Гость
Статьи
ВОПРОС про шугаринг

ВОПРОС про шугаринг

Записана в салон на шугаринг - глубокое бикини. Но этот день попадает на месячные. Можно ли идти к мастеру с тампоном???

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
В гостях
#1

Бррр. Неужели сложно записаться через неделю?

Гость
#2

Лучше запишитесь на другой день, не думаю, что и вам и мастеру будет приятно, да и гигиенично ли?

Вика
#3

я уезжаю в отпуск потом

Лайм
#4

я бы перед выходом прям запихала тампонвместе с ниткой,чтобы не заметно было и пошла

а куда деваться,если перенести из-за отпуска нельза

Лайм
#5

нельзя*

elle-345
#6

во время месячных вам будет больнее, чем обычно.

Гость
#7
elle-345

во время месячных вам будет больнее, чем обычно.

+1

Перед менструацией все процедуры более болезненные. Но с тампоном можно. Я ходила. Не проблема.

#8

С тампоном можно, не парьтесь, Автор. Что тут курицы опять раскудахтались? Нормально это, я у мастера спецом спрашивала (я с ней в в приятельских отношениях). К ней запись за 3 недели, как уж тут подгадаешь, когда там у тебя эти дни. Не у всех цикл постоянный.

Но вам будет больнее, это да.

Ляля
#9

Нормально,только ниточку запихай внутрь.

ляля
#10

а в какой салон записались? москва? никак не могу выбрать куда сходить на шугаринг...тоже в отпуск скоро....хееееелп

Гость
#11

А мне моя мастер сказала что не советуют делать бикини за неделю и неделю после месячных. Не знаю почему, но она рассказывала как одна клиентка записалась к ней, а месячные пришли не в срок и в итоге делала прям так, и ничего страшного.

Лиза
#12

ой, во время месячных к боле чувствительность повышается!!!! не делайте, да и нет ничего приятного, если стол мастеру замажете,

Шура
#13

Девочки! Шугаринг бикини-это конечно здорово, классно и красиво, но во время месячных я бы всё-таки его делать бы не советовала, так как это даже негигиенично что ли и неудобно.

кутила
#14

а шугаринг бикини занимает много времени?

кутикула
#16

ааааа,офигеть. класс))) завтра побегу,даже после работы успею до прихода мужа;)))

Анька
#17

мастер тоже женщина и понимает все нюансы! боль это другой вопрос, сама в таком же положении завтра иду, а что делать на море 24)

Илена
#18
ляля

а в какой салон записались? москва? никак не могу выбрать куда сходить на шугаринг...тоже в отпуск скоро....хееееелп

Приходи ко мне)Я частный мастер. 890559199527-Илена

Vered
#19

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Ромашка
#20

Давно хочу приобрести себе элос эпилятор при смотрела Tanda me touch в декабре день рождение хочу с этого сайта заказать www.my-ipl.ru у них самая нормальная цена 23500 рублей и мне удобно оплачивать через Пай пал. Напишите кто уже им пользуется на сколько он безболезненный?

Нейли
#21

все зависит от вас, мастера, салона) но я бы на вашем месте так не делала,и сходила заранее. так будет лучше и вам и мастеру. я хожу в хороший салон на авиамоторной.

Яна
#22

Вот советую у мастера золотые ручки зовут Анна!работает на проспекте Вернадского. 985 465 0889

Елена
#23

Лучшее безболезненное время для депиляции бикини -это последний день или сразу после месячных , но ни в коем случае перед. Это посоветовала мой мастер в мой первый визит.Кстати нашла ее где то в дебрях форума ...еще ни разу не пожалела и смело могу ее порекомендовать для тех ,кто в Москве
Наталья 8 926 608 83 99

Ольга
#24

да, после критических дней-самое то!!! как раз пока они идут,волосики можно отрастить до нужной длины, очень удобно)))

Оля
#25

у меня подруга ходила на эпиляцию во время мес, первый день как раз. она пошла с тампоном. там еще мастер была хорошая) понимающая)) не помню как мастера зовут, но помню,что в студии sweet epil.

Варя
#26

Можно с тампоном, ни чего страшного,скажите мастеру только что у вас КД. Единственное,процедура будет более чувствительна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: