Гость
Статьи
Высокий рост - не …

Высокий рост - не женственно

Привет всем, и высоким и маленьким!каждый день на форуме появляется новые темы про рост. Ну я с этой очередной дурацкой темой - не исключение. Я считаю, что высокий рост - это представительно, роскошно, модно, но...не женственно. мне самой нравятся больше длинные ноги,чем короткие, и ес-но,ноги высокой девушки всегда будут длинней, чем у маленькой. Только вот я считаю,что высокий рост,все-таки мужской признак,а не женский. Вот взять,например, того же Пежича - подкачай ему немного грудь, и он уже вылитая модель для Виктории Сикрет. А вот маленький мужик не изобразит маленькую женщину,потому что у невысоких женщин, как правило ноги короче,чем у мужчин их роста, а бедра круглее,в общем как-то так...

Аха
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё за бред? Вам Аристотеля процитировать?

Вообще у какого-то другого философа читала, что в высоком человеке сразу подразумевается "высокая" душа, а в маленьком-маленькая

Марина
#2

Чушь! Можете говорить что угодно но все мечтают быть высокими, видными и красивыми. Очень редко когда высокие девушки бывают некрасивы, а вот маленькие сплошь и рядом.

#3

Вы что хотите сказать, что я мужик?

Гость
#4

да, конечно, очень женственно это 150 см роста, 150 см бедра и сиськи висячие 5 размера

...
#5

ага, ага)))

не надо тут со своими 150 см говорить что выскокий рост-не женственно!

Считаю, что он лишь подчеркивает все прелести женской фигуры

Гость
#6

толстые большинство лохушки как их не одень

стройные неважно какого роста рулят

Гость
#7
Гость

толстые большинство лохушки как их не одень

стройные неважно какого роста рулят

Да ладно лохушки, посмотри какие красавицы

http://www.supersizedbombshells.com/

Гость
#8

пляя, а я и не знала! и правда

тогда стройные лохушки

Soho
#9

неженственно это когда маленький рост и фигура как у подростка, как Бородина, а высокая девушка, даже как палка, всегда женственее

Николь
#10

Высокий рост всегда очень красиво и женственно. Ещё 200 лет назад люди были на несколько сантиметров выше, а теперь вырождаются.... Да и мужики какие-то мелкие стали, смотреть не на что(

а я мелкая(
#11

а я всё-таки за средний рост.Хотя быть высокой лучше, чем мелкой((

Автор, а у вас какой рост?

Гость
#12
Марина

Чушь! Можете говорить что угодно но все мечтают быть высокими, видными.

ну вот я мечтаю уменьшиться хоть на пару см, так что не гоните

#13

согласна!

я 161, и то хотела бы пониже быть, типа золушки.

так мило! всегда как юная девочка.

Гость
#14

Слышали бы это Калягин, Джастин Хоффман или Харатьян, а так же Билл Мюрей, Траволта, Табаков......все они маленького роста. Изумительных барышень сыграли, надо сказать. Длинных ног не имея.

Гость
#15

Галустяна еще вспомнила. Он тоже играет современную даму в азиатском ресторане.

Адриана
#16

Глупость какая-то...Причем тут рост и женственность??? Невежественно - это когда груди нет, попа плоская, кости одни. Это невежественно независимо от того, какой рост - 150см или 180.

Гость
#17
Адриана

Глупость какая-то...Причем тут рост и женственность??? Невежественно - это когда груди нет, попа плоская, кости одни. Это невежественно независимо от того, какой рост - 150см или 180.

Ваш текст

Ого, еще один бред, как у автора:)))))))

Адриана
#18

Простите, невежественно =неженственно, опечатка.(

Лера
#19

У меня 164 рост и НИКОГДА я не хотела его изменить и комплексов у меня нету насчёт роста,так что не надо отвечать что все девушки хотят быть высокими и т.д.Это всё бред.Те у кого заниженная самооценка может и хотят выше быть.

Адриана
#20
Лера

У меня 164 рост и НИКОГДА я не хотела его изменить и комплексов у меня нету насчёт роста,так что не надо отвечать что все девушки хотят быть высокими и т.д.Это всё бред.Те у кого заниженная самооценка может и хотят выше быть.

Ваш текст

Вы правы!))))

Гость
#21
Лера

У меня 164 рост и НИКОГДА я не хотела его изменить и комплексов у меня нету насчёт роста,так что не надо отвечать что все девушки хотят быть высокими и т.д.Это всё бред.Те у кого заниженная самооценка может и хотят выше быть.

Ваш текст При чём здесь "заниженая самооценка"??? Согласитесь,что на высокую девушку Гораздо чаще обращают внимание! Это факт! Так что не надо заниматься самовнушением)))

Гость
#22

164 - это самый красивый женский рост. Это средний рост. Мужчины среднего роста 175 предпочитают именно таких женщин

Гость
#23
Гость

164 - это самый красивый женский рост. Это средний рост. Мужчины среднего роста 175 предпочитают именно таких женщин

Самый красивый от 170. Не льстите коротышкам

Гость
#24
Гость

Самый красивый от 170. Не льстите коротышкам

Я не льщу. Высказываю свою личную точку зрения. Мне нравится 160-170

Гость
#25
Гость

Я не льщу. Высказываю свою личную точку зрения. Мне нравится 160-170

Ваш текст

Вы только что сказали, что самый красивый рост -164см! А теперь уже до 170 дошли))))) вы уж решите,что вам больше по душе)))

Гость
#26

НЕЖЕНСТВЕННО И НЕ ВСЕГДА КРАСИВО. ЖАЛКО ВЫСОКИХ,НО ДАВАЙТЕ ТРЕЗВО СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ, ПОНИМАЮ СЕЙЧАС,ТЕ КТО ЗА 170 ЗАВОПЯТ-МЫ ОБРАЗЧИК ИДЕАЛА,НО УВЫ И АХ...ЧТО Ж ТЕПЕРЬ НЕ ЗАВИДУЙТЕ И НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ,ВИДИМО И У ПРИРОДЫ КАКИЕ ТО НА ВАС ВЫСОКИЕ ПЛАНЫ...СМИРИТЕСЬ,,,

Гость
#27
Гость

Гостьтолстые большинство лохушки как их не одень

стройные неважно какого роста рулят

Да ладно лохушки, посмотри какие красавицы

http://www.supersizedbombshells.com/

Ваш текст

Вот это тушки))) и по ходу дела без комплексов))

Гость
#28
Гость

НЕЖЕНСТВЕННО И НЕ ВСЕГДА КРАСИВО. ЖАЛКО ВЫСОКИХ,НО ДАВАЙТЕ ТРЕЗВО СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ, ПОНИМАЮ СЕЙЧАС,ТЕ КТО ЗА 170 ЗАВОПЯТ-МЫ ОБРАЗЧИК ИДЕАЛА,НО УВЫ И АХ...ЧТО Ж ТЕПЕРЬ НЕ ЗАВИДУЙТЕ И НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ,ВИДИМО И У ПРИРОДЫ КАКИЕ ТО НА ВАС ВЫСОКИЕ ПЛАНЫ...СМИРИТЕСЬ,,,

Капс выключи, нервная коротышка

Гость
#29
Гость

Ваш текст

Вы только что сказали, что самый красивый рост -164см! А теперь уже до 170 дошли))))) вы уж решите,что вам больше по душе)))

Вообще-то 164 это и есть середка между 160 и 170. 164 +-5

Гость
#30
Гость

ГостьВаш текст

Вы только что сказали, что самый красивый рост -164см! А теперь уже до 170 дошли))))) вы уж решите,что вам больше по душе)))Вообще-то 164 это и есть середка между 160 и 170. 164 +-5

170 - 160 = 10 см!!!!! Разница большая я вам скажу!))

Гость
#31
Гость

Капс выключи, нервная коротышка

)))) Неее,это она специально)) она так решила и баста))) думает,наверное, что жуть как умнО написала) вот и решила выделить свою мыслишку)))

Гость
#32
Гость

ГостьГостьВаш текст

Вы только что сказали, что самый красивый рост -164см! А теперь уже до 170 дошли))))) вы уж решите,что вам больше по душе)))Вообще-то 164 это и есть середка между 160 и 170. 164 +-5

170 - 160 = 10 см!!!!! Разница большая я вам скажу!))

Да не такая уж и большая. Просто это тот диапазон который для меня наиболее привлекателен

Гость
#33

28,31-ДАРИТЕ ЭНЕРГЕТИКУ ЕЩЕ,ВАШИ СКРОМНЫЕ ПОТУГИ МЕНЯ НЕ КАСАЕМЫ И РАССУЖДЕНИЯ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!! Я ВСЕ СКАЗАЛА И ТАК ЕСТЬ И БУДЕТ, НЕ ХАНДРИТЕ_ПРИРОДА НА ВАС ИМЕЕТ ПЛАНЫ

Гpиб
#34

Не женственно, когда дылды крошечные сиськи, отсуствует талия, походка циркулем (гренадерская) + сутулость.

А сам по себе высокий рост у видной стройной, статной девки - женственно и признак здоровья

Гость
#35
Happy Hippy

согласна!

я 161, и то хотела бы пониже быть, типа золушки.

так мило! всегда как юная девочка.

Ваш текст

ага..маленькая собачка до старости щенок))

Гость
#36
Гость

28,31-ДАРИТЕ ЭНЕРГЕТИКУ ЕЩЕ,ВАШИ СКРОМНЫЕ ПОТУГИ МЕНЯ НЕ КАСАЕМЫ И РАССУЖДЕНИЯ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!! Я ВСЕ СКАЗАЛА И ТАК ЕСТЬ И БУДЕТ, НЕ ХАНДРИТЕ_ПРИРОДА НА ВАС ИМЕЕТ ПЛАНЫ

Ваш текст

у тебя какой рост?если ты такая офигительная скажи,не стесняйся))а мы, дылды, позавидуем )

Лера
#37

При чём здесь "заниженая самооценка"??? Согласитесь,что на высокую девушку Гораздо чаще обращают внимание! Это факт! Так что не надо заниматься самовнушением)))

Ой ну не надо говорить что на девушек высокого роста чаще обращают внимание..Это вы уже загнули!У меня никогда не было недостатка мужского внимания!Парень у меня 180 см,обожает меня.И даже не смотрит в сторону длиноногих и высоких.И до него,когда мы с подругой знакомились с парнями,она длиноногая,высокая,предпочтение отдавали мне.Если девушка со средним ростом или невысоким будет зажиматься,комплексовать по поводу своего роста,то конечно на неё никто не посмотрит!Даже не очень симпатичная девушка может себя так подать что все просто попадают у её ног.А если вы толкьо своим ВЫСОКИМ ростом привлекаете мужчин,мне вас искренне жаль.Не за рост любят милочка,для этого есть хорошая фигурка,красивые глаза,добрая улыбка.А если +к этому хорошая жена и любящая мать,так вообще рост это ничто.Может ещё проведем соц.опрос какой рост любят мужчины?Уверена,процентов 70-80 скажут что им всё равно,ещё 10 скажут что средний рост и ещё 10 (может быть)что высокий.Развели из-за роста непонятно что!Мне нравится мой рост,я нравлюсь мужчинам,у меня есть любимый человек,а вы можете дальше восхищаться своими 170-180.Вообще не понимаю кто вам сказал такой бред что мужчинам нравятся высокие больше....Напридумывают всякую херь....

Гость
#38
Гость

164 - это самый красивый женский рост. Это средний рост. Мужчины среднего роста 175 предпочитают именно таких женщин

Ваш текст

Гость вы застряли в прошлом веке. В нынешнем, средний рост женщины 170-172 см, мужчины 180-185.

женщина 164 и мужчина 175 - это люди с низким ростом.

Гость
#39
Лера

При чём здесь "заниженая самооценка"??? Согласитесь,что на высокую девушку Гораздо чаще обращают внимание! Это факт! Так что не надо заниматься самовнушением)))













Ой ну не надо говорить что на девушек высокого роста чаще обращают внимание..Это вы уже загнули!У меня никогда не было недостатка мужского внимания!Парень у меня 180 см,обожает меня.И даже не смотрит в сторону длиноногих и высоких.И до него,когда мы с подругой знакомились с парнями,она длиноногая,высокая,предпочтение отдавали мне.Если девушка со средним ростом или невысоким будет зажиматься,комплексовать по поводу своего роста,то конечно на неё никто не посмотрит!Даже не очень симпатичная девушка может себя так подать что все просто попадают у её ног.А если вы толкьо своим ВЫСОКИМ ростом привлекаете мужчин,мне вас искренне жаль.Не за рост любят милочка,для этого есть хорошая фигурка,красивые глаза,добрая улыбка.А если +к этому хорошая жена и любящая мать,так вообще рост это ничто.Может ещё проведем соц.опрос какой рост любят мужчины?Уверена,процентов 70-80 скажут что им всё равно,ещё 10 скажут что средний рост и ещё 10 (может быть)что высокий.Развели из-за роста непонятно что!Мне нравится мой рост,я нравлюсь мужчинам,у меня есть любимый человек,а вы можете дальше восхищаться своими 170-180.Вообще не понимаю кто вам сказал такой бред что мужчинам нравятся высокие больше....Напридумывают всякую херь....

Ваш текст

неужели кто-то прочитает столько букв? словесный понос от комплексов?

Автор
#40
Лера

При чём здесь "заниженая самооценка"??? Согласитесь,что на высокую девушку Гораздо чаще обращают внимание! Это факт! Так что не надо заниматься самовнушением)))









Ой ну не надо говорить что на девушек высокого роста чаще обращают внимание..Это вы уже загнули!У меня никогда не было недостатка мужского внимания!Парень у меня 180 см,обожает меня.И даже не смотрит в сторону длиноногих и высоких.И до него,когда мы с подругой знакомились с парнями,она длиноногая,высокая,предпочтение отдавали мне.Если девушка со средним ростом или невысоким будет зажиматься,комплексовать по поводу своего роста,то конечно на неё никто не посмотрит!Даже не очень симпатичная девушка может себя так подать что все просто попадают у её ног.А если вы толкьо своим ВЫСОКИМ ростом привлекаете мужчин,мне вас искренне жаль.Не за рост любят милочка,для этого есть хорошая фигурка,красивые глаза,добрая улыбка.А если +к этому хорошая жена и любящая мать,так вообще рост это ничто.Может ещё проведем соц.опрос какой рост любят мужчины?Уверена,процентов 70-80 скажут что им всё равно,ещё 10 скажут что средний рост и ещё 10 (может быть)что высокий.Развели из-за роста непонятно что!Мне нравится мой рост,я нравлюсь мужчинам,у меня есть любимый человек,а вы можете дальше восхищаться своими 170-180.Вообще не понимаю кто вам сказал такой бред что мужчинам нравятся высокие больше....Напридумывают всякую херь....

И не лень было столько писать...А всё равно мужчинам больше высокие нравятся, Лерочка, хоть укакайся

Гость
#41

Лера, твой парень тебя кстати скоро бросит. Он с моей подругой-подиумной моделью встречается уже

Гость
#42
Лера

При чём здесь "заниженая самооценка"??? Согласитесь,что на высокую девушку Гораздо чаще обращают внимание! Это факт! Так что не надо заниматься самовнушением)))



Лера,уже из того,что вы не озвучили свой рост в своём огроменном посте,можно сделать вывод,что вы все таки им недовольны и комплексуете)







Ой ну не надо говорить что на девушек высокого роста чаще обращают внимание..Это вы уже загнули!У меня никогда не было недостатка мужского внимания!Парень у меня 180 см,обожает меня.И даже не смотрит в сторону длиноногих и высоких.И до него,когда мы с подругой знакомились с парнями,она длиноногая,высокая,предпочтение отдавали мне.Если девушка со средним ростом или невысоким будет зажиматься,комплексовать по поводу своего роста,то конечно на неё никто не посмотрит!Даже не очень симпатичная девушка может себя так подать что все просто попадают у её ног.А если вы толкьо своим ВЫСОКИМ ростом привлекаете мужчин,мне вас искренне жаль.Не за рост любят милочка,для этого есть хорошая фигурка,красивые глаза,добрая улыбка.А если +к этому хорошая жена и любящая мать,так вообще рост это ничто.Может ещё проведем соц.опрос какой рост любят мужчины?Уверена,процентов 70-80 скажут что им всё равно,ещё 10 скажут что средний рост и ещё 10 (может быть)что высокий.Развели из-за роста непонятно что!Мне нравится мой рост,я нравлюсь мужчинам,у меня есть любимый человек,а вы можете дальше восхищаться своими 170-180.Вообще не понимаю кто вам сказал такой бред что мужчинам нравятся высокие больше....Напридумывают всякую херь....

Ваш текст

Гость
#43
Лера

При чём здесь "заниженая самооценка"??? Согласитесь,что на высокую девушку Гораздо чаще обращают внимание! Это факт! Так что не надо заниматься самовнушением)))









Ой ну не надо говорить что на девушек высокого роста чаще обращают внимание..Это вы уже загнули!У меня никогда не было недостатка мужского внимания!Парень у меня 180 см,обожает меня.И даже не смотрит в сторону длиноногих и высоких.И до него,когда мы с подругой знакомились с парнями,она длиноногая,высокая,предпочтение отдавали мне.Если девушка со средним ростом или невысоким будет зажиматься,комплексовать по поводу своего роста,то конечно на неё никто не посмотрит!Даже не очень симпатичная девушка может себя так подать что все просто попадают у её ног.А если вы толкьо своим ВЫСОКИМ ростом привлекаете мужчин,мне вас искренне жаль.Не за рост любят милочка,для этого есть хорошая фигурка,красивые глаза,добрая улыбка.А если +к этому хорошая жена и любящая мать,так вообще рост это ничто.Может ещё проведем соц.опрос какой рост любят мужчины?Уверена,процентов 70-80 скажут что им всё равно,ещё 10 скажут что средний рост и ещё 10 (может быть)что высокий.Развели из-за роста непонятно что!Мне нравится мой рост,я нравлюсь мужчинам,у меня есть любимый человек,а вы можете дальше восхищаться своими 170-180.Вообще не понимаю кто вам сказал такой бред что мужчинам нравятся высокие больше....Напридумывают всякую херь....

Ваш текст

Лера,уже из того,что вы не озвучили свой рост в своём огроменном посте,можно сделать вывод,что вы все таки им недовольны и комплексуете)

ромашка
#44

Тоже считаю что не женственно у меня шея от таких болит к вечеру

Белочк@
#45

Да при чём тут рост, девушка в первую очередь должна быть ДЕВУШКОЙ, а если она *** то рост тут не спасёт))

Сара
#46

оке)зато коротконогие низкорослые очень женственные.

На тех,у кого рост 165 и ниже даже каблуки смешно смотрятся.

Гость
#47

Опять... Ну не надоело? Все девушки красивые, релакс! Думать не о росте надо

Египтянка
#48

главное- быть тупой!!! тогда мужигов бууууит... оооох....ооох, как много!

Гость
#49

хорошая фигурка,красивые глаза,добрая улыбка.А если +к этому хорошая жена и любящая мать, ......

А к этому ещё и высокий рост! А не под столом спокойно пешком ходит,то и цены этой девушке не будет! Кстати,вы уж сделайте одолжение,скажите нам,гигантам, какой же у вас рост,злобная Дюймовочка?))))

Мила
#50

обычно у высоких девушек более пропорциональные изящные фигуры, красивая шея ,ноги, пальцы, поэтому они как раз и женственнее, а маленькие часто сбитенькие, какая там женственность, такой маленький танк прёт

в принципе и здесь по постам видно как из них комплексы прут, напяльте шпильки 15 см и помечтайте о внимании мужчин)

Предыдущая тема