Гость
Статьи
Я жирная. Что делать?!

Я жирная. Что делать?!

Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень жирная, а меньше есть не хочу, а на липосакцию нет денег. Я в отчаянии...

Булочка
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Булочка

Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень жирная, а меньше есть не хочу, а на липосакцию нет денег. Я в отчаянии...

Так , можешь в плэй маркет е закачать игру . Всё готово . А дальше зависит от тебя . Хочешь ли ты похудеть или нет

#102
котлетка

Булочка, да вы де булочка, вы - БУЛКИЩЕ!! вы не ответили не на один комментарий, а значит вы до сих пор ЖРЕТЕ. по-любому тебе лет 15-18, у тебя 10 слоев подбородков и тысяча складок на животе, на *** циллюль. Твое лицо уже не похоже на лицо обычного прыщавого подростка, это даже не лицо - это РЫЛО, как у свиней. Ты , наверное, не носишь юбки, платья и т.д., потому что это очень не красиво смотриться. Да и джинсы ты уже не носишь, потому что в магазинах для толстых кончились твои размеры. Да и конечно, каждое утро начинается с фразы "все, я на диете"..но как только на часах пробивает 18,00 ты очень хочешь жрать, тебе уже *** на жиры, ты хочешь ЖРАТЬ. Мамуля как раз испекла вкусный торт и приготовила кортошку с сосисками. И ты уже бежишь на кухню. Твоя бабушка уже с трудом говорит тебе, что ты нормальная. Потому что нормальная ты была когла была меньше ее в размерах. А это херова. А теперь совет: ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДЮЙМОВОЧКОЙ, ДЛЯ ЭТОГО ТЕБЕ ДОСТАТОЧНО НЕ ЖРАТЬ, НО ТЫ БУДЕШЬ ЖРАТЬ, Я ЗНАЮ. всего хорошего, с наилучшеми пожеланиями в борьбе с чрезмерным лишним весом, твоя котлетка. Встреча у холодильника, рис вкурсе

Апхах, посмешило. Знаю, что этой теме ужк 2012 год (интересно, как там автор сейчас поживает?). Глупо судить человека по тому, что он никому не ответил. Может быть человек забросил сайт, а тебе лишь б подколоть, да оскорбить человека. Оскорбляя автора, вы наоборот не мотивируете автора, а понижаете ей самооценку. Целлюлит... Пфф. Откуда вы знаете, что автор всё ещё жирный тюлень?

Юлька
#103

Вы все такие умные смотрю. Ограничить, ограничить. Диеты и ограничения не работают. А, если психика слабая, то всё привет орпп. Я в своё время наслушалась ваших "меньше жри!" Сейчас, переболев анорексией, я поправилась ещё больше чем была. Да это немного угнетает. Но нет проблем с головой, как раньше. Не нужно себя ограничивать. Достаточно просто сократить порции в размере. А кушать что хочется, а иначе все эти диеты дадут обратный эффект. Мозг не обманешь и, если он хочет конфеты, то он своё возьмёт. Можно вместо конфет запихать в себя что угодно. Но после всего этого, ты все равно съешь конфеты и не одну, как хотелось изначально, а десять. Или же как вариант можно вечно сидеть на диетах, вечно загоняться по поводу еды, отдаляться от действительно интересных дел, считать калории и думать, что бы такого съесть, чтобы не прибавить. А у этого варианта два исхода: первый быть стройной, потом лысой, потом мёртвой. И второй- быть также лысой, может уже не стройной ( из-за срывов), беззубой, и опять мёртвой( правда здесь больше времени потребуется) Так что идите *** со своими советами. А булочке советую просто уменьшить количество пищи. И, если уж очень хочется съесть вторую конфету, то ешь. Ты в любом случае достойна здорового тела и разума. Удачи)

Соня
#104

Эм, тебе нужна мотивация, если у тебя нету поддержки и мативации, то ты наврятли сможешь сбросить лишний вес.
Люди придумывают стереотипы, и мы должны им потокать?
Если ты действительно хочешь и у тебя есть желание, почему бы не послать всех к чёрту и начать худеть?
Если задуматься, то не очень и слжно похудеть.
Начни ходить в различные секции, заниматься спортом, пением и т.д, что ты любишь, у тебя ведь не будет времени есть, если ты будешь занята другим делом.
Вот вы все хотите быстро похудеть, липосакцию им подавай, а ещё что?
Не важно сколько ты весишь, многие любят пышных людей
Пока Вы не полюбите себя, Вы не сможете любить других

Александр
#105
Булочка

Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень жирная, а меньше есть не хочу, а на липосакцию нет денег. Я в отчаянии...

Булочка..
Варианты есть.. Правда будет тяжело конечно, но результат тебя порадует..
Звони 89639193999..

Гость
#106

Автор, у тебя есть работа? Полный ли ты день уделяешь работе? Если нет, выходи на полный день! Вникай в курс дела, даже, например, оператором колл-центра, нужна работа, требующая интенсивной физической или умственной нагрузки. Когда требуется высокая концентрация внимания, о еде как-то забываешь. Я, например, жирею, когда работаю на удаленке, именно поэтому стараюсь оформиться все же на полный день. Жрать не хочется ВООБЩЕ. В течение дня могу съесть крохотный сырок и пол-литра воды. Все. Труднее всего удержаться дома от жратвы. Тут уж нужна сила воли. Сижу жую капусту, как заяц. Капуста - единственный овощ, который можно есть сколько хочешь. Можно чуть отварного мяса. Вес сбрасываешь достаточно быстро.

Гость
#107
Авторша

А можно просто рот зашить и проблема решится сама по себе :-))

Можно вставить желудочный зонд через нос и дальше жрать😂😂😂

Гость
#108
Гость

в вас 50 кг?)

Да

Анна
#109
Мультик

ешь дальше и создавай новые темы "я очень жирная" "я очень очень жирная", ну и т.д.

Хорошо говорить, правда? Столько, конечно, лет прошло... Но, человек просил совет!и я считаю, если нечего сказать, лучше промолчать! Или вы настолько идеальны весом и внешностью в общем, что хватает времени писать чушь! Была бы счастлива и удовлетворена жизнью, на этих сайтах не сидела! Человек искал помощи (поддержки!)

Салл
#110
Булочка

Подскажите пожалуйста что мне делать? я очень жирная, а меньше есть не хочу, а на липосакцию нет денег. Я в отчаянии...

Я просто в шоке от комментариев. Человеку нужна помощь. А здесь один негатив. Как тут быть добрым человеком, когда повсюду ***? Мой вам совет: Вскройтесь комментаторы. А автору счастья. Люби себя такой какая ты есть. Ты прекрасна. Я это знаю.

Гость
#111
Гость

в вас 50 кг?)

Не 50 а 32(((((Я ЖИРНАЯ(

#112

А худеть не пробовали!? Попробуйте программы по снижению аппетита, раз такое дело. Могу посоветовать хорошее средство - Диета Перфетта Сжигатель Жира, сама принимаю давно в принципе, похудела очень здорово!За 4 месяца сбюросила 7 кг! Хотя до этого, пока не принимала Перфетту, не могла сбросить и 2 кг! Но я в зал хожу и от сладкого, мучного и жирного отказалась! Так что одним желанием быть стройной - тут точно не ограничишься))) с этого стоит начинать! Хочешь быть худой - худей!

Зайка
#113
Гость

а здесь волшебников нет.

Вы не хотите меньше есть, денег на липосакцию нет.... мы то чем поможем? Одолжит вам волшебную палочку???


Есть маленькими порциями-5-6 раз в день.

Ничего мучного, ничего сладкого, ни бананов, ни картошки.


И СПОРТ!!!

Это очень хороший совет! Я таким способом скинула 14 кг за 2 месяца😏

Sex
#114

Nigger

Kitty
#115

Присоединяйтесь к нам в группу худеющих Ватсапп))) поддержка и мотивация хоть будет, пишите все, кто хочет +79216578060

Гость
#116

Я всю жизнь боролась с лишним весом. Со школьной скамьи. Заработала к 17 годам гастрит, молочницу, ленивый кишечник и много всего неприятного... В 28 всё это прошло ☺️ Научилась питаться, разбираться в продуктах, диетологии, нутрициологии ))) Помогаю девочкам, у нас свой чат в what's app 🌺 +79216578060, обращайтесь, пишите (18+) 🌹

Катя
#117

1.пей много воды
2.занимайся спортом
3.правильно питайся
И все будет супер!
Не прекратишь жрать умрешь или будет много болячек,ещё не будет мужа,детей и т.д
Хватит жрать

Гость
#118

Жри меньше - должно помочь

Ещё та штучка
#119

Если ещё актуальна Ваша "проблема"-дам совет.Любите себя пышку и боготворите!Посмотрите по рно с актрисами XXXL..Куча поклонников у них и в реальной жизни,вступите в клуб любителей пышек,удивитесь сколько поклонников появяься и у Вас.Не стоит тратить нервы себе из за веса ,жизнь слишком коротка наслаждайтесь ей!

Гость
#120

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#121

Попробуйте прочитать книгу Гудбай диета
Перевернет Ваше отношение к еде
Будете кушать что хотите и худеть

Гость
#122
Магомед

Такие как ты нужны обществу. Другие бабы за счёт тебя поднимают свою самооценку.

а такие как ты обществу не нужны, мизогиничка ***

Гость
#123
Арт

По началу весил 120 кг, были страшные проблеммы со здоровьем (отдышка, еще бы немного и был бы диабет, сильно скакало давления) .

Попытки похудеть были но все проваливались.

Но все же взял себя в руки .

Похудел жутко , даже дистрофия начала развиваться.

В итоге сбил весь ритм )))

занялся спортом набрал вес в мышцах .

Но жиру уже ходу нет ,ем что хочу (и сладкое и жирное) не чем не ущемляю себя в еде , и главное не толстею .

Но прежде чем предти к этому ,полтора года худел не желея себя , ходил по 7 км в день ел очень мало .

Совет тем кто хочет похудеть.

1.Не стоит себя желеть, нужно наоборот ненавидеть.

2.Ненавидеть еду которая сделала тебя таким (сладкое жирное итд), любить здоровую растительную пищу .

3.Постоянно контролировать что сьел.

4. Постоянно вести дневник ,сколько и какие физические упражнения (бег ходьба)

5. Побольше мотивирующих факторов ,видео,фильмов ,картинок.

У меня конечно не 120 кг- 72 при росте 170 хочу хотя бы сначала 65 , в идеале 60!! Но надо уже заняться собой!!! Так что к Марту- хочу достичь цели!!! Так что вперёд ✊Поддерживаю!!! Хороший комментарий- все правильно правильный рацион- варёное, печёное и овощи!!! Крупы) немного фруктов) и движение- можно просто ходить но желательно сначала в быстром темпе и не менее часа( лучше конечно утром и вечером, но хотя с чего- то начать!! ежедневно и хотя бы, в течении месяца!!!а там будут видны первые результаты- вперед✊

Гость
#124
Магомед

Такие как ты нужны обществу. Другие бабы за счёт тебя поднимают свою самооценку.

Мне лично все равно, кто жирная или худая.

Гость
#125
Гость

в вас 50 кг?)

Может быть и такое, если у девушки анорексия, ей кажется, что она жирная. А я на самом деле полная, не жирная, адекватно себя оцениваю, а полная. При росте 158 вешу 68 кг. Хочу похудеть до 58-55 кг.

Гость
#126
Гость

а здесь волшебников нет.

Вы не хотите меньше есть, денег на липосакцию нет.... мы то чем поможем? Одолжит вам волшебную палочку???



Есть маленькими порциями-5-6 раз в день.

Ничего мучного, ничего сладкого, ни бананов, ни картошки.



И СПОРТ!!!

Спорт тяжело с лишним весом. Да и вообще спорт вреден для здоровья. Нужна физкультура, несложная зарядка, я , к сожалению, много ем, картошку, мучное, сладкое, имею 10 кг лишнего веса, но вес не увеличивается много лет, потому что я много хожу пешком. А так бы превратилась в колобка.

Гость
#127
Авторша

А можно просто рот зашить и проблема решится сама по себе :-))

Совсем не есть нельзя, помрешь. Поменьше есть.

Гость
#128
Кэт

найти нормального мужика,которому будет по барабану)) и не вестись на мнения других людей,жирная -это еще не страшно,ты же не инвалид) радуйся жизни Булочка

Мужчине может быть все равно, но мне не все равно, что я полная. Я себе не нравлюсь. И есть риск диабета.

Гость
#129
Гость

Начните с таких процедур как душ шарко процедур 10+подводный массаж тоже 10,,затем запишись на фитнес начни с более лекого бассейн + сауна,потом беговая дорожка просто ходи на ней 30 мин постепенно вольешься и поменяешь питание.Я так худела+ массаж тела 10 процедур.

Спасибо за совет, мне это тоже нужно.

Гость
#130
Гость

Нормальный мужик -это слепой или член у него встаёт на любое уродливое тело?

Полные тоже нравятся мужчинам. Конечно, стройные больше. Мне бывший говорил, что надо похудеть, попа толстая и т.д., но потом сказал, что если выбирать между очень жирной и очень худой, то лучше уж жирная женщина, она выгдядит сексуальнее дистрофика, на которую страшно смотреть.

Гость
#131
гость, как в горле кость

таких мужиков не бывает. Нормальный не будет жить с жирной. Т_рахают и живут с жирными тетками только неудачники, которым (по разным причинам) красивой женщины не видать как своих ушей

Так думают женщины. Но на самом деле красавчики стройняшки любят полных женщин.

Гость
#132
Кэт

вы наверное очень молодая что так рассуждаете)) когда человека любишь и ценишь,будешь целовать любую клеточку его тела,неважно в каком оно состоянии да я не раз слышала ,от нормальных кстати по достатку мужчин что любят полных, небольшого роста,и с большой грудью,не идеал женщины конечно,но видать инстинкты превыше всего

А я как раз такая. Не идеал, но симпатичная женщина. Полностью согласна с Вами.

Гость
#133
Гость

что все какие злые....... только бы подколоть........

Вот именно. Надо не подшучивать, а нормальные советы давать.

Гость
#134
futyn

Не сошлось на бёдрах платье,

Юбку трудно надевать,

Я себе сказала: "Хватит,

Прекращаю срочно жрать".

Сразу села на диету

И сижу на ней весь день,

Утром нюхала котлету,

Днём смотрела на пельмень.

Ночь.Верчусь, как в преисподней,

Спать давно уже пора,

Ни за что такой голодной

Не дожить мне до утра.

Не могла же дать погибнуть

Я себе во цвете лет!

Съела торт, пирог с малиной,

Оливье и винегрет,

Съела рыбу заливную,

Вместе с супом и борщом,

Из свинины отбивную,

И потом одну ещё,

Съела брынзу, сыр Российский,

Сервелата два кило,

Съела даже Муркин Вискас

Тут и утро подошло!

Прекрасное стихотворение.👍

Гость
#135
Маша 21год

Я тоже жирная, но знаю лишь одно, что никто тебе не поможет похудеть пока ты сама этого не захочешь. Мне сейчас 21 год, пробовала много разных диет, и все по нулям! Единственный сдвиг был на кремлевской диете, за 2 месяца сбросила 15 кг, но сорвалась, училась в колледже, естественно сидячий образ жизни, тем более как же тут не сорваться, когда все на перемене бегут в столовку что нибудь схомячить... *****, ругаю себя до сих пор. Вернулись все эти 15кг обратно, доучилась, вышла замуж, но пришлось плюнуть на все эти кг, только из за того что узнала про беременность, пыталась ограничиваться, питаться не "за двоих" как оно часто у беременных бывает, а для двоих, после родов теперь вообще вес не двигается причём не увеличивается тоже, начались проблемы на гормональном фоне, никак не наладятся месячные, теперь уж и не знаю что из за чего возникло, считаю что и то и другое вытекает от большого стресса (умерла недавно мама) (с менструацией проблемы были всегда, лечилась, да и вес у меня был лишний тоже всегда, но я не сдавалась, худела, были результаты, но краткосрочные, *****, срывалась постоянно...) вот жду окончания праздничных дней, и пойду по врачам, послушаю что скажут, и буду подбирать питание, очень хочется быть стройной!!! Знаю что без спорта этого почти не добиться, и пыталась заниматься дома, но вот места маловато, а в спортзал или на фитнес ходить не получается только от того, что не с кем оставить ребёнка, муж день и ночь работает, выходной всего раз в неделю, а родители мужа живут в другом городе. Но я не сдаюсь, буду выкручиваться и стараться! Спасибо!

Месячных нет из-за стресса, придут потом.

Гость
#136
Крис

мне 17, рост 157, вес 59. Мне не хватает мотивации. Часто разглядываю фото худых девушек, но это плохо помогает. Помогите

У Вас всего 2-5 кг лишнего веса, легко можно сбросить, но не переусердствуйте, не надо Вам быть меньше 50 кг.

Гость
#137
Алёнка

Друзья, я представляю вам радикальный метод похудения, основанный на моральной помощи вам.Этот метод называется ХВАТИТ ЖРАТЬ

ага, потом убить свой организм. не ела я так по "советам" глупых людей. в итоге проблемы. просто питатесь правильно, без сахара, мало жира, много белков ну и примерно на 1200 ккал норм в день для похудения. +спорт, когда похудел на кг 5 очень легче становится бегать. раньше не любила бегать, тяжело было.. но с 78 сбросила до 70 стало очень клево.. и легко. ещё собираюсь на 10 кг похудеть. на, я питаюсь не совсем правильно, только на 800-900 ккал в день, но это мое дело. а так, я советую худеть по здоровому) если вы нравитесь себе, и нет вреда для организма, можете не худеть. это ваше дело, а не чмошников с интернета

Гость
#138
Сарделюсечка

"закрыть рот и перестать жрать! или жрать дальше и не писать никому про свой мерзкий свисающий с боков жир, про хомячьи щеки и надутые двойные подбородки, про одышку от ходьбы и огромный живот! покончи с собой мерзкая уродина! какой прок в жизни, когда ты думаешь только чтобы тебе съесть!? вскрой себе вены или перережь горло, наглотайся амфитаминов! Жирная вонючая эгоистка! Ненавижу таких бесполезных жалких людишек! Или не жри или очисти этот и без того испорченный мир от своего вонючего жира!"

какая же *** в 2013 году была. надеюсь ты уже умерло.

Гость
#139
Магомед

Такие как ты нужны обществу. Другие бабы за счёт тебя поднимают свою самооценку.

А вот и нет. Конечно, стройная и красивая- это прекрасно. Но худая коза - это еще не газель.😉 Лучше быть красивой коровой, чем облезлой худой козой. Красота тоже важна, без нее худоба - пшик.

Гость
#140
Гость

в вас 50 кг?)

Бывает и такое, в 50 кг считают себя жирными. Но это психическая болезнь анорексия, тут не смеяться, а плакать надо, и начинать лечение у психиатра.

Гость
#141
Гость

Нормальный мужик -это слепой или член у него встаёт на любое уродливое тело?

Уродливое женское тело - это как раз очень худое. Один мужчина сказал:" Мне не очень нравится, когда женщина слишком толстая, это некрасиво, лучше в меру пухленькая, либо стройная, но на очень худую у меня не встанет, это не просто некрасиво как толстая, это страшно, ужасно".

Гость
#142
Гость

в вас 50 кг?)

Во мне целых 71 кг рост 165,5 хочу 50 кг

Гость
#143

Если не хотите меньше есть то как вы собираетесь похудеть? Я раньше тоже была не худой неделями меньше ела, каждый день ходила ходила ходила..
Гуляла очеень много итог за неделю -2кг если так каждую неделю оо вообще прекрасно.
Но если прям вообще не как то не ешьте фаст фуд мучное отказывайтесь от завтрака и делайте например на ужин-обед броколи и. Т. Д есть же тоже вкусная еда в которой содержит мало колорий сделайте себе 1 день вкусной еды но в мере!
И да нужно записатся на спорт
Плавание, конный спорт сама хожу худею моментально! Потом у вас органзм привыкнит

Гость
#144
Crazy

ахахахах))

а по теме- попробуйте заняться спортом, но если вы хотите дальше есть как ели, навряд ли поможет, если только вы не будете ну оочень активно им заниматься.

НЕ ПОМОГАЕТ!!! КОГДА Я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ ТО Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАБИРАЮ ВЕС!!!

Гость
#145
Гость

Так у них изначально эти жёны были стройными, а потом растолстели, родив им. Не бросают не значит секс есть, может они им изменяют.А уже готовую жирух брать редко кому охота

Нормальному мужику пофиг на вес и внешность, лишь бы баба голая была (если у тебя не так, то не надо себя заставлять, смотри на мальчиков, теперь это в порядке вещей). Порнушку смотрел? Там такие актрисы попадаются страшные, но желающие в очереди стоят, и у них все стоит :)

Гость
#146
Лёлик

Будешь жрать дальше-не похудеешь. Хотя-бы просто исключи из рациона вредную пищу( чипсы,фастфуд,газировки и тд). Неужели трудно???

Действительно, „неужели трудно.» если вы так говорите, значит с такой ситуацией никогда не сталкивались.

Гость
#147
ОЛОЛОША

Я тоже жирный......:З

И я,создадим клуб жирных

Гость
#148
Сарделюсечка

"закрыть рот и перестать жрать! или жрать дальше и не писать никому про свой мерзкий свисающий с боков жир, про хомячьи щеки и надутые двойные подбородки, про одышку от ходьбы и огромный живот! покончи с собой мерзкая уродина! какой прок в жизни, когда ты думаешь только чтобы тебе съесть!? вскрой себе вены или перережь горло, наглотайся амфитаминов! Жирная вонючая эгоистка! Ненавижу таких бесполезных жалких людишек! Или не жри или очисти этот и без того испорченный мир от своего вонючего жира!"

Пишет ´сарделюсечка´

Гость
#149
Гость

Не 50 а 32(((((Я ЖИРНАЯ(

32? Жирная? Мне 12, 162 ростом. И 60 кг

Гость
#150

слушай, есть много програм и результат роботы на лицо, например есть все по граммам например слаково 50г. в день, но его можно!
И так ты не сорвешся, на такой программе сама похудела за 2 месяца на 5 кг. Но конечно в первые дни сложно держатся, но потом легко, но ,а для бонуса можно и спорт подключить что бы тело было в тонусе.
Ну или же просто посиди на диете "номер 1" она помогает)
И пей побольше воды, сонце.
У меня на грамовой программе подруга сидела +- 20 кг за год.
И без вреда для организма, а есть еще и день свободной пищи, это когда ты каждую неделю в определе нный день можешь есть что захочешь и сколко захочешь, но только в течении 1 часа)
Удачи!