Это не бедность!Это-Лень...Русские бабы обленились и опустились...Самое ужасное,что мужчины созерцая это грустное зрелище,начинают выпивать и тоже опускаться....)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Адриана

Тяжелая жизнь, бедность, чего Вы хотите? А насчет фигуры не согласна. Да, все с возрастом полнеют. У меня родственники живут в Штатах. Так они рассказывают, что практически любая полноватая россиянка на фоне американок будет очень даже ничего.))

женщины то ладно, у нас не самые страшные в мире. А вот почему у нас так много мордастых, щекастых молодых девушек, а некоторые еще на себя такое напялят, какую-то рванину, по цветам не подбирают, у многих очень короткие ноги с несоответствующей одеждой. Или у них времени нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я питаюсь одной картошкой с макаронами, пью колу) и выбегаю 3 км из 12 минут) а жира почти нет. Пахать надо на стадионе 2 раза в неделю и 3 раза в неделю в спортзале. Никто из этих женщин туда ни разу в жизни не заходил)

Нравится0
    Не нравится0
  • От тяжёлой жизни и бедности наоборот людей стройные))) посмотрите на таджиков

Нравится0
    Не нравится0
  • От лени это все идёт , доход и генетика тур не причём. Мои мама, папа, дядя весом 120, 160 и 140 соответственно, я -47 (и это с учётом тренажерки с тяжелыми весами, мышцы сильно развиты). А на еду у меня меньше 1000 в неделю уходит. Просто надо вместо жрачки перед теликом хотя бы гулять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне наоборот кажется что наши женщины самые миниатюрные и больше всех следят за фигурами. Я живу в Германии, тут такие тетки кобылистые, даже те которые не толстые, они все равно не худые где тов среднем 60 кг. У русских уже 50 повод для беспокойства, надо 45. А в Италии еще меньше стройных теток, какие то мелкие и жопастые.

Нравится0
    Не нравится0
  • климат плохой, поэтому наши женщины так плохо выглядят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ким кардашян красотка

она просто жирная. Посмотри фото без редактирования

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только я никого не хочу обидеть! Все женщины на лицо хороши по-своему,все милые! Но фигуры! Сутулые,походка тяжелая,жир трясется. А живот! Ну почему он у многих он так выпирает?Вот сейчас ехала в метро,напротив меня шесть женщин,все спят,одеты по- бабски,типа юбки-брюки на резинке,обувь ужасная. Все очень полные. И совсем еще не старые. Но зрелище неэстетичное. И не говорите,что им некогда,муж,дети,работа. Нет желания. Нет,так нельзя,надо за собой следить!

милая, вот встала она в 6. Завтрак ваем приготовила. Бегом на работу. К 20.00 явится. И опять дом дела. Когда ей беать по фитнесам? Фигуры плохие потому что т рождения плохое строение тела. Вы почитайте почитайте. Половина яблок, половина груш. Яблоко будет с животом. А потом от нерегулярного питания, некачественного из-за экономии что будет? Я кстати не о себе. У меня есть возможности следить за собой. А вот моя подруга так упахивается, да еще 3 детей, дача а там плпнтации. От вечного недосыпа у нее уже ранний климакс а вы говорите о каком-то внешнем виде

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне наоборот кажется что наши женщины самые миниатюрные и больше всех следят за фигурами. Я живу в Германии, тут такие тетки кобылистые, даже те которые не толстые, они все равно не худые где тов среднем 60 кг. У русских уже 50 повод для беспокойства, надо 45. А в Италии еще меньше стройных теток, какие то мелкие и жопастые.

А как вы вес определяете по внешности? Вот интересно мне так. Мои две сестры одинакового роста и веса. одна из них 54 размера, другая 44. А вес одинаковый

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей

Я питаюсь одной картошкой с макаронами, пью колу) и выбегаю 3 км из 12 минут) а жира почти нет. Пахать надо на стадионе 2 раза в неделю и 3 раза в неделю в спортзале. Никто из этих женщин туда ни разу в жизни не заходил)

Ну обмен веществ у тебя такой. Моя малая сестра тоже ест макароны спориом не занимается а пресс офигеешь какой. А двоюродная сестра сидит на диете вечно спортзал и все равно не то. И кстати у тебя сколько детей? Когда ты успеваешь работать за детьми смотреть и все по дому делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

От тяжёлой жизни и бедности наоборот людей стройные))) посмотрите на таджиков

А что смотреть на таджиков? Они и ростом 150 см. Сравнила. Ты еще сравнись с китаянкой 140 см ростом. Правильно. Она и в заднице 80 см. И в талии 70. И что красивого? Просто бесформенный подросток. Я живу просто на границе и их тут много. Они все мелкие и худые. Сравниваться с ними глупо. Я метиска. Я ж не говорю нашим русским светлым что как это так безобразие сгореть на солнце. Вон я всегда шоколадная и зимой тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

милая, вот встала она в 6. Завтрак ваем приготовила. Бегом на работу. К 20.00 явится. И опять дом дела. Когда ей беать по фитнесам? Фигуры плохие потому что т рождения плохое строение тела. Вы почитайте почитайте. Половина яблок, половина груш. Яблоко будет с животом. А потом от нерегулярного питания, некачественного из-за экономии что будет? Я кстати не о себе. У меня есть возможности следить за собой. А вот моя подруга так упахивается, да еще 3 детей, дача а там плпнтации. От вечного недосыпа у нее уже ранний климакс а вы говорите о каком-то внешнем виде

Никто не заставляет рожать троих детей, женщины делают это по собственному желанию, вот на себя уже ни времени, ни сил, ни средств не остается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как вы вес определяете по внешности? Вот интересно мне так. Мои две сестры одинакового роста и веса. одна из них 54 размера, другая 44. А вес одинаковый

Гость

Это даже не смешно. Никогда не поверю что женщина 54 размера и ростом 175 см будет весить те же 56 кг как вешу я, женщина 44 размера того же роста. Она будет весить как минимум на 30 кг больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как раз правильное питание достаточно недорого. Тот же геркулес, овощи - они сейчас недороги, много замороженных смесей по доступным ценам.
    Так что от доходов это не зависит, это миф и наше желание прибедняться.
    А по поводу картошки и макарон - на них особенно не потолстеешь, если есть только картошку или макароны, не заправляя майонезом и всякими соусами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cilena

Генетика, наверно, плохая. Еще я заметила, что в России у многих плохая кожа и волосы. Во Франции, конечно, тоже есть прыщавые подростки, но вот у взрослых гораздо меньше, чем в России.

Во Франции люди конкретно замешаны на арабах и африканцах, цыганах и прочих волосатых национальностях, отсюда и волосы и кожа хорошие. А у белых славянского типа француженок волосы намного хуже и жиже чем у наших! Недавно была в их краях, насмотрелась ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, автор, автор. Какая ты *** :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Адриана

Тяжелая жизнь, бедность, чего Вы хотите? А насчет фигуры не согласна. Да, все с возрастом полнеют. У меня родственники живут в Штатах. Так они рассказывают, что практически любая полноватая россиянка на фоне американок будет очень даже ничего.))

Абсолютно верно, я пятнадцать лет прожила в Америке, в Детройте, там большинство женщин после тридцати лет очень полные, намного полнее русских, и не вижу в этом ничего страшного, так природа устроила, с возрастом человек полнеет, накапливает жировую ткань , ученые доказали, что продолжительность жизни высока не у худых, и не у слишком полных, а у слегка полноватых людей. Жировая ткань должна быть в организме к старости.Не ведитесь на тощие стандарты, тощая баба к семидесяти годам страдает остеопорозом и обязательно ломает шейку бедра.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласен, в массе выглядят просто отвратно, трындец какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • ядерный гриб

Я живу в провинциальном городе. У нас те хорошо выглядят, у кого либо наследственность хорошая (от природы худенькие и со временем не толстеют), либо у кого есть деньги и могут позволить себе салоны красоты и придерживаться диет ( а вы знаете, что правильные, безопасные диеты-это довольно дорогое удовольствие) Вот так. А на счет молодых скажу, что больше стройных . Но!!! Тут тоже физиология играет огромную роль. Например, из моей группы 3 девушки очень худенькие, но там наследственное . А остальная часть уже сейчас постоянно борется с лишнем весом Пока успешно

Странный у нас в нашей стране выработался стереотип -почему так называемые худенькие считаются красивыми? Нет ничего красивого в чрезмерной худобе, равно, как и в чрезмерном ожирении. Я сообщаю Вам, как врач с большим стажем и опытом -при росте 170 вес человека должен быть от 60 до 70 кг. , а не 45 и не 50, как полагают глупые наши анорексички.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бала в этом году на южном курорте за границей. Столько полных и грузных женщин не видела никогда. И 99 процентов были россиянки разных возрастов от 20 до 60 лет. (Да, я спрашивала откуда они, и мне отвечали. Свердловск, Калуга, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут и области). Я из Беларуси.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жрать меньше надо. Интересная логикс - нет денег, поэтому я такая жирная. А откуда у тебя деньги на жратву?
    Помню, занималась фрилансом. Работа 2 часа в день. Двадцать женщин 30 лет. Задолбали своим нытьем - ой, 2 часа сидеть, ьак есть хочется, оголодаем. В итоге притащили чайник и каждый день все эти два часа жрали, жрали, жрали. Жрали и обсуждали, как к 30 годам меняется метаболизм, поэтому они толстеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vrach

Всё это подрастковый трепет.Мол вон я какая ,не то что эти.У нас в России у большинства женщин за 35 начинаются реальные проблемы со здоровьем. Щитовидка, Гормоны,Стрессы, Психика. Вы ещё незнаете какой сами станете. Много я повидала таких,которые выпендривались,а потом сами раскабанели.

как верно!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

Сто пудов!!Как может женщина, тянущая на себе семью и получая небольшую зп позволить себе, к примеру, фитнесс и массаж?А одеваются плохо, т к жизнь безрадостная и настроения нет!

Сами вещи шить и вязать, делать гимнастику дома не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота