Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Дорогие дамы помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой как волосатые интимные места. Очень хочу сделать лазерную эпиляцию в зоне бикини(глубокую).Знаю что очень много вопросов было по этой …

Аня
891 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Сьюз
#401

чисто физически не могу прочесть все, что тут написано)) зато нашла об epilfree один отзыв. очень здоровская вещь, девчата! отходила 3 процедуры в салон и волос реально меньше! делаю пока на руках. но уже по ходу надо делать и бикини, пока лето не настало))

гость
#402

У меня смуглая кожа, 3 дня назад сделала александритовую лаз.эпиляцию, в первый раз. Как вы думаете стоит ли продолжить курс???? Меня главное мучает вопрос Не будут ли волосы расти более жесткими? А то писали тут что начали хуже расти. И меня это напугало очень. Кто делал на смуглой коже лица Пожалуйста отзовитесь(((

Ирина
#403

Я тоже поклонница лазерной эпиляции. Уже сделала 5 процедур, волосы не растут. Я довольна. делала в АрбатЭстетик. Клиника замечательная, отличные врачи

Полина
#404

Полагаю,что разводят...Я делаю через 2-2.5 месяца...Больше процедур,тем дольше перерыв между процедурами...Вы сами будете видеть когда пора делать........

Лика
#406

я делала лазерную сначала а потом елос епиляцию в зоне подмышек, бикини и на лице - волосы были темные - прошла около 10 процедур подмышки - ушло хорошо - остались только редкие волосинки - я очень рада потому что бритье приносило раздражение. Зона бикини - сдалала тоже около 10 процедур - уходит хуже - но зато результата хватает на пару тройку месяцев после епиляции - затем повторяю процедуру. На лице - делала около 15 процедур - волосы удаляются хуже всего - результатом не довольна. Процедуры - не слишком дорогостоящие если находить в интернете акции и скидки. Считаю очень важно найти хороший салон и своего мастера. Так например яя посещала и дорогие салоны - где результатов не было совсем и не дорогие простенькие салоны - где работали хорошие мастера и оборудование привело к хорошим результатам. ААеще важный момент - под мышками - нанесли ожог - так и не прошел к соалению - теперь говорят шлифовать как то надо - следите за качеством работы - и обращайтесь с претензиями сразу е - мой совет - так же желательно иметь чек о процедуре. Всем удачи и красоты)

Perfect
#407

НОВЫЙ медицинский проект ищет героев!

Если Вы пострадали от ЭПИЛЯЦИИ (получили ожоги, пигментацию или ещё какие-либо повреждения) , пишите сюда oleinyk.a@stb.ua

#кастинг #кастингКиев #СТБ #эпиляция #ожоги #Киев #программа #ТВ #передача #пигментация #СТБкастинг

#408

Делала лазерную эпиляцию, сейчас доделаю, так как иногда бывает, что одиночные волоски вылазят. Конечно в зоне бикини сложнее всего мне далась эпиляция, так как волосы темные, густые и жесткие, можно сказать, что лезли и лезли. Понравился подход косметолога, делала у Вищипановой, просила оставить полосчку на лобке, никаких лишних вопросов, наоборот порекомендовала как сделать, чтобы лучше было.

Гость
#409
Гость

Хочу рассказать вам свой плачевный опыт удаления лазером!!!!!девочки никогда этого не делайте!!!!!!!!у вас волос будет в сто раз больше,после этой процедуры)у меня были небольшие пушковые волосы, на лице)я сделала 10процедур вместо обещанных ими 5-6)в результате у меня лицо как у мужика все в черных огромных волосах!!!!!!)денег потрачено куча , мне было противно на себя смотреть в зеркало я перестала общаться с друзьями (стеснилась выходить на уличу) сейчас хожу на э /э , результат супер!!!!!!!девочки главное мастер а результат 100% .кстати оказалось что у 99% девушек от лазера такой же результат как иу меня ) хорошо что я вовремя остановилась есть девчонки которые уже вторй год ходят на лазер и результата нет не верте рекламам . Кстати эпос - это такое же г как и лазер . Единственный эффективный метод на данный момент это э/э. После э/э первые два дня мажте циндолом затем кремом клирвин он недорогой и лучше всего помогает,всем удачи

Подскажите пожалуйста что такое э/э?у меня такая же проблема на лице я незнаю что уже делать

#410

Если Вы пострадали от ЭПИЛЯЦИИ (получили ожоги, пигментацию или ещё какие-либо повреждения), или знаете таких людей, пишите сюда oleinyk.a@stb.ua

Марина
#411

Девочки,привет!У меня были жесткие и темные на ногах....Чего я только не перепробовала! и эпилятор (от него волосы сильно вростают),и восковые полоски (нереально больно,потом еще и раздражение ,которое проходит к тому времени,когда нужно снова избавляться от волос))) Мне посоветовали сделать лазерную эпиляцию...и что могу сказать....я счастлива!))) Всем советую! Теперь мне не пугает лето и короткие юбки) Делала во Фрау клиник. У косметолога Олеси Чапкъновой (необычная фамилия запомнилась сразу)) Отличный специалист,очень приятная и улыбчивая)) Вообщем если боитесь или сомневаетесь--очень советую) Рассеивает все сомнения по поводу этой процедуры!

89874390359 Вика
#412

Дорогие девочки! Предлагаю свои услуги по электроэпиляции!
Есть опыт, а своего аппарата пока нет, делаю на дому у другого мастера на ее аппарате. Поэтому предлагаю по цене гораздо ниже: 10 минут - 200 р.!! Набираю базу клиентов.
В качестве благодарности сделаю подарок тем, кто начнет работать со мной,- оставлю эту же цену после покупки своего аппарата :)))
____________________________
П.С. девочки, я сама чего только не перепробовала... фото и лазер могут вызвать онкологию, не говоря уже о риске получения ожогов. Не вредите организму, попробуйте электро, пускай это долго и не так дешево, как бритье, - но это гарантированный результат! Я очень всем сочувствую, у кого стоит это большой проблемой (сама мучалась довольно долго..комплексы были). Сама почему то всегда боялась и пробовала все, кроме электро, думала больно будет. В итоге делаю некоторые области (подмышки, часть бикини, ноги) без обезболивания даже. Кто особо чувствителен - анестетики всегда вас спасут))) Не бойтесь) Всех приглашаю к себе) Делаю аккуратно и качественно, составлю вам приятную компанию с хорошей музыкой :) Надеюсь в скором времени кризис нас минует и я куплю уже свой аппаратик

Александра
#413
Марина

Девочки,привет!У меня были жесткие и темные на ногах....Чего я только не перепробовала! и эпилятор (от него волосы сильно вростают),и восковые полоски (нереально больно,потом еще и раздражение ,которое проходит к тому времени,когда нужно снова избавляться от волос))) Мне посоветовали сделать лазерную эпиляцию...и что могу сказать....я счастлива!))) Всем советую! Теперь мне не пугает лето и короткие юбки) Делала во Фрау клиник. У косметолога Олеси Чапкъновой (необычная фамилия запомнилась сразу)) Отличный специалист,очень приятная и улыбчивая)) Вообщем если боитесь или сомневаетесь--очень советую) Рассеивает все сомнения по поводу этой процедуры!

Я тоже была в этой клинике и по той же теме,но эпиляцию делала в зоне бикини. Смущений и страхов было полно...я по сути девушка закрепощенная поэтому седела и белела перед приемом=) НО! Специалист меня полностью успокоила и я даже перестала смущаться! Зовут МАрия Дмитриевна Самборская. Сделала все аккуратно,на 5+ я бы сказала. Волосы уходят тяжелее,нежели на ножках. Но результат отличный!

Ольга
#414
Марина

Девочки,привет!У меня были жесткие и темные на ногах....Чего я только не перепробовала! и эпилятор (от него волосы сильно вростают),и восковые полоски (нереально больно,потом еще и раздражение ,которое проходит к тому времени,когда нужно снова избавляться от волос))) Мне посоветовали сделать лазерную эпиляцию...и что могу сказать....я счастлива!))) Всем советую! Теперь мне не пугает лето и короткие юбки) Делала во Фрау клиник. У косметолога Олеси Чапкъновой (необычная фамилия запомнилась сразу)) Отличный специалист,очень приятная и улыбчивая)) Вообщем если боитесь или сомневаетесь--очень советую) Рассеивает все сомнения по поводу этой процедуры!

Сидела читала отзывы и как я обрадовалась увидев отзыв про своего любимого специалиста!!!!!!Олеся Ниловна--восхитительный косметолог! Удаляла волосы над верхней губой-все ушли. Хочу сейчас пойти на область бикини .... В выборе клиники и специалиста сомнений не было, просто очень интимная область и переживаю. Хотела прочитать отзывы других девушек об этой области. Но когда увидела отзыв о своей любимой Олесе сомнения рассеялись-это наверное знак!

Лето впереди
#415

Москва к кому пойти на эпиляцию?

Гость
#416

Делала 1 раз лазерную эпиляцию - верхняя губа. Назначили еще (почти через месяц приходить). Меня смутило, что в зубы отдавали каждый раз эти вспышки лазера (ну если можно так сказать). Очень неприятно. Девочки, подскажите это так и у вас было? Чего-то я теперь переживаю... стоит ли продолжать. Зубам не вредно ли? Еще и ожог на коже, а обещали, что на следующее утро сойдет. Пантенолом мажу. Вроде и не сильно, но 3 дня дома сижу, виден хорошо. Это у всех так?

Снеж
#417
Лида

Всем добрый день!Надеюсь, кому-нибудь мой опыт будет полезен. Начала делать лазерную эпиляцию сравнительно недавно, сделала раза 2, аппарат не помню, какой был. Но не могла я вытерпеть боль. И вернулась к воску. НО! Теперь появилась новая система эпиляции -  Epilfree . После восковой эпиляции в салоне на эпилированную зону наносят специальные спрей и лосьон. Они то и оказывают воздействие - рост волос со временем должен прекратиться. Я недавно начала делать, волос уже стало меньше, они стали тоньше и стали гораздо реже расти. Самое главное, что эти средства подходят любому типу волос и кожи. А у меня очень жесткие темные волосы. Пока все устраивает, буду делать дальше

Как Вам впечатления через год?:) поделитесь с нами) я вот сама начала эпилфри делать 4 месяца назад, волосы тают с каждой процедурой)) даже, кстати, пушковые! сколько Вам понадобилось процедур для полного избавления?)

Снеж
#418
Лида

Всем добрый день!Надеюсь, кому-нибудь мой опыт будет полезен. Начала делать лазерную эпиляцию сравнительно недавно, сделала раза 2, аппарат не помню, какой был. Но не могла я вытерпеть боль. И вернулась к воску. НО! Теперь появилась новая система эпиляции -  Epilfree . После восковой эпиляции в салоне на эпилированную зону наносят специальные спрей и лосьон. Они то и оказывают воздействие - рост волос со временем должен прекратиться. Я недавно начала делать, волос уже стало меньше, они стали тоньше и стали гораздо реже расти. Самое главное, что эти средства подходят любому типу волос и кожи. А у меня очень жесткие темные волосы. Пока все устраивает, буду делать дальше

Как Вам впечатления через год?:) поделитесь с нами) я вот сама начала эпилфри делать 4 месяца назад, волосы тают с каждой процедурой)) даже, кстати, пушковые! сколько Вам понадобилось процедур для полного избавления?)

Оля
#419

Делаю эпиляцию в центре лазерной косметологии на Дровяном переулке у доктора Максима Ильина. Нашла по отзывам в интернете. Очень нравится: по деньгам приятно, за три процедуры волос в подмышках вообще не осталось, над губой за две разобрались, короче немного подкоплю и ноги сделаю. Как раз к лету успеваю.

Ксения
#420

А я делала лазерную эпиляцию в центре Скинлазермеде , правда делала я только ноги , но результат меня вполне устроил . Могу даже поручиться ) Если что я у Тобиной Татьяны делала .

Margo
#421

Делала лазерную эпиляцию в клинике доктора Барминой!
Почти безболезненно! Результат потрясающий!
http://www.doctorbarmina.ru/

Юлия
#422

Мы с мужем собрались на море и нужно было привести себя в порядок. Решила попробовать лазерную эпиляцию. Проделала курс, волос почти нет, или очень незаметные. Я довольна!

Яна
#423
Юлия

Мы с мужем собрались на море и нужно было привести себя в порядок. Решила попробовать лазерную эпиляцию. Проделала курс, волос почти нет, или очень незаметные. Я довольна!

А курс сколько процедур составил?в каком городе делали?

Анна
#424

Я ходила по акции по купи купону на лазерную эпиляцию. Аппарат LightSheer Duet, по акции девочки косметологи работают только на откачивание денег. Никто меня не предупредил о том что на загорелую кожу нельзя , что гормоно-зависимые зоны. и то что говорят это безболезненно -не верьте! В итоге моя подруга посоветовала клинику у них аппарат с александритовым лазарем и системой охаждения..Candela аппарат называется...5 процедур и волос стало гораздо меньше. он берет даже светлые волосики.. вообщем рекомендую. И девушка врач у них вменяемая с московской пропиской, консультирует и очень бережно относится, даже звонит спрашивает как результат...Если кому интересно пишите на почту missarmy@mail.ru расскажу что и как

Анна
#425

Ходила на эпиляцию по купи-купону, такое чувство что они специально хотят просто денег заработать. Во первых никто мне не рассказал что нельзя загорать сразу после эпиляции. Делала эпиляцию на аппарате lightsheer duet, конечно больно скорее не приятно, но волос стало меньше. Сейчас мне посоветовали более новый лазарь Candella он охлаждаети и не такой дискомфорт, нашла самый новый в клинике, там девочка косметолог очень приятная и добросовестная, водит лазарем не одну вспышку а несколько раз, и сама москвичка, не разводит а выполняет свою работу. 8-965-201-70-00 тел консультации

Анна
#426

Только на лазере Люменис в современном салоне мне сделали лазерную эпиляцию, после которой больше ничего не растет. Это просто какое-то волшебство. Я тоже была такой же доверчивой, когда слушала отзывы об ожогах и каких-то непонятных вредностях. Но, девочки, делайте в Люменис и не пожалеете.

Юля
#427

Была на эпиляции глубокого бикини, доктор сделала мне ожоги вокруг ануса:-(((( теперь у меня там маленькие ранки. Апарат не помню название, но точно не Элос.
Кто скажет чем пользоваться что бы ожог быстрей прошол?
Это случилось из-за криворукости специалиста, или это нормально и так часто бывает?
Я очень расстроена , думаю больше к ней не пойду!!

#428

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. напиши если интересно- я тебе все подробно расскажу.правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие)

ann12
#429
Юля

Была на эпиляции глубокого бикини, доктор сделала мне ожоги вокруг ануса:-(((( теперь у меня там маленькие ранки. Апарат не помню название, но точно не Элос. Кто скажет чем пользоваться что бы ожог быстрей прошол?Это случилось из-за криворукости специалиста, или это нормально и так часто бывает?Я очень расстроена , думаю больше к ней не пойду!!

ann12
#430
Юля

Была на эпиляции глубокого бикини, доктор сделала мне ожоги вокруг ануса:-(((( теперь у меня там маленькие ранки. Апарат не помню название, но точно не Элос. Кто скажет чем пользоваться что бы ожог быстрей прошол?Это случилось из-за криворукости специалиста, или это нормально и так часто бывает?Я очень расстроена , думаю больше к ней не пойду!!

Так быть не должно. Сделайте в Люменис и все будет нормально. А вообще ожоги мазать нужно пантенолом ,пантестином или бепантеном.

Натали
#431

Хожу уже много лет на лазерную эпиляцию. Сначала делала губы, подбородок. У меня нарушен гормональный фон, до 24 лет мучений с пинцетом. Потом решилась. Перед месячными идет сильный выброс гармонов, как вы можете знать, поэтому волосы резко вылезают, особенно на щеках, как тут выше было сказано, как ресницы на щеках))) приходится дергать. Хожу раз в 2-3 месяца. Теперь для меня это спасение и возможность чувствовать уверено себя хоть как-то. Менее месяца назад отважилась начать бикини. У меня проблемы с областью бедер (их называют паховыми складками), у меня было 6 тыщ с собой. Так что все остальное пришлось оставить как есть. Сейчас прошло 12 дней. Волоски еще не начали выпадать, волосы темные и жесткие, головки отмирают долго. В зависимости от силы импульса эпилятора. И да, чем сильнее импульс, тем больнее. Я не смогла терпеть сильный импульс, да и тот что был, тоже еле вытерпела. Скулила, пока она меня жгла. Всего мне сказали в моем салоне, под ноль за 1 процедуру у меня будет около 17 тыщ. И нужно каждый месяц первые 5 процедур. Иначе нет смысла. Брить нельзя вообще, так что есть риск превратиться в хиппи ))) Только маникюрными стричь. Про секс с такими прелестями можно забыть. Я просто не смогу так. Про выщипывание вообще забыть. Я теперь над губой стригу маникюрками. Не обламываюсь. Волос вылазит мало и мягкие, так что можно обходиться. Жду 26 числа. Пойду на вторую процедуру бикини. В этот раз хочу сделать побольше немного, захватить лобок. Хотя бы тыщ на 8. И да, у меня оплата за количество вспышек лазера, а не за всю процедуру. И скидка после 3 процедуры уже 50%.

Ольга
#432
Марина

Девочки,привет!У меня были жесткие и темные на ногах....Чего я только не перепробовала! и эпилятор (от него волосы сильно вростают),и восковые полоски (нереально больно,потом еще и раздражение ,которое проходит к тому времени,когда нужно снова избавляться от волос))) Мне посоветовали сделать лазерную эпиляцию...и что могу сказать....я счастлива!))) Всем советую! Теперь мне не пугает лето и короткие юбки) Делала во Фрау клиник. У косметолога Олеси Чапкъновой (необычная фамилия запомнилась сразу)) Отличный специалист,очень приятная и улыбчивая)) Вообщем если боитесь или сомневаетесь--очень советую) Рассеивает все сомнения по поводу этой процедуры!

А с какой зоны порекомендуете начинать делать лазерную эпиляцию? Судя по описанию у нас с Вами волосы похожи очень по структуре. Там на 22 число есть день лазерной эпиляции в клинике, позвоню сегодня попытаюсь записаться сразу на консультацию к Чапкъновой + на процедуру, если так можно конечно.

Ayumi
#433
Натали

Хожу уже много лет на лазерную эпиляцию. Сначала делала губы, подбородок. У меня нарушен гормональный фон, до 24 лет мучений с пинцетом. Потом решилась. Перед месячными идет сильный выброс гармонов, как вы можете знать, поэтому волосы резко вылезают, особенно на щеках, как тут выше было сказано, как ресницы на щеках))) приходится дергать. Хожу раз в 2-3 месяца. Теперь для меня это спасение и возможность чувствовать уверено себя хоть как-то. Менее месяца назад отважилась начать бикини. У меня проблемы с областью бедер (их называют паховыми складками), у меня было 6 тыщ с собой. Так что все остальное пришлось оставить как есть. Сейчас прошло 12 дней. Волоски еще не начали выпадать, волосы темные и жесткие, головки отмирают долго. В зависимости от силы импульса эпилятора. И да, чем сильнее импульс, тем больнее. Я не смогла терпеть сильный импульс, да и тот что был, тоже еле вытерпела. Скулила, пока она меня жгла. Всего мне сказали в моем салоне, под ноль за 1 процедуру у меня будет около 17 тыщ. И нужно каждый месяц первые 5 процедур. Иначе нет смысла. Брить нельзя вообще, так что есть риск превратиться в хиппи ))) Только маникюрными стричь. Про секс с такими прелестями можно забыть. Я просто не смогу так. Про выщипывание вообще забыть. Я теперь над губой стригу маникюрками. Не обламываюсь. Волос вылазит мало и мягкие, так что можно обходиться. Жду 26 числа. Пойду на вторую процедуру бикини. В этот раз хочу сделать побольше немного, захватить лобок. Хотя бы тыщ на 8. И да, у меня оплата за количество вспышек лазера, а не за всю процедуру. И скидка после 3 процедуры уже 50%.

Натали, это лазерная эпиляция такая?.. что то совсем ужасно дорого.. и почему нельзя брить? что за маразм? интересная ситуация. Напишите мне! vk.com/vika_7_kulieva
попробуем разобраться. я тоже волосатик =) и тоже борюсь разными способами, почти всеми одновременно в разных местах) интересны такие вещи

Натали
#434

Ayumi, брить нельзя потому, что нарушиться процесс разрушения волосяного фолликула и они опять начнут рости с новой силой. Фолликул должен со временем окончательно отмереть и выпасть. Поэтому волосы можно остригать только с поверхности.
Дорого это только бикини под ноль. Да и то мне не кажется это дорогим. Это ж не маленькая область с более менее тонкими волосками.
Кстати, с того момента, как первый раз сделала бикини, на сегодня прошло уже 15 дней. Волоски почти так и не вышли. Ужасный вид. Очень глубоко растут и очень прочно. С первого раза лазер не пробил.

Светис
#435

Про мгновенное избаление от волос, конечно, это рекламный ход, . На самом деле, не все так быстро. Я хожу в Целлюлайт почти год, сейчас уже виден результат. Но о том, что навсегда избавилась от волос, говорить еще рано. Просто эпилляции стали реже, раз в четыре месяца получается уже.

Sveta
#436

Дорогие дамы!
Советую всем сделать лазерную эпиляцию в студии доктора Барминой
Уютный кабинет, внимательный квалифицированный персонал, врач косметолог учитывает все ваши индивидуальные особенности, все рассказывает о процедуре и даст рекомендации по уходу за кожей. И цены вполне приемлемые! Дешевле чем во многих салонах красоты. Вот их сайт: http://www.doctorbarmina.ru/

Гость
#437

Делаю лазерную эпиляцию, очень довольна. Не больно (ну, если только чуточку). Половина волос ушла на первой процедуре (бикини), от оставшихся еще половина на второй. Если кому надо - делаю в Питере в центре Ода, цены вполне щадящие, причем это не какой-то салон, а мед.центр с лицензией, что важно для такого рода процедур, я считаю.

Карина
#438

Прохожу курс лазерной эпиляции именно здесь http://skinlazermed.ru/
Уже со второй процедуры результат..., сейчас уже заканчиваю курс. результатом очень довольна!)))
Девочки не бойтесь! Оно того стоит, Рекомендую!

Momento
#439

тут остались живые отзывы?) или боты одни?) мне кажется, что лазер уже в прошлом, конечно)) читала здесь про epilfree и сама пошла и сделала. точнее, в процессе прохождения курса. что могу сказать? волос действительно с каждой процедурой меньше и это не может не радовать. как доделаю, отпишусь поподробнее;)

Ксюха
#440

ДА, я тоже пользуюсь Эпилфри. Я для лица делала. у меня темный пушок над губой, и мой благоверный постоянно меня подкалывал. Лазерная эпиляция - не вариант вообще, так как останутся пигментные пятна. вот начиталась про Эпилфри и пошла в салон Шоколад. Короче, три раза сделала и усы пока не растут, правда мастер говорит, что нужно еще будет делать процедуру, так как пока усишки растут ооооочень медленно! В общем я довольна. Процедура 5 сек и ваааще не больно))) в общем-то и не особо дорого, по сравнению с лазером

Мика
#441

Лазер вполне эффективен. Проверено на себе. 4 процедуры и волосы на руках и ногах перестали расти абсолютно. В подмышках немного мелких, убираю раз в 2 месяца. Думаю и там скоро рост прекратится. Убирала на аппарате Synchro PLA:Y DEKA в Медицинском центре Города на Среднем, в Питере medcentergoroda.ru, сделали 30% скидку.

Гость
#442

Делаю курс лазерной эпиляции на ногах, ранее избавилась от волос методом элос эпиляции на бикини. Очень довольна, сначала хотела ноги тоже элос делать, но попалось хорошее предложение по ценам на лазерную эпиляцию, и я решила попробовать. Если сравнивать два метода, то для меня одинаково, лазер пожалуй менее приятно делать (но вполне терпимо), но быстрее. С учетом того, что ноги- это большая область, скорость лазерной эпиляции для меня большой плюс (около 30 минут на две ноги). 90% волос уже отсутствуют, осталось походить думаю 2-3 меанса и будет мне счастье! Всем рекомендую, никого не слушайте будто бы лазерная эпиляция не эффективна! Очень даже эффективна.

Гость
#443
Гость

Делаю курс лазерной эпиляции на ногах, ранее избавилась от волос методом элос эпиляции на бикини. Очень довольна, сначала хотела ноги тоже элос делать, но попалось хорошее предложение по ценам на лазерную эпиляцию, и я решила попробовать. Если сравнивать два метода, то для меня одинаково, лазер пожалуй менее приятно делать (но вполне терпимо), но быстрее. С учетом того, что ноги- это большая область, скорость лазерной эпиляции для меня большой плюс (около 30 минут на две ноги). 90% волос уже отсутствуют, осталось походить думаю 2-3 меанса и будет мне счастье! Всем рекомендую, никого не слушайте будто бы лазерная эпиляция не эффективна! Очень даже эффективна.

Если кому-то рекомендации, то я сейчас делаю в центре Ода (Санкт-Петербург)

Гость
#444
Анна

Только на лазере Люменис в современном салоне мне сдюелали лазерную эпиляцию, после которой больше ничего не растет. Это просто какое-то волшебство. Я тоже была такой же доверчивой, когда слушала отзывы об ожогах и каких-то непонятных вредностях. Но, девочки, делайте в Люменис и не пожалеете.

Скажите, в каком городе делали и на каком аппарате?спасибо!

Гость
#445

Предлагаем профессиональное качество в домашних условиях!
http://m.vk.com/id71895930

Шахризада
#446

Freud добрый день!
Вы так разбираетесь в лазерных эпиляторах я восхищена, можете мне помочь, вот мне предлагают сделать эпиляцию на аппарате тренде лайт неу неодиновый я так поняла, у меня немного смуглая кожа, а волоски что проволоки черные, подскажите может мне помочь этот аппарат? Предлагали еще сопрано, но я так понимаю для меня он будет что мертвому припарка))))). Заранее благодарна за консультацию.

Elena
#447

Freud, у меня тоже к вам вопрос) ну и ко всем, кто знает.. буду очень признательна.
В последние 2 года хожу на эпиляцию - лазер Candela, прошла 6 процедур (подмышки и бикини), но волосы как были, так и есть .. Не в таком количестве, как раньше, но все-таки полностью никак не исчезают.. Я подумала, может надо переходить на другой аппарат? Имеют ли лазерные аппараты какой-то ресурс использования, после достижения которого их использование становится неэффективным? Или 6 процедур – это еще недостаточное количество .?
И кто-нибудь знает про аппарат Magic.. насколько он эффективен? Можно ли его сравнивать со всем известными аппаратами Candela, Soprano и прочее..? Или не стоит рисковать? Насколько я могу судить, аппарат отечественного производства..

Таня
#448

Хожу на курс в epilstudio.ru лазерной (александритовый) эпиляции, удаляю волосы на ногах и животе, пока всем довольна. Волос уже стало заметно меньше, надеюсь, еще несколько походов сюда, и я смогу забыть о таком ужасе, как депиляции навсегда.

#449
Elena

Freud, у меня тоже к вам вопрос) ну и ко всем, кто знает.. буду очень признательна.В последние 2 года хожу на эпиляцию - лазер Candela, прошла 6 процедур (подмышки и бикини), но волосы как были, так и есть .. Не в таком количестве, как раньше, но все-таки полностью никак не исчезают.. Я подумала, может надо переходить на другой аппарат? Имеют ли лазерные аппараты какой-то ресурс использования, после достижения которого их использование становится неэффективным? Или 6 процедур – это еще недостаточное количество .?И кто-нибудь знает про аппарат Magic.. насколько он эффективен? Можно ли его сравнивать со всем известными аппаратами Candela, Soprano и прочее..? Или не стоит рисковать? Насколько я могу судить, аппарат отечественного производства..

Я делаю лазерную эпиляцию аппарат называется DUETTO, Quanta System (Италия) здесь одновременно работает 2 типа лазера александритовый ( тот же что и Кандела о которой Вы пишите) и неодимовый лазер. Все дело в том что это два лазера "видят" разные волосы, александрит хорошо работает с темными волосами, а неодимовый лазер работает со светлыми и пушковыми волосиками.
Отвечая на Ваш вопрос о лазере, вопрос в том какого цвета остались волосы расти, если светлые то да стоит сменить лазер, этот видимо их просто "не видит".
Что касается моих результатов: Сделала уже 5 процедур: подмышки - очень редкие волосы остались, ноги так же хорошо ушли волосы, глубокое бикини, тут дело хуже:( как говорит мой доктор это гормоно зависимая зона, те волосы практически не растут на лобке, а глубоко там где губы половые стали меньше расти процентов на 50% и стали тоньше но результат в разы хуже чем в области лобка:( сначала делала каждый месяц, сейчас раз в 2/3 нечего практически делать, жду пока хоть что-то вырастет:)

Елена
#450
Enjoy.t

Все дело в том что это два лазера "видят" разные волосы, александрит хорошо работает с темными волосами, а неодимовый лазер работает со светлыми и пушковыми волосиками. Отвечая на Ваш вопрос о лазере, вопрос в том какого цвета остались волосы расти, если светлые то да стоит сменить лазер, этот видимо их просто "не видит".

Знаете, остались и такие, и такие .. и пушковые (светлые) и обычные (темные) ..