Гость
Статьи
я очень худая но у …

я очень худая но у меня огромный живот! что делать?

Как тренироваться? как питаться? у меня мама такая жепробовала многое, качала пресс, ела мало - но худела полностью и становилось еще хуже((помогите плизили с этим уже ничего нельзя сделать?((

Лапка
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также((

элечка
#2

кишки почистить надо,да брюшные мышцы подкачать,у меня у самой 9 месяцев будто

Попастик
#3

Большой желудок

правильно говорят почистить кишки надо

Гость
#4

А как их почистить кроме клизм?

Люсик
#5

Если висит живот - проблемы со спиной. На занятия по укреплению мышц спины! Стретчинг, например, тож помогает формировать глубокие мыщцы спины. Мышщы спины держат и живот тоже, подтягивают его.

Гость
#6

слабые мышцы спины и пресса не могут удержать органы, вот ион и выпирают. тренажерка Вам в помощь

1
#7

рожать!

Гость
#8
1

рожать!

Солитера родит.

#9

Мне прям интересно стало: а из чего этот огромный живот состоит? Из жира? Или там живет кто? Думаю, что решать проблему надо, сначала ответив на этот вопрос.

Лапка
#10
Крыса

Мне прям интересно стало: а из чего этот огромный живот состоит? Из жира? Или там живет кто? Думаю, что решать проблему надо, сначала ответив на этот вопрос.

из жира конечно, я 100% не беременна

Мамо
#11

Автор, а какой у вас вес - рост, озвучьте пожалуйста. Или фото выложите. А то сдается мне, что у вас просто уже желудок из костей выпирает, видела неоднократно таких красоток в спортзале.

Лапка
#12
Мамо

Автор, а какой у вас вес - рост, озвучьте пожалуйста. Или фото выложите. А то сдается мне, что у вас просто уже желудок из костей выпирает, видела неоднократно таких красоток в спортзале.

фото не получится

как это желудок из костей

вес 54

рост 170

объем бедер 91

талии -68

живот 80 см в самой пухлой точке)

Гостья
#13

наладить работу кишечника-чтоб в туалет по большому ходить каждый день как по часам,плюс чтоб не было вздутия: здоровое питание: больше фруктов и овощей,кисло-молочной продукции,исключить жирное,жареное,полуфабрикаты в виде колбас,сосисек,чебуреков,чипс,кириешек,газировок,Никакого сладкого.

Гость
#14

похоже, у вас фигура типа "яблоко"

при такой фигуре очень сложно добиться идеала, легче маскировать одеждой, скрывая животик и подчеркивая стройные ноги

попробуйте крутить обруч с шипами, возможно, поможет

Ната
#15

Автор, у меня очень похожая фигура, рост 172 вес 54, но талия 70 и в районе живота 79-80см. Кости у меня тонкие, поэтому руки и ноги худые и талия с животом все портят(( Короче это типичная фигура "Яблоко", у моей мамы такая же. Исправить что-то очень сложно(

Гость
#16

Как чистить кишки?

S&M
#17

У меня также.Как бочка на ножках и ручках-спичках.

Муму
#18

у меня тоже животик выпирает, вес 43 кг... Я что - тоже "яблоко"?? И зря пресс качаю уже месяц????

#19
Гостья

наладить работу кишечника-чтоб в туалет по большому ходить каждый день как по часам,плюс чтоб не было вздутия: здоровое питание: больше фруктов и овощей,кисло-молочной продукции,исключить жирное,жареное,полуфабрикаты в виде колбас,сосисек,чебуреков,чипс,кириешек,газировок,Никакого сладкого.

у меня от сырых овощей, наоборот, вздувается живот) от яблок тож. сладкое если в меру - думаю, можно. Мясо советую есть, белок.

#21

попробуйте массаж вакуумными банками, кожа подтягивается.и + упражнения на пресс.

Екатерина
#23

Ё-МОЕ. Автор! Вы думаете что вы худая? Да вы нормальная. Я при росте 171 вешу 49. А вообще вам надо в бассейн тренажерный зал ходить.

А пресс кстати говоря на жир в области живота никак не влияет, это уже научно доказано!

Мария
#24

Люди, а что мне делать, подскажите?!

У меня рост 173 вес 49

Мне 16 лет

с таким весом уже 2 года

Мои подруги говорят иди в модели, т.к вес подходящий и внешность красивая

Но я очень хочу иметь вес 56-57кг

У меня оочень тонкие руки, грудь маленькая, ноги худые...надоело

Но тут еще одна проблема, я вроде кушаю, но не очень много

И вобще у меня бывает такое, что утром проснулась, а кушать не хочется и со школы прихожу днём - тоже кушать не хочется!!((

1)Подскажите, что мне делать, как начать толстеть!

2)какие есть способы, чтобы появился аппетит?

милка
#25

23 года,у меня живот как у 9 месячной)))мне в транспорте место уступают))хахахаахахах

Малая
#26

мне 14,а у меня живот большой,сама по себе худая

блин что делать,что бы он был плоским ?помогите срочно !

Рада
#27

да уж, походу это распространенная проблема

а я думала, что я одна такая уродина.=(

мне 17 лет, рост 150, вес 42, а живот , как у бегемота

не поверите, реально

да, вроде утром после туалета так норм, а под вечер уже перед сном ужас просто, от еды все у меня=(

помогите! это так некрасиво, хотя я страраюсь втягивать, но не всегда это получается

может поможете нам, а, кто-нибудь.какой-нибудь действенный способ

Лера
#28
Мария

Люди, а что мне делать, подскажите?!

У меня рост 173 вес 49

Мне 16 лет

с таким весом уже 2 года

Каждый день увеличивайте по чуть-чуть порцию завтрака, обеда и ужина

Мои подруги говорят иди в модели, т.к вес подходящий и внешность красивая

Но я очень хочу иметь вес 56-57кг

У меня оочень тонкие руки, грудь маленькая, ноги худые...надоело

Но тут еще одна проблема, я вроде кушаю, но не очень много

И вобще у меня бывает такое, что утром проснулась, а кушать не хочется и со школы прихожу днём - тоже кушать не хочется!!((

1)Подскажите, что мне делать, как начать толстеть!

2)какие есть способы, чтобы появился аппетит?

Лера
#29
Мария

Люди, а что мне делать, подскажите?!

У меня рост 173 вес 49

Мне 16 лет

с таким весом уже 2 года

Мои подруги говорят иди в модели, т.к вес подходящий и внешность красивая

Но я очень хочу иметь вес 56-57кг

У меня оочень тонкие руки, грудь маленькая, ноги худые...надоело

Но тут еще одна проблема, я вроде кушаю, но не очень много

И вобще у меня бывает такое, что утром проснулась, а кушать не хочется и со школы прихожу днём - тоже кушать не хочется!!((

1)Подскажите, что мне делать, как начать толстеть!

2)какие есть способы, чтобы появился аппетит?

Каждый день увеличивайте по чуть-чуть порцию на завтрак, обед и ужин

Рада
#30

надо заставлять себя кушать..кушай правильно, кушай то, что тебе нравится есть.но не чипсы и т д.. а здоровую пищу

Рада
#31
милка

23 года,у меня живот как у 9 месячной)))мне в транспорте место уступают))хахахаахахах

да, может быть, как у 9-месячной, но у тебя же тело не худое.так что это нормально у тебя все

а у нас-то что? живот как у 9-месячной, а тело худое.. и так всегда как беременная ходишь..

#32

У меня тоже живот был здоровый.А убрала с помощью пластыря LUSERO "Плоский животик". И пресс качала дома по 2 раза в день.Результат был на лицо уже через месяц.Теперь время от времени этот пластырь ношу,для поддержания.А пресс уже не каждый день качаю,а так.пару раз в недельку,но живот остался таким как мне того хотелось.Очень советую попробовать.

Гость
#33

тоже самое!!! просто ужас! ноги и руки худые а этот живоот! пресс качаю, в бассейн только начала ходить может быть поможет, ну только от того, что я пресс качаю,ничего не происходит, верхняя часть нормальная накаченная,а уже ниже всееее пресс где-то внутри :D Ужасно не красиво. С утра еще более менее, а днем и ночью.... А как прочистить кишки????

16 лет

рост 173, вес 53, талия 66-67

гость
#34
Гость

тоже самое!!! просто ужас! ноги и руки худые а этот живоот! пресс качаю, в бассейн только начала ходить может быть поможет, ну только от того, что я пресс качаю,ничего не происходит, верхняя часть нормальная накаченная,а уже ниже всееее пресс где-то внутри :D Ужасно не красиво. С утра еще более менее, а днем и ночью.... А как прочистить кишки????

16 лет

рост 173, вес 53, талия 66-67

Ну вы даете! Неправильно измерили может? У меня талия 64 при росте 173 и весе 60.

гость
#35
Мария

Люди, а что мне делать, подскажите?!

У меня рост 173 вес 49

Мне 16 лет

с таким весом уже 2 года

Мои подруги говорят иди в модели, т.к вес подходящий и внешность красивая

Но я очень хочу иметь вес 56-57кг

У меня оочень тонкие руки, грудь маленькая, ноги худые...надоело

Но тут еще одна проблема, я вроде кушаю, но не очень много

И вобще у меня бывает такое, что утром проснулась, а кушать не хочется и со школы прихожу днём - тоже кушать не хочется!!((

1)Подскажите, что мне делать, как начать толстеть!

2)какие есть способы, чтобы появился аппетит?

Ну вот что у вас любимого из еды? Я вот тоже раньше была 52кг при росте 173, вышла замуж - теперь 60кг вешу! Собираюсь худеть правда. А все из-за того, что одни вкусняшки готовить стала для любимого мужа ну и себя соотвественно, а с родителями жила: чем кормят - то и ела!

Гость
#36
гость

Гостьтоже самое!!! просто ужас! ноги и руки худые а этот живоот! пресс качаю, в бассейн только начала ходить может быть поможет, ну только от того, что я пресс качаю,ничего не происходит, верхняя часть нормальная накаченная,а уже ниже всееее пресс где-то внутри :D Ужасно не красиво. С утра еще более менее, а днем и ночью.... А как прочистить кишки????

16 лет

рост 173, вес 53, талия 66-67Ну вы даете! Неправильно измерили может? У меня талия 64 при росте 173 и весе 60.

нет,все правильно, у меня только по утрам тали 64-65, а каждый день 66-67((

Рада
#37

блин, как я вас понимаю..у меня тоже самое=( утром более менее, а под вечер как 9-ти месячная=(

Рада
#39

девушки, я уже давно качаю пресс и выполняю физические упраажнения , а живот каким был таким и остался... он вообще не ужходит((((( уже зареветь охота на всю улицу(

я не знаю , наверно на всю жизнь нам это( я не хочуу( кто знает , а, что сделать?пожалуйста, ради Бога, помогите!

#40

Я я тоже пробовала этот LUSERO ⌠Плоский животик".По моему все таки есть толк от него.Потому что когда просто фитнесом занималась,пресс тоже качала,как то все равно живот был прямо скажем не очень то!!!А когда попробовала с пластырем заниматься,мне кажется что лучше стал,все таки что то в этом есть!!!

Сергей 47 лет
#42

Здравствуйте девчата ! Советую пресс качать. Сам на тренажере гребля два месяца занимаюсь каждый день.по 20-ть минут. По молодости мог легко 5-7 кг. за две недели сбросить. Сейчас с этим сложнее.Но живот понемногу подтягивается.появились впадины. А раньше . как у доминирующего орангутанга живот был. Самое главное заниматься. Я в чате вычитал.что жир начинает уходить после 4-х месяцев тренировок. Не вешайте.носик и не отчаивайтесь.! Красивых форм и отличного настроения желаю ! :)))

Рада
#43

да, это для тех, у кого наживоте жииир

а у нас не жиир, у нас кишки(шя давно занимаюсь физ.упражнениеями никакого толку от них нет.

ну утром так норм вроде живот, а под вечер уже огромный становится(((((((хоть качай, хоть не качй этот пресс

#44

Пластырь Lusero однозначно Вам необходим,почитайте внимательно инструкцию,по моему при больших объёмах нужно 2 штуки клеить.Обязательно крутите обруч,желательно с массажными шариками и потяжелее и потолще,от лёгких и тонких эффект будет хуже.Крутить надо 2 раза в день по 15 минут.Гдето со 2 по5 занятия будет тяжело,тк могут появиться синяки,но это не страшно,перетерпите,потом всё пройдёт.Эффект того стоит.

Юка
#45

Попробуйте ванные Скипар Фигура, классная вещь!!! Не забывайте так же правильно питать и делайте хотя бы 10 минут с утра зарядку. Удачи!

Елена
#46

Хорошие советы про Скипар и Lusero с массажным обручем.Сама так с животом боролась,правда я ещё не ела после 18.За месяц я так изменилась!!!

Нина
#47

Я тоже пользуюсь пластырем Люсеро . но еще качаю пресс и кручу обруч. ну конечно правильно питаюсь. и живот у меня плоский как доска, хотя у меня маленький ребенок.

#48

Ванны со Скипар Фигура принимайте обязательно через день в течении месяца,что бы добиться хорошего эффекта,ну и конечно обруч,можно добавить диск здоровья.

Татьяна
#49

Очень полезно мало есть и чаще втягивать живот. У меня впалый живот когда на спине лежу, втягиваю глубоко, по утрам могу втянуть живот до позвоночника. Мужа пугаю, спрашивает - а где кишки? :) А вообще живот плоский.

Лариса
#50

Танюш, отличная рекомендация! Я тоже так делаю! Еще пресс качаю и обруч кручу)) У женщин рожавших редко живот прилипает к позвоночнику)))

Предыдущая тема