Гость
Статьи
Как вырасти?

Как вырасти?

Всем привет. Проблема следующая, мне 20 лет (через пол года 21). Мой рост на протяжении 3-4 лет составляет 163 см и не меняется. Начиная со школы я всегда был очень низенький и всегда стоял в конце строя. Рос очень медленно. Кто знает в чем может быть причина? К кому обратиться не смотря на то, что зоны роста у меня закрыты. Я все равно верю, что есть возможность вырасти.
Пожалуйста, не пишите типа, нормальный рост, все хорошо, успокойся и т.п.
Поверьте пожалуйста моему личному опыту! Это моя жизнь и мой рост по этому я скажу, что это конец. Меня 99 из 100 девушек отфутболивают из-за роста. Меня всерьез не воспринимают как нормального человека, шутят постоянно ГНОМ ГНОМ...
Меня интересует возможность вырости. Есть тут кто, кто уже вырос не смотря на возраст 18+ и то, что зоны роста закрыты? Спасибо большое! Каждый комментарий поможет мне.

Пичалька
38 ответов
Последний — Перейти
коекто
#1

упс... а у меня 164 см и я всегда думала , что я высокая . хотя , зависит от окружения , конечно ....

Змеюка
#2
коекто

упс... а у меня 164 см и я всегда думала , что я высокая . хотя , зависит от окружения , конечно ....

так это ж парень...

Гость
#3

К Эндокринологу обратись.

#4
коекто

упс... а у меня 164 см и я всегда думала , что я высокая . хотя , зависит от окружения , конечно ....

Да разве ж 164 это высокая, ну вы даете)

Змеюка
#5

а 168 высокая?

Мистер
#6

Не вырастешь уже.

Смирись что ты гном)))))

Некоторые и с церебральным параличом живут и без рук без ног.

Представь каково им.

Вообще как ты знаешь деньги всё решают поэтому пытайся зарабатывать.

Будешь богатым все забудут что ты низкий.

Гость
#7
Змеюка

а 168 высокая?

мне кажется девушку можно считать высокой от 170, парня от 180

Лора
#8

если деньги есть, можно обратиться куда-либо типа клиники Илизарова, ноги наростят. А вообще в самом деле не парься, у тебя рост как у Медведева, презика нашего, ну и где он и где высокие амбалы

Гость
#9

в 20 лет зоны роста уже закрыты практически у всех.

в таком возрасте поздно что-либо делать, результатом скорее всего станет неравномерное выраженный рост хрящей и костей для роста не важных типа челюсти.

Гость
#10
Лора

если деньги есть, можно обратиться куда-либо типа клиники Илизарова, ноги наростят. А вообще в самом деле не парься, у тебя рост как у Медведева, презика нашего, ну и где он и где высокие амбалы

на этот процесс уйдет до года, а прибавка в росте 2-3см всего (максимум 5см)

стоит ли оно того?

ваше имя
#11

стань интересной личностью

и тогда всем будет плевать какой у тебя рост

Гость
#12

автор, забросьте эту идею вырасти, поздно уже. положительных результатов вы не получите.

лучше займитесь повышением самооценки и развитием других достоинств, которые вам и помогут завоевать любую девушку.

Пичалька
#13

*** вы мне даете тупые советы? Вы конечно извинте. Но я попросил помочь решить мой вопрос а не давать советы .Я не собираюсь смиряться или повышать самооценку. Я ее повышу когда стану и буду стоять с высокоподнятой головой и ростом 180+ тогда я скажу, что я офигенный. А все остальное фигня. И что медведев? Он трахает всех подрят и у него море девушек? НЕТ!

Тётка
#14

Есть упражнения на растяжение, с помощью них многие спортсмены увеличивали рост. Но там и спать надо в растяжке. Можно аппаратом Илизарова удлиннить ноги на несколько сантиметров. Но там конечно спицы и стержни, которые ввинчивают в кости.

А ещё был случай -у махонького 30-летнего мужчины обнаружили глисты. И когда их вывели, он подрос.

Лора
#16

вот заблуждение многих, думают вот вырасту и будет всё в шоколаде или добьюсь того-то и вот оно щастье. А ни фига не изменится. Разве не знаешь маленьких и счастливых и женщины их любят и высоких глубоко несчастных

Гермиона
#17
Пичалька

*** вы мне даете тупые советы? Вы конечно извинте. Но я попросил помочь решить мой вопрос а не давать советы .Я не собираюсь смиряться или повышать самооценку. Я ее повышу когда стану и буду стоять с высокоподнятой головой и ростом 180+ тогда я скажу, что я офигенный. А все остальное фигня. И что медведев? Он трахает всех подрят и у него море девушек? НЕТ!

во ***. если ты такой умный то давно нужно тебе знать что решение проблемы в советах, а твоё дело - сетовать им или нет. видно сразу что мозгами не блещешь. если ты хотел прям всё идеально - залез сюда, создал какую-то иППучую темку, и бах - тебе Аллах какой-то сразу здесь решение проблемы подкинул. ты ***. где-то люди голодают, страдают из-за всякой чуши только ты тут со своей ънастоящейъ проблемой. тьфу

Мистер
#18
Пичалька

*** вы мне даете тупые советы? Вы конечно извинте. Но я попросил помочь решить мой вопрос а не давать советы .Я не собираюсь смиряться или повышать самооценку. Я ее повышу когда стану и буду стоять с высокоподнятой головой и ростом 180+ тогда я скажу, что я офигенный. А все остальное фигня. И что медведев? Он трахает всех подрят и у него море девушек? НЕТ!

1.ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ 180+

2.МЕДВЕДЕВ ТРАХАЕТ ВСЮ СТРАНУ

3.ТЫ ЗЛОБНЫЙ ГНОБ

Гость
#19

Пичалька

*** вы мне даете тупые советы? Вы конечно извинте. Но я попросил помочь решить мой вопрос а не давать советы .Я не собираюсь смиряться или повышать самооценку. Я ее повышу когда стану и буду стоять с высокоподнятой головой и ростом 180+ тогда я скажу, что я офигенный. А все остальное фигня. И что медведев? Он трахает всех подрят и у него море девушек? НЕТ!

Вот тебе решение: http://www.feelsexy.ru/category/tufli-na-platforme/

Гость
#20

Я в школе больше всего была влюблена в парня метр 60 ростом, он так и не вырос, но вот сколько настрадалась по нему, ругались с ним часто из-за толп его поклонниц, поэтому рост неважен могу сказать точно!!!

Гость
#21

*** вы мне даете тупые советы? Вы конечно извинте. Но я попросил помочь решить мой вопрос а не давать советы .Я не собираюсь смиряться или повышать самооценку. Я ее повышу когда стану и буду стоять с высокоподнятой головой и ростом 180+ тогда я скажу, что я офигенный. А все остальное фигня. И что медведев? Он трахает всех подрят и у него море девушек? НЕТ!

Автор,тебя девушки футболят не столько из-за роста,сколько из-за хамства,уж поверь. А вообще,похоже,специальная разводка для срача "гном-не гном",или автор тут специально всех "на басы" берёт,чтоб со всеми полаяться и хоть в виртуальной форме проявить своё закомплексованное мелкое ЭГО!

Ёжа
#22

Уже не вырастете. Но в ваших силах брать умом, обаянием, ухоженностью, юмором, харизмой. Если взять парня маленького роста, но веселого, эрудированного, надежного (!), знающего, что хочет в жизни - и высокого, но быдловатого раздолбая, то любая нормальная девушка однозначно выберет первого!

Roswita
#23

И что медведев? Он трахает всех подрят и у него море девушек? НЕТ!

Автор, вот главная мысль вашей проблемы, а не рост.

Ваш мозг думает по-другому: я не могу трахать девок из-за ....(и тут вставьте вашу причину) маленького роста, большого носа, лысины итд. найдите себе девушку и будьте счастливы с ней. в россии в среднем девушки не высокие- 163 см остальное каблуки.

Гость
#24

попробуйте к эндокринологу - гормоны проверьте. спорт - растяжки, мышцы спины - очень важна осанка. посмотрите, как вы питаетесь. у меня знакомый до 20 лет был маленьким, потому что плохо питался. стал зарабатывать нормально, начал питаться лучше и вырос на 20 см за несколько лет. я его даже не узнала. так что и такое бывает.

Виктория
#25

Я занимаюсь йогой уже год. Выросла примерно на 1,5-2 см. Больше не вытянусь. Это связано с тем, что наш позвоночник "зажат", а йога его распрямляет. Рост был 167, стал 168,5. Поверьте это для вас единственный выход. Но результат будет виден через 3-4 месяца усиленных тренировок и будет не болеее 2-3 см. Выше вам уже не стать

Гость
#26

а вообще низких женщин любят больше чем высоких, главное любите себя))

Гость
#27

Автор, твоя проблема не в росте, а в том, что ты ужасное хамло! Неудивительно, что на тебя девушки не смотрят. Работай над собой и будет тебе счастье

Маруся
#28

Автор Вы конечно хам, и Вам нужно работать над собой как личностью, но всё равно Вам скажу

знаю парней около Вашего роста и ВСЕ они пре девушках, они не трахают всех подряд,( и многие амбалы не трахают всех подряд, типа это высшее счастье, они веселые общительные уверенные у нихесть любимые девушки и всё ок

#29

1.выправить осанку

2.утрами и вечером висеть на турнике

3.плавание

4.ботинки с высокими каблуками

5.прическа высокая.

думаю до 168 см с помошью плавания и турника мы догонгим. А прической и каблуками до 172 будем казатся. Вперед!!!!!!!!! и николго не слушайте

Тоже гость
#30

Автор,у Вас проблемы не с ростом,а с головой!"Трахать всех подряд"-это сильно,конечно!)))Вам 20 лет,20 см по-любому не прибавятся.Сколько будете стараться,максимум на 3 см вырастите,легче станет?Работать над собой надо!Образованность,ум,обаяние,воспитание,харизма привлекают любую женщину гораздо больше,чем 180 см,поверьте мне!Даже тупые бабы любят умных мужиков!

Печалька
#31

Пичалька, а кто тогда я если я ботаник и у меня рост 195? Меня просто отфутболивают или игнорируют. И что мне делать, а?

Мастер
#32

Единственный способ значительно подрасти - это, как уже сказали, аппарат Илизарова. Ещё какие-то вопросы?

Тина
#34

У меня тоже проблемы с ростом мне 18 лет,и рост у меня 155 см, подскажите как можно увиличить рост в этом возрасте?

Гость
#35

Че вы загоняйтесь? Какая разница, рост не рост. Кто ты по жизни, вот что важно!

Рагиб 777
#36

Че вы загоняйтесь? Какая разница, рост не рост. Кто ты по жизни, вот что важно!

У меня рост 165, ну любого в глодку трахну кто хоть слово не вежливое скажет моим родным и близким. За это и увожают, не пью и не курю, тоже респект в глазах многих в наше время, плюс спортсмен, борьбой занимаюсь и телосложение просто супер, вот и еще один плюс. Перечислять можно всю вечность, главное кто ты. Пишу не грамотно и с ошибками - вот вам простой пример. И что? Теперь плакать? Не учился вот и все, зато излагаю устную речь от души. То есть в каждом человеке можно найти минусы, ну эти минусы сами по себе пропадают когда в общем человек нормальный, мужественный, красивый, вежливый, умный и т.д... Кому интересно заходите в гости ;)

Рагиб 777
#37

Че вы загоняйтесь? Какая разница, рост не рост. Кто ты по жизни, вот что важно!

У меня рост 165, ну бл.ть любого в глодку трахну кто хоть слово не вежливое скажет моим родным и близким. За это и увожают, не пью и не курю, тоже респект в глазах многих в наше время, плюс спортсмен, борьбой занимаюсь и телосложение просто супер, вот и еще один плюс. Перечислять можно всю вечность, главное кто ты. Пишу не грамотно и с ошибками - вот вам простой пример. И что? Теперь плакать? Не учился вот и все, зато излагаю устную речь от души. То есть в каждом человеке можно найти минусы, ну эти минусы сами по себе пропадают когда в общем человек нормальный, мужественный, красивый, вежливый, умный и т.д... Кому интересно заходите в гости ;)

http://vk.com/feed#/kavaz или http://www.odnoklassniki.ru/#/chel21111991

Высокая девушка
#38

Вы никак не измените рост, если не подрастете ещё ( мой папа, когда уходил в армию был 188, а потом до 190 дорос). В возрасте 19-26 лет некоторые мужчины могут набирать 0.5 см роста в год. После 26 лет у людей также может быть некоторое увеличение роста ≈ обычно до 2 см.

учебник за 8 класс:" Гипофиз производит производит гормон роста. Гормоны этой железы воздействуют на рибосомы клеток, которые вырабатывают клеточные белки. В результате клетки быстро растут и делятся.." Но можно попробовать на турнике повисеть или заняться плаванием, баскетболом.

Но рост - это наследственное. Кстати мой рост 180 см.

Высокая девушка
#39
Рагиб 777

У меня рост 165, ну бл.ть любого в глодку трахну

Ну, 2-х метрового вы вряд ли побьете.

Гость
#40

Понимаю что мало но поверь- найдешь и девченку 151см...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: