Гость
Статьи
Утром мой живот …

Утром мой живот плоский ,а вечером -я как карлосон !!

Утром я просыпаюсь с плоским животиком ,но как только начинаю есть ( за день ) ,то живот увеличивается .Я становлюсь как карлосон ,как будто беременна.Разница в размерах очень видна .Почему так происходит????

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

пресс накачай

Автор
#3
Цыганка

патамушо ты свинья!

Ваш текст

я при росте 175 вешу 55 кг ..а вот, что с живот не понимаю!

так что не надо тут...

#4

55 кг.. тем более пресс накачай, тогда изнутри желудок вываливаться не будет из-за еды)

Гость
#5
Падруга

55 кг.. тем более пресс накачай, тогда изнутри желудок вываливаться не будет из-за еды)

у меня так же как у автора, это тип фигуры такой, я пресс лет 5 качала, все равно утром живот плоский, после еды как беременная

Гость
#6

может фруктов и овощей много едите? Например ябколо вызывает вздутие, капуста тоже, сливы... по-моему абрикосы тоже.

Кристи
#7

В туалет надо почаще ходить))

#8

Оо

знаете.Автор,я про девушку читала,у которой болезнь,неизвестная учёным.у неё после приёма пищи живот надувается

надеюсь,что у вас не это

а вообще,подкачайте мышцы и кушайте меньше)

Гость
#9

Автор, а вы рожали? У меня такая ерунда после родов появилась. Качала пресс 3 года ежедневно, но проблема осталась.

гость
#10

у меня также,хоть не завтракай

автор
#11

повышенное газообразовние может быть

#12

Девочки,может у кого тоже такая проблема как у меня,все нормально спереди,а со спины ужас(((((( складка на складке.Рост 162 вес 54,вроде и лишнего веса нет а не могу надеть ничего облегающего(((((

#13

Мышцы живота слабые,правильно написали качай пресс)))У меня после родов ослаб...так тоже встаю стройняха под вечер карапуз))

Автор
#14
Гость

Автор, а вы рожали? У меня такая ерунда после родов появилась. Качала пресс 3 года ежедневно, но проблема осталась.

Ваш текст

Нет ,я не рожала .

мне 18

Гость
#15

Возможно, кишечник забит. Просраться, короче.

Зои
#16

Да и у меня так, видимо это конституция тела такая. У меня так всегда было. Худая была в школе а живот после еды как у беременной. Короче есть не много, в туалет регулярно раз в день. Ну и спорт. Но все равно до конца проблему не решить.

Гость
#18

Поперечную мышцу живота укрепляйте, упражнения вакуум

Наталья
#19
Автор

Утром я просыпаюсь с плоским животиком ,но как только начинаю есть ( за день ) ,то живот увеличивается .Я становлюсь как карлосон ,как будто беременна.
Разница в размерах очень видна .
Почему так происходит????

Наталья
#20
Автор

Утром я просыпаюсь с плоским животиком ,но как только начинаю есть ( за день ) ,то живот увеличивается .Я становлюсь как карлосон ,как будто беременна.Разница в размерах очень видна .Почему так происходит????

Почитала комментарии и ужаснулась насколько бестолковый и хамский народ :( причина 1. Диастаз абдоминальных мышц 2. Развитие кист вам обязательно надо к врачу пройти компьютерную томографию обследование гениколога эндокринолога и хирурга
С уважением Натали

Гость
#21
Наталья

Автор
Утром я просыпаюсь с плоским животиком ,но как только начинаю есть ( за день ) ,то живот увеличивается .Я становлюсь как карлосон ,как будто беременна.Разница в размерах очень видна .Почему так происходит????
Почитала комментарии и ужаснулась насколько бестолковый и хамский народ :( причина 1. Диастаз абдоминальных мышц 2. Развитие кист вам обязательно надо к врачу пройти компьютерную томографию обследование гениколога эндокринолога и хирурга
С уважением Натали

Я не автор, но проблема та же)
Никаких проблем в организме, всё идеально! Пресс каменный, качаю лет 10 уже, мышцы все в порядке! Но! Я худая, как и автор, и все остальные с таким вопросом, вот вам и ответ! Когда человек в теле, после приёма пищи разница тоже есть, просто она практически не заметна, а у худышек это сразу в глаза бросается.
Это абсолютно нормально, вы кушаете - желудок наполняется и выпирает(газы полученные во время приёма пищи подкрепляют результат) ему просто негде и незачем "спрятаться".
Я нашла только одно решение для себя -есть мало, но часто. Больше ничего не поможет.
А вообще не зацикливаюсь на этом и остальным советую! Вы и ваши близкие знаете какая у вас фигура, об остальных переживать не стоит)

Гость
#22
Автор

Утром я просыпаюсь с плоским животиком ,но как только начинаю есть ( за день ) ,то живот увеличивается .Я становлюсь как карлосон ,как будто беременна.Разница в размерах очень видна .Почему так происходит????

есть такая же проблема, но я замечаю, что после занятий йогой (особенно йога 23), когда все занятие идет вытяжка туловища, позвонки "расправляются", мышцы спины укрепляются, я чувствую себя подтянутой, распрвленной

Наталья
#22

Срочно к эндокринологу анализы на кортизол утром рано натощак и остальные анализы на инсулиноресистентность

Масяня
#23

Это проблема с гормонами. Скорей всего, прогестерон. У меня такое было после родов и продолжалось пока грудью кормила. Один день даже ничего не ела, всё равно под вечер станрвилась шаром.

Макс
#24
Автор

Ваш текст я при росте 175 вешу 55 кг ..а вот, что с живот не понимаю! так что не надо тут...

Дееь добрый. У меея таккя же проблема. К врачам не ходил. Подозрение на "водянку" считаю Что делать . Сам подкачанный и спортивный, но живот выпирает как у беременной на 6 месяце вечером. Утром намного меньше, но тоже есть. Спасибо

Гость
#25
snake2000

Девочки,может у кого тоже такая проблема как у меня,все нормально спереди,а со спины ужас(((((( складка на складке.Рост 162 вес 54,вроде и лишнего веса нет а не могу надеть ничего облегающего(((((

При росте 162 54 кг это не так уж и нормально, может всё таки похудеть?

Fenty
#26

И у меня так. Вес 49 при 174-175 см, пресс качаю, но как живот выпирал от еды, так и продолжает. Чувствую себя мегажирой вечером. А когда праздники или гульки, то хожу беременная. Хоть у меня булимия и я иногда могу до 6 кг еды впечатать, но потом очищаюсь. Но....проблема с пузом с детства.
Значит, булимию отбрасываем, отсутствие пресса отбрасываем. Говорят ещё из-за худобы, но ее тоже отбрасываем - эта проблема беспокоила меня и с весом 65 кг. Не знаю, короче, что и думать

Настя
#27

Здравствуйте у меня та же проблема, утром просыпаюсь, живота нет, как только попью чай или поем, вылазит. Мне 13 лет, вес 50 кг, рост 162 см

Гость
#28
Гость

у меня так же как у автора, это тип фигуры такой, я пресс лет 5 качала, все равно утром живот плоский, после еды как беременная

Такая же история!Точно так же! Пресс качаю регулярно, не помогает. Хотелось бы услышать медицинское мнение.

Гость
#29
Гость

При росте 162 54 кг это не так уж и нормально, может всё таки похудеть?

Это норм

Гость
#30
Fenty

И у меня так. Вес 49 при 174-175 см, пресс качаю, но как живот выпирал от еды, так и продолжает. Чувствую себя мегажирой вечером. А когда праздники или гульки, то хожу беременная. Хоть у меня булимия и я иногда могу до 6 кг еды впечатать, но потом очищаюсь. Но....проблема с пузом с детства.
Значит, булимию отбрасываем, отсутствие пресса отбрасываем. Говорят ещё из-за худобы, но ее тоже отбрасываем - эта проблема беспокоила меня и с весом 65 кг. Не знаю, короче, что и думать

Мне гастроэнтеролог на это ответила, что бывает кишечник длинный, поэтому живот выпивает

Гость
#31
Гость

Мне гастроэнтеролог на это ответила, что бывает кишечник длинный, поэтому живот выпивает

Ошибочка : выпирает

Ксения
#32
Настя

Здравствуйте у меня та же проблема, утром просыпаюсь, живота нет, как только попью чай или поем, вылазит. Мне 13 лет, вес 50 кг, рост 162 см

Точно такая же проблема, мне тоже 13(

Гость
#33

Мой рост 178 см и вес 58 кг. Пару дней наблюдаю симптом взлутого живота-такая жуткая тяжесть, а сама по себе плоская, пресс накачен, утром делаю зарядку, родила 11 лет назад)). Дует меня очень сильно, газов нет и отрыжки, в туалет не хочется... Что происходит понять не могу.

Алина
#34

Помогите! Дочке 11, вес 56кг! А рост 151см!
У неё очень большой живот!
Что делать! Ест мало 4 раза в день! Что делать!!!

Гость
#35
Алина

Помогите! Дочке 11, вес 56кг! А рост 151см!
У неё очень большой живот!
Что делать! Ест мало 4 раза в день! Что делать!!!

Вы смеётесь или шутите ?))) Дочери 11 и весит 56 ?!!!) Мне 37 и я вешу 50 !! И я не худая , знаете ли ,при росте 160 это нормальный индекс тела ! Ест мало , 4 раза в день ??)😂 Вы нормальный человек ?) 4 раза в день это свинство и черевоугодие для такого возраста ! Чем вы там ее кормите и зачем ??)

Гость
#36

Попробуй есть маленькими порциями 5 раз в день

инна
#37

У меня тоже самое. Рост 175, вес 54кг. После завтрака все нормально, а уже поле обеда...... я, как беременная. Не раз мало знакомые или с кем давно не виделись, спрашивали не беременна ли я(( Не знаю, что с этим делать. Давно это у меня. Не рожала. Иногда грешу на слабые мышцы живота (болела анорексией несколько лет, потом набрала вес малость). Боюсь, что при родах станет еще хуже или не смогу на поздних сроках доносить ребенка.Со здоровьем никаких проблем нет.

АннаЧел
#38

У меня после первой беременности быстро живот в норму пришел, а после второй уже 4 года кожа дряблая на животе. Сама спортивная стройная, утром живот плоский, но к вечеру из-за еды прям беременное брюшко, если расслабить живот. Хотя ем не много, рост 164, вес 51. И спортом занимаюсь, и жир нигде не висит. Думаю поделать вакуум, но забываю постоянно.

Гость
#39
Гость

Это норм

Конечно норм! А то мир совсем сошел с ума в моде блин девушки с фигурой мальчика подростка ужас!!

Анастасия
#40
Fenty

И у меня так. Вес 49 при 174-175 см, пресс качаю, но как живот выпирал от еды, так и продолжает. Чувствую себя мегажирой вечером. А когда праздники или гульки, то хожу беременная. Хоть у меня булимия и я иногда могу до 6 кг еды впечатать, но потом очищаюсь. Но....проблема с пузом с детства.
Значит, булимию отбрасываем, отсутствие пресса отбрасываем. Говорят ещё из-за худобы, но ее тоже отбрасываем - эта проблема беспокоила меня и с весом 65 кг. Не знаю, короче, что и думать

У меня тоже булимия. Это ужасно. Скажите пожалуйста, как вы очищаете свой организм?

Гость
#41

Боже сколько всего неграмотного написали выше:и гормоны и кисты.. да просто на худых это боле незаметно даже фитоняши со стальным прессом в расслабленном положении уж тем более после еды пузатые . А куда по вашему еда должна деться?)))

Гость
#42
Гость

может фруктов и овощей много едите? Например ябколо вызывает вздутие, капуста тоже, сливы... по-моему абрикосы тоже.

У меня та же ситуация.
Это не вздутие,нет,это от еды и питья
Например,когда я ем что-то вроде борща у меня сразу появляется животя,в то время как от бутерброда такого не происходит)

Мама саня
#43
Масяня

Это проблема с гормонами. Скорей всего, прогестерон. У меня такое было после родов и продолжалось пока грудью кормила. Один день даже ничего не ела, всё равно под вечер станрвилась шаром.

После кормления грудью прошло ? У меня такой живот под вечер , но я кормлю

Гость
#44
snake2000

Девочки,может у кого тоже такая проблема как у меня,все нормально спереди,а со спины ужас(((((( складка на складке.Рост 162 вес 54,вроде и лишнего веса нет а не могу надеть ничего облегающего(((((

У меня , такая же проблема и ем я умеренно , стараюсь даже правильно питаться , но все тоже , что описано выше , только поем , всё , в интернете увидела , что можно при таких , симптомах съесть , киви , вот сейчас иду в магазин , попробую .

Гость
#45
Гость

У меня , такая же проблема и ем я умеренно , стараюсь даже правильно питаться , но все тоже , что описано выше , только поем , всё , в интернете увидела , что можно при таких , симптомах съесть , киви , вот сейчас иду в магазин , попробую .

Ну и как помог киви?

Кролик в шапке
#46

У меня тоже самое, мне 14, я довольно худая, но после небольшого количества еды живот выпирает сильно, это не комфортно и создаётся ощущение тяжести. Но это не единственное, тошнит после еды, сильно болит живот, иногда даже на 4-5 дней полностью отсутствует аппетит.
Съездили к гастроэнтерологу, назначили ФГС и кучу анализов, оказалось что у меня гастрит, ГЭРБ и непереносимость лактозы, да к тому же до этого, года за 3, оказалось что у меня синдром жельбера, на генетическом уровне подтвердили. Назначили лечение и уже появился аппетит, так что идите к врачу и лечитесь :)

Кролик в шапке
#47
Гость

Боже сколько всего неграмотного написали выше:и гормоны и кисты.. да просто на худых это боле незаметно даже фитоняши со стальным прессом в расслабленном положении уж тем более после еды пузатые . А куда по вашему еда должна деться?)))

У меня вот так: я съела один хлебец и запила водой (100 мл) и уже надулся как шарик -_-

Гость
#48
инна

У меня тоже самое. Рост 175, вес 54кг. После завтрака все нормально, а уже поле обеда...... я, как беременная. Не раз мало знакомые или с кем давно не виделись, спрашивали не беременна ли я(( Не знаю, что с этим делать. Давно это у меня. Не рожала. Иногда грешу на слабые мышцы живота (болела анорексией несколько лет, потом набрала вес малость). Боюсь, что при родах станет еще хуже или не смогу на поздних сроках доносить ребенка.Со здоровьем никаких проблем нет.

У меня те же рост и вес, и та же проблема с животом. Все анализы хорошие. Недавно делала колоноскопию, так вот врач сказал, что у меня весь кишечник лежит в малом тазу. Это не болезнь, но многое объясняет. Я теперь уверена, что из-за этого живот и выпирает: кишечник со всем его содержимым не распределен, а сконцентрирован в низу живота и выступает компактным шариком.

Гость
#49
Гость

55 кг.. тем более пресс накачай, тогда изнутри желудок вываливаться не будет из-за еды)

У меня пресс есть, но не помогает!