Гость
Статьи
Помогите похудеть!!

Помогите похудеть!!

Может тема банально, но помогите похудеть. Вешу 100 кг ( это ужасно) рост 175 см. Диеты не сильно помогают и физ нагрузки нельзя ( травма позвоночника). Вообщем подскажите какую нибудь хорошую диету, что бы похудеть килограмм на 30.
И можете подсказать поможет ли обруч с массажем убрать живет и бедра? Фигура грушевидная.

Lenochka
33 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Ой, прямо как про меня...тоже плакать хочется, ну где взять эту силу воли???

кума
#2

Я всегда легко худею на таком рационе. Можно (не тазами, конечно): кефир, творог, 50 грамм сыра, овощи. С ограничениями: фрукты, курица, морепродукты, из сладкого гематоген. Всё остальное: нельзя. За месяц прихожу в форму.

кума
#3

Для любителей выпить можно провести разгруз на красном вине и сыре. Больше ничего нельзя.

Гость
#4
Lenochka

Диеты не сильно помогают.

как это? такого просто не может быть!

ХВАТИТ ЖРАТЬ и 100% похудеете

Гость
#5
кума

Для любителей выпить можно провести разгруз на красном вине и сыре. Больше ничего нельзя.

и к проблемам веса прибавится проблема алкоголизма

#6
Гость

и к проблемам веса прибавится проблема алкоголизма

Ваш текст

Вот это точно. Лучше пить чай с молоком и кусочком сыра с сушкой. Всегда так худею.....

А я тоже хочу быть помоложе !
#8

в течение одного запишите все (!) что попало вам в рот . Увидите , что не так уж и мало . Не думайте о диетах , думайте каждый раз , когда хотите что то съесть- действительно ли я голодна , и действительно ли мне это нужно . Ешьте маленькими порциями

Гость
#9

Автор, самая лучшая и простая диета - есть ТОЛЬКО тогда, когда действительно чувствуете голод! Например, слегка урчит в животе и слюньки текут)) при условии, конечно, что вы не сидите и не мечтаете о пельменях... И не путайте голод с жаждой!! Просто когда вы едите без чувства голода, не вырабатывается достаточного количества желудочного сока и пища, просто не переваривается, а превращается в жир. Но и конечно кушайте более полезную пищу.

Я просто за последнее время поправилась килограмма на 2-3 и все не могла понять, что не так... а потом посмотрела на себя со стороны.. бедный желудок я в него пихаю все подряд просто так, потому что есть что есть... Вот с сегодняшнего дня сама придерживаюсь такой тактики, все очень просто) В итоге за весь день чувство голода я почувствовала один единственный раз.... (просто недели обжорств сказываются)

#10
Гость

как это? такого просто не может быть!

ХВАТИТ ЖРАТЬ и 100% похудеете

Ваш текст

Не в этом дело. Я автора понимаю. Тут другое....Сбрасываешь - 5 кг, набираешь 7, сбрасываешь 7, набираешь 8 и т.д., особенно когда есть проблемы какие-нибудь.....

Автор, начинайте постепенно худеть, чаек с молоком и кусочком сыра...Так потихоньку и похудеете....

Гостья
#11

Помогает маложирное питание - www.d-slim.ru, и еще удобно вести дневник питания на www.dietaonline.ru, там много хороших статей и форум дружелюбный)

Гость
#12

Автор, сайт ves.ru Вам в помощь. Похудела за 2 года на 38 кг. Рост 168, вес - 96 кг. Сейчас - 58

Вес держу уже 3 года стабильно.

сыроедка
#13

Самое лучшее - это сыроедение:

http://vkontakte.ru/club4300555

http://rawlifestyle.ru

http://vkontakte.ru/rawlifestyle_ru

сыроедка
#14

Я похудела на 19 кг. за месяц, вес не возвращается.

Гость
#15

я тебя понимаю, сама толстая и похудела на 20 кг, я бы тебе помогла просто разговором, если ты есть в контакте,то замечательно)

гость
#16

тубик заработаеш. усохшая капченая обезяна.

#17

Автор, давайте вместе худеть, мы с вами. У меня уже 2 день. Пью только чай с молоком и куском сыра с сушкой. Хочу за неделю 3-4 кг сбросить.

Гость
#18

[quote="Татьяна Александрова"]Автор, давайте вместе худеть, мы с вами. У меня уже 2 день. Пью только чай с молоком и куском сыра с сушкой. Хочу за неделю

Девушки, но почему вы всегда в одну из 2-х крайностей впадаете? Или едите как слон, или как муравей...

Ведь если вы хотите всегда быть, к примеру, с весом 55 кг, вам всегда нужно есть столько чтобы поддерживать этот вес.

Если вы вернетесь к своему обычному питанию после этой диеты, вес точно вернется, не за один день, но вернется, это такой закон калорий.

Попробуйте просто в 2 раза уменьшить порции и похудеете, и желудок уменьшится...

Lenochka
#19
Гость

я тебя понимаю, сама толстая и похудела на 20 кг, я бы тебе помогла просто разговором, если ты есть в контакте,то замечательно)

Конечно есть, как вас можно найти?

#20
Lenochka

Может тема банально, но помогите похудеть. Вешу 100 кг ( это ужасно) рост 175 см. Диеты не сильно помогают и физ нагрузки нельзя ( травма позвоночника). Вообщем подскажите какую нибудь хорошую диету, что бы похудеть килограмм на 30.И можете подсказать поможет ли обруч с массажем убрать живет и бедра? Фигура грушевидная.

Ваш текст Я сильно поправилась после родов(22 кг.) обратилась к диетологу он подобрал для меня индивидуальную диету и посоветовал очистить организм от шлаков(в аптеке купила полисорб), за три месяца я сбросила уже 14 кг. без больших усилий и затрат, желаю и Вам удачи!

Гость
#21

Да, можно начать с полисорба, тоже его пила, но нужно пить много воды, т.к. от него возникают запоры. Если с физ нагрузкой тяжко-купите себе курс аппаратных процедур в салоне, например LPG. Пройдите 10-15 процедур. Если нужно-порекомендую центр (в Москве). Вообще исключите из рациона мучное и сладкое, не есть вообще за 4 часа до сна, на ночь много не пить. Приспичило пожрать - 1% кефир. До 12 можно суховруктов парочку съесть, если уж ну очень хочется сладкого. Я для себя решила не кушать после 18.00, было очень тяжко первые дней пять. От сладкого отказаться было еще тяжелее, а от любимых пирожков и булочек - тем более, но это нужно. На ужин кушайте белок-вареные грудки, нежирную рыбу, творог, салат. Салаты заправляйте нежирным йогуртом, ну или совсем немного оливкового масла. Кушать каждые 4 часа, но маленькими порциями. Дома крутите обруч, реально помогает. Купите весы и записывайте вес каждую неделю. И еще, по своему опыту-если будете ходить на какие-то аппаратные процедуры-возникнет сильная мотивация худеть, т.к. все это недешево. Уверена-потратив деньги на процедуру Вам не захочется прийти домой и нажраться сладкого. Весна не за горами, а это еще один стимул. Удачи!

Зина
#22

Мне сейчас тоже предстоит худеть после родов, о том, что могут шлаки и токсины накапливаться при беременности я не слышала, насколько полисорб эффективен? Нужно сбросить 26 кг.

#23

Я мог Вам помочь, но только в пределах Москвы и области, и хотелось бы знать сколько Вы готовы заплатить за каждый сброшенный килограмм веса....

#24

Я уже 5 лет успешно помогаю полным людям похудеть, естественно при помощи традиционных консервативных методов, проще говоря-фармакологических средств. Те кто надеется на , так и проводят свою жизнь в мечтах.... Но я живу в Москве, поэтому могу оказать помощь только в ее пределах. Если кого заинтересует, пожалуйста пишите sgordon1987@mail.ru

#25

P.S. В дополнение хочу сказать, что для этого не понадобятся никакие диеты или прочие самоистезающие методы типа физических упражнений....

#26

Я уже 5 лет успешно помогаю полным людям похудеть без всяких диет и физических упражнений, а только при помощи традиционных консервативных методов, проще говоря-фармакологических средств. Те кто надеется на , так и проводят свою жизнь в мечтах.... Но я живу в Москве, поэтому могу оказать помощь только в ее пределах. Если кого заинтересует, пожалуйста пишите sgordon1987@mail.ru

#27

Девочки! Нельзя много сбрасывать сразу, вы о здоровье подумайте+потом НГ например и вы наберете вдвойне... Надо все правильно делать... Я когда худела пила биологическую активную добавку re-code, с ней по чуть сбрасываешь, организм чистится и самое главное она контролирует возврат веса.

Леля
#28

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

#30

Я раньше тоже страдала от лишнего веса, но теперь все изменилось, благодаря Primula Cenaturio Orexis - Цветок Гармонии, это растение выделяет феромон который способствует выработке достаточного количества средства, уменьшающего всасывание жиров в тонкой кишке. Мой результат - 15 кг, за год.

Агния
#35

Я тоже пила редуксин лайт, только усиленную формулу. Т.к. были проблемы именно с контролем аппетита. Чудненько помог и избавлением от тяги к вечернему объеданию и от лишних жировых отложений на боках.

Анжела
#36

Сама медик и принимаю редуксин лайт уже второй раз. Точно знаю, что производит его очень солидная медицинская компания да и КЛК в составе импортная, бренд Тоналин, выпускает Германия. Поэтому можно не переживать за качество и эффективность.

Марго
#37

Многие просто хотят похудеть ни капли не постаравшись хоть что нибудь сделать для этого. У меня подруга и таблетки и булки одновременно в себя запихивала, а потом рассказывала что ей не помогло. Лично мое мнение, что похудеть реально и возможно, главное захотеть. Мой отвес за два месяца 11 килограмм.

Гость
#41

Добрый вечер. Я постоянно посещаю Центр Красоты и Косметологии 21 века. В этом центре потрясающие масажистки - Филлипинки.Как-то перед отъездом, в жаркие страны, мне срочно нужно было убрать объем с живота и ягодиц. Мне посоветовали сделать курс антициллюлитного массажа с "Ингибитором жира". После первого сеанса у меня ушло 6 см объема с живота. Я обалдела. Меня замерили перед и сразу после процедуры.Эффект великолепный. После курса массажей у меня стала более подтянутая кожа, намека на целлюлит даже не былои в объемах я потеряла очень много .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: