Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему наши женщины так плохо выглядят и у них такие УЖАСНЫЕ фигуры?

Только я никого не хочу обидеть! Все женщины на лицо хороши по-своему,все милые! Но фигуры! Сутулые,походка тяжелая,жир трясется. А живот! Ну почему он у многих он так выпирает?Вот сейчас ехала в метро,напротив меня шесть женщин,все спят,одеты по- бабски,типа юбки-брюки на резинке,обувь ужасная. Все очень полные. И совсем еще не старые. Но зрелище неэстетичное. И не говорите,что им некогда,муж,дети,работа. Нет желания. Нет,так нельзя,надо за собой следить!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (382) Ответить
  • Тяжелая жизнь, бедность, чего Вы хотите? А насчет фигуры не согласна. Да, все с возрастом полнеют. У меня родственники живут в Штатах. Так они рассказывают, что практически любая полноватая россиянка на фоне американок будет очень даже ничего.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если питаться картошкой и макаронами, то стройную фигуру сохранить очень сложно. На спорт у этих женщин нет ни времени, ни желания. А одежда соответствует фигуре и кошельку. Не надоело еще эту тему обсасывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Картофельно-макаронно-кисельное.детство - откладывает свой отпечаток на всю жизнь. Мучные изделия и крахмал. Попробуйте эти продукты и ингридиенты вместе с сахаром исключить совершенно из своего рациона - и не надо никакой специальной диеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • наши бабы любят пиво и пожрать. вот такие и ездят на метро. нормальные - сверху!

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что жрут всякие полуфабрикаты, готовить ленятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно, разные женщины у нас. Вот мне 28, фигура - очень хорошая, вес - 56 кг, живота нет, никто не верит, что рожала. Но я с детства и до 15 лет профессионально танцами занималась.А сейчас просто пресс качаю каждый день. Одеваюсь в элегантные платья, легкие брюки, с открытым пузом не хожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • лень матушка! ладно тетки за 35, но молодые девушки на пляже с целлюлитом практически все.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Картофельно-макаронно-кисельное.детство - откладывает свой отпечаток на всю жизнь. Мучные изделия и крахмал. Попробуйте эти продукты и ингридиенты вместе с сахаром исключить совершенно из своего рациона - и не надо никакой специальной диеты.

Чтобы исключить из рациона картошку и макароны, их нужно заменить чем-то, т.е. овощами. Не все могут себе позволить есть овощи круглый год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы исключить из рациона картошку и макароны, их нужно заменить чем-то, т.е. овощами. Не все могут себе позволить есть овощи круглый год.

мороковка дарагая, да

Нравится0
    Не нравится0
  • беееедность. бееедность! ВСЕ несчастья от неё, от чувства, что надо постоянно ВЫЖИВАТЬ! а не жить и наслаждаться жизнью. И не говорите, что любой при желании может стать богатым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ким кардашян красотка

Нравится0
    Не нравится0
  • Яночка Л

беееедность. бееедность! ВСЕ несчастья от неё, от чувства, что надо постоянно ВЫЖИВАТЬ! а не жить и наслаждаться жизнью. И не говорите, что любой при желании может стать богатым.

Сто пудов!!Как может женщина, тянущая на себе семью и получая небольшую зп позволить себе, к примеру, фитнесс и массаж?А одеваются плохо, т к жизнь безрадостная и настроения нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЧтобы исключить из рациона картошку и макароны, их нужно заменить чем-то, т.е. овощами. Не все могут себе позволить есть овощи круглый год.мороковка дарагая, да

ну попробуйте морковкой питаться только. посмотрю на вас через три дня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

Яночка Лбеееедность. бееедность! ВСЕ несчастья от неё, от чувства, что надо постоянно ВЫЖИВАТЬ! а не жить и наслаждаться жизнью. И не говорите, что любой при желании может стать богатым.
    спс) а про одежду - ну так счас любая мало-мальски приличная блузка стоит от 1.500 тыс до 2.000. за 700 руб ничего приличного не купишь.
    Сто пудов!!Как может женщина, тянущая на себе семью и получая небольшую зп позволить себе, к примеру, фитнесс и массаж?А одеваются плохо, т к жизнь безрадостная и настроения нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яночка Л

ну попробуйте морковкой питаться только. посмотрю на вас через три дня)

ты *** или да?? попробуй питаться правильно и разнообразно и будет тебе счастье. правильно-не значит не вкусно кстати

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мороковка дарагая, да

Ну вы попробуйте зимой, в мороз питаться только морковкой. И потом, женщины за 40, как правило, имеют семью в виде мужа и сына лет 14-17, например, которые на морковку/капусту посмотрят только как на дополнение в виде салата к картошке/макаронам. А если говорить о молодых девушках лет 17-22, то детство проведенное в Макдональдсе дает о себе знать в виде отложений на теле и привычки питаться быстро и сытно. Но молодых толстых я вижу не много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы тоже часто смеемся по поводу фигуры,особенно,когда собираемся куда то пойти.Постоянно то волосы не лежат,то после очередного стресса плюс 5 кг набрали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому что жрут всякие полуфабрикаты, готовить ленятся

Самые толстые - любительницы готовить. Не надо делать культа из еды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А гарнир вообще не обязателен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Яночка Лну попробуйте морковкой питаться только. посмотрю на вас через три дня)ты *** или да?? попробуй питаться правильно и разнообразно и будет тебе счастье. правильно-не значит не вкусно кстати

ахахаха) ну ваш вопрос себе адресуйте, на "ты" с незнакомыми вообще неприлично разговаривать) бедные не могут питаться "правильно и разнообразно" - так, к слову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодые девчонки у нас красивые, но вот женщины ближе к 40 почти все толстые. Не все, но почти. Наверно, это действительно как-то связано с питанием. Помню, была поражена во Франции женщины под 40 и за совсем не толстые. Мне это прямо бросилось в глаза, непривычно было. На Макдональдсы не стоит валить, они появились не так давно, а тетки наши всегда толстыми были. Может картошки много едят? Это ведь у нас основной продукт.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А гарнир вообще не обязателен.

А когда кроме гарнира зачастую только жирная сосиска?

Нравится0
    Не нравится0
  • Генетика, наверно, плохая. Еще я заметила, что в России у многих плохая кожа и волосы. Во Франции, конечно, тоже есть прыщавые подростки, но вот у взрослых гораздо меньше, чем в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яночка Л

бедные не могут питаться "правильно и разнообразно" - так, к слову.

Просто некоторые дальше своего носа не видят. Если они могут всегда себе позволить свежие овощи, то думают, что и другие могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не могут же все родится и выглядеть моделями с глянцевого журнала! Навязанные стереотипы, которые поощряют лишние комплексы!
    Живу в Германии, тут женщину иногда тяжело отличить от мужчины. По большому счету, полноты никто и не думает стеснятся!
    Я, наоборот, от наших женщин и девушек, в восторге! Недавно, была дома (в Киеве), и постоянно удивлялась, насколько красивые у нас люди! Кроме того,
    "нашу" за границей сразу отличишь: тут и макияжик, и причесочка, и уверенная походка на каблуках.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что нищая страна. Хотя америкосы вон вообще шарики, заплывшие жиром.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, сорри, ошибки! родитЬся, стеснятЬся

Нравится0
    Не нравится0
  • можно есть каши -полезность овсянки и гречки , чечевицы никто не отменял. Наши дамы любят поесть сытно и чтоб мясо и булочки и картошка жареная со шкварками, салат обязательно с майонезом.:)) ну вот ... результат на теле:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю цен в России,давайте сами посчитайте скока в месяц выйдет маникюр,педикюр,эпиляция,финесс,массаж и минимальный набор приличной одежы.Тепрерь вопрос-при том что мы обыкновенные женщины и общество Абрамовичей не наша тусовка мужики соответветственно обыкновенные васи,так какого члена ради обыкновенного мужика тратить куеву кучу денег и времени? Я человек логики,если что то сильно делать-логично иметь результат.Какой результат 40летней женщине вложить бабло и время,если все равно мужик будет того же уровня,что и не вкладываясь?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы на теток напали, я видела последние дни---у нас жара--- девахи , как тюлени, бока, животы, ж опы. не помню в моей молодости столько жирных девочек, у нас в группе с избыточным весом две на тридцать было, а теперь?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Cilena

Молодые девчонки у нас красивые, но вот женщины ближе к 40 почти все толстые. Не все, но почти. Наверно, это действительно как-то связано с питанием. Помню, была поражена во Франции женщины под 40 и за совсем не толстые. Мне это прямо бросилось в глаза, непривычно было. На Макдональдсы не стоит валить, они появились не так давно, а тетки наши всегда толстыми были. Может картошки много едят? Это ведь у нас основной продукт.

У француженок образ жизни и менталитет другой!А русская женщина-это жертвенный человек!Чтоб она ела только мясо и салат, да она лучше лишний кусок мяса мужу или ребёнку отдаст, а сама будет давиться кашей и макаронами!

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, да не только женщины! посмотрите на парней,мужчин-большинство с пивными животами,никаких мышЫц)), как улитки)).девушек красивых больше! парни либо-анорексики,либо пузатики(( .ладно ещё уходит мода на причесоны-бритые головы, НО 4 пряди на лбу типа чёлки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

На счёт времени - это да...семья, дети...но финансы - тут ни при чём. У меня вот вообще нет никакого дохода на данный момент (надо срочно решать)...так вот подарили мне на день рождения кроссовки, в них в 5-6 утра бегаю (как хочу и сколько хочу), могу ходить, есть рядом турники (могу и ноги потянуть), дома пресс - элементарно. Да, может, я и хотела бы походить на пилатес или аквааэробику - но, думаю, на сегодняшний день - мечта наполеона. Бег тоже "даёт" форму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Яночка Лбедные не могут питаться "правильно и разнообразно" - так, к слову.Просто некоторые дальше своего носа не видят. Если они могут всегда себе позволить свежие овощи, то думают, что и другие могут.

как приятно, когда тебя понимают) и не хамят)))

Нравится0
    Не нравится0
  • плавали-знаем

Не знаю цен в России,давайте сами посчитайте скока в месяц выйдет маникюр,педикюр,эпиляция,финесс,массаж и минимальный набор приличной одежы.Тепрерь вопрос-при том что мы обыкновенные женщины и общество Абрамовичей не наша тусовка мужики соответветственно обыкновенные васи,так какого члена ради обыкновенного мужика тратить куеву кучу денег и времени? Я человек логики,если что то сильно делать-логично иметь результат.Какой результат 40летней женщине вложить бабло и время,если все равно мужик будет того же уровня,что и не вкладываясь?

нет, ну что-то же можно делать и самой...неужто дожила женщина до сорока и сама не может сделать себе...к примеру, маникюр? педикюр? эпиляция - по необходимости, а так и подручные средства в ход идут. При чём для себя, а не для кого-то там

Нравится0
    Не нравится0
  • Это наши-то плохо выглядят?! По-моему, только русские женщины и ухаживают за собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Адриана

Тяжелая жизнь, бедность, чего Вы хотите? А насчет фигуры не согласна. Да, все с возрастом полнеют. У меня родственники живут в Штатах. Так они рассказывают, что практически любая полноватая россиянка на фоне американок будет очень даже ничего.))

ну-ну. а на фоне свиньи так вообще красотка...
    сравнили тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

У француженок образ жизни и менталитет другой!А русская женщина-это жертвенный человек!Чтоб она ела только мясо и салат, да она лучше лишний кусок мяса мужу или ребёнку отдаст, а сама будет давиться кашей и макаронами!

ой, это да... всё ребенку, всё отдать, отдать... кошмар

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас с мамой была одна еда, а отцу с братом готовили другую...а что касается одежду, то непонятно, почему владельцы магазинов привозят размеры только до 44 русского....и все цветами, лопухами и с блестками...а в торговых центрах очень часто вещи вообще с неподшитыми краями....хорошо, что я шить умею...

Нравится0
    Не нравится0
  • Богатенький Буратино

Это наши-то плохо выглядят?! По-моему, только русские женщины и ухаживают за собой.

ухаживают за лицом, волосами и руками - с фигурами реально беда: неправильное питание и исключение спорта из жизни приносят свои плоды к сожалению(

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашим женщинам надо сытно питаться и француженки нам не указ.Им коня на скаку не надо останавливать и горящую избу за них их мужья входят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что речь не об одежде, макияже и прическе, а именно о физической красоте: фигура, кожа, волосы. Тут наши хороши только в ранней молодости. Не все, некоторые и после классно выглядят, но большинство. Наверно, правильно тут говорят, русские женщины слишком много на себя взваливают. В юности одна задача - замуж, а потом - понеслась: муж, дети, хозяйство(((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На счёт времени - это да...семья, дети...но финансы - тут ни при чём. У меня вот вообще нет никакого дохода на данный момент (надо срочно решать)...так вот подарили мне на день рождения кроссовки, в них в 5-6 утра бегаю (как хочу и сколько хочу), могу ходить, есть рядом турники (могу и ноги потянуть), дома пресс - элементарно. Да, может, я и хотела бы походить на пилатес или аквааэробику - но, думаю, на сегодняшний день - мечта наполеона. Бег тоже "даёт" форму.

Среднестатистическая женщина лучше поспит лишний час, вместо того, чтобы бегать. Стимула у многих нет. Кому-то надо ради Васи/Пети быть красивой, а кто-то со своим Васей 20-30 лет живет, а быть красивой/стройной для себя многим элементарно лень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Записки Шкодного Кота

А нефиг тянуть всю семью,какой фитнесс?,обычный бег,лучшее средство для похудения

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да просто ленятся, не видят смысла и так всё устраивает. но меня как-то больше озадачиваем, почему все такие не дружелюбные, закрытые в себе, ничего не видят вокруг..? чуть кого где случайно задели- сразу в крик, это же смешно выглядит) до сих пор помню случай в метро, в давке, две тетки ссорились " что вы на меня ложитесь?- нет это вы на меня ложитесь" и в том же духе. это все к тому, что вот эта склочность, серость, некрасивость ко всему ещё и отражение души, внетреннго состояния, проблем, нестабильности.
    вот у меня лично нет знакомых, которые выживают, про которых здесь часто пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

А нефиг тянуть всю семью,какой фитнесс?,обычный бег,лучшее средство для похудения

бег вреден для позвоночника

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Среднестатистическая женщина лучше поспит лишний час, вместо того, чтобы бегать. Стимула у многих нет. Кому-то надо ради Васи/Пети быть красивой, а кто-то со своим Васей 20-30 лет живет, а быть красивой/стройной для себя многим элементарно лень.

Во, точно! Все для Васи, Пети и т.д., а для себя любимой большинство женщин ничег не делают, не считают нужным или времени нет, так как оно потрачено, чтоб ублажить Васю, Петю((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cilena

Во, точно! Все для Васи, Пети и т.д., а для себя любимой большинство женщин ничег не делают, не считают нужным или времени нет, так как оно потрачено, чтоб ублажить Васю, Петю((.

а потом эти Пети и Васи к молодым и стройным уходят.Гады предательские

Нравится0
    Не нравится0
  • Пани Хида

бег вреден для позвоночника

Не вреднее чем лишний вес и мышцы спины надо укреплять,не надо лениться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Частично согласна, я сама бегаю много лет, раньше вообще спринтершей была, поэтому и знаю, что бег далеко не всем подходит!Если лишний вес больше 15 кг-на голеностопы тяжко!ЛУчше сначала чуть диетой личшее убрать, а потом бегать!Но повторяюсь-ну здоровая жизнь не в кврови у нашиж женщин!У большинства!Они просто не умеют себя любить и о себе заботиться!Жертвенность им больше по душе))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота