Гость
Статьи
Как я избавилась от …

Как я избавилась от целлюлита

Девушки напишите пожалуйста ваши эффективные методы, которые помогли избавиться от целлюлита.

Оксана
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Помидорка

Проверила-ничо не помогает. Ходила на ручной массаж- эффекта ноль. Пошла на тренажеры 3 раза в неделю и на вакуумный массаж в салон-не то чтоб лучше стало. Стало хуже! Хотя сестре вакуумный здорово помог. Но почему со мной так получилось-работники салона тоже ответить не смогли... Сейчас делаю массаж банками, тоже подозреваю лажа...Может из-за приема ОК конечно... Но наверно уже стоит смириться

Конечно из-за приема Ок зайдите почитайте на любой форум и поймете что это не упражнения и массажи лажа а все дело в таблетках, перестаните пить, займитесь собой и все пройдет . У меня тоже от таблеток появился целлюлит но уже уходит

Гость
#52

Я пробовала разные крема: лиерак, шисейдо, и другие, но результат всегда временный, а после вторых родов отказалась от кофе и чая, пью только воду всегда, утром натощак посоленную воду ( как физ раствор). Через 4 мес пропал целил лит, на лице ровная гладкая кожа, вообще чувствую себя намного лучше. Но это требует усилий, мои подруги не готовы отказаться например от всех других напитков

Ирина
#53

Всем привет!Ходила на ручной массаж 10 раз эффект еле еле заметен и то только мне,толи массажистка плохая то ли мне не подходит такой массаж,подружка перед свадьбой делала ЛПЖ массаж,эффект отличный,но не надолго,для тех у кого есть деньги чтобы посещать их хотя бы раз в 2 недели.Вообщем сама незнаю что делать с этим недугом,я вешу 53 кг при росте 164,мне 26 лет и я год назад родила

Гость
#54

Я неделю подряд делала баночный массаж, утром и вечером, растирание. обертывание и пилинг. пару раз сходила в инфракрасную сауну и басеин. сначало были синяки и целлюлит стал еще больше. Потом я забросила это все на несколько дней и не узнала свою попу в зеркале - целлюлита почти не осталось! кожа подтянулась. Теперь есть надежда, что все исправимо. Стоил только регулярно все делать..

Гость
#55

Мне помогло шоколадное обертывание в домашних условиях. Очень эффективно!!! Ни банки, ни медовое обертывание мне не помогли.

Евгения
#56

Самое лучшее средство от целлюлита:
1. пить больше минеральной воды
2. плаванье+ сауна (минимум 2 раза в неделю)
3. баночный массаж, кому позволяют вены и ручной массаж кому вены не позволяют.
4. Антицеллюлитный массаж очень помогает, несмотря на то, что жру шоколад в это время. Если бы не жрала - не только бы целлюлит, а и вес ушел.
5. Следить за питанием: рацион - это образ жизни, а не временная диета. Сведите к минимуму а лучше исключите: всякие печенье и промышленно приготовленные полуфабрикаты, йогурты и творожки. Из каш исключить бесполезные : манку, белый рис. Употре***** не переработанную овсянку, гречку и нешлифованный рис. Маринады, консервы - исключить. Все должно быть приготовлено вами и под вашим надзором.

Гость
#57

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Анна
#58
Ann

Мне помог массажор из телемагазина, стоит около 2 х тыс. Всего а результат оч впечатлил. Был оооочень жесткий целлюлит, делала в течение месяца каждый день массаж по 15 мин на каждую ногу, и все исчезло, правда если потом перестать через пару Мес все начнет возвращаться поэтому хотя бы раз в нед для поддержания результата нужно продолжать массаж. Это совсем не сложно особенно если параллельно смотреть любимую передачу)))))кстати, антициллюлитный крем можно взять любой не дорогой, тк эффект больше дает массажер, проверила на себе. Вобщем не верьте что от целлюлита нельзя избавиться!!!Можно!!!! Жалко что не сделала фото до и после(

Подскажите, как называется этот массажер?

света
#59

Всем здрасьте.У меня уже был жуткий целлюлит в 19лет.Тк выросла в поселке мама кормила с бабушкой на убой.Когда в 19 лет решила хватит.И попа у меня очень дряблая была.Начала бегать,ушло пару кг,целлюлит на месте.Пошла на антицеллюлитный массаж,тоже не помогло.Взялась наконец за питание,и периодически спорт.И через два года целлюлит стал уходить.Сейчас мне 27,я и пивко попиваю,но стараюсь на ночь не жрать,отказалась от жаренного,ну и сладкого ну раз в неделю.Периодически сама себе массажирую.Но целлюлита можно сказать нет.

Оля
#60

Ведь целлюлит – это не частное, а системное нарушение, которое требует таких же системных средств. Из того, что пробовала я хороший эффект дают обертывания, подруга подсказа, что их можно делать дома, чтобы не переплачивать салонам, достаточно только взять гель Лошадиная сила и пищевую пленку, в геле содержится много эфирных масел, которые считаются эффективным способом борьбы с целлюлитом.

Гость
#61

Девочки , если у вас целлюлит, плохая дряблая кожа..То значит что у вас и с организмом не все в порядке...это как сигнал, что надо срочно заняться своим здоровьем ..............всякие обертования , мази, массажи может и помогут временно вам ....но если с организмом не в порядке, то все вернется на свое место! ...ИТАК, что нужно делать ВО-ПЕРВЫХ,это ПИТАНИЕ! .......не употреблять кофе...вместо кофе, чая....пить свежую воду (лучше минеральную)....вместо конфет , кушать курагу и чернослив(сухофрукты) ....салатики без майонеза, вместо молока- кефир, по утрам каша на воде , бурый рис...не переедать,........А также спорт ....и через 4 месяца ...вы станете не только безцеллюлитной девушкой, но и ....красивой, спортивной , с гладкой чистой кожей лица, стройной

Ольга
#62
Оля

Ведь целлюлит – это не частное, а системное нарушение, которое требует таких же системных средств. Из того, что пробовала я хороший эффект дают обертывания, подруга подсказа, что их можно делать дома, чтобы не переплачивать салонам, достаточно только взять гель Лошадиная сила и пищевую пленку, в геле содержится много эфирных масел, которые считаются эффективным способом борьбы с целлюлитом.

Начала делать обертывания, ноги легкими легкими стали, и обьемы уменьшились. Интересно, что дальше будет) Пока мне очень нравится результат и эффект)

ольга
#63

я убрала целлюлит за 2 месяца. каждый день делала массаж банкой специальной, и еще стала делать упражнения для ног и попы( у меня был целлюлит и дряблость внутренней стороны бедра) сначала упражнения пилатес, а сейчас хочу каа все эти фитоняшки стать и занимаюсь три раза в день по часу с гантельками по 2 кг( пока)! помогло отлично! ноги больше не трясутся приходьбе и никакого целюлита не видно.. капиляры не вылезли .. я делала по 1-2 минуты массажа до покраснения.мне 32, двое детей.. на данный момент ноги как у 20 летней))))

клава
#64
Быстрая

Девушки, ваш целлюлит будет оставаться с вами, пока вы не измените свой образ жизни и режим питания. Хоть обмажтесь антицеллюлитными средствами, но если вы едите "тяжелую пищу", пьете много алкоголя, кофе, газировки и сидите в течение дня на попе ровно - ваш целлюлит никуда не сдвинется. 1 час в день аэробных (т.е. бег, ходьба, лыжи, лестницы, ролики и т.д.) нагрузок - и никакого целлюлита. Кстати, массаж банками - штука, которой злоупотреблять нельзя. Ибо целлюлит приходит и уходит, а вылезшие от массажа сосуды на поверхности кожи останутся с вами навсегда

На счёт курения и алкоголя с газировкой, думаю правда. На счёт банок тоже - у меня теперь сеточка сосудистая видна, а вот на счёт аэробных занятий - бред! Хожу в среднем по 15 км в день - целлюлит не уменьшается из-за ходьбы и попа не качается от этого. Ходьба кроме усталых ног ничего не даёт, но работа у меня такая...

анюта
#65

[quote="Гость" message_id="32698418"]У меня нет и никогда не было целлюлита, параметры моей фигуры 88-59-89, рост 173см, вес 51кг, я живу с любимым, любящим меня мужем 10 лет и мы не хотим детей, потому что мы счастливы вместе. Я работаю диктором на крупном телеканале. Мой муж владелец собственного бизнеса. И да,чуть не забыла, я-то, в отличие от Вас, не женщина. Вам меня жалко, правда? Понимаю...[/qu

а еще а еще очень хвастливая и судя по всему не оч умная)

Лекса
#66
шуша

Блин, я вообще чего только не пробовала от этого целлюлита, и банки, и спорт, и правильное питание, медовый массаж, всякие натирания кофейной гущей, мазями, обертывания и пр. и пр. Удивляюсь как кому-то все это помогает. Или у них не целлюлит вовсе. Мне помогает только профессиональный массаж сеансов 20, и то на несколько месяцев.

Лекса
#67

Попробуйте сходить к эндокринологу, если ничего не помогает, возможно дело все именно в гормонах.

Анастасия
#68

[quote="Оксана"]
Девушки напишите пожалуйста ваши эффективные методы, которые помогли избавиться от целлюлита.

Девки, без занятия спорта никакие крема, мази, обертывания вам не помогут! Спорт спорт спорт и отказаться от ВЫПЕЧКИ)

Анастасия
#69

[quote="Лекса"]
Спорт надо не пробовать, а постоянно им заниматься, если это фитнес центр, выкладываться там по несколько часов хотя бы через день! Пол года и он уходит. Отказаться от выпечки, сладостей! Домашнее ленивое поднятие ног и антицеллюлитный крем тут не помогут. Сама избавилась от целлюлита полностью) Если нет возможности ходить в спорт зал, купите прыгалки, бегайте , присядайте, делайте планку, летом плавайте!

#70

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Жанна
#71

Привет девочки, я сама понимаю насколько бывает сложно избавиться от целлюлита. Это порой бывает одной из сложнейших задач, для нас дам. Мы хотим быть лучшей женщиной для своего мужчина. Выглядеть прекрасно и радоваться каждому дню.
Вот что я делала. Может и вам поможет:
1. Фитнес. Стандартная программа тренировок. Но на износ, пот лился очень сильно. Я просто хорошо работала ))
2. Аэробика, бег - также на износ.
3. Питание: побольше воды, фрукты и овощи, лёгкие блюда. Приёмы пищи - 3-5 раз в день. Последний раз кушаю в 7 вечера.

4. Также практикую обёртывания, которые также должны давать какой-то эффект. Посмотрим, скоро напишу о своих первых результатах. Что и как я делала.

дарья
#72

очень рекомендую Дуолит! Это радио-волновой аппаратный массаж. Целлюлит уходит с ним очень быстро. Я делаю в Бьюти Тренд на Белорусской, ручной антицеллюлитный массаж не давал таких результатов.

Гость
#73

девочки, а вы аппарат дуолит пробовали? Мне в прошлом году очень помог курс, это ударно-волновая терапия. Хочу сейчас повторить курс , надеюсь тоже будет эффект. По телу , кстати, ничего не делаю на дому… вам не страшно?? Всегда хожу в спец клиники, из последних очень нравится Бьюти Тренд.

Мария
#74
Анастасия

Девушки напишите пожалуйста ваши эффективные методы, которые помогли избавиться от целлюлита.
Девки, без занятия спорта никакие крема, мази, обертывания вам не помогут! Спорт спорт спорт и отказаться от ВЫПЕЧКИ)

Все правильно, но если использовать только спорт в борьбе с целлюлитом, то придется это делать долго и нудно, как говорят) Если нужно в короткие сроки избавиться от целлюлита, то нужен комплексный подход, это самый оптимальный вариант. Спорт будет сжигать жир изнутри, а специальные средства будут воздействовать снаружи, ну и конечно правильное питание и питьевой режим - без них никак не обойтись. Такой подход будет самым действенным вариантом. В идеале, еще и массаж добавить.

#75

А я вот решила начать со спорта и массажа, как-то всем этим супермодным кремам, не очень доверяю. Мне кажется это больше маркетинговый ход и реклама, а польза от них мизерная. Такая же как и от штанов от целлюлита)).

Анжела
#76

Смотря что использовать и как. Если штаны одевать во время тренировки, то тоже результат неплохой будет. Я недавно купила себе антицеллюлитный комплекс EvenLab. Вычитала в космополитан, физически никаких усилий прилагать не нужно, просто клеишь его на проблемные зоны и целлюлит должен уйти.

#77
Анжела

Смотря что использовать и как. Если штаны одевать во время тренировки, то тоже результат неплохой будет. Я недавно купила себе антицеллюлитный комплекс EvenLab. Вычитала в космополитан, физически никаких усилий прилагать не нужно, просто клеишь его на проблемные зоны и целлюлит должен уйти.

Я думала, что знаю уже все средства от целлюлита, а оказывается нет)И сколько нужно ходить обклеенным? А в душ с ним можно?

Анжела
#78
Rukova

Я думала, что знаю уже все средства от целлюлита, а оказывается нет)И сколько нужно ходить обклеенным? А в душ с ним можно?

Всё очень просто)) Моделируете себе нужный кусок пластыря ножницами или клеите целый, в зависимости от участка кожи, ходите 4-6 часов, потом снимаете, протираете это место специальной салфеткой из набора. Проделываете это через день, нужно чтобы был перерыв. Я клеила утром, сверху треники и вперед в спортзал или домашними делами заниматься, очень удобно, под одеждой его не видно, заниматься делами не мешает. Результат достаточно внушительный, кожа хорошо подтягивается и все бугорки и впадинки разглаживаются.

Мария
#79

Анжела, сколько клеить нужно? Курсом или пока кожа полностью не расправится? И какой по размеру этот пластырь, на сколько его хватит? Можно в подробностях нам все рассказать?)) Я тоже еще не слышала о таком.

Анжела
#80
Мария

Анжела, сколько клеить нужно? Курсом или пока кожа полностью не расправится? И какой по размеру этот пластырь, на сколько его хватит? Можно в подробностях нам все рассказать?)) Я тоже еще не слышала о таком.

Есть курс применения - месяц. В упаковке идет десять пластырей 10 на 18 см, и десять салфеток. Все будет зависеть от ваших габаритов и площади тела, пораженной целлюлитом. У меня ушло полторы упаковки. Но результат того стоил)

дашенька
#81

на мои бедра и ягодицы лучше всего подействовала процедура на аппарате Vela III. Кожа подтянулась, целлюлит практически ушёл, внутрення часть бедра заметно похудела. Буду делать всегда перед пляжным сезоном теперь! В европе эта процедура очень дорогая, в москве нашла клинику, тут подешевле конечно. хожу в клинику бьюти тренд

Женя
#80

Долго пыталась избавиться от «апельсиновой корки» сама,но потом посоветовали хорошего мастера Наталью Крон.
У которой я и прошла курсы массажа против целлюлита,минимум болезненных ощущений,супер результат ,главное отличный мастер,который работает на этот результат. У неё самые востребованные и популярные техники массажа липопластика ,милпластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Техники прекрасные,я эффектом довольна.
За несколько сеансов избавилась от целлюлита.
Советую мастера своего дела Наталью!
Инст nat_kron

Гость
#80

урс массажа советую пройти у Натальи Крон,замечательный мастер и замечательные ,а главное действенные техники массажа миопластика липопластика антицеллюлитный, я проходила у Натадьи курс липопластики,довольна результатом ,лишнее сгорает на глазах. Также у Натальи можно пройти обучение этим отличным техникам массажа,у нее свой обучающий центр,обучает с нуля, на практике все показывает. Супер мастер-преподаватель.
инст nat_kron

Катя
#81
Зритель с целлюлитом

А слабо показать по телеку всем свою безцеллюлитную задницу? Мне стимул нужен. Представляете сколько женшин в России вы избавите от этой напасти!? Спасительница вы наша.

У меня вопрос только зачем, женщина не страдающая этой проблемой, зашла на тематическое обсуждение темы целюлита 🤔 А заодно так, между прочим, описать свои параметры, работу , и «любящего» мужа.... чего уж мелочится, пишите параметр мужа тоже, а то вдруг кому-то не очень завидно...

Гость
#82
Быстрая

Девушки, ваш целлюлит будет оставаться с вами, пока вы не измените свой образ жизни и режим питания.

Хоть обмажтесь антицеллюлитными средствами, но если вы едите "тяжелую пищу", пьете много алкоголя, кофе, газировки и сидите в течение дня на попе ровно - ваш целлюлит никуда не сдвинется.

1 час в день аэробных (т.е. бег, ходьба, лыжи, лестницы, ролики и т.д.) нагрузок - и никакого целлюлита.

Кстати, массаж банками - штука, которой злоупотреблять нельзя. Ибо целлюлит приходит и уходит, а вылезшие от массажа сосуды на поверхности кожи останутся с вами навсегда

Не поверите
Я занимаюсь спортом 5 дней в неделю
Хожу 10000 и более шагов каждый день
Правильное питание
Не пью кофе
Скрабируюсь и делаю контрастный душ и ЦЕЛЛЮЛИТ НА МЕСТЕ .....

Гость
#86
Гость

Не поверите
Я занимаюсь спортом 5 дней в неделю
Хожу 10000 и более шагов каждый день
Правильное питание
Не пью кофе
Скрабируюсь и делаю контрастный душ и ЦЕЛЛЮЛИТ НА МЕСТЕ .....

Сон долгий? Гормоны проверьте. Правильное питание это несоленое не жирное не жареное, не сладкое и мучное

Гость
#87
Анастасия


Спорт надо не пробовать, а постоянно им заниматься, если это фитнес центр, выкладываться там по несколько часов хотя бы через день! Пол года и он уходит. Отказаться от выпечки, сладостей! Домашнее ленивое поднятие ног и антицеллюлитный крем тут не помогут. Сама избавилась от целлюлита полностью) Если нет возможности ходить в спорт зал, купите прыгалки, бегайте , присядайте, делайте планку, летом плавайте!

Через день по несколько часов? Процесс в мышцах Идёт 46 минут, вы до анорексии хотите просушиться? Горе спортсмены

Гость
#88
Быстрая

Девушки, ваш целлюлит будет оставаться с вами, пока вы не измените свой образ жизни и режим питания.

Хоть обмажтесь антицеллюлитными средствами, но если вы едите "тяжелую пищу", пьете много алкоголя, кофе, газировки и сидите в течение дня на попе ровно - ваш целлюлит никуда не сдвинется.

1 час в день аэробных (т.е. бег, ходьба, лыжи, лестницы, ролики и т.д.) нагрузок - и никакого целлюлита.

Кстати, массаж банками - штука, которой злоупотреблять нельзя. Ибо целлюлит приходит и уходит, а вылезшие от массажа сосуды на поверхности кожи останутся с вами навсегда

А что если работа к всех сидячая ? 9 часов

Гость
#89
Sandra

ура!!!! это лучшая новость за сегодня!!!

Алкоголь это сахар, жир всегда целлюлит и жир, кофе вырабатывает гормон стресса, тоже плюс целлюлит

Гость
#90
мики

изменить пол, чтобы избавиться от ненавистных эстрогенов

***. Сука Петроян. Ты ***, иди в дугой чат )

Гость
#91
Блондинка

Я знаю не как избавиться, а что делать чтоб его не было. В питании меньше углеводов, особенно простых, сложные углеводы в меру. Не пить газированные напитки и растворимый кофе. Натуральный кофе можно. Не принимать ОК, от них за месяц целик появляется и ничем его не убьешь пока их принимаешь. Ну и спорт конечно, если перерывы в спорте, то восполнять массажем.

Что такое ОК ?

Гость
#92

Не поверите, но я пробовала все то же что и все здесь присутствующие… и желанного эффекта так и не наступало..хотя питание идеальное , спорт и тд ..в итоге мне помогло ГОЛОДАНИЕ!
Два дня я ничего не ела , только пила. Через 5 дней повторила . Кожа реально стала ровной ! Да , я похудела ..но висеть ничего не стало, напротив , как будто все разровнялось .

Олеся
#93

Голодать всю жизнь не будешь, так и до болезни недалеко. Во всем нужна мера. Мне в борьбе с внешним проявлением целлюлита помогает аппаратный массаж. Прохожу курс в салоне Эстетико. Мне очень нравится как его делает мастер Кристина на Коломенской. Уходит не только ненавистная апельсиновая корка, но и объемы в трудных местах.

Гость
#94

лимфу сдать в лаборатории на дренаж узелковую интригу

Гость
#95

мазать там майонезом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: