Гость
Статьи
Вопрос насчет загара

Вопрос насчет загара

Если брить ноги каждый день можно стереть загар? Может тупой вопрос,но просто где-то читала что бритва как скраб может снимать отмершую кожу. Вообщем расскажите о своей практике по этому вопросу.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бритва не снимает загар.Такая особенность только у воска и шугаринга.

Гость
#2

нельзя. вы же не жёсткой мочалкой трёте ноги

Гость
#3

Зато я могу сказать как загар оставить надолго)) В конце мая была на море и каждый день после пляжа скраб и жесткая мочалка на все тело, загар до сих пор сохранился и меня все спрашивают где я отдыхала

Гость
#4

а зачем брить ноги каждый день? какой кошмар, неужели вы так заростаете- мама дорогая, только могу посочувствовать:(((

гость
#5

может.нужно лучше увлажнять тогда загар будит держаться дольше.

Гость
#6
Гость

Зато я могу сказать как загар оставить надолго)) В конце мая была на море и каждый день после пляжа скраб и жесткая мочалка на все тело, загар до сих пор сохранился и меня все спрашивают где я отдыхала

у меня после мая загар обычно до ноября держится...

#7
Гость

а зачем брить ноги каждый день? какой кошмар, неужели вы так заростаете- мама дорогая, только могу посочувствовать:(((

Я отказалась от эпилятора и воска потому что вростают волосы, а с бритвой ножки гладкие лишь на день,на следующий начинают пробиваться колючки,на вид не заметно,а на ощупь чувствуется.

#8
Гость

ГостьЗато я могу сказать как загар оставить надолго)) В конце мая была на море и каждый день после пляжа скраб и жесткая мочалка на все тело, загар до сих пор сохранился и меня все спрашивают где я отдыхалау меня после мая загар обычно до ноября держится...

А сколько по времени вы загорали,недели на море хватает?

гость
#9

Не слушайте гостя номер 3, это очень вредный совет! Каждый раз вы снимаете слой за слоем и солнце проедает вашу кожу насквозь! Это очень опасно!

#10

у меня загар вообще не держится и кожа светлая и плохо загорает. может кто посоветует чем пользоваться для укрепления загара

#11

Посоветую. Пить морковкой сок,кушать персики.

Варвара
#12

у меня вообще загар мало держится( но если даже от бритвы слазит загар, я все равно буду брить ноги каждый день! а автозагар кстати облезает от бритья.

Гость
#13
Гость

а зачем брить ноги каждый день? какой кошмар, неужели вы так заростаете- мама дорогая, только могу посочувствовать:(((

Так волос быстро растет) я вообще брею вечером, утром уже пеньки