Гость
Статьи
Убрать живот, не худея

Убрать живот, не худея

Я сама по себе худенькая, ни худеть, ни толстеть я не хочу)) Но живот стал заметно увеличиваться от сидения дома с ребенком... Да и наследственность мамина к этому располагает)) Как убрать ненужный жирок?? Только не советуйте заняться фитнесом, походить в спорт зал и т.д. С ребенком у меня нет такой возможности!

29 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#2

фейри втирай в брюхо ана харашо расщипляет жир!

Гость
#3

качать пресс и пить витаминные комплексы doctor.santegra.be

Эфа
#4

а качать пресс дома не - не вариант?

Тот самый аноним
#5

Крутить обруч, втягивать живот в себя, делать обратные скручивания - не позволяет лень, да?)))

Гость
#6

http://s017.radikal.ru/i400/1111/1a/2d0b802e0f2c.png

Будете дальше жрать-такое будет

Гость
#7

1 и 2 - харашоооо)))))))))

КАРАМЕЛЬКинА
#8

а сиськи???7

#9

крутите обруч!!!!!!!! реально помогает!!!!!!!!!

#10

чего и следовало ожидать, нормальных советов единицы!! качать пресс и крутить обруч - идеальный вариант! просто хочется знать, действительно ли помогает и через какой период времени??

Гость
#11

автор, есть диета пьера дюкана, зайдите на его сайт, она белковая, но довольно удачная и проверена, сначала мужем, потом мной. У меня после родов лишних 2 кг было, я никак не могла сбросить тк сразу теряла попу и вообще мышечную массу, пока сидела на ней качалась в обычном режиме без фанатизма, ничего не ушло, все остлось и я счастлива, это была первая диета моя в жизни, муж же по ней 20 сбросил, и тоже ручки не стали ниточками и попа ноги на месте, чего не бывает при других диетах. Мне 2 недели потребовалось и потом закрепление. Тоже с малышом сижу, занимаюсь правда всегда, пока муж играет с ребенком или он спит.

Галарина
#12

автор, сама животиком страдаю. Обруч не поможет, только талия станет тоньше, животик не уйдет. Крутила 3 года через день по 2 часа. Пресс качайте, но все равно плоского животика не будет, строение такое у вас!

Гость
#13

просто качать пресс особо не поможет...нужно есть меньше жирного и сладкого и после 19:00 ничего крепче воды или чая (без сахара)...тогда результат будет!

заодно и профилактику для желудка сделаете)

удачи вам!

#14

Прессуху качать утром, ДО ЕДЫ. Но много. Так, чтобы пот градом, и мышцы болели недели две. Только входить в режим надо постепенно. Сегодня 20 жимов, завтра 25, ну и так далее. Не только жир сгоняется, но и упругость появляется (не может не появиться). Месяца три - живот не узнать!

#15

Двигаться больше и меньше сидеть дома! Тем более у вас ребенок - ходите на прогулки! к тому же как многие тут советовали - качайте пресс, хотя бы по 15 раз в день. И также советую заняться дома бодифлексом. тоже занимает по времени не больше 15 минут в день, а результат вас очень даже удивит. Та же самая зарядка только направлена на определенную группу мышц.

#16

у моей подруги БЫЛО: В июле 2009 года вес достиг 130 кг. ПРИНИМАЛА: Альга Пауэр - 2 недели по 2 капсулы 5 раз в день и еще 2 недели по 2 капсулы 3 раза в день. Далее по 1 капсуле 1-3 раза в день на протяжении года. На сегодняшний день принимает по 1 капсуле 1 раз в день постоянно. Омега-3 - 2 недeли до 6 капсул в день и еще 2 недели по 3 капсулы в день, далее по 1-2 капсулы в день по сегодняшний день. Кофермент Q10 - по 1 капсуле 1 раз в день утром (курс повторяла раз в полгода). Плюс физическая нагрузка (в бассейн ходила).

РЕЗУЛЬТАТ: Сегодня весит 72 кг!!! Безизменно вес установлен с января 2011г. Объем и режим питания остались прежними (очень любит сладкое).

РЕЗУЛЬТАТ: Кожа. После снижения веса остался очень большой объем кожи, который складывался в большие отвратительно висящие складки на животе и бедрах. Использовала скраб для тела с солью и маслом оливы после приема душа утром: сильно массирующими движениями наносила на проблемные участки, не смывала и одевала дышащий корсет, в котором ходила целый день. Вечером после приема душа опять наносила сильно массирующими движениями скраб и одевала тесную пижаму. Через 2 недели пуп оказался на месте, складки исчезли. В дальнейшем скраб использовала 1 раз в день, но после каждого приема душа добавила лосьон для тела из Органики утром и масло для тела вечером.

Вся продукция израильского производства.

Если интересен результат - пишите, подскажу где приобрести.

#18

Чтобы где то похудеть, нужно где то не пожрать!! Реально помогает!!

Лилу
#19

КАЧАНИЕМ пресса,жир не убрать!Надо бегать!Вообще надо разогреваться перед упражнениями,а потом уже всё качать,чтобы был эффект!Лучше бегать,потом качать,и целлюлит уберется и живот!1о минут легкий бег,потом можно быстрым шагом,минут 3о каждый день-вокруг дома или двора можно уж:)а дома уже упражнения:)По другому никак.

Гость
#20
мармышенция

Я сама по себе худенькая, ни худеть, ни толстеть я не хочу)) Но живот стал заметно увеличиваться от сидения дома с ребенком... Да и наследственность мамина к этому располагает)) Как убрать ненужный жирок?? Только не советуйте заняться фитнесом, походить в спорт зал и т.д. С ребенком у меня нет такой возможности!

Ну можно конечно попробовать разными методами а лучше диетами на http://travelmodels.tv/forum спросите

Татьяна Гаврилова
#21

у меня тоже самое((( тоже не знаю, делать но почитав поняла что реально только пресс качать

Гость
#23

Девочки, качание пресса не поможет без диеты и сушки. Будут только мышцы укреплять под животом и все.

я
#24

я усиленно занимаюсь упражнениями чтоб убраь живот но в итоге пресс почти в норме а кожа растянутая остается на месте ,и вот как ее убирать хоть обрезайЁ

svetik
#25

качайте пресс всю жизнь и будете с плоским животом!НО, закончите упражнения,будете,такие же.

Гость
#26
Гость

качать пресс и пить витаминные комплексы doctor.santegra.be

вообще то качание пресса не убирает жир а качает мышцы которые находятся под жировой прослойкой.....

Гость
#27

я тоже специально набирала,чтоб грудь и попа были,но с ними набрался живот,и сидение на диете приведет,к тому от чего пришли

Гость
#27

Без физической нагрузки никак, нужно с помощью йоги позвоночник выпрямить. Прогиб в поясничном отделе убрать.

#28

два упражнения в день можно сделать, лежа на спине подержать ноги на весу, и руки за голову в замке, а на животе лежа поднимайте ноги и руки одновременно, втягивая живот. если не будете заниматься, то дальше будет хуже. можете, конечно попить балы-сжиросжигатели, плоский животик мои подружки хвалят. но они и спортом занимаются при этом.

#29

Ну спорт конечно же! Можно попробовать таблетки для похудания, бывают даже эффективные. К спорту я бы ещё обёртывания добавила, мне вот отлично помогли обёртывания с гелем от лошадиной силы

Гость
#30
ДаринкА23

Чтобы где то похудеть, нужно где то не пожрать!! Реально помогает!!

Не, не совсем. Для каждого точно нет.

Гость
#31

Я не хачу худеть но хачу убрать живот и бока быстро

Фазилет
#30

Советую пройти курс массажа по методам Натальи Крон.
Ее методы массажа сейчас очень востребованы(миопластика липопластика антицеллюлитный) результат очень достойный,я в восторге. Советую пройти курсы именно у Натальи Крон (nat_kron)