Гость
Статьи
Научите одеваться с …

Научите одеваться с кривыми ногами.

Девчонки научите одеваться с кривыми ногами.Очень комплексую и хожу все время в брюках.Ноги до колена прямые, а вот ниже колена искривление.Если ноги поставить вместе расстояние между икрами 3 см. Рост 165см., вес 65 кг.

37 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

А че ник такой?...может ноги из-за вашего увлечения кривые?...)))

I am from West
#2

Вы что, с ума сошли? такие ноги у Сары Джессики паркер!!!! Она стала иконой стиля и все обожают ее фигуру!

Гость
#3

Недавно видела девушку, очень симпатичную. Ноги - как вы описали: до колена прямые, ниже - с кривизной. Одета она была в узкие джинсы и короткую курточку, длинные распущенные волосы. Так вот на этом фоне легкая кривизна как-то не очень бросалась в глаза. Можно носить очень короткие юбки и платья. Подчеркивайте свои достоинства - миниатюрность, стройность...

Гость
#4
I am from West

Вы что, с ума сошли? такие ноги у Сары Джессики паркер!!!! Она стала иконой стиля и все обожают ее фигуру!

Ну, положим, не все...

Марта
#5

При одевании пользуйтесь руками, или они у вас тоже кривые?

Гость
#6

сами себе эту проблему придумали, 3 см это ерунда.носите, что пожелаете.

#7
I am from West

Вы что, с ума сошли? такие ноги у Сары Джессики паркер!!!! Она стала иконой стиля и все обожают ее фигуру!

Кто-то обожает ее фигуру? А кто этот человек?

Арбузка
#8

Самое главное не носить слишком узкие джинсы, юбки и платья только выше колена и сапоги еще подчеркивают кривизну. А еще с помощью правильной походки можно сделать эту проблему менее заметной.

#9

Самое главное, ботфорты не носить. А то видела недавно, жуть чес слово.

Гость
#10

Главное - не комплексовать!

Кривые ноги - абсолютно неважно, все зависит от того, какой человек.

Периодически вижу девушек с такими ногами в обтягивающих брюках под ручку со своими МЧ, радостных, довольных.

И мне тоже за них радостно, что они не циклятся на своей фигуре.

Носите все, что Вам нравится.

June
#11

Пойдите в магазин, наберите юбок разных фасонов и разной длины и перемеряйте их все. Обязательно подберёте что-то, в чём Ваши ноги будут выглядеть красиво и сексуально. Кривые ноги - не значит некрасивые, многих мужиков они наоборот заводят.

Гость
#12

Ой, автор, у меня сантиметров семь. Хожу только в штанах. Надоело. Одеть бы убочку, да платьеце. Но комплексы берут гору...

#13

юбки носите ниже колена, и ни в коем случае не в обтяжку. А пышные выбирайте.

гостььь
#14

у меня тоже кривые. комплекс е-мое давал о себе знать. а сейчас чесслово пох что и кто чего думает...Я ЗВЕЗДА!!!

Ёжа
#15

Да что угодно можете носить, кроме запредельных мини-юбок и слишком узких джинс!

#16

да у многих звезд кривульки и не комплексуют. у Памелы Андерсон от колена вообще колесом и типа секс символ была))

да и у моделей по подиуму много таких от колена кривоватые, но просто очень длинные ноги и поэтому гармонично смотрится

Гость
#17

край юбки не должен быть у самого неудачного места. Он притягивает взгляд. Край должен быть у самого красивого места ног, это правило. Если у вас замечательные бедра, то смело надевайте самую мини. Если красивы икры, то длина должна быть до икры.

Еще кривизну скрывают пышные юбки и годе.

А на самом деле 3 см - это совсен не кривые ноги, очень даже ровные:)

Гость
#18

у самой точно ноги как вы описали,только вес 50 кг

ношу все,кроме высоких сапог-это правильно подмечено,и коротких юбок(и-то скорее не из-за ног,а из-за того что просто их не люблю)

и лучше слишком узких джинс избегать

еще,как мне кажется,из обуви лучше всего или плоская подошва,или высокий каблук см 12 ибо когда в балетках-отвлекаешь внимание от ног,когда на высоком каблуке-они такие длинные,что на форму и не смотрят))

Мимоза
#19

у моей знакомой очень кривые

я вижу ей не идут очень узкие брюки джинсы,

в прямых лучше, и в юбках лучше

и ещё очень заметно, что ей не идет плоская подошва, как толко одевает каблуки кривизна почти не заметна, только белдетки сразу очень криво

Злата
#20

Тут еще форма важна и толщина ног.

У меня тоже кривые,но худенькие и шикарные,все голову выворачивают,т.к. они бесконечно длинные,а про кривизну знаю только я,ну раньше "подружки" еще говорили!) А я даже школу моделей когда-то заканчивала и учавствовала в показе! Так что выше голову,забейте! Я ношу все короткое...)

#21

У МЕНЯ С КАБЛУКАМИ ТОЖЕ ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНО, А С БАЛЕТКАМИ ОЧЕНЬ ВИДНА КРИВИЗНА.

Гость
#22

В "сокрытии" :) кривых ножек главное - ПОХОДКА. Вот та же Сара Паркер, когда она ножками как бы "загребает" (т.е. шаг не по линеечке стопы, а как бы чуть-чуть дальше в бок, как модели ходят по подиуму), то кривизна не так сильно видна.

Маринка
#23

точь-в-точь мои ноги! Раньше тоже комплексовала, только в брюках и ходила. А потом забила на все, и хожу в юбках чуть ниже колена. Самая некрасивая часть при такой кривизне - это колени. Их и прикрыть. На каблуке кривизна усиливается, хожу на плоском.

Маринка
#24

И юбки, как правильно сказали, лучше расклешенные.

Ирина :)
#25
АС

Девчонки научите одеваться с кривыми ногами.Очень комплексую и хожу все время в брюках.Ноги до колена прямые, а вот ниже колена искривление.Если ноги поставить вместе расстояние между икрами 3 см. Рост 165см., вес 65 кг.

Не комплексуйте, это легко решается с помощью хорошо подобранной одежды и обуви! Первое на что надо обратить внимание. Юбки или платья дожны быть лиюо достаточно короткими, длина примерно см 40 от талии, либо едва прикрывать колено, либо прикрывать на ширину ладони ниже колена. Брюки не долны сужаться книзу и облегать икры, они должны быть прямого фасона внизу. Туфли должны иметь высоту каблука от 8 до 10 см и обувь дожна быть устойчивой. Каблук выше заставляет ногу напрягаться и делает её ещё кривее зрительно. Каблук намного ниже вообще выглядит колхозно на таких ногах. Это могут быть босоножки и открытые туфли которые спереди не режут ногу ремешками и не укорачивают её зрительно. Ботильоны можно только с брюками или джинсами. К платью и юбкам нужно подбирать сапожки самой удачной высоты. У всех это разная высота сапога. В основном, на ширину ладони ниже колена. Но нужно смотреть.

Маринка
#26

Автор, а выставьте фотку, может, все ок? И проблема надумана?

ирина
#27
Ирина :)

Не комплексуйте, это легко решается с помощью хорошо подобранной одежды и обуви! Первое на что надо обратить внимание. Юбки или платья дожны быть лиюо достаточно короткими, длина примерно см 40 от талии, либо едва прикрывать колено, либо прикрывать на ширину ладони ниже колена. Брюки не долны сужаться книзу и облегать икры, они должны быть прямого фасона внизу. Туфли должны иметь высоту каблука от 8 до 10 см и обувь дожна быть устойчивой. Каблук выше заставляет ногу напрягаться и делает её ещё кривее зрительно. Каблук намного ниже вообще выглядит колхозно на таких ногах. Это могут быть босоножки и открытые туфли которые спереди не режут ногу ремешками и не укорачивают её зрительно. Ботильоны можно только с брюками или джинсами. К платью и юбкам нужно подбирать сапожки самой удачной высоты. У всех это разная высота сапога. В основном, на ширину ладони ниже колена. Но нужно смотреть.

АС

У МЕНЯ С КАБЛУКАМИ ТОЖЕ ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТНО, А С БАЛЕТКАМИ ОЧЕНЬ ВИДНА КРИВИЗНА.

ирина
#28

а если и икры полные!

Гость
#29

Рост 175,вес 58,размер одежды-s.Комплексовала долго,потом подобрала сапожки под колено,не обтягивающие щиколотку(тонкая)и ношу с узкими брюками,очень короткими юбками и платьицами.и рада!мужчины говорят комплименты!

гость..
#30

У меня тоже кривые ноги,в школе комплектовала,широкие штаны и ни одной таки,а сейчас в гардеробе только платья:)

Мышка
#31

У меня тоже кривые ноги, колесом, см 5 расстояние. При этом ноги открыть не могу, т.к. полноваты и я невысокая. Ношу юбки,либо карандаш, либо А-силуэта на ладонь ниже колена. С джинсами проблема, сложно подобрать, чтобы сидели хорошо, сейчас кругом скинни.

Не подобрать сапоги. Из-за этого ношу ботильоны осенью.

Балетки только усиливают кривизну, поэтому ношу каблук. где-то от 3 до 8 см, выше некомфортно.

Ровно стоять нельзя, ножки нужно ставить чуть врозь, как балерины.

Грущу по платьям выше колена, летом все носят такие, много красивых платьев шьют именно короткими...Но мини я никогда не надену, не желаю выставлять свои недостатки напоказ.

НАТА
#32
Мышка

У меня тоже кривые ноги, колесом, см 5 расстояние. При этом ноги открыть не могу, т.к. полноваты и я невысокая. Ношу юбки,либо карандаш, либо А-силуэта на ладонь ниже колена. С джинсами проблема, сложно подобрать, чтобы сидели хорошо, сейчас кругом скинни.Не подобрать сапоги. Из-за этого ношу ботильоны осенью.Балетки только усиливают кривизну, поэтому ношу каблук. где-то от 3 до 8 см, выше некомфортно.Ровно стоять нельзя, ножки нужно ставить чуть врозь, как балерины.Грущу по платьям выше колена, летом все носят такие, много красивых платьев шьют именно короткими...Но мини я никогда не надену, не желаю выставлять свои недостатки напоказ.

Мучение, врагу не пожелаешь, всю жизнь мучаюсь и испытываю огромную боль, когда выхожу на улицу, все люди как люди, а я урод

Гость
#33

Всем привет!

Гость
#34

Мне кажется, что автор просто привлекает внимание! У вас вообще нет проблем! Носите, что хотите) У меня ноги круглые и расстояние между ними 7 см. Вот это проблема! Мне 33 и я до сих пор очень комплексую! Лучше мне поскажите как одеваться)!

гость
#38

Хоть мне муж и говорит, что проблема в голове, но мне и вправду трудно подобрать одежду. У вас между икрами, а у меня между коленями зазор в 3 пальца. Может, кто посоветует дельный совет?

Вика
#38
Гость

Ой, автор, у меня сантиметров семь. Хожу только в штанах. Надоело. Одеть бы убочку, да платьеце. Но комплексы берут гору...

У меня тоже 7см ,но мне кажется что в юбках и в шортах коротких я смотрюсь ещё лучше 🤔ношу все ,что хочу ) кроме сапог обтягивающих (а так хочется😪😭😞)

Гость
#40

Скрывают кривизну ног слегка расширенные от коленок брюки.
Узкие брюки лучше не носить.