Гость
Статьи
Я жирная. Что делать?!

Я жирная. Что делать?!

Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень жирная, а меньше есть не хочу, а на липосакцию нет денег. Я в отчаянии...

Булочка
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Булочка

Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень жирная, а меньше есть не хочу, а на липосакцию нет денег. Я в отчаянии...

Рецепт простой, или меньше жрать, или больше двигаться. Не хотите меньше есть, отрабатывайте это кол-во калорий в спортзале.

пошла на фиг шл.ха
#52
котлетка

Булочка, да вы де булочка, вы - БУЛКИЩЕ!! вы не ответили не на один комментарий, а значит вы до сих пор ЖРЕТЕ. по-любому тебе лет 15-18, у тебя 10 слоев подбородков и тысяча складок на животе, на *** циллюль. Твое лицо уже не похоже на лицо обычного прыщавого подростка, это даже не лицо - это РЫЛО, как у свиней. Ты , наверное, не носишь юбки, платья и т.д., потому что это очень не красиво смотриться. Да и джинсы ты уже не носишь, потому что в магазинах для толстых кончились твои размеры. Да и конечно, каждое утро начинается с фразы "все, я на диете"..но как только на часах пробивает 18,00 ты очень хочешь жрать, тебе уже *** на жиры, ты хочешь ЖРАТЬ. Мамуля как раз испекла вкусный торт и приготовила кортошку с сосисками. И ты уже бежишь на кухню. Твоя бабушка уже с трудом говорит тебе, что ты нормальная. Потому что нормальная ты была когла была меньше ее в размерах. А это херова.

А теперь совет: ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДЮЙМОВОЧКОЙ, ДЛЯ ЭТОГО ТЕБЕ ДОСТАТОЧНО НЕ ЖРАТЬ, НО ТЫ БУДЕШЬ ЖРАТЬ, Я ЗНАЮ. всего хорошего, с наилучшеми пожеланиями в борьбе с чрезмерным лишним весом, твоя котлетка. Встреча у холодильника, рис вкурсе

гость
#53

булочка, ты хочешь похудеть??? вперед и с песней)). Есть и худеть это возможно. Проверенный препарат ксеникал...и ты в форме. Просто сходи в аптеку. Действие его заключается в том, что жир, который находится в пище не уваивается организмом, а выводится в неизменном виде через кал. Вреда на организм нет. Удачи!!!

korolina
#54

мне 18 я вешу 105 кг что мне делать

Алёнка
#55

Друзья, я представляю вам радикальный метод похудения, основанный на моральной помощи вам.Этот метод называется ХВАТИТ ЖРАТЬ

Алёнка
#56
korolina

мне 18 я вешу 105 кг что мне делать

1.можете есть мало,но часто

2.побольше двигайтесь

Гость
#57

ЕБАЛОМ НАДО МЕНЬШЕ ХЛОПАТЬ

Арт
#58

По началу весил 120 кг, были страшные проблеммы со здоровьем (отдышка, еще бы немного и был бы диабет, сильно скакало давления) .

Попытки похудеть были но все проваливались.

Но все же взял себя в руки .

Похудел жутко , даже дистрофия начала развиваться.

В итоге сбил весь ритм )))

занялся спортом набрал вес в мышцах .

Но жиру уже ходу нет ,ем что хочу (и сладкое и жирное) не чем не ущемляю себя в еде , и главное не толстею .

Но прежде чем предти к этому ,полтора года худел не желея себя , ходил по 7 км в день ел очень мало .

Совет тем кто хочет похудеть.

1.Не стоит себя желеть, нужно наоборот ненавидеть.

2.Ненавидеть еду которая сделала тебя таким (сладкое жирное итд), любить здоровую растительную пищу .

3.Постоянно контролировать что сьел.

4. Постоянно вести дневник ,сколько и какие физические упражнения (бег ходьба)

5. Побольше мотивирующих факторов ,видео,фильмов ,картинок.

Гость
#59

жирей и жирей:D

Лёлик
#60

Будешь жрать дальше-не похудеешь. Хотя-бы просто исключи из рациона вредную пищу( чипсы,фастфуд,газировки и тд). Неужели трудно???

Я велик
#61

Я раскрою вам секрет милостивые вы мои! Да бы чтобы вы все знали - все диеты это просто гауно! Все ваши *** журналы с красивыми картинками тоже ерунда. Да чтобы вы знали, каракатицы вы мои - чтобы похудеть, нужно 30 минут в день бега, да лучше вечером. И жрать нужно , но не много, чего хочешь жри, но не много, а лучше рыбку да кашу, да и главное пить много чая. Чай полезный да с лимончиком вообще - питиё королевн. А на выходные делать себе , о милой каракатице подарочки , типа вкусняшек. И даже если каракатица весит на 50кг больше идеала, бегав по вечерам каждый день по 30 мин и соблюдать питание(что быстро войдет в норму, стоит только потерпеть 3 дня, организм перестроится) аль по утрам(кому как удобно) за 5 месяцев можно превратить себя в дюймовочку без ущерба для здоровья. 20 кг за 2 месяца.

Но каракатицы делают по-другому. Сев на диету, милое создание идёт на пробежку и пробежав целых 5 минут , сдается и идет домои вставать на весы, увидев, думая что оно сбросило сразу 10кг, обламавшись, каракатица пишет на форуме и орёт в передаче "пусть говорят"(или передача для олигофренов), что у сие величества не получается похудеть всё перепробовала. Жрать стала всего 7 кусков торта за раз в перемешку сс майонезом, да и пробежалась то целых 5 минут один раз и как так я не худею.

Как вы думаете стоит ли мне написать книгу под названием "из каракатицы в дюймовочку" ??

Гость
#62

Питер Кэлдер "Око возрождения" Помогает)))

Лилия
#63

Перестать жрать и заняться спортом! Банально, но это единственный выход.

ОЛОЛОША
#64

Я тоже жирный......:З

Евнух
#65

"вызывать рвоту каждый раз после еды, через пару дней аппетит сам пропадёт... или перестать наконец жрать!"

Сарделюсечка
#66

"закрыть рот и перестать жрать! или жрать дальше и не писать никому про свой мерзкий свисающий с боков жир, про хомячьи щеки и надутые двойные подбородки, про одышку от ходьбы и огромный живот! покончи с собой мерзкая уродина! какой прок в жизни, когда ты думаешь только чтобы тебе съесть!? вскрой себе вены или перережь горло, наглотайся амфитаминов! Жирная вонючая эгоистка! Ненавижу таких бесполезных жалких людишек! Или не жри или очисти этот и без того испорченный мир от своего вонючего жира!"

Вельзевул
#68

"Здохнуть... и попасть на 3-ий круг Ада, где вечность проводят все, кого обуял грех чревоугодия... Оооо... Церберам так нравится жирная лоснящаяся плоть, мясистые части, жирная кожа, толстые кости... А как будут рады фурии!!! Сознаться, далеко вы от них не сможете убежать - жир не даст)))) ХХА-ХА! А какой там идёт ливень и град, пребивает к земле нерадивых глупцов, ранит их кожу, они даже не в силах сдвинуться с места... А потом вы, конечно же, попадёте прямо ко мне в логово, и я отдам жалкие ваши останки Бегемоту, и он изжарит вас в дребезжащем масле до хрустящей корочки! АХ... Какие вы все жалкие... Но я буду тебя ждать... ты в любом случае попадёшь ко мне, моя пышека ^_^"

Глаша
#69

"ням ням ням ням... а я вот сейчас кушаю! Это так вкусно! И жир стекает у меня по побородку! Так приятно, как новый крем от загара! Я ещё в 13 набрала 88, и меня совершенно не колышит мой вес... Мамочка решила за меня всё моё будущее и мне совершенно не зачем изменяться. Вот только я жалею, то нет у меня смелости покончить с собой. Лучше сдохнуть и попасть в Ад, к Церберам и кому-то там ещё, как писал Вельзевул, чем жить такой жизнью."

MacKSiM
#70

"Вы хоть на один коментарий ответите ёбаные уроды?! Какого чёрта писать о своём жире, если ответы не нравятся! Жрите дальше, только молча! "

Хирург
#71

"проведи липасакцию в домашних условиях. Думаю, можно сделать всё в ванной, когда дома никого нет, можно использовать пылесос, острый длинный нож, обязательно возьми канистру из-под бензина, в неё будешь заливать свой жир, когда в пылесосе будет не хватать места... ещё приготовься вызывать скорую и желательно до начала всего этого накачай себя морфием, чтобы не потерять сознание... ещё приготовься делать перевязку... вот, а где жир убирать, увидишь сама или почитаешь где-нибудь. Только говорю заранее, я этой операции в домашних условиях не проводил и о её последствиях не знаю."

Рубиша
#72

"В полночь понедельника в новолуние зареж чёрного девственного котёнка (или цыплёнка) на перекрёстке где растёт тысячелистник, аккуратно помести его тело в небольшую коробочку, положи в неё свою фотографию, на обратной стороне которой напишешь его кровью своё имя. Закопай эту коробочку на перекрёстке, так чтобы до неё не смогли добраться животные. Произнеси следующее: "Берит, исполняй мои приказания в течении 10 лет, и я вознагражу тебя". Никуда не уходи, жди появления человека, который заговорит с тобой. Попроси у этого человека стать стройной (худой, подвижной, спортивной, никогда не толстеть). всё сработает."

Lilia
#73

Простите за тупой но ответ - но если вы жирная, то НЕ ЖРАТЬ! Я раньше весила 76 кг, для меня это много, у меня рост 160. Сократила потребление пищи и приучила себя меньше закидывать в рот) Помогала себе чаем с калир-кандой www.kalirkanda.ru , он отлично блокирует аппетит. сидела на нем полтора месяца, желудок привык мало кушать и уменьшился. Вес ушел, теперь вешу 70 - 69, но на этом не останавливаюсь. Занимаюсь спортом, слежу за своим питанием. Так что все в ваших руках!

Неизвесно
#74

А я смотрю вы сюда пришли "подосрать",а не поддержать человека....ненавижу таких людей!!!!

Виктория
#75

Вариант "не жрать" совсем неправильный. Если "не жрать", то можно себя и до анорексии довести. Кушать можно, и кушать нужно. Просто по-другому. Искать альтернативы тортикам и чипсам во вкуснейших ягодках, соках и другой вкусной, но здоровой пище. И конечно же, побороть свою лень. 30 минут на себя утром - разве это много? Если нет, то айда за спортом! Начать можно и с малого - я начинала с 5!!!!! отжиманий. Через месяц делала их уже 60 за подход, а еще бегала по 8км! Главное - цель. Похудеть можно и без массажей (хотя они не так и плохи). Мотивируй себя и вперед к красоте и стройности!

Света
#76

В Индии растет растение под местным названием "обмани желудок", он же "калир канда". Съев 1-2 листочка растения калир-канда, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, хотя листья не содержат ценных питательных веществ. Свойство растения создавать иллюзию сытости используется в изготовлении таблеток и настоев из листьев, которые с успехом используют люди, страдающие от избыточного веса.

Гость
#77

бухай

Гость
#78

бухай

Гость
#79

переходи на комбикорм

Гость
#80

выпей растворителя стаканищу и жир растворится

Гость
#81

выпей растворителя стаканищу и жир растворится

Гость
#82

выпей растворителя стаканищу и жир растворится

futyn
#83

Не сошлось на бёдрах платье,

Юбку трудно надевать,

Я себе сказала: "Хватит,

Прекращаю срочно жрать".

Сразу села на диету

И сижу на ней весь день,

Утром нюхала котлету,

Днём смотрела на пельмень.

Ночь.Верчусь, как в преисподней,

Спать давно уже пора,

Ни за что такой голодной

Не дожить мне до утра.

Не могла же дать погибнуть

Я себе во цвете лет!

Съела торт, пирог с малиной,

Оливье и винегрет,

Съела рыбу заливную,

Вместе с супом и борщом,

Из свинины отбивную,

И потом одну ещё,

Съела брынзу, сыр Российский,

Сервелата два кило,

Съела даже Муркин Вискас

Тут и утро подошло!

Лола
#84

Главное не отчаиваться! Надо просто взять и сказать себе, что нужно похудеть! Встать перед зеркалом, посмотреть на свои недостатки, записаться в спортзал, регулярно его посещать, там Вам подберут специальную программу, и главное-терпение! И все получится!

Гость
#85

жир это не парализация не даунизм и не цебральный паралич не психическое растройство не рак не потеря близкого человека фуууу противно слушать

хз
#86

2, точно, можно есть, есть, есть, а потом попасть в Книгу рекордов, как самая жирная женщина. Прославитесь в веках!

поаккуратней со словами! ты не подумал что человеку может быть обидно, а???!!!!

Алиса (кличка Лис)
#87

Мне вот 12 и я тоже жирная. 45 вешу :( Ну я же хожу на плавание,что бы хотябы такую фигуру поддерживать! И ты так же делай!!

стройная леди
#88

Жрать надо меньше,корова,толстуха,жирдяйка...

Гость
#89

Тощая корова-все равно не газель.Любить себя надо любой.

Анна
#90

мда...вроде бы 21 век, но не до всех(в том числе и действующих пользователей) дошло, что интернет можно использовать для устранения проблем, а не нытья.посмотрите, господа, и оцените.http://route.afrek.ru/?i=826595

Маша 21год
#91

Я тоже жирная, но знаю лишь одно, что никто тебе не поможет похудеть пока ты сама этого не захочешь. Мне сейчас 21 год, пробовала много разных диет, и все по нулям! Единственный сдвиг был на кремлевской диете, за 2 месяца сбросила 15 кг, но сорвалась, училась в колледже, естественно сидячий образ жизни, тем более как же тут не сорваться, когда все на перемене бегут в столовку что нибудь схомячить... *****, ругаю себя до сих пор. Вернулись все эти 15кг обратно, доучилась, вышла замуж, но пришлось плюнуть на все эти кг, только из за того что узнала про беременность, пыталась ограничиваться, питаться не "за двоих" как оно часто у беременных бывает, а для двоих, после родов теперь вообще вес не двигается причём не увеличивается тоже, начались проблемы на гормональном фоне, никак не наладятся месячные, теперь уж и не знаю что из за чего возникло, считаю что и то и другое вытекает от большого стресса (умерла недавно мама) (с менструацией проблемы были всегда, лечилась, да и вес у меня был лишний тоже всегда, но я не сдавалась, худела, были результаты, но краткосрочные, *****, срывалась постоянно...) вот жду окончания праздничных дней, и пойду по врачам, послушаю что скажут, и буду подбирать питание, очень хочется быть стройной!!! Знаю что без спорта этого почти не добиться, и пыталась заниматься дома, но вот места маловато, а в спортзал или на фитнес ходить не получается только от того, что не с кем оставить ребёнка, муж день и ночь работает, выходной всего раз в неделю, а родители мужа живут в другом городе. Но я не сдаюсь, буду выкручиваться и стараться! Спасибо!

проша
#92
Булочка

Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень жирная, а меньше есть не хочу, а на липосакцию нет денег. Я в отчаянии...

проша
#93

Почаще заходите в магазины одежды в формате"вам подсказать?",вам расскажут какая вы дюймовина,только не забывайте прикрывать паховую область!!!

проша
#94
Гость

Тощая корова-все равно не газель.Любить себя надо любой.

Проблемы начинаются,когда захочется,чтоб полюбили и другие....

Ира
#95

липосакция не выход,смотрела как-то передачу про нее, потом все возвращается, а денег стоит не малых. Контролировать себя у меня тоже не получалось, я понимала, что тут нужна помощь. Прочитала много хороших отзывов о Модельформ, стала принимать себе по возрасту Модельформ тридцать плюс. Сама была удивлена, что кушать стала очень мало, но часто, даже вечером не хотелось. За 2 месяца похудела на 7200 кг. Сейчас у меня перерыв месяц, потом продолжу прием пока не добьюсь заветной цифры.

Gambuz
#97

Девочки, мамочки, бабушки... Все от вас зависит... Сама страдаю ИЗЛИШНИМ!!! весом. Но... Я человек СЧАСТЛИВЫЙ!!!! Детки есть! Любимый, самый дорогой, муж, который заботится о нас есть!!! (не принц на белом коне!!!)
Мама - рядом, слава Богу живая!!!! Крыша надо головой! любимая работа! Зарплата маленькая, но своя!!! А что еще нужно? Всего добьемся мы же женщины - нам все подвластно))))))))))))))) Главное девчата - сердцем не стареть!!! В жизни столько г....а, что просто некогда на него внимание обращать... Время летит...

Наталья
#98

Вы *****!У человека может быть проблемы.И не все могут заниматься спортом.Помогите дельным советом, а не подколами.

Крис
#99

мне 17, рост 157, вес 59. Мне не хватает мотивации. Часто разглядываю фото худых девушек, но это плохо помогает. Помогите

Fghasl
#100
Булочка

Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень жирная, а меньше есть не хочу, а на липосакцию нет денег. Я в отчаянии...