Гость
Статьи
вот я имею параметры …

вот я имею параметры 90-60-92 и вешу 54 кг при росте 160 см. Скажите пожалуйста я вешу для своего роста нормально или нет?

вот я имею параметры 90-60-92 и вешу 54 кг при росте 160 см. Скажите пожалуйста я вешу для своего роста нормально или нет?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Иа
#1

Если нравится отражение в зеркале - значит всё норм.

#2

килограмма 2-4 лишних.

Но вы же сами должны себя видеть..если ничего не свисает, щеки устраивают-то все нормально..

И еще сколько вам лет?

Малена
#3

Да главное не сколько вы весите, а то какие у вас параметры. Я вешу 59 кг при росте 1.72. Кто-то скажет много, а у меня талия 60. У кого-то кость тонкая, строение хрупкое, можно весить 60, а выглядеть как модель 42 размера.

Гость
#4

жирновата ты...

Гость
#5

4 кг лишних

гость
#6

Хорошая фигура...2 см с попы убрать и идеал.....

#7
Гость

жирновата ты...

может у нее волосы тяжелые?? или кости?

Марсианка
#8

я почти с такими же параметрами рост 170 вес 49 кг, попа 89-60-90, даже худею еще на пару кг

Марсианка
#9

у меня лишнее есть)) по ощущениям и если прихватить сбоку))

гость
#10

хм...у меня параметры 88- 63-90 и вес 53 вот только рост 175)) так что вы полновата

Гость
#11

не могут при таком весе быть такие параметы..неправильно мереете...у меня знакомая тоже пишет параметры примерно 90-60-90...мереееться она затягивая ленту до предела удивляюсь как она не рветься тоже маленького роста и немного в "в теле"... логично что такие параметры могут быть у моделей чей вес расчитываеться так..рост -120(а что уж говорить в реале часто -125)..тоесть модель ростом 175-120..должна весить 50-55 кг...

Гость
#12

мне кажется у вас 4-5 кг все таки лишнии... и параметры задницы какбэ намекают на это...

У меня вес 45, параметры 96-55-90. Выглядит отлично. У вас тоже параметры неплохие , но чуть схуднуть думаю нужно.

#13

А если и ненормально, то что? смысл таких тем?

конечно не всё с вами в порядке, но с головой, а не с параметрами.

Гость
#14
Гость

не могут при таком весе быть такие параметы..неправильно мереете...у меня знакомая тоже пишет параметры примерно 90-60-90...мереееться она затягивая ленту до предела удивляюсь как она не рветься тоже маленького роста и немного в "в теле"... логично что такие параметры могут быть у моделей чей вес расчитываеться так..рост -120(а что уж говорить в реале часто -125)..тоесть модель ростом 175-120..должна весить 50-55 кг...

Ваш текст могут!!!! у меня лента не рвется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!

Виктория
#15

Сиськи большие должны быть при таких параметрах, номер третий не меньше... прикольно

Гость
#16
Dash_chic

А если и ненормально, то что? смысл таких тем?

конечно не всё с вами в порядке, но с головой, а не с параметрами.

и не говори! как будто все в модели метят. :)) параметры им важны, понимаешь.

Гость
#17

Девушка эти параметры 90-60-90 для роста 170 и выше,

#18

Вот не надо, пожалуйста, заливать про тяжеленные кости. При любых костях вес женского скелета не будет больше 8 кг (примерно), если женщина, конечно, не Мадам Максим из Поттера. Итак 5-7 кг. Разница 2 кг между костями тонкими и костями мощными. 2, а не 10-15.

Anna
#19
Гость

Девушка эти параметры 90-60-90 для роста 170 и выше,

Ваш текст

Соглашусь..

Для 160 см Вы тяжеловаты.. кг 4 бы убрать..

S&M
#20

Вы все тут больные!!!!!!!!У вас нормальный вес!

Гость
#21

Можно немого похудеть

Nancy
#22

нормально

Гость
#23

Ноги полные

Мурашки
#24

аааа))) тетки жжете

Гость
#25

Это вес в пределах нормы

#26
Гость

вот я имею параметры 90-60-92 и вешу 54 кг при росте 160 см. Скажите пожалуйста я вешу для своего роста нормально или нет?

Ваш текст

если у вас красивая фигура, то цифры лишние. У меня у самой 162, вес 52 (как-то высчитывала по схеме одной - от роста отнимала 110 см в итоге у меня идеальный вес). А параметры 92-64-91. Толстой я себя не считаю, как и многие. Есть недостатки, избавляюсь с помощью физ. нагрузок. Летом сильно похудела из-за стресса. Ну и что , грудь тоже) кости торчали))

роки
#27
Малена

Да главное не сколько вы весите, а то какие у вас параметры. Я вешу 59 кг при росте 1.72. Кто-то скажет много, а у меня талия 60. У кого-то кость тонкая, строение хрупкое, можно весить 60, а выглядеть как модель 42 размера.

Ваш текст

Наоборот, если кость тонкая то при 60 кг женщина будет полноватой. А ширококостная будет выглядить худее при том же весе.

Гость
#29

4 кг лишние точно

Валерия
#30

О ну да что вы говорите. Я при росте 160 90-60-90 и у меня хорошая фигура, ничего не висит, все подтянуто и вешу я 52

Просто так.
#31

сборище анорексичек...
Мои параметры 90-60-90. Мой рост 172, вес 65.
Не надо всех под себя подстраивать, я работаю моделью, и поверьте-всем плевать на мой вес, тут главное параметры.

И да, вы совсем тут больные???
60кг-это жирный????????

Просто так.
#32

И да, мой размер-40 или 42.

Гость
#32
Гость

Девушка эти параметры 90-60-90 для роста 170 и выше,

Да, там 90 в груди и в попе идут за счет широкой кости, а не за счет жира. Размер гружи при этом может быть 1-1,5, максимум 2. Но никак не 3! И попа обезжиренная совсем, одни кости торчат. Но нужно ли это для жизни? Врядли..

Гость
#32
роки

Ваш текст


Наоборот, если кость тонкая то при 60 кг женщина будет полноватой. А ширококостная будет выглядить худее при том же весе.

Худее но шире. Лучше выглядеть полновайтой при росте 160, чем широковатой.

Гость
#35
Марсианка

у меня лишнее есть)) по ощущениям и если прихватить сбоку))

Ты ебнутая орторексичка с искаженным восприятием себя.

Гость
#36

Слышала что +- 10 кг от роста это норма

Гость
#37
S&M

Вы все тут больные!!!!!!!!У вас нормальный вес!

🤣

Автор
#38

Зачем спрашивать троллей, если есть калькулятор имт и нормы воз? Если я скажу свои цифры, меня тут заклюют, в по нормам идеал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: