Гость
Статьи
где купить настоящее …

где купить настоящее льняное масло?

девушки, подскажите, где можно купить настоящее льняное масло. Купила в аптеке, на вкус вроде нормальное .. пришла туда же через месяц, масло той же фирмы в той же упаковке, а запах ужасный, пережаренный, естественно употреблять его не стала внутрь. Может быть кто подскажет, где можно купить хорошее, и если в аптеке, то в какой?

Ники
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличное масло в Спаре (или др. сетях), называется Диал Экспорт. Только этой фирмы! Там у них еще целая куча видов масел.

http://www.dialexport.ru/

Гость
#2

В Великом Новгороде покупала местного завода, не помню название (типа Масляный король, что-то такое величественное), он там один. Если кто-то едет, обязательно попросите купить, оно там в аптеках и некоторых магазинах продается. Завод делает разные масла из российского сырья, жмых и что-то еще из растений.

персидская
#3

Я нашла на какой-то непонятной ярмарке у м Семеновская, больше нигде не попадалось, там продукты, в нескольких ларьках и масло продают, пока все удачное попадалось

персидская
#4

нет, не Семеновская, а Партизанская, через одну от Щелковской, масло там всегда было, 80 р бутылка, вполне нормальное

Alena
#6

Лично я всегда покупаю льняное масло только фирмы "Биокор"! У них есть два вида льняного масла: салатное "Царевщино" и серии "Льняная диета" с добавлением селена. Льняное масло этой фирмы полностью меня устраивает по качеству и вкусовым свойствам, да и цена приемлемая незавышенная!

Продается льняное масло фирмы "Биокор" в аптеках. Но если бывает не нахожу масло в аптеке, то заказываю прямо у них на сайте (http://www.biokor.ru/), очень удобно!

#7

Льняное масло покупала много раз произведено на алтае и в Новосибирске.В Москве нашла только Диал Экспорт - на вкус ужас!!!!!!очень горькое такое бывает если масло произвели не методом холодного отжима поэтому такое лучше не покупать, берите если указано метод изготовления и лучше алтайское.

Гость
#8
Ники

девушки, подскажите, где можно купить настоящее льняное масло. Купила в аптеке, на вкус вроде нормальное .. пришла туда же через месяц, масло той же фирмы в той же упаковке, а запах ужасный, пережаренный, естественно употреблять его не стала внутрь. Может быть кто подскажет, где можно купить хорошее, и если в аптеке, то в какой?

я приобретала по почте в интернет-магазине http://zdorovee-chishe.ru/shop/CID_26_1_masla_pischevye.html​, брала несколько раз, потому что расходуется быстро))) мы его не только в пищу. я и маски из него для волос делаю

Oxana
#10

Здравствуйте!
Я могу вам помочь купить свежее льняное масло. Я выжму масло прямо у вас на глазах из семян льна. И вы удивитесь насколько это чудодейственное масло. Это для тех кто хочет прекрасно выглядеть, улучшить состояние кожи и волос!!!! Я пила это масло примерно полмесяца, потом поняла, что больше не могу, стала пить капсулы каждое утро! 1000 мг каждая! Примерно два раза в неделю делала маски для волос. Девочки, это не сказки, волосы стали расти очень быстро и здоровые! Конечно, я еще принимаю витамины! Теперь я их решила больше не красить, а отрастить свои)) почему пишу вам на форум, так как знаю что многие пытаются найти хорошее масло, но не могут. Да, очень аккуратно покупайте масло в аптеках, его надо ПРАВИЛЬНО хранить и не долго! Всего 2-3 месяца! Только в темной таре!!!! Если оно старое или в прозрачной таре, лучше его не пить, а делать маски! Пишите мне на почту, я вам все расскажу и расскажу где и как можно его приобрести. Oturaeva@mail.ru
Удачи вам!)

солкрай
#11

Качественное льняное масло холодного отжима можно купить в Краснодаре в Табрисе. Производитель ООО "Солнечный край" Краснодарский край,г.Кропоткин. Кроме того есть масло расторопши,зародышей пшеницы и кукурузы, виноградной косточки.Пишите на почту buh@solkrai.ru

Елена
#12

Самое вкусное масло в Белоруссии, в льняном чехольчике, Фарм-Эко производит, даже дети полюбили.

Lina
#13

Я принимаю льняноет масло уже 2 года волосы не росли были ломкими и больше чем каре не могла себе позволить, сейчас ниже плеч😊, кожа улучшилась выгляжу моложе- это не придумки мои это действительно все замечают. И покупаю его не в аптеке и не в магазине, а у частного маслодава которогоа нашла на народной ярмарке давит он его на деревянном прессе, все витамины сохраняются, хоть у него и дорого но я знаю за что плачу, потому что намучилась с волосами, кому интересно его сайт называется артель "живица" живое масло

Денис
#15
Ники

девушки, подскажите, где можно купить настоящее льняное масло. Купила в аптеке, на вкус вроде нормальное .. пришла туда же через месяц, масло той же фирмы в той же упаковке, а запах ужасный, пережаренный, естественно употреблять его не стала внутрь. Может быть кто подскажет, где можно купить хорошее, и если в аптеке, то в какой?

Денис
#16

Лена, настоящее льняное масло можно купить в компании maslica, они жмут на дубовом деревянном прессе, оно не горчит как магазинное или аптечное да еще и полезных свойств в нем намного больше так как масло давится без нагрева !
мы покупали у www.maslica.ru

Елена
#17
Oxana

Здравствуйте!
Я могу вам помочь купить свежее льняное масло. Я выжму масло прямо у вас на глазах из семян льна. И вы удивитесь насколько это чудодейственное масло. Это для тех кто хочет прекрасно выглядеть, улучшить состояние кожи и волос!!!! Я пила это масло примерно полмесяца, потом поняла, что больше не могу, стала пить капсулы каждое утро! 1000 мг каждая! Примерно два раза в неделю делала маски для волос. Девочки, это не сказки, волосы стали расти очень быстро и здоровые! Конечно, я еще принимаю витамины! Теперь я их решила больше не красить, а отрастить свои)) почему пишу вам на форум, так как знаю что многие пытаются найти хорошее масло, но не могут. Да, очень аккуратно покупайте масло в аптеках, его надо ПРАВИЛЬНО хранить и не долго! Всего 2-3 месяца! Только в темной таре!!!! Если оно старое или в прозрачной таре, лучше его не пить, а делать маски! Пишите мне на почту, я вам все расскажу и расскажу где и как можно его приобрести. Oturaeva@mail.ru
Удачи вам!)

Анна
#18

https://vk.com/chudolen02

Шикарное масло, приятно на вкус и всегда свежее (делают малые партии)

Сергей
#19
Гость

В Великом Новгороде покупала местного завода, не помню название (типа Масляный король, что-то такое величественное), он там один. Если кто-то едет, обязательно попросите купить, оно там в аптеках и некоторых магазинах продается. Завод делает разные масла из российского сырья, жмых и что-то еще из растений.

Аха король ! )))))))))))))) ХА ха , везут его с белорусии и разливают его в нижнем , сколько и где оно стоит непонятно , и пахнет оно жаренным , что бы хранилось дольше пока его везут , брал я такое палево , сразу выбросил , пластиковые бутылки .

Анна
#22

Я брала косметику на льняном масле от organicsharm очень здоровская . Особенно хорошо помогает весной . когда не хватает витаминов

Нина
#23

Только не покупайте в так называемом бутике БОФФО на Электрозаводской, купила 2 бутылки марки Ranieri, как бы итальянского, жуть, запах и вкус страшного советских времён рыбьего жира, проглотить эту непонятную жидкость просто невозможно.Употребляем всей семьёй много лет льняное масло разных марок, но это что-то с чем-то точно (только что и с чем ), жалко денег...

Гость
#25
Гость

В Великом Новгороде покупала местного завода, не помню название (типа Масляный король, что-то такое величественное), он там один. Если кто-то едет, обязательно попросите купить, оно там в аптеках и некоторых магазинах продается. Завод делает разные масла из российского сырья, жмых и что-то еще из растений.

Вчера купил этот "масляный король" в Ашане. Я художник и запах льняного масла отличу из тысячи, так вот король им и не пахнет. Перед этим покупал там же три раза, разных фирм - везде обычное подсолнечное масло с горчинкой, льняного запаха нет и в помине

Следующая тема