Гость
Статьи
У кого нет целлюлита, …

У кого нет целлюлита, как вы этого добились?

Мне 26, целлюлит с 15 лет, при том что я худая, хожу на фитнес и питаюсь правильно.
От 10-летнего целлюлита мне НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!
Чуть-чуть стало лучше после курса массажа + крем ( аптечный люкс) + обертывания глиной. На это ушла моя месячная з/п, а эффекта кот наплакал ;-(
Уже опускаются руки, хочу узнать кто добился результата, чтобы ножки были ровные, ни намека на целлюлит.
У меня 3 стадия.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Спорт (чередую аэробные и силовые упражнения) после тренировки - сауна, диета. У меня в 14-16 лет тоже был целлюлит. Сейчас 26 и попа выглядит лучше чем у школьницы.

Гость
#2

ели у вас целлюлит, значит вы питаетесь НЕ правильно.

Гость
#3

Целлюлит, это не заболевание кожи ( вы уже наверное знаете) ,так что проверяйте весь организм полностью.

#4

массаж, спорт, правильное питание . главное правило - регулярность!

Оля
#5

попробуйте http://mnenie.yves-rocher.ru/6287-ru_ru/79505/reviews.htm + фитнес и нормальное питание!

Гость
#6
Какая-то брюнетка

Спорт (чередую аэробные и силовые упражнения) после тренировки - сауна, диета. У меня в 14-16 лет тоже был целлюлит. Сейчас 26 и попа выглядит лучше чем у школьницы.

А как часто вы занимаетесь и по скольку? А силовые это в качалке? Может я просто мало хожу ( 2 раза в неделю по 1.15)

Гость
#7
Гость

ели у вас целлюлит, значит вы питаетесь НЕ правильно.

По утрам каши, в обед только второе или первое, на ужин то, что ела на обед. В перерывах ем фрукты, пью кофе с молоком. Может просто объем пищи слишком велик?

Гость
#8
Гость

Целлюлит, это не заболевание кожи ( вы уже наверное знаете) ,так что проверяйте весь организм полностью.

Я даже не знаю к какому врачу идти. С щитовидкой все нормально, недавно проверялась. С сердцем небольшие проблемы.

Гость
#9
Пушкин в Юбке

массаж, спорт, правильное питание . главное правило - регулярность!

Возможно и так. Я массаж делаю, результатов не вижу и бросаю, потом опять начинаю и по0новой.

Гость
#10
Оля

попробуйте http://mnenie.yves-rocher.ru/6287-ru_ru/79505/reviews.htm + фитнес и нормальное питание!

Спасибо, посмотрю! А Вам помог этот крем?

Мыша
#11

"На ужин то, что ела на обед" ....)))))) Моя плакаль... рвота будет обеспечена, и вы точно отощаете

лара
#12

Мыша, которая "плакаль".."какаль"..

А холодильники дл я чего? Вы в курсе что еда там несколько дней может хранится.Деревня млин

Дженнифер Норт
#13

Женщины, женщины! Пугаться надо не целлюлита, а его отсутствия! Вы медицинские книжки почитайте. Целлюлит не заболевание, а вторичный половой признак, поэтому его и не бывает у здоровых мужчин. Его наличие свидетельствует о полной половой зрелости и готовности к вынашиванию ребенка и здоровой деятельности организма вообще Я, конечно, согласна, что это не совсем эстетично выглядит, но такова женская природа. А вы тут чуть ли не к врачам лечиться посылаете. Целлюлит - это не болезнь!!

Гость
#14

Кофе хорошо расщипляет жиры,используйте гущу кофейную в место скраба.

Света
#15

От целлюлита хорошо помогает аппаратный массаж LPG. ну и еще есть ряд процедур, посмотрите http://www.beauty-clinic.ru/t1/.

Но LPG мне больше всего нравится.

Маришка
#16

У меня его никогда не было... И вообще, что такое целлюлит? О_о Значит вы недостаточно худая, есть лишний вес...

Гость
#17

целлюлит есть у всех, в том числе и у тех кто говорит что у них его нет. так что не парьтесь, автор=)

Гость
#18

у худых его меньше заметно, так что худейте автор, и будет вам "отсутствие" целлюлита

ЖуЖа
#19

нужно только комплексно: худеем - кожа отвисает, кожа подтягивается - не худеем

нужна и диета и выравнять целлюлит, подтянуть кожу. сижу на белковой диете и делаю процедуры на аппарате VelaShapeII, результат пока очень хороший, НО организм требует полноценного питания - борюсь

Иннуся
#21

У меня та же проблема. Вес 42 кг, занимаюсь спортом, сладкого почти не ем. Ну откуда целлюлит?

Гость
#22

Не есть мучное, хлеб, все что из муки, и сладости и макдо совсем, то-есть вообще никогда. СЫРЫЕ овощи и фрукты в не ограниченных количествах, мясо, каши, кофе можно, кисло-молочка в не ограниченных количествах. Натощак пол литра воды с лимоном и медом, в промежутках вода, после пяти шести максимум кефирчик или имбирный чай с лимоном и медом который кстати утоляет голод хорошо.Спорт два раза в неделю калланетика, остальные дни бег вечером по 30 минут или велик все зависит от погоды ). На выходные в принципе можно расслабить булки и попить вина с фруктами или сыром. И настройтесь, на игру в долгую, первый месяц ничего не произойдет, где-то через два-три месяца будет эффект. а и еще натощак после воды утром сырую свеклу с маслом или творог с бананом и яблоком в блендере, очень хорошо выводит шлаки. Мне 32 скоро, а кожа на ногах такой гладкой не была даже в 17.

Гостья
#23

Целюлит это наследственное. И у кого-то его действительно нет. А так да качайте ножки и питайтесь правильно.

Карина_Малина
#24

У кого нет целлюлита, тот мужик))) Вообще, правильно вам тут посоветовали. Обязательно пп, спорт, но, если честно, это все больше для профилактики. Когда целлюль цветет и пахнет, правильным питанием мало, что исправить можно. Мне только электролиполиз помог. Недешево, да, но зато не вспоминаю теперь об этой гадости.

Vikki
#25
Карина_Малина

У кого нет целлюлита, тот мужик))) Вообще, правильно вам тут посоветовали. Обязательно пп, спорт, но, если честно, это все больше для профилактики. Когда целлюль цветет и пахнет, правильным питанием мало, что исправить можно. Мне только электролиполиз помог. Недешево, да, но зато не вспоминаю теперь об этой гадости.

А где делали? Тоже подумываю к специалисту сходить.

Карина_Малина
#26
Vikki

А где делали? Тоже подумываю к специалисту сходить.

В Целлюлайте. Они специализируются на лечении целлюлита. Схему лечения индивидуально подбирают.

#27

Буду писать вам длиннопост. Подойдем к проблеме серьезно и вместе :) я сегодня буквально начала войну с целлюлитом, по ощущениям эффект будет, визуально пока ничего не поменялось, но подготовиться надо серьезно. Итак....

#28

1. Питание - убрать сладкое и мучное, на завтрак можно себя побаловать фруктами, ягодами, 1 зефиркой или кусочком мармелада (в идеале - домашнего, на сахарозаменителе). Я уже давно покупаю большую пачку ФитПарада (в кашу добавить или в творог). Углеводы - только до 12 дня. Жирную пищу исключить, фастфуд тоже, питаться мизерными порциями каждые 2 часа, пить не меньше 2л воды в день.
2. Здоровый крепкий сон часов 7-8 минимум. Можно больше, если возможность такпя имеется, я днем с ребенком еще спать ложусь
3. Спорт: силовые тренировки и фиткросс. Рассказываю подробно: по средам (1 раз в неделю!) делаю приседания со штангой 4 подхода (максимальный вес могу поднять 27кг) по 10-12 повторений. Если заниматься в зале, то на тренажере Смита можно до 60кг вес брать, постепенно, конечно, к нему идти. Потом выпады со штангой на месте по 3 подхода на каждую ногу, также 10-12 повторений. Потом выпады в движении, вес 10-20 кг (я беру по блинчику в каждую руку и вперед), по 10 шагов каждой ногой, 4 подхода. Потом мертвая тяга со штангой или блином, вес максимальный, который можешь поднять, опять же 4 подхода по 12 раз. Главное, чтобы последнее повторение делалось из последних сил. Всё, вся тренировка. Это силовая.
Кроссфит - это круговая тренировка, интенсивная, с небольшими весами. Любимые упражнения (у меня это выпады в движении, мостик, степ (я на табурет встаю), всё это с нетяжелыми гантелями (4-6кг), без перерывов 3 упражнения подряд по 15 повторений. Сделали круг - пауза 1 минута - круг и так максимальное кол-во кругов (я делаю 3-4).
Ну и каждое утро зарядка.
Я еще занимаюсь в понедельник и среду силовыми, но на другие группы мышц.

Далее...

#29

4. Перед тренировкой наносим антицеллюлитный крем, потом душ-скраб- и снова антицеллюлитный крем (я покупаю флоресан - дешево и сердито). Плюс 1-2 раза в неделю обертывания:

Рецепт 1. Кофейная гуща, масло жожоба или авокадо, эфирное масло мандарина, апельсина, гель флоресан
Рецепт 2. Водоросли ламинарии + голубая или черная глина.
Обернуться пищевой пленкой.
Держать 1 час.

5. Прочитала на Айреке про курс антицеллюлитный: 10-15 дней, хватает на полгода-год

Итак: контрастный душ минут 5-10, растирание скрабом около 15 минут, растирание жесткой щеткой 15 минут, растирание массажером 20 минут, потом обертывание, потом мягкий душ и увлажняющий крем. Времени отнимает, конечно, много, но эффект обещает быть очень крутым :)

Желаю и вам, и себе удачи в борьбе с целлюлитом, у нас всё получится!

аевк
#30

емае, вот у меня другая проблема, что как объемы тела уменьшаются так и целлюль виднее, но уж лучше целлюль при худобе, чем здоровая конина зато без него. короче на все эти ваши целлюлиты очень влияет наличие отеков. Вот отекшие ноги что у меня что у знггакомых всегда без целлюлита. Но что выглядит лучше?) А гораздо лучше выглядит моя подруга у которой хоть и целлюлитная попа, но ПОПА, не ноги, не руки, не живот (но на животе тоже есть маленький валик жира, но не буграми), причем как-будто все на попе откладывается, такой уж организм, зато кажется когда в одежде будто она та самая счастливица у которой кажется что качалка попу подтянула, так нет и спортом ведь не занимается) В общем генетика + толстокожесть.
Эх, а моя кожа тонкая и подсушиваться любит,а попы нет, вот так вот. Подруга завидует отсутствию у меня целлюлита, а я в свою очередь завидую всей ее фигуре которая жрет за пятерых, еще и умудряясь быть хs-xxs/ Я когда xxs носила это был стрем - ручки ножки живот - вся фигура. Еще и вся в растяжках. Так что милости прошу на выбор: мнооооого пейте отекайте и будьте с растяжками, либо жрите все но без жидкости в течение дня и имейте иногда целлюль (зато где надо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема