Гость
Статьи
Как вам фигура …

Как вам фигура Кардашьян?Хотели бы себе такую же?)))

Мне нравится) Мечтаю о такой)

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Мне тоже она очень нравится, считаю ее идеалом женской красоты!!!

вера
#2

ужасная. жирнозадая!!!

Гость
#3

у мен такая, и мне хочется повеситься от того, что изменить это невозможно(( Все диеты перепробовала, фитнес, липосакции. Но такова конституция...

Лимонка
#4

мне тоже нравится,но если бы низ был немного похудее а так слишком широкий как по мне

Pro
#5

жапастая)) я бы хотела быть по выше.

#6

Не нравится.

звезда мишлен
#7

ну не кошмарная у нее фигура, но если уж мечтать, то о чем-нибудь получше))) например как у Кэмерон Диаз))))

Автор
#8

Блин,девчонки,у меня фигура груша((((( Не светит такая,если даже поправлюсь?

Автор
#9

Гость 3,вы не понимайте своего счастья!

.
#10

ага, а еще хочу губы как у Анжелины Джоли, вымя как у Памелы Андерсон для дополнения

.
#11

автор засунь два воздушных шарика в трусы и попа готова

Гость
#12
Автор

Блин,девчонки,у меня фигура груша((((( Не светит такая,если даже поправлюсь?

у нее и есть груша блин, что за тупость.. тебе не светит такая если у тебя прямоугольник (без талии) или треугольник (широкие плечи узкие бедра). люди включайте мозг уже!

Автор
#13

У нее скорее песочные часы!

Гость
#14
Автор

Мне нравится) Мечтаю о такой)

НЕТ !!!!!!НИ ЗА ЧТО

Восточная дива...
#15

Гость 14,почему?Шикарно ведь!)))

Гость
#16
Автор

У нее скорее песочные часы!

у нее плечи гораздо уже бедер. возможно у нее и песочные часы. за счет талии сисек и попы. но это не самые лучшие песочные часы.

когда она идет. наверное земля трясется

Гость
#17
Восточная дива...

Гость 14,почему?Шикарно ведь!)))

у нее ужасные котороткие толстые ноги(тяжелые). вероятно там все корка целлюлита и когда она идет он дребежжит на ходу. Попа тоже не моей мечты.

Но шаурмисты будут в восторге когда она пройдет мимо.

Уж если говорить о фигурах с формами то это Келли Брук..но не этот ужас

tempest
#18

шутка что ли? эту ж духовку,пирожков на 150,не обойдешь.

Собака породы Кабыздох
#19

Нееее, за тазик пельменей в голодный год не соглашусь такой быть! Всё хорошо в меру, а она уж слишком попастая

!!
#20

мне нравится.

Гость
#21

Все это сплошной пиар, нравится она не больше чем любая другая. Также как с Джоли и Энистон и прочими. Мужиков кого не спроси-никому Джоли не нравится, говорят страшная костлявая и губы похожи на ж.., а по всем каналам прям раскрасавица.

Гость
#22
Гость

Все это сплошной пиар, нравится она не больше чем любая другая. Также как с Джоли и Энистон и прочими. Мужиков кого не спроси-никому Джоли не нравится, говорят страшная костлявая и губы похожи на ж.., а по всем каналам прям раскрасавица.

Кстати, да, насчет Джоли. Никому из знакомых мужчин разного возраста не нравится она. А СМИ носятся с ней, как с писанной торбой.

#23

нет, не хотела бы. слишком коренастая, задница широченная, ножки коротенькие.

на счет джоли - знаю мужчин кому она нравится )

мне лично джоли очень нравится, очень харизматичная, обаятельная.

а фигура мне нравится моя собственная.

Анастасия
#24

Она кошмарна, эта задница неестественно огромная, я не могу поверить, что такая может нравиться!

муля
#25

нет,ноги уродские,икристые какие-то,и не бедра,а бедрища,Сиси тоже без лифа видно виселки

Гость
#26

Толстая попа и короткие ноги?? Нафиг счастье такое.

гость
#27

Даже моему парню, которому нравятся формы и который плюется на моделей - "тощие" она кажется чересчур.

No Dream
#28

Нетушки. Толстый зад, толстые ляжки и короткие ноги - нафиг мне такое "счастье", мне моя фигура как-то больше нравится.

Умнааа
#29

Девочки, вы больные, у неё ужасная, жирная задница, целлюлитный живот, огромное вымя и очень низкий рост... фу. это отстой. причем это на фотах она такая зафотошопленная с идеальной кожей, а на деле целлюлитная прицеллюлитная во всех местах от такого жира!!!

кира
#30

сейчас специально посмотрела ее фото в бикини!замете ни одного лишнего киллограмма!талия у нее явно 60!широкие бедра,но против природы не попрешь!

кира
#31

лишнего киллограмма всмысле на талии нет!

Гость
#32
Конфетка

Мне тоже она очень нравится, считаю ее идеалом женской красоты!!!

Вы ненормальная значит. )

Нелли
#33

просмотрела фотки, очень женственная фигура, мне сокрее нравится чем нет, только уж слишком её много.

гость
#34

Параметры Ким Кардашян

Рост - 157 см

Вес - 53 кг

Объемы - 99-66-86

гость
#35
гость

Параметры Ким Кардашян

Рост - 157 см

Вес - 53 кг

Объемы - 99-66-86

Фи, какая коротышка. Неееет, такого роста я бы быть не хотела ни за что, и уже пофигу, какие там параметры

вера
#36
гость

Параметры Ким Кардашян

Рост - 157 см

Вес - 53 кг

Объемы - 99-66-86

не верю, что у нее бедра 86. у меня 92 и выглядят в 10 раз меньше чем у нее

Восточная дива...
#37

и я не верю.....у меня 98,и выглядят тоже в 10 раз меньше,чем у нее!

Конфетка
#38
Гость

Вы ненормальная значит. )

На вкус и цвет товарища нет! Миллионы людей считают ее красоткой!

Гость
#39
Конфетка

На вкус и цвет товарища нет! Миллионы людей считают ее красоткой!

Такие фигуры в сёлах нарасхват. Так и представляется воображению картина: Кардашьян сидит на табуретке, корову доит. Вид сзади - ням-ням. Срака размеров необъятных!

Гость
#40

Многим мужчинам очень нравиться такой тип фигуры-аномальная попа. Среди моих знакомых такие попы только у женщин за 40, но я знаю что у некоторых народностей такая попа-считается эталоном.

Дашка
#41

да нормальная она

Рита
#42
гость

Параметры Ким Кардашян

Рост - 157 см

Вес - 53 кг

Объемы - 99-66-86

бред какой то

вес у неё при росте 155-158 кг 65 минимум,грудь больше 100,талия до 70,зад см 110. а 86-это полное его отсутствие)))так что точно это не её параметры.

по теме мне такие фигуры нравятся,но у Ким черезчур всё,был бы рост 167 хотя бы,то всё бы смотрелось великолепно,но она коротышка и с такой жопой и ляхами это ужас.

Гость
#43

Фигура нравиться как у Шарлиз Терон. А моська у Кадашьян очень нравиться, моську такую хотела бы , фигуру - нееет, короткие ножки, корма, я не люблю сельхоз-идеалы красоты.

Каролина
#45

Лицо у неё красивое,а вот фигура...Вроде бы ничего,но попа реально великовата.

У меня вот параметры 87-63-90,худею.То есть пытаюсь:)

Гость
#46

Я сама очень худенькая, но фигуристая, в плане пропорций. 173/50. 87- 59-88. Фигура Ким нравится, но ее дорого содержать: уход в салоне,подгоняя одежды и т.д. Худой просто быть проще и менее затратно: одел платье по фигуре, брюки дудочки, водолазка + туфли или сапоги и выглядишь классно. А с фигурой Ким , если нет денег на дорогую одежду будешь выглядеть как бабец, не все время же в купальнике ходить. Да и домашний уход: я когда беременна была, то пока эти телеса намажешь кремами, устанешь.

Иго-го
#47

Не хотела бы. Слишком много ***

Ася
#48

Полновата однозначно. Толстые ножки и зад. на любителя,я такое не люблю.

Эвлин
#50

Отвратительное жирнозадое чудовище! А когда еще повсюду пишут-говорят, что у нее якобы идеальная фигура, меня просто блевать тянет...Если уж и выбирать эталон фигуры,то это Хизер Грэм, вот это я понимаю тело идеальное!