Гость
Статьи
Татуировки на ступнях …

Татуировки на ступнях у девушек. Ваше отношение?

Последнее время всё чаще и чаще стал замечать татуировки на ступнях, щиколотках и голенях у девушек. Смотрятся они, по-моему мнению, очень вызывающе, волнующе и сексуально, даже не могу словами описать насколько, особенно, когда красивый рисунок грамотно вписан в форму ножки! Собственно, сам вопрос к девушкам, а вам нравятся красивые татуировки на ножках, ступнях, щиколотках и голени? Как вы относитесь к данному виду украшений на женских ножках? Вам нравятся? У вас уже есть или планируете сделать? Если да, то что повлияло на выбор именно этого места? Вы остались довольны процессом и результатом? Планируете ли развивать тему на вторую ножку или другое место? Какова была реакция ваших мч или мужчин со стороны, которые видели вашу татуировку? Если нет, то почему?Можете показать фотки своих татуировок?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не нужно, другие пусть делают, если хотят Но для меня это показатель какой-то внутренней грубости

#2

Лично я против тату. Ничего красивого в них не вижу. Для меня тату ассоциируется с чем то плоебейским, не далекостью и взбалмашным типом личности. Как правило ярая склонность украшать свое тело бывает у людей с истероидным типом личности.

Конечно, я никогда в жизни не скажу человеку сделавшему тату на теле искреннее мнение по этому поводу, но мне всегда так жаль этих людей. Думаю, какую ошибку они совершили ведь рисунок на всю жизнь, прям взяли и изуродовали себя навсегда. Зачем?

Гость
#3

Дрочер

Гость
#4

Ничего вроде.У меня тату на заднице чтоб старые курвы не завидовали

tempest
#5
Гость

Дрочер

он самый

morskaia
#6

Татуировки не нравятся

Гостья
#7

мне не нравятся,согласна с Сентябрь,себе никогда не буду делать(ну если только моча в голову не ударит).

Arina
#8

мне нравятся небольшие татуировки, особенно надписи, фразы, цитаты, именно на ступнях - удобно (когда например надеваешь туфли ее незаметно) и ненавязчиво. но себе бы делать не стала

#9

Никак не отношусь,а скорее даже не нравится,не женственно выглядит

гость
#10

Обычно психиатры всегда обращают внимание при осмотре,есть ли татуировки.Наверное делают они это не зря.Есть склонность к татуировкам у психически неуравновешенных.

Гость
#11

Никак не отношусь, мне всё равно. Но вот есть некоторые виды татуировок (рисунки), которые на грязь похожи, если внимательно не разглядеть.

Маруся
#12

Отрицательно, особенно на ступнях. Как-то уголовщиной веет. Но это лично дело каждого. Нравится роспись - пусть делают!

#13

Я не делала и не собираюсь. Но и не против.

Да, симпатично, согласна, но это же навсегда..

не хотелось бы потом всю жизнь с ней, а особенно в старости ходить с этой татуировкой.

Гость
#14

Все, кто неравнодушен к татуировкам на женских ступнях - вступайте в группу и делитесь своими фотографиями и видеозаписями! Особенно это касается тату мастеров имеющих работы по теме в портфолио и девушек - обладательниц татуировок на ножках! Всем добра!!!

http://vkontakte.ru/foottattoo

$mile-girl
#15

мне как то ...... пофи г

Гость
#17
Сентябрь

Лично я против тату. Ничего красивого в них не вижу. Для меня тату ассоциируется с чем то плоебейским, не далекостью и взбалмашным типом личности. Как правило ярая склонность украшать свое тело бывает у людей с истероидным типом личности.

Конечно, я никогда в жизни не скажу человеку сделавшему тату на теле искреннее мнение по этому поводу, но мне всегда так жаль этих людей. Думаю, какую ошибку они совершили ведь рисунок на всю жизнь, прям взяли и изуродовали себя навсегда. Зачем?

+1000!

кейти
#18

автор, у меня у самой на ступне красивая татуировка)фраза на французском :))))))))мне нравится, что вам нравятся такие уесчи))))))))))))))))

кейти
#19

кстати,насчет продолжения, я вот подумываю добить всю фразу)у меня на правой только начало)))))))))мне кажется будет красиво,показать показала бы,но точно не на вуман ру))))))))

кейти
#21

как буду в контакте,кину в личку, только убедительная просьба не выкладывать мою фотку в группу, т к для меня специально шрифт долго подбирали и надпись я долго думала,какую сделать)как уже сказала своей татуировщице :"у кого увижу такую же-вырву с кожей " хDDD

кейти
#22

я тебе не могу написать ничего,у тебя личка скрыта(

#23

Ок, договорились ;) http://vkontakte.ru/kinestetic это моя страничка, если не отправляются сообщения - просто зафренди меня ;)

Лана Мулатка
#24

мне нравится:) у меня на голени тату переходящая на ступню, на пояснице и на запястье. хочу еще на второй ноге на ступне и на правой руке но это позже!

#25
Лана Мулатка

мне нравится:) у меня на голени тату переходящая на ступню, на пояснице и на запястье. хочу еще на второй ноге на ступне и на правой руке но это позже!

Классно! То, как ты описала свои татуировки это просто космос!)))

Можешь показать фотки своих татуировок? Если стесняешься тут, то в мою личку вконтакте http://vkontakte.ru/kinestetic

Саша
#26

как-то быстро умерла тема (((

Гуд
#27

Просто удивительно, что здесь нет девушек с татуировками (

Veel
#28

Да тебе в старости ПООООФИГ будет!!! Ты в старости влюбляться, веселиться, красоваться, испытывать счастье собралась??? Да ты только и будешь со слезами вспоминать свою молодость и жалеть, что не испытала и не сделала всего того, чего хотела!! Примитивные старухи, блин! ЖИВИ ПОКА МОЛОДОЙ!!!!

Диана
#29

Мне очень нравятся) на днях себе пойду на ступне делать надпись)))

Ольга
#30

Вчера сделала тату на стопе! рыбку))и совсем не жалею!мне нравится!

Гость
#31

Ты просто прелесть, Оля ;)))) Покажешь фотки своей лапки?

RiAnna
#32

скрытая реклама тату-индустрии, ничего хорошего нет в этом

Nastenka
#33

У меня на лапке надпись на французском) мне нравится , и у других тоже особенно если лапочка маленькая так мило))

Misha
#34

Красивые тату на красивых девушках всегда круто, а толстые бабехи конечно себе "не хотят делать", и конечно им "жалко" всех красоток с красивыми тату. Ххахаха

Кристиша
#35

У меня Жар птица на наружной стопе, переходящая на щиколотку. Обожаю ее))) Только вот, говорят, на этом месте коррекция частая нужна(

Гость
#36
Misha

Красивые тату на красивых девушках всегда круто, а толстые бабехи конечно себе "не хотят делать", и конечно им "жалко" всех красоток с красивыми тату. Ххахаха

глупая вы,законы природы= старения никто не отменял ,мне жаль вас ,когда вам будет сорок,как это комично и жалко будет выглядеть ,это ваше тату на немолодом теле )

акунамататка
#37
Кристиша

У меня Жар птица на наружной стопе, переходящая на щиколотку. Обожаю ее))) Только вот, говорят, на этом месте коррекция частая нужна(

представляю как она воняет ,буэээ

Смит
#38

очень сексуально смотрится надпись на ступне)))везёт мастеру,который делает тату на сексуальных ступнях красивых девушек)))мне кажется,что такие девушки,вообще,неравнодушны к своим ступням и пытаются их так украсить,помимо обычного педикюра....

Смит
#39

Мне НЕ нравятся узоры и рисунки всякие (особенно большие и яркие) на ступнях,а только небольшие надписи)))в этом что-то есть...у женщин не должны быть большие вычурные татуировки,а вот аккуратные надписи на ступнях- в самый раз..смотрится очень женственно и слегка эротично...

Mmm
#40
У меня на аве мышка Глаза разуйте пошляки

Лично я против тату. Ничего красивого в них не вижу. Для меня тату ассоциируется с чем то плоебейским, не далекостью и взбалмашным типом личности. Как правило ярая склонность украшать свое тело бывает у людей с истероидным типом личности.
Конечно, я никогда в жизни не скажу человеку сделавшему тату на теле искреннее мнение по этому поводу, но мне всегда так жаль этих людей. Думаю, какую ошибку они совершили ведь рисунок на всю жизнь, прям взяли и изуродовали себя навсегда. Зачем?

Гость

глупая вы,законы природы= старения никто не отменял ,мне жаль вас ,когда вам будет сорок,как это комично и жалко будет выглядеть ,это ваше тату на немолодом теле )

Очень радуют подобные комментарии, весомость аргумента зашкаливает. Единицы в сорок лет будут красиво и эстетично выглядеть, это во-первых. Во-вторых, у Вас, Дамы, искаженное восприятие татуировок. Маленькие надписи, иероглифы, рыбки, собачки на ступнях - это даже назвать татуировкой нельзя. Татуировка, полноценная и стоящая, - это произведение искусства, картина, которую для Вас рисует мастер персонально (а не скачанная из интернета картинка, наспех наколотая на пояснице). Жалеть девушек с такими картинами даже не пытайтесь, потому что им прекрасно и комфортно носить на теле то, что красиво. Пожалейте дам с ужасным цветом волос, кошмарными прическами, отвратительным вкусом, коих в нашей стране полно. В этом обсуждении Вы пытаетесь опустить то, чего даже не понимаете, и с чем не сталкивались никогда. Если для Вас это неприемлемо, то это Ваше решение. Всегда есть возможность не лезть в эту тему, если противно и не нравится. Но почему-то все считают должным высказаться.

камилла
#41
Misha

Красивые тату на красивых девушках всегда круто, а толстые бабехи конечно себе "не хотят делать", и конечно им "жалко" всех красоток с красивыми тату. Ххахаха

100%!!!!!!!! Недавно одна знакомая, с несколько неформатной фигурой, прочитала мне проповедь, как я буду выглядеть на старости. А я вот подумала, лишнрий вес её не смущает даже в молодости... Но вот мои тату на ножках, которые пришлось сделать из_за случившихся недавно шрамов, её насторожили. У меня получились красивые тату на красивом теле. Я всегда положительно относилась к данному украшению. Но пока беда не постучалась в мои двери, честно говоря я бы, наверно, никогда не сделала. Главное, не судить никого, тем более не зная мотивы. P.s. если тату аккуратная и стильная, то никого она не испортит даже в старости. Скорее обвисшая кожа и лишний вес.

Fox
#42

Я не против татуировок особенно на голени и ступне, у самой две татуировки)
Обе сделаны под личный эскиз мастера. Одна на голени, другая на руке!

Гость
#41
Куда летишь?-в Арбат престиж!

Лично я против тату. Ничего красивого в них не вижу. Для меня тату ассоциируется с чем то плоебейским, не далекостью и взбалмашным типом личности. Как правило ярая склонность украшать свое тело бывает у людей с истероидным типом личности. Конечно, я никогда в жизни не скажу человеку сделавшему тату на теле искреннее мнение по этому поводу, но мне всегда так жаль этих людей. Думаю, какую ошибку они совершили ведь рисунок на всю жизнь, прям взяли и изуродовали себя навсегда. Зачем?

уродуют портаками, а красивыми художественными татуировками украшают, ваше мнение никого и не волнует, расслабьтесь)_)

Гость
#42
Маруся

Отрицательно, особенно на ступнях. Как-то уголовщиной веет. Но это лично дело каждого. Нравится роспись - пусть делают!

такие стереотипы только у отсталых совдеповок.

Гость
#43
шикарная шатенка

Я не делала и не собираюсь. Но и не против. Да, симпатично, согласна, но это же навсегда.. не хотелось бы потом всю жизнь с ней, а особенно в старости ходить с этой татуировкой.

авы в старости собрались выставлять свое тело на показ?

Гость
#44
Гость

глупая вы,законы природы= старения никто не отменял ,мне жаль вас ,когда вам будет сорок,как это комично и жалко будет выглядеть ,это ваше тату на немолодом теле )

даа, 40 - это глубокая старость)))

Гость
#45

у меня тату рукав из черно-белых роз, девочки, это очень дорого, но очень красиво) те, кто не хотят тату, у них на них просто и денег нет) даже если бы хотели)

Гость
#48

Милые девушки. Вы делаете тату. Интересно когда вам удет за 60. Обвисшее тело и это тату. Как будет смотреться. Нужно немного думать головой

Следующая тема