Гость
Статьи
Не есть после шести, …

Не есть после шести, кому помогло?

Уважаемые женщины, расскажите кто пробовал не есть после 6 часов вечера и насколько это эффективно??? Я слышала много историй, когда рассказывали, что просто не ели после 6 часов и реально худели!!! Я бы тоже так хотела, но это так сложно, я прихожу с работы есть так сильно хочу!!! А в обед я ем быстренько, вот и думаю не повредит ли это моему организму??? Жду ваших мнений!!!)))

Просто Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Коллега моя похудела так на 15 кг. Спортом даже не занималась. А чтобы вечером на еду не кидаться, нужно в обед кушать хорошо. Но я сама так не могу

Hada
#2

Это и вправду помогает. Мой совет: после шести если хочется есть, или пить просто что-то, соки например, кстати голод уходит, т.к. желудок заполняется. Или есть лёгкую пищу, например фрукты, или салат. Я заметила, что я даже не такая сонная, когда на ночь не поем.

Ксения
#3

лично я ем хорошо утром - завтрак, и в обед. Все это продолжается до 2-х часов дня. Потом все ни - ни. Помогает.

Лика
#4

главное спать ложиться не позднее 11.00, а то срываться на жор будете - это 100%. И от голодухи вам уже никакое похудение будет не нужно.

Гость
#5
Ксения

лично я ем хорошо утром - завтрак, и в обед. Все это продолжается до 2-х часов дня. Потом все ни - ни. Помогает.

ужас. пожалейте свои внутренние органы

Вера
#6

если есть ведрами до 6ти-то не поможет.

а я лично уже с января не ем после 6ти. и что-то не помогает.толстею даже,

поэтому я сижу на диетах-совмещаю их с "не есть после 6ти"-вот это и правда помогает

Гость
#7

мне не помогает! реально на кремлевке поxудела

Гость
#8

За год похудела на 8 кг. Но надо и питаться более-менее правильно: не обжираться, сладкого-хлебобулочных только утром и в обед, ужин полегче.

Иногда срываюсь, особенно в месячные. Но никогда себя не ругаю)))

Гость
#9

помогает, часов до 4 моно есть все, даже торты и прочее...но, если вы весите много, ваш желудок растянут, поетому чтобы насытиться вам надо ооч много еды, поетому посторайтесь себя ограничить, когда похудеете станет намного легче, будет меньше еды влезать.Мой рацион утром плотный завтрак, обед это мясо+гарнир, салат, вечером фрукты или йогурты или бутер, голодной себя никогда не чувствую, после 6 только чай или кофе или воду соки. Только без фанатизма, если иногда поужинать выпить в ресторане ничего страшного не произойдет.Вобщемто так скинула свой вес лет так 12 назад, до сих пор худая, бывает и поправляюсь немного, но быстро сбрасываю

S&M
#10

Мне помогло;)Только я сова,и для меня это просто пыткой голодной ложится спать.Сейчас,всегда кушаю за 2-3 часа до сна.

S&M
#11
Ксения

лично я ем хорошо утром - завтрак, и в обед. Все это продолжается до 2-х часов дня. Потом все ни - ни. Помогает.

Вот это уже маразм.

Без каблуков
#12

Если Вы ложитесь спать часов в 10 вечера, то , может, и да. А если позже 12 - только заработаете себе гастрит, оно Вам надо? Не думаю, что с нашими биоритмами можно вставать и ложиться как часы, ну разве что педанты да пенсионеры.

Vera
#13

Ни в коем случае. Реально помогает следующая вещь: утро-фрукты,соки,обед-салаты,можно хлеб,но из муки грубого помола, ужин ( 17-19 часов)- тушеные овощи,можно немного картофель, бобы,грибы,можно и мясо (рыба,курица). В течении дня никаких чаев ( кроме травяных,фруктовых) и кофе. Не только похудеете, а просто помолодеете.Гарантия-:))

Гость
#14

Да,помогает,НО только если всю жизнь не есть после шести! иначе потом всё наберете обратно. Я не ела после 6, похудела на 7 кг. Но как только начала есть опять нормально (не обжираться как свинья,а просто есть после 6 как раньше всегда ела), то прежний вес вернулся за пару недель

Гость
#15
Vera

Ни в коем случае. Реально помогает следующая вещь: утро-фрукты,соки,обед-салаты,можно хлеб,но из муки грубого помола, ужин ( 17-19 часов)- тушеные овощи,можно немного картофель, бобы,грибы,можно и мясо (рыба,курица). В течении дня никаких чаев ( кроме травяных,фруктовых) и кофе. Не только похудеете, а просто помолодеете.Гарантия-:))

Ага, весь день есть фрукты особенно утром наверно чтоб с горшка не слезать, а вечером лопать мясо с картошкой)))) у вас наверное железный желудок.

Автор, милая, не слушай ету женщину, все наоборот, утром плотный завтрак, в обед можно и мясо с картошкой, а уж вечером фрукты и их желательно до 7 поесть

Пуся
#16

Мне помогло. Не ела после 4-х, последний приём пищи был около 16.00. Похудела на 9 кг, месяца за 2. Потом сменился режим дня, не стало возможности есть в 16.00, и вообще зима наступила и хотелось по вечерам чего-нибудь горяченького, стала есть вечером, понемногу, обычно бульон с сухариками, набрала 4 кг обратно. Наступило лето - не ем по вечерам тяжёлую пищу., а только ягоды, фрукты . За 2 недели ушло 3 кг. Первые дни по вечерам тяжело, организм просит кушать, а потом привыкаешь.

Гость
#17

я не ем после 3 ч дня уже неделю. для меня стали примером светлана ахтарова и руслана писанка. первая похудела на 70 кг вторая на 20 кг. с жкт все ок.

Любящая кошек
#18

Попробуйте для начала не есть после 8. Это намного легче, а польза для фигуры тоже есть. К тому же, когда с утра просыпаешься голодный, встается намного легче.

Любящая кошек
#19

Кстати, фрукты на ночь вроде бы не рекомендуют, так как там много сахара. Лучше тогда овощи.

Докторша
#20

Последний прием пищи должен быть не позднее 4-х часов до сна, так в среднем такое время занимает переваривание пищи. Во сне мы худеем, а наличие еды в желудке мешает этому процессу. Так что смысла не есть после 6-ти никакого нет, перестаьте есть за 4 часа. Да, и на ужин в вашем рационе должны быть белки! Можно с некрахмалистыми овощами

гость
#21

как только перестаешь ест после 6 - в моем случае -7 - сразу просыпается дикий аппетит утром - раньше без завтрака обходилась - теперь на строго и очень хочется и обед сытный - а вот ужин - это я уже клюю -

MilenSoli
#22

помогает я так каждый день минус 200 гр. а если есть хотела делала зарядку по часу и потом голод пропадал, а когда появлялся я уже спать ложилась и от усталочти быстро засыпала, в день сбрасывала по 700-800 гр.

Гость
#23

Я вот тоже начала худеть.

Начала с утра сосать масло подсолнечное 5 мин, потом чищу зубы. Делаю 10-минутный шейпинг Синди Кроуфорд. Душ. Выпиваю стакан воды с медом и лимоном. Бегу на работу. вместо кофе пью зеленый чай. Уже привыкла. Обедаю комплексом как обычно. Вечером ем обычную еду, не могу есть отдельно от семьи что-то свое диетическое. Перед едой выпиваю стакан разведенных в воде бифидо и лактобактерий "Наринэ". Где-то в 9 часов делаю 40 минут шейпинг опять же от синди. Душ, крема-лосьоны и телек, потом спать. Так и живу полторы недели, похудела немного. Планирую попить "Наринэ" ещё 2 недели, потом клизму. Говорят одним прессом живот не убрать, надо убирать и шлаки, которых к моим 32-м годам скопилось порядочно.

Гость
#24
S&M

Вот это уже маразм.

Это не маразм! Если нужно похудеть -мне лично помогает только если не есть после 4-х, у меня потом жидкость в организме задерживается, ивсё остальное разумеется. -Так уже я устроена, я себя хорошо изучила. -в 3 -4 поесть , потом в 6 чая попить-сразу худеть начнёте. Но к образу жизни постоянному приписывать я бы не хотела, -тяжело это всё таки. Я потмо после 6-ти -7 ми не ем-так вес поддерживаю, если начну позже -всё! тут же всё на боках остаётся(((

Гость
#25
Vera

Ни в коем случае. Реально помогает следующая вещь: утро-фрукты,соки,обед-салаты,можно хлеб,но из муки грубого помола, ужин ( 17-19 часов)- тушеные овощи,можно немного картофель, бобы,грибы,можно и мясо (рыба,курица). В течении дня никаких чаев ( кроме травяных,фруктовых) и кофе. Не только похудеете, а просто помолодеете.Гарантия-:))

Я на фруктах-соках не протяну с утра -меня тогда тошнить начинает , если как следует не поем

Гость
#26

Мне этот способ помогает поправиться. Не ем даже после 5 уже. А утром плотный завтрак. Потом обед и усе, и вот они - недостающие киллограммы

профи
#27

завтрак, как правило, активизирует обменные процессы в организме. Утром достаточно скушать вареное яйцо ( лучше 2) с чаем или кофе+ мед. А так, по сути, до 12 часов дня можно есть все что душе угодно =) Я не ем после 6 -----> я худею))))) в неделю 1,5- 2 кг точно сбрасываю =) совмещаю диету "вкусная диета" и парочку упражнении на пресс, попу, ноги и бока)))) Если проголодаетесь в раб. время, возьмите парочку фруктов или овощей ( яблоки, капуста, морковь, свекла)- это волокнистая пища, съев которую, вы долго не будете чувствовать голода *)

Татьяна
#28
Гость

Ага, весь день есть фрукты особенно утром наверно чтоб с горшка не слезать, а вечером лопать мясо с картошкой)))) у вас наверное железный желудок.

Автор, милая, не слушай ету женщину, все наоборот, утром плотный завтрак, в обед можно и мясо с картошкой, а уж вечером фрукты и их желательно до 7 поесть

Это Вас, не надо слушать биоритмы очень разные у людей, и как не странно некоторым именно эта схема действенна.Это даже не природно с утра есть, мы принадлежим к животному миру, и надо проголодаться, прежде чем забивать желудок только проснувшись. Прежде чем пищу съесть, ее надо добыть))

Гость
#29

Я раньше не ела после 6 прям даже ни чай, ни кофе, только воды могла выпить и была стройная, для некоторых даже худоватоя :) так где-то лет 5, ну летом могли конечно на шашлыки съездить, но это не каждый же день. Потом забеременела и стала есть после 6, но конечно максимум в 9 вечера и не обжиралась, как некоторые беременные. Вобщем даже после рождения ребенка, мой вес стал больше на 5 кг. Теперь ребенку 2 года, снова вернулась к такому режиму питания, вес уходит не очень быстро, но уходит, главное строго соблюдать...

Айжан
#30
Гость

Я раньше не ела после 6 прям даже ни чай, ни кофе, только воды могла выпить и была стройная, для некоторых даже худоватоя :) так где-то лет 5, ну летом могли конечно на шашлыки съездить, но это не каждый же день. Потом забеременела и стала есть после 6, но конечно максимум в 9 вечера и не обжиралась, как некоторые беременные. Вобщем даже после рождения ребенка, мой вес стал больше на 5 кг. Теперь ребенку 2 года, снова вернулась к такому режиму питания, вес уходит не очень быстро, но уходит, главное строго соблюдать...

Гость
#31
Гость

За год похудела на 8 кг. Но надо и питаться более-менее правильно: не обжираться, сладкого-хлебобулочных только утром и в обед, ужин полегче.

Иногда срываюсь, особенно в месячные. Но никогда себя не ругаю)))

Что-то мало ,я за неделю минус 3 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: