Гость
Статьи
Если пить только воду …

Если пить только воду и есть "витаминки", можно похудеть?

Если ,к примеру, неделю ничего не есть, а пить только воду и есть обычные витаминки, можно похудеть?ведь, получается витамины в оргнизм поступать будут, будет поступать и вода, а вот калории и жир должны уйти...или я не правильно рассуждаю?

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Тогда полоскать вас будет не по-детски) витаминки, да на голодный желудок)

Гость
#2

витаминки, как наивно. А как быть с жирами, углеводами, белками? Они по вашему организму не нужны. Вы себе здоровье посадите просто, хотя возможно, что и похудеете.

♥ТУД♥
#3

конечно похудеете, на одной то воде) только скорее всего и наберете вес потом быстро..

Гость
#4

лучше так- день вода+маленький кусочек вареной курицы+черный хлеб+1 яйцо

2 день- суп на капусте с сельдереем

3 день- суп на капусте с сельдереем

4 день- 1 яблоко, 2 огурца, кусок вареной грудки, 1 яйцо

5 день- суп с капустой и сельдедеем

6 день- гречка+1 вареное яйцо

7 день- суп

обычно за неделю уходит от 2 до 4 кг без урона для здоровья

Гость
#5

Мозга нет - считай калека.

Виктория
#6
Гость

лучше так- день вода+маленький кусочек вареной курицы+черный хлеб+1 яйцо

2 день- суп на капусте с сельдереем

3 день- суп на капусте с сельдереем

4 день- 1 яблоко, 2 огурца, кусок вареной грудки, 1 яйцо

5 день- суп с капустой и сельдедеем

6 день- гречка+1 вареное яйцо

7 день- суп



обычно за неделю уходит от 2 до 4 кг без урона для здоровья

Может и уходит, у кого вес 80. А у кого 55 - не уйдет. Автор, я с вами. Худеем вместе. Только вода и ничего больше....

#7

так можно только умереть.

Гость
#8

Похудеть и заработать гастрит ,а возможно и язву. Вам оно нужно?

Гость
#9

это не похудение, а голодовка...а она здоровья не прибавляет. угробите ЖКТ и все на этом.

Гость
#10
Виктория

Гостьлучше так- день вода+маленький кусочек вареной курицы+черный хлеб+1 яйцо

2 день- суп на капусте с сельдереем

3 день- суп на капусте с сельдереем

4 день- 1 яблоко, 2 огурца, кусок вареной грудки, 1 яйцо

5 день- суп с капустой и сельдедеем

6 день- гречка+1 вареное яйцо

7 день- суп



обычно за неделю уходит от 2 до 4 кг без урона для здоровья



Может и уходит, у кого вес 80. А у кого 55 - не уйдет. Автор, я с вами. Худеем вместе. Только вода и ничего больше....

ну-ну к лишнему веса на одной воде прийдут проблемы со здоровьем и не до веса тогда уже будет. Худеть надо с умом. А если его не то ноу комментс

Гость
#11

На одной воде Вы за неделю ноги протянете, и витаминки тут не причем. Организму нужна энергия для жизнедеятельности, т.е. калории, а это еда. Вы же собираетесь устроить голодовку. Недельную голодовку можно делать только под наблюдение врача и если есть показания именно к такому резкому способу сброса веса.

Елена
#12

мда... И как это интересно у вас эти витаминки будут усваиваться? Можно пить кефир там хоть какой то процент жира содержиться и белок, что повышает усвояемость жирорастворимых витаминов

Гость
#13

http://www.hudeika.ru/pochemu-vret-reklama-pohudeniya-ili-na​-skolko-realno-pohudet-za-1-nedelyu.html

автор, вот вам подробный ответ на ваш вопрос!!!

очень рекомендую прочитать!!!!

и жажда худеть голодовками покинет вас навсегда

Гость
#14
Гость

лучше так- день вода+маленький кусочек вареной курицы+черный хлеб+1 яйцо

2 день- суп на капусте с сельдереем

3 день- суп на капусте с сельдереем

4 день- 1 яблоко, 2 огурца, кусок вареной грудки, 1 яйцо

5 день- суп с капустой и сельдедеем

6 день- гречка+1 вареное яйцо

7 день- суп



обычно за неделю уходит от 2 до 4 кг без урона для здоровья

4 кг ЧЕГО??***?

#15

дак похудеет грудь и лицо. когда худеешь быстро, то уходит только грудь и щеки к сожалению. на водее... гастрит точно будет

Гость
#17

ешь вода и пей вода

cрать не будешь никогда

#18

Язва будет это раз

Потом заворот кишек как есть начнете два

А может заворота и не будет, если кишечник атрофируется за время голодовки

Ханна
#19

А проблем с желудком потом не боитесь? Врачи--гастроскопия-таблетки-больница-диета. Уж лучше сразу диета.

Гость
#20

Автор, вы рассуждаете почти правильно, только вместо витаминок ешьте фрукты и всё получится.

цЫничный взглЯд
#21

Ага, можно. Такой гастрит начнется, что неделю будешь загибаться. Точно не до еды станет. Еще можно уксусу выпить - тогда еще и на скорой покатают.

Гость
#22

автор варите себе обыкновенный борщ (только не на бульоне, а на воде) остальные ингридиенты, как обычно (и не обязательно душить себя сельдерем- хотя если любите сельдерей то и он не помешает). Вместо борща подойдет любой овощной суп на воде.

Через каждые 4 дня борщ/суп замените либо печеной куринную грудкой с гарниров из брокколи (или стручковой фасоли или спаржи) , либо спагетти с таким же гарниром, либо рыбой с гарниром по вкусу...

Утром (до 12 часов) можно съесть любой фрукт , яйцо, кашу и даже бутеры с колбасой или сыром (без фанатизма). Из питья перейти на травянные чаи (мята+ душица + шиповник+ромашка... купите все эти фильтр пакеты в аптеке).

На ночь кефир или чай с фиником (желательно свежим и только одна штучка) .

Раз в неделю на ночь творог + чуток орешков + ложка меда.

И через месяц уже кило 5-6 уйдет точно (причем набрать назад их будет крайне трудно,) при этом для здоровья не будет вреда.

Надергок
#23

Ни в коем случае, автор! У меня была подобная практика... Результат боли в печени, испортилась кожа на лице.

Spravedlivaya
#24
Sunnyyy

Если ,к примеру, неделю ничего не есть, а пить только воду и есть обычные витаминки, можно похудеть?ведь, получается витамины в оргнизм поступать будут, будет поступать и вода, а вот калории и жир должны уйти...или я не правильно рассуждаю?

во-первых неделю на воде вы не выдержите, во-вторых витамины должны с чем-то усваиваться, любые витамины отлично бьют по печени, если злоупотреблять ими, может быть гипервитаминоз. От голодовки может быть апатия и подавленное состояние, будете на всех срываться. Ну и напоследок конечно же можете заработать и проблемы с желудком, что пища потом вообще усваиваться не будет. Если сильно хотите похудеть то, помогут правильное питание и занятие спортом.

Гость
#25
Spravedlivaya

во-первых неделю на воде вы не выдержите, во-вторых витамины должны с чем-то усваиваться, любые витамины отлично бьют по печени, если злоупотреблять ими, может быть гипервитаминоз. От голодовки может быть апатия и подавленное состояние, будете на всех срываться. Ну и напоследок конечно же можете заработать и проблемы с желудком, что пища потом вообще усваиваться не будет. Если сильно хотите похудеть то, помогут правильное питание и занятие спортом.

да это фигня

там такая штука, что если голодать, то организм начинает брать жиры/белки/угли из внутренних резервов, и сначала из мышц, потому что мышцы больше всего энергии потребляют,

когда организм берет это все из мышц, элементы распадаются и при этом выделяется куча токсинов, которые отравляют организм

поэтому может быть не только апатия, но еще и жуткая головная боль с рвотой

(у меня так было)

Гость
#26

а когда у тебя болит голова так, что ты ни лежать, ни сидеть, ни стоять не можешь и ваще жить не хочется, то о голодании ср*ом забудешь напрочь

нечто похожее бывает у тех, кто на кремлевку садится

"углеводная ломка" типа, но в меньшей степени))

Гость
#27

можно конечно

а еще умереть можно.дерзай

Няшка
#28

Почему нельзя просто МЕНЬШЕ ЕСТЬ?

хмм
#29

Подруга ЭКУ пила и голодала. Так у нее галлюцинации начались вообще. Так что автор, дерзайте, в Кащенко ждут всех

Гость
#30
Sunnyyy

Если ,к примеру, неделю ничего не есть, а пить только воду и есть обычные витаминки, можно похудеть?ведь, получается витамины в оргнизм поступать будут, будет поступать и вода, а вот калории и жир должны уйти...или я не правильно рассуждаю?

Господи, ну почему вы считаете, что если не делать ничего, то можно похудеть? Оторвите вашу попу и спортом начните заниматься.

#31

Можно умереть

Гость
#32

потом как начнете есть кг еще больше наберете чем до похудения. откажитесь от мучного, картофеля, жирного мяса, сахара, сладкого. ешьте не жареное и не жирное мясо, рыбу и овощи. чай без сахара. супы не на мясном бульоне. похудеете и здоровье поправите.

Ли
#33
Елена

мда... И как это интересно у вас эти витаминки будут усваиваться? Можно пить кефир там хоть какой то процент жира содержиться и белок, что повышает усвояемость жирорастворимых витаминов

А жирорастворимые вроде в капсулах с жиром сразу идут, как витамин Е.

Но, конечно, такой экстрим - только для очень здорового человека, которому срочно нужно подорвать это самое здоровье.

Ли
#34
Няшка

Почему нельзя просто МЕНЬШЕ ЕСТЬ?

Потому что это весь образ жизни надо перестраивать, навсегда. А тут типа недельку помучился - и дальше набивай брюхо. Нет, безусловно, если надо похудеть срочно, но ненадолго - не знаю уж зачем, может фотосессия какая или свидание, что ли - то можно даже и без витаминок потерпеть неделю на одной воде. Но вес вернётся, и куда больший, если после такой "диеты" не начать... "просто меньше есть".

#35

Я когда в больнице в пищеводом лежала, есть неделю ничего не могла, в начале воду, потом кефир. Похудела дней за 10-12 на 5кг(причём из моих совсем не лишних 53,5). Люди, кто не мог есть дольше, худели и на 20кг.

Так что можно, автор, но без витаминок. Нормальное голодание получится

#36

Если интересует лечебное голодание - почитайте Поля Брега.

Я пробовала по нему. Пару дней выдерживала, в теле потом лёгкость необычайная.

А в больнице на воде и кефире не по доброй воле, но там после операции долго ничего глотать не можешь, воду и то еле еле. Одно сказать могу от воды и кефира за неделю вы желудок точно не испортите, но уставать будете, да и выдержать тяжело будет. Лучше просто ограничится минимальным кол-вом разнообразных продуктов, скажем в 1200 не вылазить. И спорт. Похудеете. Не быстро, зато стабильно и надолго

Алина
#37

На кефире да, а на воде в пищевое и залетите, к тому же, когда вы абсолютно перестаете кушать, организм перестает тратить ресурсы, вы нарушаете обмен веществ и о никаком похудении не может быть и речи. Мой рецепт такой: еште немного меньше, это раз, медленно, чтобы до мозга сытость доходила, после 6-7 вечера не еште, выпейте стакан кефира на ночь и ОДИН раз в НЕДЕЛЮ делайте кефирный день, только не начинайте с него привыкнете сначала к употреблению 1 литра кефира в день, естественно обезжиренного и тогда в кефирный день можно выпить 2 литра на обед с небольшим кусочком несвежего хлеба. Не истязайте организм налаживайте правильный обмен веществ

Яна
#39

Я сидела голодала 15 дней Ё сбросила 8кг

мирьям
#40

можно пить кефир и есть творог постный неделю,похудеешь кг на 7 точно. .То же что и на воде.Только хоть какая то энергия будет.

Юльча
#41
Виктория

Гостьлучше так- день вода+маленький кусочек вареной курицы+черный хлеб+1 яйцо

2 день- суп на капусте с сельдереем

3 день- суп на капусте с сельдереем

4 день- 1 яблоко, 2 огурца, кусок вареной грудки, 1 яйцо

5 день- суп с капустой и сельдедеем

6 день- гречка+1 вареное яйцо

7 день- суп



обычно за неделю уходит от 2 до 4 кг без урона для здоровья



Может и уходит, у кого вес 80. А у кого 55 - не уйдет. Автор, я с вами. Худеем вместе. Только вода и ничего больше....

а для чего вообще худеть если весишь 55 кг?????

Юльча
#42
Гость

потом как начнете есть кг еще больше наберете чем до похудения. откажитесь от мучного, картофеля, жирного мяса, сахара, сладкого. ешьте не жареное и не жирное мясо, рыбу и овощи. чай без сахара. супы не на мясном бульоне. похудеете и здоровье поправите.

Я вот отказалась, питалась правильно и.... похудела на 8 кг за 2 месяца. Не плохо, конечно) Но постоянно питаться"правильно" тоже не получиться. Я сорвалась и набрала свои 8 кг тоже за 2 месяца. Давайте любить себя такими какие мы есть, зачем истязать себя против воли? Конечно если это не 130 кг живого веса) А я решила что мои 72 при росте 168, вполне нормально)

Johnny Z
#43

Ничего страшного! вам нужен лишь витаминно- минеральный комплекс (компливит в помощь, лучше конечно Opti-Men от Optimum Nutrition, в общем как по деньгам, второе больше подойдет если еще и заниматься будете, но тогда это не все), потребляйте до 3х литров воды (простой воды) в день и через неделю вы увидите реальный результат! Это реально мощная диета, но и без вреда не обойтись:)

Johnny Z
#44

Это сугубо мое мнение и диета может подходить только мне, я действительно сижу на ней, но с перерывами! т.е. 2 дня диета, день занимаюсь и потребляю рыбу либо курицу, ну или яйца вареные + липо-6 (без X), утро начинается так:

5:50 липо-6 запивая водой, 8:00 завтрак(вареная курица, запеченая рыба или два вареных яйца, 10:00 вода около литра, 11:50 небольшой обед, 14:00 липо-6, ну и 17:00-17:30 последний прием пищи, дальше только вода но чаще всего вобще ничего) потом снова диета. За месяц тело преображается здорово, но и заниматься надо- это неотъемлемая часть успеха!

юлия
#46
Юльча

ВикторияГостьлучше так- день вода+маленький кусочек вареной курицы+черный хлеб+1 яйцо

2 день- суп на капусте с сельдереем

3 день- суп на капусте с сельдереем

4 день- 1 яблоко, 2 огурца, кусок вареной грудки, 1 яйцо

5 день- суп с капустой и сельдедеем

6 день- гречка+1 вареное яйцо

7 день- суп



обычно за неделю уходит от 2 до 4 кг без урона для здоровья



Может и уходит, у кого вес 80. А у кого 55 - не уйдет. Автор, я с вами. Худеем вместе. Только вода и ничего больше....а для чего вообще худеть если весишь 55 кг?????

Юльча

ВикторияГостьлучше так- день вода+маленький кусочек вареной курицы+черный хлеб+1 яйцо

2 день- суп на капусте с сельдереем

3 день- суп на капусте с сельдереем

4 день- 1 яблоко, 2 огурца, кусок вареной грудки, 1 яйцо

5 день- суп с капустой и сельдедеем

6 день- гречка+1 вареное яйцо

7 день- суп



обычно за неделю уходит от 2 до 4 кг без урона для здоровья



Может и уходит, у кого вес 80. А у кого 55 - не уйдет. Автор, я с вами. Худеем вместе. Только вода и ничего больше....а для чего вообще худеть если весишь 55 кг?????

юлия
#47

Ну, когда рост 154см, то худеть надо, чем я и занимаюсь, пока успешно, на воде сижу только 1 раз в неделю, не ем сладкого, мучного, картофель, после 18 тоже не ем, пью воду в течении всего дня много. За месяц 3 кг ушло, медленно, но верно!

сюзанна
#49

ТРИ ДНЯ НА ВОДЕ минус 3 кг гарантировоно попробуите не пожелеете проверина на себе весила 63 сейчяс 60 при росте164

Кристина
#50

Как же бесят меня все эти моральные *****, подстрикалы, и ханжи с безумным комплексом неполноценности, лишь бы поугорать , покритиковать, наброситься на девушку...все прям такие умные. "мозгов нет - считай калека". Аж доской хочеться по башке затменной ударить.Девушка просто спросила. Этот форум для того что бы люди просто отвечали , если действительно чем то могут помочь. А вот этот бестолковый выпендреж оставляйте при себе.Гнилье!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: