Гость
Статьи
при росте 168 и весе …

при росте 168 и весе 56-58 как вы смотритесь полненькой или худенькой?

мой вес 56 кг при росте 168..у меня широкие кости плечи,бедра ...вроде животик смотрится хорошо ,но талия не тонкая..а вот ножки полненькими..иногда хочется похудеть,но у меня худеть верх начинает и попа совсем плоская становится..р-р где то 44 иногда 46.бывает и 42..девочки а вы как смотритесь при таком соотношении роста и веса???может все таки стоит похудеть??

113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я худая)) только попа есть.. и икры полноваты.. грудь маленькая..

а так хорошо смотрюсь)

Гость
#2

168 см, 55 кг, 82-58-90. Худая! Очень хотелось бы пополнеть на 3-4 кг, но не дано!

Олеся
#3

автор, зависит от того, какой у вас тип фигуры - "яблоко", "груша" или "песочные часы". Плюс пропорции тела. Вот напр., длина ног у вас какая? пропорционально телу они смотрятся длинными?

А просто рост и вес это слишком мало информации, чтобы делать выводы.

У меня, напр, рост 168см, ширина кости средняя (так называемый "нормостеник"), тип фигуры - "песочные часы". Так для меня вес в 57-58кг идеальный! Как говорится, всё на месте: и грудь, и попа, и хорошо выраженная талия.

#4

Жирной коровой я смотрюсь в таком весе, мой вес при таком росте 48кг, 50 тоже нормально, но не больше. Размер самый маленький, xs, американский 0, юкей: 4й-6й.

#5

У меня при таком росте вес 51, размер 42, смотрюсь худой. Хочу набрать 2 кг

Гость
#6

У меня рост тот же. Я даже боюсь представить себя в весе за 50! Колобок ходячий)))

Красотка словами не описать
#7

Рост 170, вес - 56-58, считаю себя худышкой, ножки худенькие, ручки худенькие (тьфу-тьфу)))) но это скорее такой комплекс с детства, когда была реально худой, сейчас все говорят что фигура очень хорошая, да и я так считаю :)

Мурочка
#8

Лет 5 назад, когда я столько весила (угораздило раз набрать вес, хотя обычно не полнею), это была катастрофа: жирные ноги, мешок целлюлита и полное отсутствие талии. Полгода приводила себя в порядок. Сейчас вешу 48 кг, параметры 92/60/93.

#9
Олеся

автор, зависит от того, какой у вас тип фигуры - "яблоко", "груша" или "песочные часы". Плюс пропорции тела. Вот напр., длина ног у вас какая? пропорционально телу они смотрятся длинными? А просто рост и вес это слишком мало информации, чтобы делать выводы. У меня, напр, рост 168см, ширина кости средняя (так называемый "нормостеник"), тип фигуры - "песочные часы". Так для меня вес в 57-58кг идеальный! Как говорится, всё на месте: и грудь, и попа, и хорошо выраженная талия.

Ваш текст

у меня от паха до пола 83-84 см..ноги смотрятся коротковатыми)

Гость
#10

всё-таки у всех людей разная конституция.. я как-то весила 51-52 кг.. вот где кошмар был.. худая! жуть!..в идеале хотела бы 55..щас вешу порядка 58

Злата
#11

56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг...

Atlantis
#12

мой рост 169, вешу 56, всё отлично, в норме, если худею до 55 то уже выгляжу худенькой совсем, а вот если 58, то уже лишнее на боках, но это бывает редко, после нг, например;-)

#13
екатерина счастливая

Ваш текст

у меня от паха до пола 83-84 см..ноги смотрятся коротковатыми)

Ваш текст

У меня вообще 80, я низкожопая карлица)))

Гость
#14

на фоне общей массы теток я весом 57 кг при росте 168- худая!

на фоне ровесниц кг на 10 поменьше я корова

Гость
#15

это критичный вес для такого роста. кончено вы полная и очень полная.

Гость
#16
Лиера

екатерина счастливаяВаш текст

у меня от паха до пола 83-84 см..ноги смотрятся коротковатыми)Ваш текст

У меня вообще 80, я низкожопая карлица)))

)))))

Гость
#17

при росте 168 и весе 58 смотрюсь очень даже нормально....фигура выглядит очень гармонично......кость скорее тонкая....размер ношу 42-44

Олеся
#18
екатерина счастливая

у меня от паха до пола 83-84 см..ноги смотрятся коротковатыми)

а у меня этот параметр 90 см и ноги длинные.

Вот видите уже какая разница? Хотя рост у нас с вами одинаковый и вес тоже. Но выглядим по-разному, о чём я писала в посте 3.

Так что всё очень индивидуально, и для каждого своё идеальное соотношение "рост/вес", чтобы не выглядеть толстой и не выглядеть слишком худой.

Мурочка
#19
екатерина счастливая

Ваш текст

у меня от паха до пола 83-84 см..ноги смотрятся коротковатыми)

Может, всё же от бедра до пола?)) Иначе от бедра длина ног будет метр, и это цапля))

Анка
#20
Злата

56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг...

Ваш текст

дура, при таком росте 168 надо весить не 45-46, а 40-38!

Злата
#21
Анка

Злата

56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг...

Ваш текст дура, при таком росте 168 надо весить не 45-46, а 40-38!

Ваш текст

Сама дурища,я правду пишу,без приколов.Так что сарказм тут не уместен!Девушка не должна весить более 50 кг.,это уже мужланка!

Олеся
#22

к 18 - автор, если интересно, могу прислать вам таблицу по соотношению роста-веса для разных типов конституции.

До дома доберусь, сброшу ссылку :)

Гость
#23

я при росте 170 весисла 55 смотрелась жирной из -за попы и лях-94 см...сейчас похудела бедра 89 вешу 49 кг. нормально смотрюсь...

Злата
#24
Гость

я при росте 170 весисла 55 смотрелась жирной из -за попы и лях-94 см...сейчас похудела бедра 89 вешу 49 кг. нормально смотрюсь...

Ваш текст

Ну,49 тоже не малый вес,но терпимо еще,но лучше 46-47 кг...

Волжанка
#25

Я 169 см - а вес 60. выгляжу толстой...........

Тонацетум
#26

167 вес 85 замечательно выгляжу

Анка
#27
Злата

АнкаЗлата

56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг...

Ваш текст дура, при таком росте 168 надо весить не 45-46, а 40-38!Ваш текст



Сама дурища,я правду пишу,без приколов.Так что сарказм тут не уместен!Девушка не должна весить более 50 кг.,это уже мужланка!

Ваш текст

аааа ну раз ты правду пишешь, то тогда ок... Самой та не смешно, тупица?? Это ж надо быть такой глупой и не понимать, что у некоторых кость тяжелая

Гость
#28
Гость

это критичный вес для такого роста. кончено вы полная и очень полная.

хехехе

в каком месте полная??

Злата
#29
Анка

Злата

АнкаЗлата 56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг... Ваш текст дура, при таком росте 168 надо весить не 45-46, а 40-38!Ваш текст Сама дурища,я правду пишу,без приколов.Так что сарказм тут не уместен!Девушка не должна весить более 50 кг.,это уже мужланка!

Ваш текст аааа ну раз ты правду пишешь, то тогда ок... Самой та не смешно, тупица?? Это ж надо быть такой глупой и не понимать, что у некоторых кость тяжелая

Ваш текст

Хватит уже этих отмазок про тяжелую кость,разное строение и подобную чушь...

Это отмазки для жирных,ленивых мутанотов...Видимо таковой ты и являешься!

Катюшка
#31

Я при росте 168 без ограничений в питании вешу 56-57 кг. Летом похудела до 53 кг, все говорили какая я худая стала, а по мне так то, что нужно, щёки ушли и живот, грудь правда тоже спала(((( За праздники опять до 55 отъелась, буду худеть.

Гость
#34

я при росте 165 и весе 49 смотрелась просто жутким скелетом, мой норм вес-55, и даже больше. и все равно больше выгляжу худой,чем нормальной. не понимаю,куда все откладывается.

короче не знаю,наверное не только рост надо учитывать.

Гость
#35
екатерина счастливая

мой вес 56 кг при росте 168..у меня широкие кости плечи,бедра ...вроде животик смотрится хорошо ,но талия не тонкая..а вот ножки полненькими..иногда хочется похудеть,но у меня худеть верх начинает и попа совсем плоская становится..р-р где то 44 иногда 46.бывает и 42..девочки а вы как смотритесь при таком соотношении роста и веса???может все таки стоит похудеть??

Ваш текст При таком же росте я вешу 52 , все говорят дистрофан((( р-р 42

Гость
#36

168 тоже. когда весила 55 считала себя полненькой. было не слишком комфортно. сейчас 50кг но хочу еще пару кило скинуть и буду совсем худышкой

Анка
#37
Гость

АнкаЗлатаАнкаЗлата

АнкаЗлата 56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг... Ваш текст дура, при таком росте 168 надо весить не 45-46, а 40-38!Ваш текст Сама дурища,я правду пишу,без приколов.Так что сарказм тут не уместен!Девушка не должна весить более 50 кг.,это уже мужланка!

Ваш текст аааа ну раз ты правду пишешь, то тогда ок... Самой та не смешно, тупица?? Это ж надо быть такой глупой и не понимать, что у некоторых кость тяжелаяВаш текст



Хватит уже этих отмазок про тяжелую кость,разное строение и подобную чушь...

Это отмазки для жирных,ленивых мутанотов...Видимо таковой ты и являешься!Ваш текст



да пошла ***! Я не такого роста, дура!Ваш текст



Чего вы на неё ведётесь,видно же что троллит

Ваш текст

Я не ведусь, я всем так отвечаю....))))

Гость
#39
Анка

Злата

АнкаЗлата АнкаЗлата 56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг... Ваш текст дура, при таком росте 168 надо весить не 45-46, а 40-38!Ваш текст Сама дурища,я правду пишу,без приколов.Так что сарказм тут не уместен!Девушка не должна весить более 50 кг.,это уже мужланка! Ваш текст аааа ну раз ты правду пишешь, то тогда ок... Самой та не смешно, тупица?? Это ж надо быть такой глупой и не понимать, что у некоторых кость тяжелаяВаш текст Хватит уже этих отмазок про тяжелую кость,разное строение и подобную чушь... Это отмазки для жирных,ленивых мутанотов...Видимо таковой ты и являешься!

Ваш текст да пошла ***! Я не такого роста, дура!

Девочки,кто пишет матом,я отправила модераторам жалобу,что бы вас забанили,надоело уже...

Злата
#40
Анка

Злата

АнкаЗлата АнкаЗлата 56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг... Ваш текст дура, при таком росте 168 надо весить не 45-46, а 40-38!Ваш текст Сама дурища,я правду пишу,без приколов.Так что сарказм тут не уместен!Девушка не должна весить более 50 кг.,это уже мужланка! Ваш текст аааа ну раз ты правду пишешь, то тогда ок... Самой та не смешно, тупица?? Это ж надо быть такой глупой и не понимать, что у некоторых кость тяжелаяВаш текст Хватит уже этих отмазок про тяжелую кость,разное строение и подобную чушь... Это отмазки для жирных,ленивых мутанотов...Видимо таковой ты и являешься!

Ваш текст да пошла ***! Я не такого роста, дура!

Ваш текст

Кого волнует твой рост и вес,сиди ешь пирожки дальше и жирей,мозг и так уже заплыл...А то,что пишешь матом,тебя характеризует,как мужланку!

Злата
#41

Злата

Девушка не должна весить более 50 кг.,это уже мужланка!

... грёбанная ты авца

Ваш текст

Да называй как хочешь,зато я стройная и красивая,а ты ядом дышишь,потому что жира в тебе больше мозгов....

Гость
#42

девочки попрошу вас не ругаться в моей теме ..я совета прошу,а не оскорбления ваши!!!!

Маня
#43
Тонацетум

167 вес 85 замечательно выгляжу

ты мужик?

Кукла Па
#44

Рост 168 см, вес 64 кг. Сбитая со спортивной фигуркой. Не жалуюсь. Смотрюсь хорошо :-)

Тигра
#45

у меня рост 167. Вес 56-57 где-то, размер 42-44. Все говорят что я нормальная, но сама себе больше нравилась когда весила 52 кг.

Да и сейчас неплохо вроде бы, тонкая талия, руки, но вот попа... она-то все и портит (((((

#46

померила ногу от бедренной кости получилось 98 см)

#47

при 170 - 56 кг я была корова, и все заметили что пышкой стала

кость тонкая у меня

Гость
#48
Злата

56 кг. это много,так можно весить при 180-185 см.,а при 168 лучше 45-46 кг...

е б а ть тебе мозги промыли.

гость
#49

при росте 168 вес колеблется от 58 до 62 кг, фигура груша,верх нормальный, ноги немного полноватые, выгляжу хорошо.

Маруся
#50
Гость

168 см, 55 кг, 82-58-90. Худая! Очень хотелось бы пополнеть на 3-4 кг, но не дано!

У меня тажа тема. при росте 169, вес 54. реально выгляжу худой. но у меня плечи узкие от природы. подкачивала в тренажрке.