Гость
Статьи
Мне так жалко всех …

Мне так жалко всех толстых девушек ;(

Ведь они не виноваты в том что толстые, виновата природа которая предусмотрела запас жиров на случай вскармливания потомства, виноваты гены; - те у кого с наследственностью нормально, едят всё подряд и всегда стройные. Я например ем и ночью и хоть полкурицы, а вешу 48кг.посмотрела программу "пусть говорят" - повтор, там про полных тема была.

Гость
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да я тоже смотрела. крачковская взбесила. старая, страшная, больная насквозь, а орет, что жирные красивы. фу

но девчонка из калининграда тоже не права. мол, диетологов нормальных нет, все советуют только меньше есть. так и не ешь! нет, она так не хочет....

Ав
#2

Да тоже смотрела))) и чего на худенькую напали..зависть наверно..там модель была..фигурка отпад)))

Гость
#3
Ав

Да тоже смотрела))) и чего на худенькую напали..зависть наверно..там модель была..фигурка отпад)))

у неё ещё целлюлит увидели! атас!

Гость
#5

нет, автор

вся эта х*ня про то, что вы едите пол курицы и не толстеете, а кто-то жиреет от лишнего кусочка пирога фуфло

есть у меня подружка в институте, не жирная, но пухляк, и ссылается на обмен веществ и конституцию, говорит, мол, я почти ничего не ем, а все равно не худею, а сама в перерыве между парами сэндвич размером с батон только так в себя впихнет

а потом еще рассказала как постилась

говорит, я за раз банку кабачковой икры съедаю с картошкой

я говорю, как ты умудряешься целую банку съесть???

а она так там есть нечего, 500 грамм всего))))

Гость
#6

У меня подруга всегда говорила "гормоны-гормоны" и весила 100 кг, а потом врачи ей сказали что для лечения надо худеть на 30 кг, она на год похудела до 60. Просто стала правильно питаться.

Гость
#7

и передачка еще была какая-то где как раз доказали, что бред, там взяли 2х теток, худая и полная, и якобы 1 худая потому что обмен веществ у нее усиленный, а 2 потому что замедленный,

померили, ов был одинаковый, а потом посчитали, что за месяц толстая жрет в 3 раза больше худой, поэтому и такая ***

хотя они же по-другому свое питание оценивали

толстой казалось, что она ест мало

а худой, что все подряд

просто толстым даже того, что они едят мало, им надо и еще и еще и еще

а худая съест 1 раз в неделю пачку печенья, и думает, что ест все подряд, на самом же деле она нифига ниче не ест, но из-за разовых вбросов ей кажется, что можно позволить себе все и не потолстеть)))

Гость
#8

Мне так жалко вас, автор, вы такая толстая, жуууть. Вот я стройная, 44 кг, а вы жиртрест)))))))

Гость
#9
Гость

виновата природа которая предусмотрела запас жиров на случай вскармливания потомства, виноваты гены;

что за чушь?! природа жир не предусматривала и гены тут не при чем. надо не жрать г..вно и вообще поменьше жрать и всё!

Канадка
#10
Бухие бухи

В некоторых бедных странах Африки до сих пор самыми красивыми считаются толстяки, чем толще, тем красивее, так как это свидетельствует о достатке и возможности ежедневно кушать(не у всех она там есть). В прошлом на Руси худышки тоже считались некрасивыми (слово "худой" означало "плохой") примерно по тем же причинам. Нынешняя анорексичная мода тоже достаточно нездоровая. Это всего лишь мода. Истина где-то между ними, но не в крайностях - это точно.

В Индии тоже так считается в наше время! Если толстый (даже турист) ему высказывают больше уважения и восхищения. У нас девушка работает, родственники в Индии живут - с ее слов.

Простотак
#11

А она им, ваша жалость, нужна))))? У меня все полные подруги давно и счастливо замужем, а большинство одиноких-тощие, ходят и слюной брызжут "кактак, яжтакаястройная...";)

#12

толстухи борзые какие-то все,

раз толстая- так стой скромно в сторонке, так нет, везде норовят свою тушку всунуть

#13

Ага) А я вообще худощавый и че?

#14
Gerge

Ага) А я вообще худощавый и че?

А худые- все злые

гость
#15

автор зашла повастаться((((

Простотак
#16
гость

автор зашла повастаться((((

Чем? Цифирькой 48? ни о чем не говорит, мож, это у нее от отсутсвия хрудей вес такой))))

Мила
#17

в современном мире качество еды очень плохое. вся промышленно переработанная пища - наркотик. почему мало кто может питаться овощами и фруктами? они реально насыщают, но ведь нет, мозг требует "вкусной", жирной и сладкой еды, не нужной фактически организму.

если питаться согласно природе, натуральными продуктами, причем варить-жарить по минимому, избегать крахмалов и сахаров, которые природа не предназначила нам в пищу, то при любом обмене веществ и любой конституции лишнего веса не будет.

#18
Некто Подозрительный

А худые- все злые

даааааа очень правдоподобный аргумет или вы просто увидели в конце слова худой и решили подобрать к нему несоответствующую рифму вышеприведенному высказыванию?

Гость
#19
Ав

Да тоже смотрела))) и чего на худенькую напали..зависть наверно..там модель была..фигурка отпад)))

Ваш текст

Ну понятно, толстухи завидовали). А вот почему эта с шикарной фигурой бросалась на всех как фурия?

#20
Gerge

даааааа очень правдоподобный аргумет или вы просто увидели в конце слова худой и решили подобрать к нему несоответствующую рифму вышеприведенному высказыванию?

Это не мое, это древнее народное наблюдение

Бамбук
#21

Мне тоже жалко толстых. Ну вот хочется им есть столько сколько хочется. Это же не так плохо. Почему столько усилий занимает "просто не жрать"? Почему небольшой чизкейк равносилен часу на беговой дорожке, ну где справедливость?..

Худые девушки себя ни в чем не ограничивают. Они просто хотят есть меньше, это не их личная заслуга, это в воспитании заложено, может правда в генах, те, кто худые по жизни никогда не сталкивались с проблемой похудения - а это ад.

Гость
#22
Простотак

А она им, ваша жалость, нужна))))? У меня все полные подруги давно и счастливо замужем, а большинство одиноких-тощие, ходят и слюной брызжут "кактак, яжтакаястройная...";)

Ваш текст

Все правильно. Я - толстая. При этом имею прекрасное образование, достойную работу, которая прекрасно оплачивается и уже позволила мне позаботиться о своей пенсии в виде "лишних метров". Своя квартира с хорошим ремонтом, неплохая иномарка - не роскошь, но очень миленькая. Нет долгов, кредитов, ипотек и обязательств. Замечательный муж. Сама толстая, но ухоженнная и стильная - потому что покупаю "правильные" вещи нужного р-ра. За здоровьем слежу усиленно, понимая, что лишний вес - лишняя нагрузка. Так что это под контролем. Если муж уйдет (предвижу, что такое могут написать) - с голода не помру и квартиры останутся при мне (это мое). Завидую ли стройным? Да, завидую. Попытки худеть были, вес возвращается. Буду пробовать еще. Если пойму окончательно, что сама не могу - пойду сделаю шунтирование и буду худой. Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.

Бамбук
#23

Нет, вот за что это мне? У меня рост 157, вес 55, я женского пола, и выходит что могу есть 1700 ккал. И это не чтобы худеть, просто чтобы не поправляться. Моему парню положено в два раза больше. А я тоже хочу в кафе выпить кружечку кофе с чизкейком - а это половина калорий на день. И мне обидно ему накладывать еды в два раза больше чем себе, а готовлю я вкусно... И если я расслаблюсь и буду кушать как все ( а желудок у меня, я думаю, не значительно отличается от других людей) буду толстеть и толстеть.

Гость
#24
Простотак

А она им, ваша жалость, нужна))))? У меня все полные подруги давно и счастливо замужем, а большинство одиноких-тощие, ходят и слюной брызжут "кактак, яжтакаястройная...";)

+++++++++

Простотак
#25
Гость

Ваш текст



Все правильно. Я - толстая. При этом имею прекрасное образование, достойную работу, которая прекрасно оплачивается и уже позволила мне позаботиться о своей пенсии в виде "лишних метров". Своя квартира с хорошим ремонтом, неплохая иномарка - не роскошь, но очень миленькая. Нет долгов, кредитов, ипотек и обязательств. Замечательный муж. Сама толстая, но ухоженнная и стильная - потому что покупаю "правильные" вещи нужного р-ра. За здоровьем слежу усиленно, понимая, что лишний вес - лишняя нагрузка. Так что это под контролем. Если муж уйдет (предвижу, что такое могут написать) - с голода не помру и квартиры останутся при мне (это мое). Завидую ли стройным? Да, завидую. Попытки худеть были, вес возвращается. Буду пробовать еще. Если пойму окончательно, что сама не могу - пойду сделаю шунтирование и буду худой. Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.

Просто смешно, вот ведь достоинство-быть худой))) А можно не быть худой и быть стройной и привлекательной. Сама не толстая, да и не худая, "песочные часы", худею-толстею переодически, без труда и под настроение и плювала я на ту стройняшку из "пустьговорят", довольный собой человек не станет как собака цепная кидаться на всех))) Может, кушать хотела, розовая кукла? Смотрелось смешно,чесслово)))

Гость
#26
Бамбук

Нет, вот за что это мне? У меня рост 157, вес 55, я женского пола, и выходит что могу есть 1700 ккал. И это не чтобы худеть, просто чтобы не поправляться. Моему парню положено в два раза больше. А я тоже хочу в кафе выпить кружечку кофе с чизкейком - а это половина калорий на день. И мне обидно ему накладывать еды в два раза больше чем себе, а готовлю я вкусно... И если я расслаблюсь и буду кушать как все ( а желудок у меня, я думаю, не значительно отличается от других людей) буду толстеть и толстеть.

Ваш текст

А почему бы не попробовать устроить себе праздник живота? Ну наберешь кг пять. Потмо сгонишь, зато будешь вспоминать о вкусностях. В жизни итак мало приятного, чтобы еще лишать себя вкусной еды. Че останется? Улюлюканье дегенератов вслед? Ради этого глотать слюни?

#27

Вот кстати согласна можно посочувствовать больному человеку который от этого страдает....а так многих их полнота вполне устраивает...и живут полноценной жизнью чего их жалеть-то??? а кого не устраивает те худеют...своих проблем хватае ещё не хватает здоровых довольных своей жизнью людей жалеть...)))))))

Гость
#28
Гость

Ваш текст



Все правильно. Я - толстая. При этом имею прекрасное образование, достойную работу, которая прекрасно оплачивается и уже позволила мне позаботиться о своей пенсии в виде "лишних метров". Своя квартира с хорошим ремонтом, неплохая иномарка - не роскошь, но очень миленькая. Нет долгов, кредитов, ипотек и обязательств. Замечательный муж. Сама толстая, но ухоженнная и стильная - потому что покупаю "правильные" вещи нужного р-ра. За здоровьем слежу усиленно, понимая, что лишний вес - лишняя нагрузка. Так что это под контролем. Если муж уйдет (предвижу, что такое могут написать) - с голода не помру и квартиры останутся при мне (это мое). Завидую ли стройным? Да, завидую. Попытки худеть были, вес возвращается. Буду пробовать еще. Если пойму окончательно, что сама не могу - пойду сделаю шунтирование и буду худой. Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.

Вас послушать, так только толстые могут иметь квартиру, работу, машину и быть счастливыми. Поверьте, есть множество женщин, которые имеют все то же, что и вы, но при этом стройные.

Гость
#29

че их жалеть, жирные ленивые твари... у них нет будущего

Гость
#30
Гость

ГостьВаш текст



Все правильно. Я - толстая. При этом имею прекрасное образование, достойную работу, которая прекрасно оплачивается и уже позволила мне позаботиться о своей пенсии в виде "лишних метров". Своя квартира с хорошим ремонтом, неплохая иномарка - не роскошь, но очень миленькая. Нет долгов, кредитов, ипотек и обязательств. Замечательный муж. Сама толстая, но ухоженнная и стильная - потому что покупаю "правильные" вещи нужного р-ра. За здоровьем слежу усиленно, понимая, что лишний вес - лишняя нагрузка. Так что это под контролем. Если муж уйдет (предвижу, что такое могут написать) - с голода не помру и квартиры останутся при мне (это мое). Завидую ли стройным? Да, завидую. Попытки худеть были, вес возвращается. Буду пробовать еще. Если пойму окончательно, что сама не могу - пойду сделаю шунтирование и буду худой. Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.Вас послушать, так только толстые могут иметь квартиру, работу, машину и быть счастливыми. Поверьте, есть множество женщин, которые имеют все то же, что и вы, но при этом стройные.

Ваш текст

Все верно. Достижения в жизни не зависят от веса, как наивно полагают худые).

Простотак
#31
Гость

ГостьВаш текст



Все правильно. Я - толстая. При этом имею прекрасное образование, достойную работу, которая прекрасно оплачивается и уже позволила мне позаботиться о своей пенсии в виде "лишних метров". Своя квартира с хорошим ремонтом, неплохая иномарка - не роскошь, но очень миленькая. Нет долгов, кредитов, ипотек и обязательств. Замечательный муж. Сама толстая, но ухоженнная и стильная - потому что покупаю "правильные" вещи нужного р-ра. За здоровьем слежу усиленно, понимая, что лишний вес - лишняя нагрузка. Так что это под контролем. Если муж уйдет (предвижу, что такое могут написать) - с голода не помру и квартиры останутся при мне (это мое). Завидую ли стройным? Да, завидую. Попытки худеть были, вес возвращается. Буду пробовать еще. Если пойму окончательно, что сама не могу - пойду сделаю шунтирование и буду худой. Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.Вас послушать, так только толстые могут иметь квартиру, работу, машину и быть счастливыми. Поверьте, есть множество женщин, которые имеют все то же, что и вы, но при этом стройные.

А автора послушать-так все полные-несчастные, достойные жалости люди.

Гость
#32
Гость

че их жалеть, жирные ленивые твари... у них нет будущего

Ваш текст

Какая здоба - "твари"? Чем Вам не угодили тослтые и чего они лишены? Какого будущего в этой стране, дыша одним воздухом с Вами?)

Бамбук
#33

Просто у полных девушек на одну проблему в жизни больше. И все. И это обидно.

Мика
#34

ААвтор, напротив, мой опыт показывает что толстые довольно злые женщины. А толстых, кстати, не берут в жюри присяжных по причине что они толсты, а занчит, злы и неадекватны. Это точный факт.

Гость
#35
Простотак

ГостьГостьВаш текст



Все правильно. Я - толстая. При этом имею прекрасное образование, достойную работу, которая прекрасно оплачивается и уже позволила мне позаботиться о своей пенсии в виде "лишних метров". Своя квартира с хорошим ремонтом, неплохая иномарка - не роскошь, но очень миленькая. Нет долгов, кредитов, ипотек и обязательств. Замечательный муж. Сама толстая, но ухоженнная и стильная - потому что покупаю "правильные" вещи нужного р-ра. За здоровьем слежу усиленно, понимая, что лишний вес - лишняя нагрузка. Так что это под контролем. Если муж уйдет (предвижу, что такое могут написать) - с голода не помру и квартиры останутся при мне (это мое). Завидую ли стройным? Да, завидую. Попытки худеть были, вес возвращается. Буду пробовать еще. Если пойму окончательно, что сама не могу - пойду сделаю шунтирование и буду худой. Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.Вас послушать, так только толстые могут иметь квартиру, работу, машину и быть счастливыми. Поверьте, есть множество женщин, которые имеют все то же, что и вы, но при этом стройные.А автора послушать-так все полные-несчастные, достойные жалости люди.

Жалко инвалидов без рук/ног, да и то, на иных посмотришь и только восхищаешься, но никак не жалеешь. Если полным хорошо в своем весе, то и на здоровье, чего их жалеть? А вот те, кто едят все подряд без остановки и при этом стонут о том, что "ну никак не могут похудеть, хотя ничегошеньки не едят" вызывают недоумение как минимум, но никак не жалость.

#36

Чего их жалеть, если им так комфортно? ) Если со здоровьем проблемы, тогда да.

Попала на этот выпуск случайно, улыбнуло, что полные женчины говорили: "90% мужчин любят толстушек" ) Самообман.

Танюша
#37
Гость

Ведь они не виноваты в том что толстые, виновата природа которая предусмотрела запас жиров на случай вскармливания потомства, виноваты гены; - те у кого с наследственностью нормально, едят всё подряд и всегда стройные. Я например ем и ночью и хоть полкурицы, а вешу 48кг. посмотрела программу "пусть говорят" - повтор, там про полных тема была.

+

от вашей жалости им не легче.

Гость
#38
Гость

Ваш текст

Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.

ошибаетесь, получить машину и даже квартиру "по щелчку" вполне реально, не для всех конечно, и одной стройной фигуры для этого мало, но для толстух этот путь закрыт на 100%)))

#39
Мика

ААвтор, напротив, мой опыт показывает что толстые довольно злые женщины. А толстых, кстати, не берут в жюри присяжных по причине что они толсты, а занчит, злы и неадекватны. Это точный факт.

Злы они не от этого, а от недотраха, по причине толстоты

Автор
#40
Гость

ГостьВаш текст

Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.



ошибаетесь, получить машину и даже квартиру "по щелчку" вполне реально, не для всех конечно, и одной стройной фигуры для этого мало, но для толстух этот путь закрыт на 100%)))

Только путь Травиаты исключить.

Гость
#41
Гость

ГостьВаш текст

Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.



ошибаетесь, получить машину и даже квартиру "по щелчку" вполне реально, не для всех конечно, и одной стройной фигуры для этого мало, но для толстух этот путь закрыт на 100%)))

Ваш текст

поебки с толстосумом?)

Cilena
#42

Я, к примеру, худая и мне очень нужно набрать 5 кг для полного счастья, но никак не получается. Но худые и высокие всегда могут задрапероваться с помощью одежды, а вот толстым никак((. Тут на днях в спортзале вижу девушку конкретно полную, ходит от тренажера к тренажеру, короче, все неправильно делает. Я к ней подошла, спросила, объяснить ли ей. Показала несколько самых простых упражнений с гантелями, а она их даже сделать не смогла, ей вес явно мешал. Мне ее жалко было, сказала ей, чтоб хотябы по дорожке долго ходила. Но, блин, реально стремно, когда человек из-за лишних кило не может сделать элементарных движений. Так что, да, мне жалко толстых. Но я уверена, что это потому, что они много едят, все мои полные знакомые едят в 2 раза больше и чаще, чем я.

Гость
#43

я не люблю толстых, хотя сама не худая, с лишними кило 10

но да, я думаю, это из за того что жру много всякой дряни, вот щас опять ограничения и ничего, сброшу и довольна буду

а те, кто ходит с жирами все равно бесят и противны

да, я сама себе противна что отожралась

Гость
#44
Cilena

Я, к примеру, худая и мне очень нужно набрать 5 кг для полного счастья, но никак не получается. Но худые и высокие всегда могут задрапероваться с помощью одежды, а вот толстым никак((. Тут на днях в спортзале вижу девушку конкретно полную, ходит от тренажера к тренажеру, короче, все неправильно делает. Я к ней подошла, спросила, объяснить ли ей. Показала несколько самых простых упражнений с гантелями, а она их даже сделать не смогла, ей вес явно мешал. Мне ее жалко было, сказала ей, чтоб хотябы по дорожке долго ходила. Но, блин, реально стремно, когда человек из-за лишних кило не может сделать элементарных движений. Так что, да, мне жалко толстых. Но я уверена, что это потому, что они много едят, все мои полные знакомые едят в 2 раза больше и чаще, чем я.

Ваш текст

Толстые в спортзале заслуживают уважения! Она работать пришла, а не в Макдональдс за гамбургером. Приспособиться, все в итоге получится.

Гость
#45
Гость

я не люблю толстых, хотя сама не худая, с лишними кило 10

но да, я думаю, это из за того что жру много всякой дряни, вот щас опять ограничения и ничего, сброшу и довольна буду

а те, кто ходит с жирами все равно бесят и противны

да, я сама себе противна что отожралась

Ваш текст

Кстати, первое что говорит психолог - полюби себя в любом теле. Ибо стремление менять тело. не любя его - обречено на провал.

Гость
#46
Гость

Ваш текст



Толстые в спортзале заслуживают уважения! Она работать пришла, а не в Макдональдс за гамбургером. Приспособиться, все в итоге получится.

Следуя вашей логике, худые везде должны заслуживать уважения, т.к. не обжираются, держат свое тело в порядке и регулярно ходят в спортзал работать))))

Гость
#47
Гость

ГостьВаш текст

Так что стать стройной с помощью хирургии можно, а вот обрести счастье, заиметь квартирки и пр. по щелчку - увы. нельзя.



ошибаетесь, получить машину и даже квартиру "по щелчку" вполне реально, не для всех конечно, и одной стройной фигуры для этого мало, но для толстух этот путь закрыт на 100%)))

ну раз фигуры для этого мало, значит далеко не "по щелчку", надо еще и анус хорошенечко раздвинуть))

вообще не понимаю всеобщего ажиотажа вокруг такого "по щелчку", думаете "толстухи" локти кусают, что им путь туда закрыт?

хрен то))куда проще, выгоднее и приятнее иметь хорошую высокооплачиваемую профессию, позволяющую иметь и квартиру, и машину, и домики за бугром без щелчков)

Тэш
#48
Мика

ААвтор, напротив, мой опыт показывает что толстые довольно злые женщины. А толстых, кстати, не берут в жюри присяжных по причине что они толсты, а занчит, злы и неадекватны. Это точный факт.

серьёзно насчёт присяжных? Откуда информация?

Не знаю, мне кажется, всё люди разные. Есть классные полные люди и с отвратным характером худые. Понятно, что неудовлетворённость жизнью характер портит, но это может быть из-за кучи причин, не только из-за веса.

Гость
#49
Гость

Гостья не люблю толстых, хотя сама не худая, с лишними кило 10

но да, я думаю, это из за того что жру много всякой дряни, вот щас опять ограничения и ничего, сброшу и довольна буду

а те, кто ходит с жирами все равно бесят и противны

да, я сама себе противна что отожраласьВаш текст



Кстати, первое что говорит психолог - полюби себя в любом теле. Ибо стремление менять тело. не любя его - обречено на провал.

так я поэтому и худею, худею, а потом как вес в норму приходит, начинаю себя обожать и настроение улучшается и сразу кажется все можно и в том числе не отказать себе в маленьких радостях еды.. и все опять толстею

Гость
#50
Гость

ГостьВаш текст



Толстые в спортзале заслуживают уважения! Она работать пришла, а не в Макдональдс за гамбургером. Приспособиться, все в итоге получится.Следуя вашей логике, худые везде должны заслуживать уважения, т.к. не обжираются, держат свое тело в порядке и регулярно ходят в спортзал работать))))

Ваш текст

Я же писала про толстых