Гость
Статьи
как добиться у …

как добиться у администратора солярия правдивую дату смены ламп??

во многих соляриях, особенно где много лоска вокруг самого солярия, администраторы всегда говорят меняли недавно, или месяц назад или лампы свежие, но не дают никаких конкретных подтверждений, намекая, типа не нравится- идите в другой. ведь от ламп зависит и время загара и эффект. я определяю свежесть ламп по запаху от тела, но не хочется тратить деньги впустую. есть вот около дома студия загара, вся из себя, высший класс, а про лампы не говорят, никаких фактов. а мне удобно и близко ходить именно туда. Как добиться фактического подтверждения "свежести" на словах ламп??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

берешь живого администратора 1шт,кладешь в солярий на 30 минут (до поджаристой корочки),достаешь и он отвечает на все вопросы правдиво или ничего не отвечает если пережарили

Гость
#2
да ладно тебе.

берешь живого администратора 1шт,кладешь в солярий на 30 минут (до поджаристой корочки),достаешь и он отвечает на все вопросы правдиво или ничего не отвечает если пережарили

ха ха ха

Бррюнетка
#3

Пытать его, конечно!!!По другому никак!!

Гость
#4

Автор, можно поподробнее, как по запаху определяете?

Гость
#5
Гость

Автор, можно поподробнее, как по запаху определяете?

ну если кожа пахнет солярием спустя час два после загара, значит есть эффект, чем больше пахнет тем лучше эффект от загара соответственно!

Легенда
#6
Гость

ну если кожа пахнет солярием спустя час два после загара, значит есть эффект, чем больше пахнет тем лучше эффект от загара соответственно!

если шашлыком пахнет то лампы новыееее

Легенда
#7

а вообще автор, вам что состарить кожу раньше времени надо? терпения не хватает пока она сама сморщавиться???

Гость
#8
Легенда

а вообще автор, вам что состарить кожу раньше времени надо? терпения не хватает пока она сама сморщавиться???

ага, и ещё у меня очень светлая бледная кожа, не нравится, а загар идёт

Я
#9
Легенда

Гость

ну если кожа пахнет солярием спустя час два после загара, значит есть эффект, чем больше пахнет тем лучше эффект от загара соответственно!

если шашлыком пахнет то лампы новыееее

)))))

Гость
#10

сертификат попросите показать

Дружелюбная девочка
#11

У администратора должны быть документы или сертификат на лампы. Там 100% будет дата.

Только толк от этого не большой. Солярий - это жесть, и для красоты, и для здоровья!

Наталия
#12

Спрашивайте у них сертификаты о замене ламп.

Гость
#13

а если откажутся показывать? чем пригрозить юридически?

Пчелка
#14

я определяю по красным кругам на веках сегодня что вчера были свежие лампы.

прямо таки как курица грль. но не коричневая, а красная. и это были 6 минут в самом слабом солярии )))

Гость
#15

Никак. Я работала администратором в солярии. Такой информации работникам не дают. Просто на словах говорят: "говорите клиентам, что лампы у нас поменяны". Однажды привезли в салон новые "солярии", девочки-работницы, так называемые администраторы соляриев отмывали их от черноты! Стекла были черные! И тоже потом нам говорили, что лампы только поменяли. Каким образом, если видно, что они грязью где-то покрывались и никто к ним не прикасался?
Самая кстати неблагодарная работа. До этой работы ходила в солярий, но потом поняла, что даже за бесплатно не стоит там жариться.
Кстати, у работников были карты в солярий, но они были ограничены по времени. Скажем в месяц можно было загарать на более 5 раз и промежуток между загаром должен был быть не менее 3 дней. Думаете просто так? А кленты могут хоть каждый день ходить, лишь бы платили. Никого не волнует их здоровье.

Гость
#17
Гость

Кстати, у работников были карты в солярий, но они были ограничены по времени. Скажем в месяц можно было загарать на более 5 раз и промежуток между загаром должен был быть не менее 3 дней. Думаете просто так? А кленты могут хоть каждый день ходить, лишь бы платили. Никого не волнует их здоровье.

Ну, тут тоже не ваше здоровье волновало, а то, чтобы вы драгоценные минуты, за которые клиенты платят, не занимали собой.

Апрель
#18
Гость

Никак. Я работала администратором в солярии. Такой информации работникам не дают. Просто на словах говорят: "говорите клиентам, что лампы у нас поменяны". Однажды привезли в салон новые "солярии", девочки-работницы, так называемые администраторы соляриев отмывали их от черноты! Стекла были черные! И тоже потом нам говорили, что лампы только поменяли. Каким образом, если видно, что они грязью где-то покрывались и никто к ним не прикасался?
Самая кстати неблагодарная работа. До этой работы ходила в солярий, но потом поняла, что даже за бесплатно не стоит там жариться.
Кстати, у работников были карты в солярий, но они были ограничены по времени. Скажем в месяц можно было загарать на более 5 раз и промежуток между загаром должен был быть не менее 3 дней. Думаете просто так? А кленты могут хоть каждый день ходить, лишь бы платили. Никого не волнует их здоровье.

Разумный человек не будет ходить чаще чем в неделю 1 раз. А не разумный... ну они хорошие люди, размножаются, может какие мутации полезные в геном привнесут. Устойчивость к вредным излучениям там. Глядишь и до радиоактивной устойчивости дойдем.

Гость
#19
Пчелка

я определяю по красным кругам на веках сегодня что вчера были свежие лампы.

прямо таки как курица грль. но не коричневая, а красная. и это были 6 минут в самом слабом солярии )))

Я слышала ,если старые лампы,они дают только сильный ожёг