Гость
Статьи
девочки ростом …

девочки ростом 173-174,какой у вас вес?

мой рост 173,вешу 51.

лаванда-лав
467 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

57, но хочу быть 55. Правда мне 36 и у меня двое детей, а вы спрашивали у девочек)))

dasfer
#2

Надо еще возраст указывать. 51 у вас лет до 23 будет...

Гостья
#3

рост 175. вес 49. ужасно тощая(

Гость
#4

56-57 вес. Рост 172. Всю жизнь выслушиваю комментарии о своей какой-то уникальной худобе, хотя сама себя считаю совершенно нормальной. Чудно.

Заметила. что в социуме, если человек не полный, то он автоматически переводится в разряд худых, даже если он, в принципе, в теле. Вот такие у нас стандарты. Либо жирный, либо тощий, середины люди почему-то предпочитают не фиксировать

Konfiti
#5

173, вес 51. Ни на грамм не хочу быть полнее, наоборот схуднуть бы не мешало, раньше 48 была, обожаю себя в этом весе.

Лично мое мнение, с таким ростом оптимальный вес не более 53 кг., больше уже лишнее.

#6

Ужас, по сравнению с вами я толстуха 63! И худеть не собираюсь, потрясающая попка.

Просто так
#7

Вес 75 кг при росте 172 см. Мечтаю похудеть до хотя бы 65. Вот за год похудела с 80 кг до 75. Судя по таким темпам как я худею, чтобы сбросить 10 кг, мне нужно еще 2 года.

я
#8

55 кг. мне 17.

Гость
#9
Konfiti

173, вес 51. Ни на грамм не хочу быть полнее, наоборот схуднуть бы не мешало, раньше 48 была, обожаю себя в этом весе.
Лично мое мнение, с таким ростом оптимальный вес не более 53 кг., больше уже лишнее.

ужас! извините конечно, но вы просто ***, какой мужик захочет вас ущипнуть,думаю-никакой.

Гость
#10

Какой ужас! 49 и 51 кг при таком росте - это болезненная худоба. Девочки,опомитесь!

Гость
#11
Гость

Konfiti
173, вес 51. Ни на грамм не хочу быть полнее, наоборот схуднуть бы не мешало, раньше 48 была, обожаю себя в этом весе. Лично мое мнение, с таким ростом оптимальный вес не более 53 кг., больше уже лишнее.
ужас! извините конечно, но вы просто ***, какой мужик захочет вас ущипнуть,думаю-никакой.

Дело-то не только в ущипнуть, а в том, что и месячные, скорее всего, уже могут закониться при такой худобе. Проблемы же со здоровьем при такой худобе

Гость
#13

95 кг

Гость
#14

80 kg

Гость
#15
Konfiti

173, вес 51. Ни на грамм не хочу быть полнее, наоборот схуднуть бы не мешало, раньше 48 была, обожаю себя в этом весе. Лично мое мнение, с таким ростом оптимальный вес не более 53 кг., больше уже лишнее.

Ваш текст

+много!

Марисса
#17

49 кг, рост 174. Если что, мне 25, параметры 88/58/89. Не представляю себя с весом больше 52-53, это корова какая-то будет с талией под 70.

Ангелок))
#18

рост 1.72-73 точно не знаю))) вес- 54 кг

вика
#19

мой рост 175,вешу 45)))чувствую себя замечательно)всем нрав что я худая

Гость
#20

у моей дочери рост 182 и вес-75кг,очень довольна.от кавалеров отбою нет

вика
#21

думаю нужно еще на два кг схуднуть и тогда вообще будет мне счачтье

Bimbo
#22

Цифры веса вам ничего не скажут - жир весит меньше гораздо, чем мышцы. Еще бывают кости тяжелые.

Гость
#23
Гость

ГостьГость
Konfiti 173, вес 51. Ни на грамм не хочу быть полнее, наоборот схуднуть бы не мешало, раньше 48 была, обожаю себя в этом весе. Лично мое мнение, с таким ростом оптимальный вес не более 53 кг., больше уже лишнее. ужас! извините конечно, но вы просто ***, какой мужик захочет вас ущипнуть,думаю-никакой.
Дело-то не только в ущипнуть, а в том, что и месячные, скорее всего, уже могут закониться при такой анорексии. Проблемы же со здоровьем при такой худобеВаш текст
это не у нее проблемы, а у тебя. вот честно, без обид, завиду молча. кто сказал что она плоская? при таком весе можно быть и при формах. но если у тебя предел 65 кило жира, при котором пропадают месячные, то сочувствую. люби себя такой какая есть. на таких как ты смотрят как на баб, на таких как она смотрят как на моделей с аппетитными формами. улавливаешь разницу?

Ваш текст

раз ты такая вся ***,чего такая злющая?))

Гость
#24

23. да я добрая очень! я просто объективная

Гость
#25

175 и 54 веса, 29 лет, клевый вес

Гость
#26
вика

мой рост 175,вешу 45)))чувствую себя замечательно)всем нрав что я худая

Ваш текст

ого, вот реально, месячные у вас есть? вы забеременеть можете?я худая, но я на 9 кило больше вешу....сложно себе представить

Гость
#27
Гость

у моей дочери рост 182 и вес-75кг,очень довольна.от кавалеров отбою нет

мдааа, представляю тех "кавалеров" )))) вашей дочьке похудеть надо, уж извините, но она гром баба при таких параметрах

кристина
#28

да,Вике надо отдать должное:она ,к сожалению,костлява.

Гость
#29

173, вес 60, хочу чуть меньше! Возраст 34.

Luisinio
#30
лаванда-лав

мой рост 173,вешу 51.

А я 52. Рост 173,9 см.

Luisinio
#31
dasfer

Надо еще возраст указывать. 51 у вас лет до 23 будет...

До первых родов, а не до 23 лет. А потом изменится, причем, может, и в меньшую сторону.

Luisinio
#32
Гость

ужас! извините конечно, но вы просто ***, какой мужик захочет вас ущипнуть,думаю-никакой.

Ну, драсьте, у меня с весом 52 кг и ростом почти 174 см, попа почти 94 см и грудь двойка. Просто у меня в талии и ногах лишнего жира нет.

Гость
#33

Слушайте: если вы такая счастливая, то почему такая злая?
Счастливые люди обычно добрые.
Я врач и знаю, что говорю

morin
#34

175-55

Гость
#35
Гость

23. да я добрая очень! я просто объективная

Не льстите себе, вам несколько людей со стороны правду сказали о вашей злобе.

Поверьте, для семьи мужчине важнее доброта, а у вас этого - нет

Марисса
#36
Гость

Я врач и знаю, что говорю

Как-то странно вы знаете...в очень общих чертах.

Катерина
#37

175 см вешу 63 кило, 90-63-96 говорят что и так худая, но я считаю мне до 58-59 точно стоит похудеть. Мне 23

Без каблуков
#38

рост 173, вес 54-55

Danielsson
#39

рост 173cм, вес колеблется в пределах 55-57кг. Меня все мечтают откормить, хотя я очень комфортно себя ощущаю в этом весе ( 2 года назад было 68 кг!!!). Мне 24 года

вика
#40
Гость

вика

мой рост 175,вешу 45)))чувствую себя замечательно)всем нрав что я худая

Ваш текст ого, вот реально, месячные у вас есть? вы забеременеть можете?я худая, но я на 9 кило больше вешу....сложно себе представить

у меня уже есть дети

вика
#41
Гость

Konfiti
173, вес 51. Ни на грамм не хочу быть полнее, наоборот схуднуть бы не мешало, раньше 48 была, обожаю себя в этом весе. Лично мое мнение, с таким ростом оптимальный вес не более 53 кг., больше уже лишнее.
ужас! извините конечно, но вы просто ***, какой мужик захочет вас ущипнуть,думаю-никакой.

сказала *** и откусила гамбургер

Без каблуков
#42
Гость

Счастливые люди обычно добрые.

Я врач и знаю, что говорю

Я вот тоже несколько не согласна, что это именно её оптимальный вес. Просто тут не только вес нужно учитывать, но и другое. У меня вот одноклассница бывшая 183, вес 56-57. Клянусь, не тощая. Мама всех моих одноклассников знает поименно и в лицо. Так она очень удивилась на счёт такой цифры и сказала: "ну она не худая...". Вернее, худая, но в меру. Разве что ноги худые, а так...бёдра у неё есть, при чём широкие (не кость), грудь 1,5-2. И месячные, кстати, с 11 лет как часы. Тут всё индивидуально.

Ну я, и что...
#43

170 и вес 47, 28 лет... худая, но не потому что морю себя голодом, а потому что всегда была такая!!!

Агата
#44

Рост 174, вес 55, возраст 24) Меня все устраивает)

Мия
#45
dasfer

Надо еще возраст указывать. 51 у вас лет до 23 будет...

что за ерунда , у меня один вес что в 18 что в 32

кристина
#46

это вам повезло...

колокольчик
#47

176-53-22

Кислый уксус
#48

34 г., 53 кг.

а с какой целью интересуетесь?

Предыдущая тема