Гость
Статьи
вода

вода

слышала, что если выпивать минимум по 2 литра воды в день, это помогает похудеть. действительно ли это так? и через сколько времени есть результат?
а если заменить обычную воду, к примеру на чай, без сахара... будет ли смысл?

Кейт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,особенно если только воду пить.

Гость
#2

чай не надо- это уже не вода, только воду,можно и 3 литра. но запомните-не обжираться, кушать умеренно, на ночь никакие борщи и куриные окорочка.

Гость
#3

Никого не слушайте , Бледная поганка ( Одна восьмая гриба)в любом виде, и Ваш внешний вид , мало того , что никого не заинтересует, и Вы не успееете заморочиться по этому поводу

Гость
#6

я зубной врач лечу по выбору,нафига обучать врачей которые причиняют вред?

Гостья
#8

вода вы водит лишнюю жидкость из организма, а также за полчаса до еды подготавливает желудок к пищеварению-пища лучше усваивается, и вы меньше съедаете объема пищи,быстрее насыщение происходит.

#9

Если выпивать два литра воды в день (что считается нормой, кстати), - будет очищение организма и обновление клеток. Насчет похудеть - не думаю. Если, кроме воды, ничего не употреблять - тогда да.

Сатанистка 666
#10

Я как минимум 2 литра выпиваю. Просто не могу я без воды. Чай не пью уже несколько лет, только кофе по утрам. Результат-и так худая была, теперь ещё 2 кг потеряла.))

Илона
#11

мне вода даже силы дает.

начала выпивать (постпенно) до 14.00 1.5-2 л воды. потом нету раздражительности, рассеяности,плохого настроения коджа и правда хорошая..не сухая не шелушиться. да и аппетит уменьшился. и вечером воду не пью.

чай почти не пью..он только обезвоживает организм.и никакой пользы не приносит. так что пейте только чистую воды(из бювета) газировка не в счет.

гостья
#13

Вода на самом деле замедляет липолиз(сжигание жира), но ее надо пить, если вы худеете. потому что при похудении образуются токсины, кетоновые тела, которые вода и помогает выводить.

#17

Нет, чай - это не вода, и кофе - не вода. И что угодно не вода, кроме воды.

Мария
#24

Чистую воду фильтровать только, либо заказывать. На Королевская тз Фаунтейн нравится, по Москве и МО fountainfoods возит, цена у них ниже чем в др фирмах, плюс доставка всегда своевременная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: