Гость
Статьи
Как быстро снять …

Как быстро снять красноту прыща??? Помогите!!!!!

Всем добрый день! Завтра еду в аквапарк с молодым человеком и как назло сегодня выскочило 3 больших прыща на плече!!!(((( может кто знает, как можно быстро снять красноту???? Помогите, пожалуйста!

Нина
236 ответов
Последний — Перейти
Ека
#1

Намажь локально прыщи зубной пастой. И оставь на долгое, по возможности, время. Краснота должна чуть спасть.

Гость
#2

базирон

Скаковая Лошадь
#3

есть у ла рош позэ крем от прыщей для точечного применения. волшебный просто. часто меня спасает.

Снусмумрик
#4

Визин или нафтизин (Капли) локально.

Алько
#5

глазные капли нанести с помощью ватного диска, через минут 15 краснота пройдет.

гость
#6

базирон и паста только снимут воспаление,а кожа останется красной иза того что ср-ва ядерные.

помажте цинковой мазью(и воспаление подсушит и красноту успокоит)

заюшка
#7

приложите лед на 10 мин,а потом намажьте каким-нибудь средством с салициловой кислотой.Еще можно в равных количествах смешать лимонный сок,сухие дрожжи и воду.нанести на кожу на пару часов.попробуйте-может поможет!

Гость
#9

аспирин в виде каши на 20 минут

gjgjgjgj
#10

помогите как за 20 минут убрать красный и болючий прыщ на носу срочняк!

Гость
#11

дегтярное мыло в роде..

Катя
#12

Дрожжи, девчонки! Разводите водой и на 15-20 минут. Затем аккуратно смываете. Исчезает на глазах. Супер-средство.

Настя
#13

Кать, а скажи в каких пропорциях

Гость
#14

Ещё желтком,хорошо помагает

Гость
#16

ну конечно!! умник!! дрожжи вообще хорошо помагают если смешать с антибиотиком!!!

Гость
#18

Брать ватку , визин или навтизин, нанести в морозилку на мин 10 и не зону покрасенения вуаля

Гость
#19

спасибо большое

Гость
#20

В аптеке 36и 6 есть крем мед респонс от покраснений на коже, супер средство)))

Альбина
#23
Гость

Можно перекесью,исчезает на глазах

не почернеет и жечь не будет?

Гость
#24

а если большой и трудно уходить,что делать?

карина
#25

Мне помогает зубная паста ,намажьте пастой на длительное время,прыщик бисто засохнет!!!)))

карина
#26

Что на счёт дрожжей, их нужно принимать внутрь ,по рецепту.

Денис
#27

А бооще милахи если скорость ЭФекта не так важна то бегите в аптеку и покупайте раствор левомицетина, 3х%!!! . Вуаля ;).

Мазать 3 раза в день,желательно перед обрабокой мордаху с мыльцом помыть)

ПС: он горький, губы не мажем, лицо целовать не даем. значительный эфект уже на 3 день! ещё мысль он и в таблетках есть)

есть ещё рецепт- стребтоцид + салициловая кислота 1%!!!+левомицетин в табл.

Но это уже высший пилотаж)

с ув Денис

Настя
#28

Велтосепт- нанесёшь и краснота сразу исчезает. За 1 секунду, проверенно!

Анастасия
#29

мне нужно часов за 15 убрать покраснения от прыща.Как это сделать?Очень нужно!!!

Гость
#31

АЛИНА, умница нашлась чтоль? юмористка прям

Мёртвое дихание
#32

У меня тоже сегодня какие -то маленькие покраснения выскочили и тоже завтра в аквапарк. :D

У меня есть средсто на эфире, оно довольно не плохо помогает.

Зубная паста тоже не плохой вариант, но главное не перестаратся, паста может рассжешь кожу и потом останется рана.

Ещё хорошие крема, маски на кислороде от фирмы faberlick

Аноним
#33

Мне крем laroche-posay отлично помогает

Арина
#34
Альбина

не почернеет и жечь не будет?

Нет,не будет)хорошо помогает)

Рита
#35

не мне немного перекись жжёт,ну это ниче)) а сколько его держать надо?

Гость
#36

а это распространяется только на один прыщ или же действует на много ?

катя
#37

самое главное брать пасту не отбелевающюю

Гость
#38

Капли для глаз. Никакой пасты. Погуглите сами увидите. Простейшее экстренное средство.

Вишня
#39

Запарьте горячей водой лавровые листы!Поставьте на огонь 5-8минут поварить!Потом осдудить и умываться как можно чаще!хранить это потом в холодильнике!Так же любые глазные капельки!Девчонки удачи!

Юля
#40

Девочки,любые глазные капли,снимающие красноту.например Визин

или капли для носа,сужающие сосуды.например Називин или Тизин

удачи)

Гость
#41

а вы про капли говорите,а рино стоп или нафтизин подойдут?

Гость
#42

Я пробовала зубной пастой,еще хуже стало..

Гость
#43
Гость

а вы про капли говорите,а рино стоп или нафтизин подойдут?

да да...подойдут?

Прыщавая Лисичка
#44

Вот сейчас с зубной пастой на лице хожу... Посмотрии, будет ли эффект..

Ольга
#45

всем что сушит лучше не пользоваться,в том числе и паста

МИМИМИ.
#46

Я сейчас пробую перекисью водорода :) У меня очень сложная кожа, если угревая сыпь. Не то чтобы ей прям много очень, но имеется. Я что только не пробовала. Пользовалась салициловой кислотой - не помогает, зубной пастой - никакого эффекта, масками из желтка или белка - тоже самое. Надеюсь что хоть что-то мне поможет, всем удачи.

Няшка
#47

Нужно смешать соду,сахар,пену/гель для бритья как 1:1:2 и в проблемных зонах мазать вместо скраба и смывать теплой водой

Юлия
#48

Мне нужно избавится от прыщей между бровями,под носом и на подбородке маленькие белые такие , пробовало многое но помогало на время.. Жирная кожа у меня ,, помогите пожалуйста***

Юлия
#49

У меня в сентябре в начале был весь лоб в прыщах ,расковыряла сильно, потом это все гноилось а у меня 5 сентября д.р было я без челки ходила , с криками по дому носилась и кричала что в школу не пойду такая на свой д.р 11:30 ночи где-то мама без практики стригла мне челку, но потом сходила в дерматологу он выписал крем от болячек, прыщей , метрогил он для наружного вообще применения, помогло меньше чем за неделю, но сейчас увы не помогает кожа стала жирной ужасс... не знаю что делать даже)

Евгения
#50

Зинерит-средство от прыщей.Гнойники убирает за 4 дня в большом кол-ве.Профессор выписывал,у меня вся с пина усыпана была...5 дней и все!около 700руббл,но качественно и на долго