Гость
Статьи
Ужасный целлюлит на …

Ужасный целлюлит на ногах!

Девочки! прошу совета! мне 22 года, а целлюлит просто ужасный... причем сама худая.. причем ладно бы он был только на попе или чуть ниже попы, но он у меня сразу выше колен на ногах! это выглядит …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Целлюлит- застой жидкости в межклеточном пространстве. Вывести можно, но при правильном питании и соблюдении водного режима....
Если есть лишний вес- худеем правильно. И целлюлит уходит..

Nataliya

Если лишнего веса нет -можно приседать. НО без правильного питания все равно не справиться....

Что такое целлюлит вообще??? Это застой , болото, в межклеточном пространстве. И проблема это не только эстетическая..... есть даже теории, которые предполагают, что это болото отравляет организм. Поэтому решение тут не может быть однозначным- тут должен быть комплекс мер- самое главное- питание, питьевой режим и физическая нагрузка. Только тогда будет можно не просто скорректировать внешний вид, но и решить эту проблему изнутри, и даже избавиться от нее навсегда.

Nataliya

ПРи весе более 80 кг приседать запрещено!

Если лишнего веса нет -можно приседать. НО без правильного питания все равно не справиться....

Мартышка

приседания. Ноги явно не прокаченны, может это и не бугры а именно дряблость- уверена что так оно и есть? я делаю приседания на приспущенном фитболе, смотришь телевизор и прыгаешь на нем, легко и если каждый день по полчаса то через пару недель результат будет.

Как часто ты делала банками и массаж? На сколько регулярно? С банками осторожнее можешь растяжки заработать. Купи такой массажер, используй насадку-пальчики. Делай каждый день по полчаса с кремами:

http://www.gezatone.ru/index.php?page=shop.product_details&a​mp;flypage=flypage-ask.tpl&product_id=276&category_i​d=39&option=com_virtuemart&Itemid=2



Сдай на гармоны.

И еще, даже если и нет лишнего веса, то все равно забудь навсегда про все газированные напитки, исключи сахар полностью, хлеб и жареное. Такие напитки как виски-кола вобще забудь, замени на виски с соком как вариант. Если будешь делать все это без поблажек то сама увидишь через пару месяцев все будет отлично

ПРи весе более 80 кг приседать запрещено!

Зина
#51

А мне помогает кедровая бочка бороться с этим недугом! это самый полезный способ для всего организма!
вот здесь автор очень хорошо рассказывает про это в своем личном блоге.
http://wali2015.livejournal.com/

Гость
#52
Гость

убери из рациона ВСЕ молочные продукты. Лактоза-лучший друг целлюлита!

Бред, молочка никак не влияет

Полина
#53

Гранатовая эмульсия очень хорошо помогает и не дорого,на себе испробовала. О креме можно узнать здесьhendel.naele.ru

Николь
#54

Летом купила эмульсию чтобы подготовиться к пляжному сезону.Честно не ожидала такого результата.За месяц справилась с поставленной задачей.Очень понравилось

Кира
#55

Избавилась от целлюлита, наконец. После долгих мучений помогло вот это http://c.tptrk.ru/9Sas Абсолютно безболезненно, без ограничения в продуктах и физических нагрузок. Не нужен скраб и антицеллюлитный крем. Сама не верила, пока не убедилась.

Снежа
#56

Девули, хорошо от целлюлита на ногах и попе помогает массаж на русском аппарате Vortex. Прикольно, ты лежишь и при этом худеешь и улучшается структура кожи. Главное, сразу после процедуры, придя домой, не наесться как бобик в гостях у шарика))) Раньше ради такого же эффекта я мучила себя в тренажерном зале, чего я не очень люблю. Сейчас у меня массаж на аппарате и бассейн и я в той форме, которая для моего возраста идеальная.

Гость
#57

Хорошо, когда есть подруги, продвинутые во всех новинках. Я бы сама долго бы искала, что же все-таки эффективно помогает при запущенном целлюлите (это я так думала). Косметолог в салоне, которая делала мне массаж на аппарате Vortex, сказала, что у меня не самые целлюлитные ноги, что я вовремя начала ими заниматься. Я уже закончила курс массажа, стало заметно лучше. Но еще надо позаниматься спортом и не есть как я мучное, да сладкое. А как мне после массажа хотелось есть.....

гость
#58

Читала о том,что эуфиллин в ампулах с добавлением демиксида быстро убирает целлюлит. Но пока не пробовала. У меня так. Если ем побольше картофеля ( люблю его ..), ну и сладкое тоже,то целлюлит выраженный. Если часто ем,но понемногу и без вышеуказанных продуктов, мучное туда же, ещё в тренажёрный зал хожу,то намного меньше. Почти незаметен. Кремы вообще постоянно использую.

Анастасия СамаПоСебе
#59

А я нашла для себя отличный способ избавиться от целлюлита и сестру подсадила с подругами. В юности долго занималась танцами, а потом оставила занятия. Через год после этого на попе и бедрах появился целлюлит и со временем только сильнее проявлялся. Его было много и хорошо видно даже когда я просто ровно стояла, п**ец короче. Самое интересное, что даже вес не прибавлялся, 53 кг при 167 см. Много всего пробовала и средства разные покупала. А в итоге помогло антицеллюлитное средство Киприда. Прикольная мазюка с эфирными маслами. Втирала на распаренную кожу каждый день в течении месяца. И целлюлит изчез Думала эффект пропадет быстро, раз за месяц убрала всЁ. Ан нет уже три года прошло, а его так и нет. Незнаю, есть оно сейчас в магазинах, у нас здесь не видела. Я заказывала через интернет. Хочется делится решением проблемы (так ненавистной многим) на каждом углу. Его реально стоит попробовать! Я осталась довольна на все 100, как слон!!!

Svetlana
#60

Со статьей согласна, когда я основательно озадачилась вопросом " как избавиться от целлюлиата" тщательно изучила этот вопрос в интернете. Пришла к выводу, что нужно просто немного изменить свой образ жизни: больше двигаться, потому на работу и с работы(3-4 км) иду пешком. Делаю массаж проблемных зон в душе специальный массажером с большими шариками металличесикми, 3 месяца через три пью коллаген в таблетках - Fidele, нашла в аптеке, но знаю что продается и в интернете (https://fidelecollagen.com/ru/- коллаген как оказалось кстати вообще важен для всего организма, не только от целлюлита) , после обеда не ем жирную пищу, через месяц уже была довольна результатом, но напомню, таким должен быть ораз жизни, за собой нужно следить регулярно)
Про Фиделе читала еще на их страничке, может кому интересно: https://vk.com/fidelevernimolodost

Сейчас вот вычитываю разные скрабики для бедер под свой массажер )

А фото можно ваше
#61
Алина малина

Крем от растяжек и целлюлита. Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать). Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли).Вот и все. Вуаля, наш крем готов!!! Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р) Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р) Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р) Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р) Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главно это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать)))) Молодой человек оценил))) В общем, девочки, всем советую попробовать- не пожалеете!!!

Гость
#62
Kokosik

Вы знаете, попробывала я водоросли, удивилась уже после 1 сеанса) кожа такая гладкая-гладкая стала, как у младенца)

Гостья
#63

Девочки как называются эти водоросли ? У каких китайцев брать то 😀

Гостья
#64
Гость

где купить водоросли ?

Наталья
#65

а кардио? я стараюсь не есть картошку, мучное, сахар, кофе перестала пить, особенно с молоком, больше воды. самомассаж хорошо, сначала скрабируйтесь в душе лимфодренажным скрабом, там как раз масла мяты и апельсина, они очень хорошо влияют на кожу, потом сами себе массаж делайте, только не жалейте, поактивнее, можно еще в сауну походить, пусть лишняя вода выходит.

Гость
#66
Kokosik

А Вы обертывания делали в домашних условиях?

а где взять листовые водоросли?

Лияна
#67

отлично помогает релаксмат, еще и варикоз подлечит. попробуйте!

Гость
#68
Kokosik

Просто по мне слово "дряблость" применительно к коже у женщин лет этак от 50. А может и у меня тоже дряблость)

Банками делала пару раз, через день по минут 10, второй курс где-то через месяца 3. Просто многие знакомые советовали, говорили, что целлюлит уходит на глазах, у меня он почему-то еще больше вылез..

А за совет спасибо большое!)))

Он возможно не " ещё больше вылез" , когда начинаете заниматься, уходит вода из организма, целлюлит становится более заметен,так как кожа не раздута. А его не становится больше, это уходит вода скорее всего.

гость
#69
Гость

У спирс появляется целлюль, когда у нее нет выступлений. нет репетиций - нет нагрузки - появляется жир. Говорю это, так как много дет за ней "слежу", уже по привычке с детства))

Сколько всего написано, нет - девчонки всё равно верят, что какой-то кремчик им поможет.

Только питание и только спорт!

Целлюлит - это жирок, ложащийся комками. Ложиться комками он может по разным причинам - но не будет жира, не будет и комочков. Так что питайтесь, девочки, правильно, углеводы - сложные, немного, больше белка, полезные жиры, и занимайтесь спортом, а баночные массажи, обёртывания и крема могут быть только помощниками вам в этом процессе. Лучшие упражнения для таких девчат, у кого дряблость и целлюль - кардио, аэробика, в общем, что-то, отчего пульс учащается, кровообращение улучшается.

Только если пп и тренировки то верхняя часть тела становится дистрофиком, а в нижней ничего не меняется..

Гость
#70
Гость

Ну так и я ж об этом, проще не верить, чем что-то делать.

Попробуйте водоросли. Вы удивитесь, уже после 4-5 сеанса.

Их где купить?

Гость
#71
Kokosik

Девочки! прошу совета! мне 22 года, а целлюлит просто ужасный... причем сама худая.. причем ладно бы он был только на попе или чуть ниже попы, но он у меня сразу выше колен на ногах! это выглядит так отвратительно! юбки летом приходится носить по колено или ниже, потому что выше колена кожа просто буграми идет! я делаю упражнения, тру щеткой эти конечности, массажи постоянные, делала массаж банками, но толку ноль.. Кто реально избавился от целлюлита, подскажите как???

как бы не было странно, но с целлюлитом проще всего бороться-пить много воды. Прямая зависимость, чем больше пьете, тем больше воды организм выводит...

#72

вы питались неправильно вот и пошло.. весь целлюлит идет из питания вашего) у меня кстати поуменьшился когда на salonah сидела, не знаю от чего от питания или отупражнений, может просто что похудела, сейчас добиваю оставшийся массажем и обертываниями

#73

но еще раз повторюсь основа это правильное питание большим количеством воды)) потому что целлюлит это жир

Гость
#74
Тэш

девчонки, кто говорит, что нет целлюлита. Сожмите бедро, сфоткайте и выставьте фото. Явите миру чудо, хоть посмотреть бы.

Я по 2 месяца в году провожу на пляже, но без целлюлита девушек от 20 и старше ни разу не видела. У 15-16 летних уже он есть. У полных много, у стройных мало, даже у тощих. Но есть.

Выложите фото, без фотошопа.

Есть и такие счастливые)) в их числе подруга... никогда не было,ни в детстве,ни после 24-35))) ноги идеальные)) всем на зависть)) таких из 100%, всего процентов 15%.. наверное..

Ирина
#73

Лимфодренажный массаж у Конаневича в клинике Селин -творит чудеса! Кроме него еще он проводил прессотерапию. И реально ушла неровность с бедер. Но это с внешней части. За счет потери воды я еще и стройнее стала.

Мария
#74

Массаж даже сама дома делала специальной щеткой. И втирала утром и вечером антицеллюлитную сыворотку До и После. Стимулирует подкожное расщепление жира. Замедляет старение кожи и предотвращает появление дряблости. Ограничивает образование новых жировых клеток и обеспечивает дренаж целлюлитных зон.

Гость
#75
Kokosik

А Вы сами банками массаж делали? просто хочу точно знать, что это эффективно и неопасно, а то вдруг будет еще хуже, чем сейчас...

Хватается)) значит что не целлюлит??

У меня от банка вены мелкие повылазили😭

Ятен
#76

Вот девочки рассуждают тут мол мало у кого нет целлюлита, а я вам скажу в моем окружении одна я в 28 целлюлитная! Рост 175, вес 53-55 колеблется. Лет с 23 начал активно появляться. Правда я пью микродрзированнве ОК уже около 7 лет. Думаю, организм уже адоптировался. И у мамы сильный целлюлит, но у неё и вес лишний, а у меня по нормам даже недобор...

#77
Ятен

Вот девочки рассуждают тут мол мало у кого нет целлюлита, а я вам скажу в моем окружении одна я в 28 целлюлитная! Рост 175, вес 53-55 колеблется. Лет с 23 начал активно появляться. Правда я пью микродрзированнве ОК уже около 7 лет. Думаю, организм уже адоптировался. И у мамы сильный целлюлит, но у неё и вес лишний, а у меня по нормам даже недобор...

Это от ок. Я начала пить и он у меня пополз. Вес 58, рост 173. Бросайте и боритесь, пока можно

Гость
#78
Гость

Избавиться можно от целлюлита любого, чем запущеннее, тем дольше просто.
Не хочу никого обидеть, но такие рассуждения обычно жирных ленивых коров, которые хотят стать красивыми,но чтобы ж опу с дивана поднять, перестать жрать всё подряд и начать работать над собой - это неее, всё равно не поможет.

Я сижу на диете 15 лет. Очедко редко позволяю себе газировку и сладкое..в основном правильное питание. Бегаю каждый день. Целлюлит на ногах ужасный(...Мне кажется в домашних условиях трудно избавится от него. Скорее аппаратная косметология....

Гость
#79
Гость

Избавиться можно от целлюлита любого, чем запущеннее, тем дольше просто.
Не хочу никого обидеть, но такие рассуждения обычно жирных ленивых коров, которые хотят стать красивыми,но чтобы ж опу с дивана поднять, перестать жрать всё подряд и начать работать над собой - это неее, всё равно не поможет.

Вы не правы,я худенькая была всегда и у меня всегда было немного целлюлита на бедрах

Марина
#80

Я почти два месяца убирала целлюлит. Купила щетку в эйвоне массажную очень хорошо разбивает бугорки. После массажа втирала крем Антицеллюлитный Твинс Тэк До и После. Иногда хотелось все бросить., так как первые две недели результата не видела.Но нет я все же усердно делала массаж и втирала крем. Правильно питалась. И вот уже через месяц полтора, у меня не было целлюлита, кожа стала упругой, и даже в объеме уменьшились ноги.

Гость
#81

У меня во время беременности появилась очень большая отечность и соответственно растяжки на животе и ногах, практически вся покрылась целлюлитом, пробовала массажи, скрабы, банки, ни чего не помогало, ямочки очень видны были. Потом знакомая посоветовала один гель, я попробовала и была просто в восторге за две недели, даже при надавливании не было видно апельсиновой корки от слова совсем, только от геля как от перца горит огнем все, но оно стоило того, до сих пор в качестве профилактики мажу. Если интересно пишите в ватсап 89005812932 Вика).

Гость
#85
Гость

На секунду вспомните какой целлюлит был у Бритни Спирс,да простят меня её фанаты,просто ужасный,и ничего через месяца 2 попа и ноги у неё были как у младенца,а она каждый день скрабила ноги утром и вечером,и минимальные упражнения ну типа хождения на заднице туда сюда в течение 10 минут и весь секрет,сама борюсь с целлюлитом и скакалка и обёртывания,подойду к зеркалу увижу бугры на попе и ногах,плачу и иду обжираться,а ведь этот "любимый" целлюлит наела мороженным и шоколадками и думала ура я худая,целлюлита нет и мне ничего не будет,а вот не тут-то было наела не то,чтобы целлюлит,но и лишние см на попе,я ленивая ООООчень но для себя я мотивацию нашла,от неправильного образа жизни я стала сладкоежкой и без сладкого жизни не представляла,а теперь перед тем,как сожрать(извините за грубость) какую-либо дрянь,я подхожу к зеркалу в трусах смотрю на свою попу и нихочу ни шоколадку ни конфетку,ничего,ем много бананов и апельсинов,уж от фруктов ничего никуда не отложится,извините за такой длинный комментарий,я очень надеюсь,что эта информация для вас может быть интересной)))Удачи вам,никогда не сдавайтесь!!

Набрать лишнего от фруктов проще некуда. См Фруктоза

Гость
#86
НАТУЛЬКА

я избавлялась очень долго,около 6-7 месяцев,только с помощью питания.ведь эта проблема обмена веществ,почитайте книгу в интернете НИКОЛЬ РОНСАР "как победить целлюлит",правда я только использовала первую часть программы,изменила систему питания,исключила соль,масло(ела только оливковое)ийогурты, сначала ужасно невкусно,но потом втягиваешься,результат я действительно увидела. особенно рекомендую налегать на сельдерей

Я сама худощавая,при росте 1м 65 вешу 57 кг,а появился целюлит аише колен,имею троих деток,возраст 34 года,раньше такого небыло

Гость
#89
Гость

Ну так и я ж об этом, проще не верить, чем что-то делать.

Попробуйте водоросли. Вы удивитесь, уже после 4-5 сеанса.

А где водоросли купить?

Гость
#91
Катя

Slimmer Silhouette я заказала наcream.naele.ru средство просо прекрасное Преимущества крема подтяжка ягодиц бедер за короткий срок,безопасен,питает И увлажняет кожу,эффективно сжигает лишний жир,убирает апельсиновую корку.Я от него в полном восторге.

Можно пожалуйста картинку , Как крем выглядит ?

Гость
#93
Гость

Ну так и я ж об этом, проще не верить, чем что-то делать.

Попробуйте водоросли. Вы удивитесь, уже после 4-5 сеанса.

А где купить?

Гость
#94
Гость

Я реально избавилась, тоже худая.

Обёртывания водорослями, натуральными листовыми. Правда, худеть начнёте. + сухое растирание щёткой ПОСТОЯННО (фильм смотрите и чешитесь потихоньку)

2 раза в года делаю курс обёртываний, водоросли уже не пользую, т.к. вес 47, делаю с корицей, глиной, красным перцем. Но это чтобы кожу подтянуть, целлюлиту сильно этим не поможешь.

Забудьте про щётки и сухой массаж!!!! Усугубите и появится реально целлюлит!!!

Даша
#95

Это навсегда. Проще смирится , что так и будет. Это вторичный половой признак и не говорит о нездоровье! Спорт и отсутствие вредных привычек не поможет, но уменьшит интенсивность. Проще не замечать и лечить невроз

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: