Гость
Статьи
Гинекомастия - болезнь …

Гинекомастия - болезнь или достоинство?

Я не женщина, и у меня гинекомастия. При весе под центнер полный 1-й размер. Пиво не пью. Когда-то я считал свою грудь проклятием, а сейчас мне даже хочется, чтобы она стала еще больше. Смотрю на женщин и завидую им, их красоте, бюсту в том числе. Не знаю, что с этим делать...

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идти, ясен пень!

гость
#2

Два часа назад говорила с другом-маммологом, как раз о том, что в больнице есть палата для мужчин с гинекомастией. Вам надо к онкологу-маммологу, так как все это дело может в рак груди перерасти...

Гость
#3

К двум врачам - к психиатру и ко второму , который женскими сиськами у мужиков занимается.

гость
#4
Гость

К двум врачам - к психиатру и ко второму , который женскими сиськами у мужиков занимается.

Ваш текст

Причем тут психиатр, если у него просто больше, чем надо, женских гормонов. Маммолог ему полностью поможет, он знает как, когда, где и сколько надо лечить.

Гость
#5

При том, что мужик завидует женщинам из-за груди.

#6

Иногда жалею, что не женщиной родился, и всем вам жутко завидую(((

#7
Evgenya75

Иногда жалею, что не женщиной родился, и всем вам жутко завидую(((

Давай к нам. Долго ли мужское достоинство отчикать?

Ёжа
#8

Так вам худеть надо, потому и грудь выросла! Идите к врачу, садитесь на диету, занимайтесь спортом, а если это гормональное, лечитесь. У женщин грудь увеличивается, потому что там железа, а у вас это жир! Все в ваших руках. И что за бред "хочу еще больше грудь"! Центнер свой сгоняйте до нормального веса и в качалку, и все будет как надо!

#9

Даже в армии при весе 75 кг грудки торчали. А про гинекомастию мне еще в 15 лет в спортдиспансере сказали, я тогда сдуру перепугался, думал, отрежут на фиг)))

И, дорогая Ёжа, см. выше...

#10

Я мог бы и фотку выложить, только не знаю, как прикреплять.

#11
Evgenya75

Я не женщина, и у меня гинекомастия. При весе под центнер полный 1-й размер. Пиво не пью. Когда-то я считал свою грудь проклятием, а сейчас мне даже хочется, чтобы она стала еще больше. Смотрю на женщин и завидую им, их красоте, бюсту в том числе. Не знаю, что с этим делать...

Evgenya75

Иногда жалею, что не женщиной родился, и всем вам жутко завидую(((

Evgenya75 ! Как я вас понимаю ! Я то же не женщина, но я хочу растолстеть как Вы, и что бы у меня отрасли женские мягкие груди. Давайте полнеть вместе ! Напишите мне bbwtelo@mail.ru

Ёжа
#12
Evgenya75

Даже в армии при весе 75 кг грудки торчали. А про гинекомастию мне еще в 15 лет в спортдиспансере сказали, я тогда сдуру перепугался, думал, отрежут на фиг)))

Ну даже если бы и отрезали - в чем беда? Это все прекрасно корректируется! Некоторые женщины нарочно под нож ложатся ради красоты груди, а вы боитесь! Если есть желание исправить или мед.показания - так оперируйтесь, если и так особо не беспокоит, так и не парьтесь!

Ёжа
#13

Или у вас транссексуализм? Ну так по врачам идите и решайте, может вам менять пол, может, не стоит, может, гормонами лечиться. А не на форум писать.

#14

Обязанности перед семьей, вокруг одни пуритане, провинция... Какой уж тут пол менять))) А в глубине души завидую женским прелестям

Валерий Павлович
#16

Никто не обязан соответствовать шаблонам. А если есть лишние деньги, можете отнести их врачам. Только желаемый результат Вам никто не гарантирует. У одного из героев Пикуля был девиз: "Если все, то не я". Не будьте баранами.

#17
Evgenya75

Я не женщина, и у меня гинекомастия. При весе под центнер полный 1-й размер. Пиво не пью. Когда-то я считал свою грудь проклятием, а сейчас мне даже хочется, чтобы она стала еще больше. Смотрю на женщин и завидую им, их красоте, бюсту в том числе. Не знаю, что с этим делать...

У меня почти второй размер, гинекомастия, приходится носить бюстики и полуграции, а то при ходьбе сильно прыгает, на операцию не хочу, жена говорит пусть будет

#18

Я редко рассказываю кому-либо о своей проблеме. У меня полное телосложение, а к сорока годам появилась еще и весьма заметная грудь. Я не женщина. Я мужчина. И для меня это проблема. Друзья стали подтрунивать, шутки всякие отпускать. От женщин никакого внимания. Все любят плоские накачанные торсы, мне до такого далеко. Долго ломал голову, как это дело исправить. Врачи сказали, что такое только хирургическим путем. Ну, взвесил все за и против и обратился в клинику за липосакцией. Оперировал хирург Грудько А.В. Врач очень компетентный. С помощью липосакции избавил меня от женоподобной груди. В общем, спасибо за помощь, теперь значительно лучше, месяц прошел √ бандаж уже не ношу, потихоньку вхожу в привычный ритм. Швы мне были сняты на 14 день.

Надеюсь, что грудь больше не вырастет.

kakajatakaja
#19
sashenka2929

У меня почти второй размер, гинекомастия, приходится носить бюстики и полуграции, а то при ходьбе сильно прыгает, на операцию не хочу, жена говорит пусть будет

У меня то же самое. Когда машину ведешь по плохой дороге - настоящая пытка. Больно. Мучился-мучился, потом послушался жену, стал носить бюстгальтер. Надо только правильно выбрать размер. Боли нет, жена понимает, а кто что думает, так мне наплевать.

Саша
#20
Evgenya75

Я не женщина, и у меня гинекомастия. При весе под центнер полный 1-й размер. Пиво не пью. Когда-то я считал свою грудь проклятием, а сейчас мне даже хочется, чтобы она стала еще больше. Смотрю на женщин и завидую им, их красоте, бюсту в том числе. Не знаю, что с этим делать...

Саша
#21

У меня та же... не считаю проблемой... сейчас принимаю женские гормоны, что бы стала ещё больше... это красиво

Галочка
#22

У моего м.ч . был втрой размер бюста ;) обследовали, диагноз «смешанная форма гинекомастии», сказали надо удалять. На операцию пошли к Андрею Альбертовичу Ворошкевичу. В больнице он был сутки. На работу - на 4 день. Сейчас все в порядке ,очень довольны. Отличный хирург – Андрей Альбертович! Думаю пойти туда же чтоб увеличить грудь себе на пару размеров:)

Кошелева
#23

Гинекомастия - увеличение грудной железы у мужчин с гипертрофией желёз и жировой ткани. В период полового созревания часто возникает болезненное уплотнение молочных желёз, которое затем самопроизвольно исчезает. Вот, что я знала о проблемы сына. Ему всего 16, был в большом весе, но начал худеть, и так получилось, что его грудь (ткани груди) от похудения обвисла. Такая ситуация огорчала сына, он начал стесняться. Мои поиски к решению проблемы привели к Гагариной Светлане Вячеславовне, она практикует пластику тела много лет. На консультации сказала, что поможет мальчику, надо делать операцию на железу и мужскую гинекомастию. Сын и я остались довольны консультацией, будущими изменениями и решили делать операцию. Прежде мы сдали все анализы, по которым нам дали добро на операцию и настроились на позитивный лад. Операция прошла успешно, на следующий день сына выписали домой для восстановления. Мы ездили к Светлане Вячеславовне только на осмотры, контролировать процесс заживления после операции. У сына изменилось настроение, он стал веселее, с удовольствием стал выходить на улицу и чаще общаться с друзьями. Ребенок изменился на глазах. Я благодарна Светлане Вячеславовне, что взялась за нас, что мой сын стал обычным мальчиком-подростком, без комплексов к своему телу.

Лера
#24
Evgenya75

Я не женщина, и у меня гинекомастия. При весе под центнер полный 1-й размер. Пиво не пью. Когда-то я считал свою грудь проклятием, а сейчас мне даже хочется, чтобы она стала еще больше. Смотрю на женщин и завидую им, их красоте, бюсту в том числе. Не знаю, что с этим делать...

Ну вообще, на мой взгляд это не очень то красиво, если не сказать больше.. Я советую обратиться к специалистам, в Международный хирургический центр в Москве. Там очень хорошо проводят операции такого рода. Вот ссылка на их сайт https://moskvia.com/konsultazia-khirurga/operaciya-pri-ginekomastii/

Денис
#25

У меня были проблемы с гормонами и как следствие выросла грудь приличных размеров. Практически женская. Я этого естественно очень стеснялся, некоторым людям не объяснишь что это болезнь. Долго на этот счет размышлял и пришел к выводу что пора решить эту проблему. Не могу с этим жить, и все тут. На операцию записался в Маммологический центр на Гончарном проезде 6. Там все анонимно, ну и по ценам нормально выходит. Операцию проводил один из лучших хирургов по Москве, сделали все хорошо. Я два дня пролежал у них, а потом — домой. В общей сложности меньше чем на неделю с работы пропал. Зато сейчас — красавчик). Избавился от своих комплексов, стал увереннее с девушками). Спасибо специалистам маммологического центра.

Виктор
#26
Evgenya75

Я не женщина, и у меня гинекомастия. При весе под центнер полный 1-й размер. Пиво не пью. Когда-то я считал свою грудь проклятием, а сейчас мне даже хочется, чтобы она стала еще больше. Смотрю на женщин и завидую им, их красоте, бюсту в том числе. Не знаю, что с этим делать...

Идите к врачу, возможно у вас что-то с гормональным фоном, делают липосакцию обычно в этом случае и на диету садяться. Здесь можете подробнее прочесть - https://www.estetic-gid.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya_tela/lechenie_ginekomast/

Саша
#27
Evgenya75

Я не женщина, и у меня гинекомастия. При весе под центнер полный 1-й размер. Пиво не пью. Когда-то я считал свою грудь проклятием, а сейчас мне даже хочется, чтобы она стала еще больше. Смотрю на женщин и завидую им, их красоте, бюсту в том числе. Не знаю, что с этим делать...

Это, вероятно, из-за щитовидки. А вообще человек хорош таким, какой он есть, если без каких-то уродств, природа редко ошибается, да и уродства иногда лучше не оперировать, иначе качество жизни может хуже стать. Осложнений много серьёзных у людей после операций.

Лев
#27

Я был дураком на протяжении 2 лет. Ел в больших дозах анаболические стероиды, хотел подкачаться, как в песне Джигана. Мода модой, но через 2 года после активного приема препаратов у меня вылезла грудь 1,5 размера. Как у женщины. Стыдно было перед друзьями в бане раздеваться. Выход нашел только в клинике пластической хирургии. Не хотел туда идти, но выбора не было. Выбрал Каримова Рустема, посоветовал на форуме по прокачке мышц мой знакомый. Он у него тоже оперировался. Через месяц разрезы зажили, все хорошо. Доктору моему спасибо и жму руку от души.

Гость
#29

На начальной стадии (когда набухли и стали болезненными соски, при надавливании на них) и ещё не сильно наросла жировая ткань вокруг соска, отлично помогает тамоксифен. Я смог сам вылечиться, найдя этот способ на форуме качков. Пол таблетки один раз в день в течении 2-х месяцев (кому-то может понадобится 3 месяца). Если у вас нет слишком много лишнего веса и вы не любитель пить пиво, то и вам поможет с вероятностью 99%. Если же вы жрёте стероиды или любите сосать пивко, то срочно бросайте эту *** - ваш организм уже не выдерживает их вредности для вашего гормонального фона.

Антон
#30

Гинекомастия - это ненормально. Надо делать операцию и жить спокойно!
О докторе Пенаеве я узнал от друга и отменил все остальные консультации после встречи с ним. Его опыт впечатляет, и после моей консультации и просмотра фотографий некоторых работ, которые он проделал, я понял, что он был правильным доктором. Он провёл мне операцию по удалению гинекомастии (это когда у мужчин «женская» грудь), и я очень ему благодарен. Рекомендую его всем, кто хочет избавиться от гинекомастии.

Olga
#31

Меня направил к доктору Миракяну один из его коллег для операции по поводу гинекомастии. Начну с того, что хирург отвечал на множество вопросов, которые у меня возникали, и искренне заботится о благополучии пациентов. В преддверии операции у меня были свои опасения, и он своевременно ответил на все из них. Доктор заверил меня, что моя операция будет именно той, о которой мы с ним договорились, и что получится тот результат, который мы с ним планируем. Он один из самых деликатных и знающих врачей, подробно объясняющий всю индивидуальную операцию.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: