Гость
Статьи
За две недели до …

За две недели до месячных ЕМ, как животное(( У кого еще такая же проблема?

Читаю, как за день до месячных многих тянет на сладости и просто завидую. У меня где-то за две недели до этого начинается СТРАШНЫЙ ЖОР, и продолжается где-то пять дней. В это время я мету все подряд, в огромных количествах и без разбора. Какое там правильное питание, кидаю в себя все, и мясо с хлебом, и сладкое, и жирное, и несовместимые продукты, и это практически не пережевывая. Надо ли говорить, что чувствую себя просто отвратитьельно(( У кого еще такая же проблема? Как вы справляетесь? Чувствую себя просто животным, ненавижу себя в эти периоды и презираю((

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.

В период ОВУЛЯЦИИ (за 2 нед до КД)-СТРАШНЫЙ ЖОР.

За пару дней до КД, и во время КД, аппетита совсем нет, живот тянет, от этого подташнивает.. постепенно аппетит в норму приходит и в овуляцию ОПЯТЬ ЖОР!!!.

И я тоже
#2

У меня то же самое. Привыкла.

Тоже обжора )
#3

У меня такая же проблема, но я опытным путем выяснила, что когда пью комплексные витамины (не только в это время, а регулярно), то такого обжорства нет. Это организм пытается восполнить недостаток полезных веществ перед "стрессом". А в первые 2 дня, кстати, аппетита у меня нет вообще. Только воду пью, а есть ничего не могу )

Гость
#4
Тоже обжора )

У меня такая же проблема, но я опытным путем выяснила, что когда пью комплексные витамины (не только в это время, а регулярно), то такого обжорства нет. Это организм пытается восполнить недостаток полезных веществ перед "стрессом". А в первые 2 дня, кстати, аппетита у меня нет вообще. Только воду пью, а есть ничего не могу )

Да Да Да, при чем пью много, а ИЗВИНЯЮСЬ, писию мало, почки в КД хуже работают чтоли??? Отекаю от этого:-((

Azimut
#5

у меня наоборот обжорство начинается после "дней". прям как бездонная бочка... ничем не могу себя остановить....

иуу
#6
Гость

У меня так же.

В период ОВУЛЯЦИИ (за 2 нед до КД)-СТРАШНЫЙ ЖОР.

За пару дней до КД, и во время КД, аппетита совсем нет, живот тянет, от этого подташнивает.. постепенно аппетит в норму приходит и в овуляцию ОПЯТЬ ЖОР!!!.

один в один я

Лика
#7

4- Гость, почки не хуже работают, а просто в этот период организм больше воды задерживает. Это действие гормонов во 2-й фазе менструального цикла. Такая вот особенность женского организма.

Мне это врач-уролог объяснил, когда почки проверяла и на счет периодической отёчности интересовалась.

Илона
#8

как я тебя понимаю(

мало того,что такая раздражительная,что готова прибить обьычного прохожего за косой взгляд+жор дикий...причем сама незнаю,чего хочу...сладкое конечно тоже...всегда гребу батончики и уплетиаю за обе щеки. во время дней аппетит обычный,хотя из-за тошноты практически нету..

в туалет кстати нормально хожу..много-много пью,чтобы гадость вся выходила.

очень хорошо помогает мята(настоящая),она мочегонная+спапзмы снимает...

Гость
#9

Надо же, в России еще ктото мясо есть? Я думала там голод и безденежье. все давно на серые макароны перешли. Удивлена.

Гость
#10
Лика

4- Гость, почки не хуже работают, а просто в этот период организм больше воды задерживает. Это действие гормонов во 2-й фазе менструального цикла. Такая вот особенность женского организма. Мне это врач-уролог объяснил, когда почки проверяла и на счет периодической отёчности интересовалась.

Аааа! Ну, век живи, век узнавай!:-))

Везуха мужикам а, и не отекает у них ниче, и не тянет живот, не болит, и ПМС не бывает (хотя я слышала БЫВАЕТ И ЕЩЕ КАКОЙ!!)))))))

Гость
#11
Гость

Надо же, в России еще ктото мясо есть? Я думала там голод и безденежье. все давно на серые макароны перешли. Удивлена.

Да мы тут на медведях все ездим, и икру ложками, водкой запиваем;-)))))))

Как америкосы ВСЕГДА думали:-))))))

Лика
#12
Гость

Аааа! Ну, век живи, век узнавай!:-))

Везуха мужикам а, и не отекает у них ниче, и не тянет живот, не болит, и ПМС не бывает (хотя я слышала БЫВАЕТ И ЕЩЕ КАКОЙ!!)))))))

и не говорите, всё нам - женщинам - с лихвой досталось)))

Гость
#13

У меня за день-два до месячных начинается жор. По поводу веса я не волнуюсь, он не меняется, поэтому единственное, что меня в это время бесит, это то, что я не могу заниматься тем, чем хочу в полной мере, потому что только сяду за работу, встаю и бегу к холодильнику, приду, сяду и опять, и так два дня. У вечеру уже просто устаю от постоянной беготни и не проходящего чувства голода. Но это единственное проявление ПМС, нервной не становлюсь, ничего не болит, с эмоциями все в порядке. Так что, думаю, пусть лучше холодильник, это не самое страшное, что бывает

Гость
#14

Я про это и не слышала никогда,до момента как решила принимать ОК.Пропила ОК несколько месяцев,бросила и тут началось,за 2 недели начинается жор и так до самых месячных.Так что,я вам даже завидую-всего 5 дней у вас)))).Никак не борюсь,ибо не получается.Месячные наступают,само до след.раза проходит.

Мармеладка - шоколадка
#15
Гость

Надо же, в России еще ктото мясо есть? Я думала там голод и безденежье. все давно на серые макароны перешли. Удивлена.

Убей себя об стену, заграничное отродье

Без каблуков
#16

я стараюсь больше спать - очень помогает. а вот на счёт отёков - это да. Сразу на весах 2 кг прибавляется. А после месячных сдуваюсь конкретно.

Гость
#17

тоже самое...злая и постоянно жру именно за 2 недели до кд....чувствую себя животным бесит...за день до критических дней всегда понос живот тянет..а во время КД ужасно хочеться секса...фу ненавижу себя за это...

#18

О, только сегодня об этом думала. Но я всё равно после 6 не ем и делаю каждый день физические упражнения. Через неделю после окончания критических дней, набранный вес уходит как будто сам.

Гость
#19

фу, омерзительная автор

Я
#20

У меня такого нет. Но у всех моих подруг так. Очень это удивляло)

Гость
#21

а кто как борется с этим обжорством?

Гость
#22
Гость

Да мы тут на медведях все ездим, и икру ложками, водкой запиваем;-)))))))

Как америкосы ВСЕГДА думали:-))))))

Гость

Надо же, в России еще ктото мясо есть? Я думала там голод и безденежье. все давно на серые макароны перешли. Удивлена.

а еще на балалайке играем целыми днями)))

#23

Гость

Да мы тут на медведях все ездим, и икру ложками, водкой запиваем;-)))))))


Как америкосы ВСЕГДА думали:-))))))



Гость

Надо же, в России еще ктото мясо есть? Я думала там голод и безденежье. все давно на серые макароны перешли. Удивлена.




а еще на балалайке играем целыми днями)))

я и на нервах у окружающих подыгрываю и подпеваю всем ушам назло

Кира
#24

жор бывает перед месячными, а во время - нет, но живот болит, пукнуть пардон очень больно, по большому в туалет тоже проблематично сходить, видимо матка на кишечник давит..

Гость
#25
Кира

жор бывает перед месячными, а во время - нет, но живот болит, пукнуть пардон очень больно, по большому в туалет тоже проблематично сходить, видимо матка на кишечник давит..

А у меня в период овуляции так, .

Гостья
#26

Я такая же. Жутко это бесит, но ничего не делаю, терплю.

#27

у меня тоже дней за 7, ну сдерживаюсь , если получается

Гость
#28

а я вот как раз в процессе обжирания! ночь,а я спать не могу, голод

вредная
#29
Гость

а я вот как раз в процессе обжирания! ночь,а я спать не могу, голод

блин, и я

вроде пила успокаивающее, и хоть на людей не бросалась сегодня, но бегать к холодильнику надоело, я ещё и кусочничаю, потому что если сразу наемся до отвала то тошнить будет.

#30
Гость

Надо же, в России еще ктото мясо есть? Я думала там голод и безденежье. все давно на серые макароны перешли. Удивлена.

мы жрем на морозе черную икру из балалаек, запиваем водкой, а потом с медведями играем в лапту

Сатанистка 666
#31

Это нормально.

Гость
#32

У меня за неделю до КД начинается жор. Никак не борюсь с этим, считаю что если организм требует, то надо ему это давать, после КД все равно в норму все приходит.

#33
Автор

Читаю, как за день до месячных многих тянет на сладости и просто завидую. У меня где-то за две недели до этого начинается СТРАШНЫЙ ЖОР, и продолжается где-то пять дней. В это время я мету все подряд, в огромных количествах и без разбора. Какое там правильное питание, кидаю в себя все, и мясо с хлебом, и сладкое, и жирное, и несовместимые продукты, и это практически не пережевывая. Надо ли говорить, что чувствую себя просто отвратитьельно(( У кого еще такая же проблема? Как вы справляетесь? Чувствую себя просто животным, ненавижу себя в эти периоды и презираю((

Ела точно так же. Да ещё и с закидонами, как у беременной, если что-то приспичило то вот вынь и положь. Хоть в 2 ночи по всему городу свежей клубники найти ранней весной - это про меня. И так было пока не решилась худеть. Щас правильно питаюсь и всё прошло. А то же все надо было и сладенького и вкусненького. Естественное, если 2 недели ты худеешь, то 2 недели перед днями так набираешь, что всё худела возвращается вдвойне. Похудела на 2 кг. Мои вспышки аппетита перед красными днями календаря как рукой сняло. Очень рада. Если нужен совет, обращайтесь! ;-)

Гость
#34

Даже не знаю, что может заставить меня похудеть, поэтому не знаю какого совета спрашивать. Мне в последнее время на всё по9х.

#35

NataKonfetka@mail.ru

#36

Если нужны советы как похудеть, обращайтесь.

Гость
#37

И Я обжираюсь как ненормальная... замучил жор ...

Гость
#38

Ооооой, та же история=((( Как с этим справляться - фиг знает=((

Гость
#39

Засушенная заграничная вобла посмела пукнуть своим ртом в сторону России XD

гость
#40
Гость

а я вот как раз в процессе обжирания! ночь,а я спать не могу, голод

я тож в процессе
жру что вижу, чипсы, пельмени и много сладкого
все и всё бесит, никуда выходить не хочется
окружающим достается от меня
даже в зеркало не могу смотреться(

Гость
#41

Здравствуйте.У меня такая же проблема(((.

Гость
#42

Хахаха...только что съела морскую капусту и пол банки кукурузы консервированной😊

Гость
#43

У меня тоже за две недели жор нападает. Только поправляешься от такого( вот сейчас сижу и хочу есть..

#43

Девочки, а как с этим бороться то?! у меня дней за 10 до критических дней начинается жор и............до самих КД!!!! хочется чипсов, мороженого, булочек с маслом((((((какое там ПП, фууу.....после КД нормализуется....как с этим бороться?!

Наталья
#44

У меня все дома знают, что такой период наступает. :-) Правда, папа сказал, что после ПМС я тоже имею хороший аппетит. Мужественно без перекусов попути влетела в квартиру и сразу к плите. Тарелка борща со сметаной, сало на чёрный хлебушек с чесноком...Ммм и к чаю финики! Финики - это кладезь витаминов и можно ими заменить сладкое!

Валерика
#45

За неделю до сметаю все на своем пути)

Варвара
#46

О даа, каждый раз стабильно дней за 10 начинается!!! Абсолютно бесконтрольное чувство голода, вроде бы поела ,а через час снова такой сильный голод, как будто я не ела неделю! Ужасно просто... раздувает как слона в эти дни(((

Кира
#47
Автор

Читаю, как за день до месячных многих тянет на сладости и просто завидую. У меня где-то за две недели до этого начинается СТРАШНЫЙ ЖОР, и продолжается где-то пять дней. В это время я мету все подряд, в огромных количествах и без разбора. Какое там правильное питание, кидаю в себя все, и мясо с хлебом, и сладкое, и жирное, и несовместимые продукты, и это практически не пережевывая. Надо ли говорить, что чувствую себя просто отвратитьельно(( У кого еще такая же проблема? Как вы справляетесь? Чувствую себя просто животным, ненавижу себя в эти периоды и презираю((

у меня)) в этот момент пишу вам и жру, как лошадь))))

👌
#47

У меня за семь дней до КД начинаеться жор, но что хорошо, у нас в доме нет ничего вредного... только ягоды, фрукты, каши, и тд. Самое вредное что у нас есть, это наверное варенье из инжира. Я просто уже привыкла есть здоровую пищу. Фастфуд для меня это что-то отвратительное. Но вот я обжираюсь, вечером думаю "ой какая я ужасная и жирная скотина" а на следуйщий день на висах всё ок. Так что я советую... эмм... не покупать вредностей? Ну вообщем хз. Я помогла чем смогла.

Белый лебедь
#47

Ужасный жор за неделю до месячных, особенно на ночь, сопровождаемый сильной усталостью и сонливостью весь день