Гость
Статьи
Немного боюсь перед …

Немного боюсь перед первым шугарингом.

Удаляю по всему телу волосы то воском, то эпилятором. Но вот надо на дому удалить волосы на лобке и глубже, сказали шугаринг лучше всего. На салоны денег нет, воском не везде сделаешь, депилятором решила попробовать и забросила его. Даите советы как лучше сделать, чтобы результат был ощутимым. Какие ошибки чаще всего делают при шугаринге? Вообще расскажите как мне сделать так, чтобы все прошло удачно.
Ранее не делала шугаринг нигде.

Валентинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно зайдите втему Нужны советы срочно!

Гость
#2

Самой больно дергать волосы, особенно в таком нежном месте...я не смогла сама себе дома сделать. Кстати, в некоторых салонах шугаринг бикини зоны совсем недорого стоит, подумайте все-таки про салон. Там со стороны на Вас будет мастер смотреть, все- все удалит аккуратно, потом обрабатывают в салоне после шугаринга чем-то, чтобы не было раздражения и т.д.

Лайм
#3

2,подскажите салон пожалуйста

Гость
#4

А мне вообще шугаринг не нравится. Я предпочитаю обычный воск.

Гость
#5

я бы на вашем месте все же в салон пошла. это достаточно нудная процедура, воском веселее :) нужно много сил, чтобы его прижимать к коже и оттягивать, и снова и снова, и это больно по сравнению с воском, где раз - и выдрал все волосы.

Катрин
#6

Я делала дома самостоятельно, но до этого пользовалась только бритвой, так что ясно, что в первый раз орала как потерпевшая))) Сейчас уже делала больше пяти раз, привыкла, стало практически безболезненною. Во всяком случае крови и синяков, как в первый раз, больше нет =)

Советы: пользоваться тальком перед нанесением карамели. Я удаляла с тряпочкой сверху. Отрывать как можно резче и держать кожу натянутой. В-общем-то все =) Ах да, и кляп в рот =)

Илона
#7

Как это воском не везед убереться????!!!

откуда такая чушь?

я вот на дому у девочек делала. глубокое бикини горячим воском. шпателем она нанесла, застыло,отодрала руками..по маленьких кусочках...

а сахаром полный бред..намучаешся больше,чем будет результат!

Гость
#8

я с воска перешла на сахар. делаю дома, сама. Валентинка, зайдите сюда: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3863360/ в этой теме все таки подробно расписано :) удачи!

Татьяна
#9

Валентинка, это правильно вам насоветовали, что шугарингом лучше всего..больновато конечно, но оно того стоит..

зайдите сюда : http://sugaring-info.ru там в разделе обучение бесплатные уроки и обучающие видео к этим урокам.

Гость
#10

сама делаю шугаринг я в восторге рецепт таков стакан сахара чайная ложка лимонной кислоты и з ложки столовой воды и варим 10 мин

Лиза
#11

однозначно надо учесть подготовку кожи к шугарингу! я делаю пилин сама за пару дней до процедуры, бикини и промежность сама себе делаю уже который год и по0началу страдала от вросших волос, но как только начала скрабиться перед шугарингом - забыла и о вросших волосах и о раздражении.. да и на сайте, где пасту заказываю мне подсказали что и как делать надо ( технику бразильского шугаринга ) :) sugarsweetskin.com

ЛАриса
#12
Лиза

однозначно надо учесть подготовку кожи к шугарингу! я делаю пилин сама за пару дней до процедуры, бикини и промежность сама себе делаю уже который год и по0началу страдала от вросших волос, но как только начала скрабиться перед шугарингом - забыла и о вросших волосах и о раздражении.. да и на сайте, где пасту заказываю мне подсказали что и как делать надо ( технику бразильского шугаринга ) :) sugarsweetskin.com

однозначно! надо подготавливать кожу правильно!

Гость
#13

да, я тоже слышала, что надо пилинг делать перед шугарингом

Екатерина
#14

Рекомендую Вам обращаться по данному вопросу только к профессионалам. Мастера студии Sweet Epil помогут Вам избавится от лишних волос максимально быстро и безболезненно!

При первом посещении нашей студии Вас ждет подарок! Подробности при встрече! Запись по телефону (495) 66 99 460. sweetepil.ru

Vered
#15

www.vered-epil.com

Тоня
#16

и правда! Sweet Epil отличная студия! Мастера профессионалы своего дела, я уже год хожу к ним. Там не только все отлично делают, но еще и очень комфортная обстановка!

Екатерина
#17

Девочки! Приглашаю Вас на шугаринг, как и в sweet ep. работаю на пасте cannan, принимаю в Новокосино-2. Цены демократичные от 300р. 89257029747

гость
#18

Екатерина, название пасты Cannaan.

Рита
#21

спасибо за то,что посоветовали пасту Cannaan! Паста просто супер. До этого пользовалась другой-небо и земля конечно. Хватает на долго,не залипает,не засахаривается,а хватает надолго.

Катеринка
#22
Екатерина

Девочки! Приглашаю Вас на шугаринг, как и в sweet ep. работаю на пасте cannaan, принимаю в Новокосино-2. Цены демократичные от 300р. 89257029747

Иришка
#23

Вообще я тоже как-то пробовала дома делать пасту сама но что-то у меня выходило не так. Для себя я открыла очень классную пасту для шугаринга от Елены Маая, уже давно и регулярно заказываю себе ее. Она только из натуральных продуктов, без всяких красителей и подходит для всех типов кожи. У меня очень чувствительная кожа и мне подходит, так что смело можно пробовать!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема