Гость
Статьи
Неровности после …

Неровности после липосакции!

месяца назад сделала операцию в Амории у Мамиева на аппарате Боду тейт,Врач обещал плоский живот и бока и без эффекта стиральной доски!Результата не вижу вообще..И ужасные бугры в местах операции.LPG не помогает.Подскажите кто сталкивался,что поможет????

Елена
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Елена, так а сам врач-то что говорит?

Гость
#3
гость

нефиг жир было откачивать. сидела бы на хлебе и воде как все порядочные гражданки, и было бы те щастье. а теперь вот мучайся, д ура

+100

Гость
#5

Так и было бы, это все сказки про ровный живот.А будет еще хуже- не будите соблюдать диету и заниматься фитнесом, жир отложится комками

Гость
#6

Автор -это ошибка врача. Вам сделали неправильно, непрофессионально.

Никаких бугров не должно быть. Вам выписали компрессионное бельё??

Вам должны были сразу после операции в операционном зале одеть комперсс-ое бельё.

Его нужно носить не снимая! 6-8 недель. Иначе там где отсосали жир будет собираться ЛИМФА и КРОВЬ,

образуются гематомы!!!

скорее всего так и есть.

Идите СРОЧНО к ВРАЧУ!!!

Лучше к трём разным , послушайте кто,что скажет. И что посоветуют.

Гость
#7

Гость 1 и к ней припесавшиеся- вас не спрашивают зачем она это сделала и ваши оскорбления и прогнозы никому не нужны, я понимаю что у вас все плохо в жизни и никому вы неинтересны, но может это как раз потому что вы такие злобные мерзкие тетки???

Автор, откуда вы нашли этого горе-хирурга? Вам надели сразу после операции компрессионку? Вы ее носите надеюсь др сих пор? Первую неделю не снимая вообще, затем только при стирке, носить не менее 4х недель не снимая. А вобще операция неправильно проведена идите прямо на этой неделе к Сергееву или Шихирману- у них бесплатные консультации, просто послушайте что вам скажут и уже после будете думат ькак быть. Если подтвердится раздолбайство хирурга вашего смело пишите претензию и вперед к директору клиники за возвратом денег, а лучше за оплатой операции у другого хирурга. Этот если будет предлагать переделку- не соглашайтесь, он не умеет делать липо, это очевидно. Переделывайте у перечисленных мною, т.к. у них цены нормальные особенно у шихирмана, и они точно смогут все сделать хорошо, если возьмутся. второй так вобще первый кто начал делать эти операции, у меня тьфу-тьфу все хорошо (еще к Левину можно сходить, тоже консалт бесплатно), очень сочувствую что вам так не повезло, но надеюсь что все поправимо. Сходите к этим пластикам просто послушать что скажут, отпишитесь здесь потом что вам сказали и что будете делать и вобще про ситуацию, буду ждать от вас новостей.

Дарья
#8
Елена

месяца назад сделала операцию в Амории у Мамиева на аппарате Боду тейт,Врач обещал плоский живот и бока и без эффекта стиральной доски!Результата не вижу вообще..И ужасные бугры в местах операции.LPG не помогает.Подскажите кто сталкивался,что поможет????

Вам поможет массаж, а еще время.

У моего мужа были очень неровные несеметричные бока после липосакции. Через пол года сравнялись. Теперь даже я, хотя знаю, что должны быть неровности найти не могу.

Второй гость
#10

ничего вам не поможет, это спайки и потом все будет хуже и хуже, потом корка будет, а эфект стиральной доски у всех только время должно пройти. вначале довольны. а года через четыре будет еще хуже. и будите невылазить от докторов. лучше смиритесь и массажики поделайте чтобы спайки получше были. поверьте старой опытной дуре и дур таких много - выбросите только деньги. и потом опять наркоз а он кожу жутко портит

Лера
#11

посоветуйте хорошего массажиста... у кого есть?

гость
#12

к Орландо не ходите... он вообще оперировать не умеет.(

nata
#13

Что за бред про то,что наркоз портит кожу ))))

И если бы после липосакции через 3-4 года появлялись эффекты стиральной доски,то никто бы уже и не делал эти операции,а их уже делают десятки лет !

#14

Всем привет!

У меня была небольшая липосакция на подбородке (нижняя часть лица), после операции носила повязку, когда сняла, были уплотнения. Врач сказал, нужно делать массаж, вот уже 3 месяца прошло, а все еще до конца ни прошли все узлы, хотя сразу после массажа (сама делаю и хожу в массажный салон) вроде бы размягчается все.

У кого такое было, напишите!

Гость
#15

Мне делали липоксацию бугры остались , хотя я и специальное белье носила и массаж делала. А теперь у меня спайки!! Я очень желею (( девочки все кто сделал себе операцию про колите курс Лонгидозы для профилактики спаек

гость
#16

У меня после липо прошёл месяц,остались уплотнения от канюль,кожа в местах липо потемнела,что теперь делать это проходит само?

гость
#17

Очень жалею что сделала липосакцию.

Bela
#18
гость

У меня после липо прошёл месяц,остались уплотнения от канюль,кожа в местах липо потемнела,что теперь делать это проходит само?

Bela
#19
Гость

Мне делали липоксацию бугры остались , хотя я и специальное белье носила и массаж делала. А теперь у меня спайки!! Я очень желею (( девочки все кто сделал себе операцию про колите курс Лонгидозы для профилактики спаек

гость

Очень жалею что сделала липосакцию.

Юлия
#20

Девочки я сделала тоже операцию на свою голову.так как худею вся а пузо остаётся вот и решила его убрать.врач у нас в городе вроде хороший много лет он главный врач клиники и у него много грамот.тоже носила бельё не снимая (только на стирку)месяц.ещё периодически ношу , сделала 6 процедур лимфодренажа LPG , живот ещё болит когда трогаешь.так всё прошло но вот неровности меня прям шокирующая и бесят.пройдут ли они я уже боюсь.хотя понимаю что месяца мало но....может кто делал и у кого так было поделитесь своим опытом.

olga
#21
Юлия

Девочки я сделала тоже операцию на свою голову.так как худею вся а пузо остаётся вот и решила его убрать.врач у нас в городе вроде хороший много лет он главный врач клиники и у него много грамот.тоже носила бельё не снимая (только на стирку)месяц.ещё периодически ношу , сделала 6 процедур лимфодренажа LPG , живот ещё болит когда трогаешь.так всё прошло но вот неровности меня прям шокирующая и бесят.пройдут ли они я уже боюсь.хотя понимаю что месяца мало но....может кто делал и у кого так было поделитесь своим опытом.

olga
#22

Делала липо с пересадкой жира. Не нравились мне бедра, хотела более округлые, очень жалею, что сделала это на свою голову. За 4500€ мне изуродовали живот и ноги. Прошел почти год, вае хорошо было только первые пару месяцев, когдв был отек и все выглядело округленным. Сейчас ноги в буграх, конкретно прям как в ямах. Животик у меня был просто великолепен до операции, а теперь с боков все забрали и тоже не ровно, бикини вообщк одеть не могу, тол ко слитные купальники. Каждый раз перед зеркалом хоть плач, ужасно. И причем бедра сейчас выглядят , как и были до операции, жир не прижился, и за эти деньги я получила только кучу эстетических проблем и своих потраченых нервов! Доктор разводит руками, говорит, так все дже впорядке, не видит проблем. Предлогает подкорректировать, но у меня то жира брать не где, чтоб корректоровать, короче, я не советую такие рода операция женщинам у которых есть небольшие неровности в фигуре, вам сделают просто еще хуже :(

olga
#23
olga

У меня почти год прошел, не ровности остались, и ярче видны. В одежде все не плохо выглядит, но вот раздеться просто стыдно где-то. И это в мои то 30 лет. У меня быда небольная неровность в бедрах, и теперь у меня и живот и бедра бугристые, не ровные, не эстетичные. Я жалею об операции! Ну назад время не вернуть. Горе от ума и от денег ! :(

Лейла
#24

Боже у меня та же история абсолютно!!!! В России лучше не делать ничего только уродуют нас...и деньги не возвращают гады!!! А аферисты сплошные а не хирурги кругом! Нужно канал в интернете о таких врачах открывать и вести видеозаписи в кабинетах у них,чтобы все знали в лицо героев как они берут деньги потом не отдают и голову дурят ! Мне изуродовали модельную фигуру,живот как собака покусала ,вырваны как будто куски кожи,изуродовали ноги,и знаете всем тем дурам которые пишут сами виноваты ответ ,что за полмиллиона словосочетание сама виновата не котируется ,должна быть уголовная ответственность за мошеннически составленные договора хирургов ,которые составляют их так чтобы не нести не за что ответственность ,за физические уродства которые они причиняют своими действиями за деньги!

Гость
#25
Гость

+100

какая ты злая тварь

Гость
#26
Лейла

Боже у меня та же история абсолютно!!!! В России лучше не делать ничего только уродуют нас...и деньги не возвращают гады!!! А аферисты сплошные а не хирурги кругом! Нужно канал в интернете о таких врачах открывать и вести видеозаписи в кабинетах у них,чтобы все знали в лицо героев как они берут деньги потом не отдают и голову дурят ! Мне изуродовали модельную фигуру,живот как собака покусала ,вырваны как будто куски кожи,изуродовали ноги,и знаете всем тем дурам которые пишут сами виноваты ответ ,что за полмиллиона словосочетание сама виновата не котируется ,должна быть уголовная ответственность за мошеннически составленные договора хирургов ,которые составляют их так чтобы не нести не за что ответственность ,за физические уродства которые они причиняют своими действиями за деньги!

Вы как то корректируете неровности? Согласна с каждым словом. Плачу уже 4 года. Хирурги отличные психологи, я пришла подкорректировать колено с одной стороны, он развёл меня сделать липо передней части бедра, при моем весе 54 кг и росте 168! Юбки и шорты больше не ношу. Не знаю, как справится , ведь раньше ножки были ровные и гладкие.

Кукуруза
#27

Во первых выбирайте только профессионалов , у нас в России есть такие . Во вторых через 3 недели делайте ручной лимфодренажный массаж на места липосакции , массажист должен понимать с чем он работает . Массаж предупредит появление всяких неровностей . Оценить результат липо можно только через 6-12 месяцев .

Гость
#28

А я не жалею о проведенной Липо, корректировала область над коленями-ноги стройные, но нависал жирок, худей не худей-такое строение тела. Объем жира небольшой был откачан, никаких ям и прочего. Через 2 недели уже ходила на каблуках со стройными ножками. Было небольшое уплотнение размером с горошинку, массировала с траумелем. Рассосались. Я считаю, липосакцией не надо заменять диету, делать только в крайнем случае, если есть видимый (не только самой) недостаток фигуры.

Гость
#29

Я делала липо в питере у Желтикова. У меня в отлично.

Гость
#30

Я делала спортивную липосакцию живота у Максима Иванчука в г.Киев, в загородном доме, в посёлке Вишнёвое. У МЕНЯ ПРОСТО КАТАСТРОФА, ОН ИЗУРОДОВАЛ МНЕ ЖИВОТ! При том, что я всегда буда худая и стайная, мне захотелось иметь рельеф без посещения спортзала... 1000000 раз пожалела!!!

Гость
#31
zeitgast

Всем привет!

У меня была небольшая липосакция на подбородке (нижняя часть лица), после операции носила повязку, когда сняла, были уплотнения. Врач сказал, нужно делать массаж, вот уже 3 месяца прошло, а все еще до конца ни прошли все узлы, хотя сразу после массажа (сама делаю и хожу в массажный салон) вроде бы размягчается все.

У кого такое было, напишите!

Как вы? У меня так(

Гость
#32
гость

к Орландо не ходите... он вообще оперировать не умеет.(

К Орландо липосакцию делать нисходите никто ! Уродует людей! Мне вернул деньги но Тело не вернешь

Лиза
#33

Наверное, я самый невезучий пациент, но мне делали липосакцию бедер 4 раза, в результате такое уродство, что не может быть речи, чтобы надеть купальник

Гость
#34
Гость

Я делала спортивную липосакцию живота у Максима Иванчука в г.Киев, в загородном доме, в посёлке Вишнёвое. У МЕНЯ ПРОСТО КАТАСТРОФА, ОН ИЗУРОДОВАЛ МНЕ ЖИВОТ! При том, что я всегда буда худая и стайная, мне захотелось иметь рельеф без посещения спортзала... 1000000 раз пожалела!!!

Добрый день. Что именно он вам испортил? Расскажите? Можете писать на вотсап номер оставлю если будет обратная связь. Я недавно сделала у него подбородок.

Kristy kris
#35

Девочки всем привет, я в 25 лет решила сделать себе подарок на день рождения, вообщем у меня просто беда в 18 году в июне решила сделать себе липо живота захотела спортивный животик)
Вообще у меня и так все было нормально я правильно питаюсь и занимаюсь спортом но как бы я не старалась вернуть пресс после родов не чего не получалось вот и сделала себе живот 😭😭😭😭
С июня месяца уже сделали три операции пытаюсь исправить то что натворил доктор
Вот последняя была 26 марта пока не знаю что будет но надеюсь что он разгладиться !
Первая операция прошла просто ужасно рубцы были очень глубокие просто кошмарные,
поехали отдыхать я с себя не снимала накидку
Купальник только смежный.
Вторую сделал 2 октября были осложнения опять была серома что при первой так и при второй операции на местах где откачивали серому появились спайки я ходила на Массажи лимфодренажный и на Lpg
В местах где были спайки и рубцы потемнела кожа
Знаю точно что хорошие косметологи осветляют эти места.
Все что хочу сказать если операция прошла плохо не замедляйте ходите на Массажи по крайней мере они помогут разбить спайки
Второе если темные места нужно идти к косметологу
Но я не советую делать операцию не кому!
Только если того требует эстетика когда висит живот до колен.
Очень жалею обо всем, угробила себе здоровье таблетками антибиотиками
И прочей дрянью
Стесняюсь теперь ходить по квартире в нижнем белье.

IP
#36

Здравствуйте, я тоже сделала липосакцию в Стамбуле, ужасно. Левая сторона красивая, а правая как бы совсем другой человек делал, 3 бугеря. Талию сделали узкою и с со спены скачали жир, а вот бока оставили, хотя говорили что скачевали. Короче узкая талия с боками, кашмар. Я уже поняла что больше не увижу своё тело как до беременности.

Вика
#37
Юлия

Девочки я сделала тоже операцию на свою голову.так как худею вся а пузо остаётся вот и решила его убрать.врач у нас в городе вроде хороший много лет он главный врач клиники и у него много грамот.тоже носила бельё не снимая (только на стирку)месяц.ещё периодически ношу , сделала 6 процедур лимфодренажа LPG , живот ещё болит когда трогаешь.так всё прошло но вот неровности меня прям шокирующая и бесят.пройдут ли они я уже боюсь.хотя понимаю что месяца мало но....может кто делал и у кого так было поделитесь своим опытом.

Я делала липо два года назад и у меня до сих пор не ровности стыдно показываться в бикини . Врачи не берутся ни на повторную ни на апдоминал говорят что кожа прилипла к мышцам ювелирная работа , помогите пожалуйста у какой врач сможет исправить это уродство

Вика
#38
Гость

Я делала спортивную липосакцию живота у Максима Иванчука в г.Киев, в загородном доме, в посёлке Вишнёвое. У МЕНЯ ПРОСТО КАТАСТРОФА, ОН ИЗУРОДОВАЛ МНЕ ЖИВОТ! При том, что я всегда буда худая и стайная, мне захотелось иметь рельеф без посещения спортзала... 1000000 раз пожалела!!!

А как вы исправили это ?

таня
#39

Сама боялась бугристости и неровностей после липосакции подбородка. Но Ворошкевич П.А. сделал все идеально, и методом ультразвука. Я так поняла, что как раз Vaser и позволяет обойтись без бугров. Ну и плюс клжа подбородка подтянулась. Хирург консультировал меня в МоНБлан

Гуля
#40
zeitgast

Всем привет! У меня была небольшая липосакция на подбородке (нижняя часть лица), после операции носила повязку, когда сняла, были уплотнения. Врач сказал, нужно делать массаж, вот уже 3 месяца прошло, а все еще до конца ни прошли все узлы, хотя сразу после массажа (сама делаю и хожу в массажный салон) вроде бы размягчается все. У кого такое было, напишите!

Добрый день!
Я сделала липосакцию нижней трети лица. Прошло 1 мес 1 неделя. Эффект есть брыльки ушли но уплотнения в форме горошинки есть, пока не проходит. Доктор говорить все пройдет . Посоветуйте пожалуйста как быть?

Случайный гость
#41
Вика

Я делала липо два года назад и у меня до сих пор не ровности стыдно показываться в бикини . Врачи не берутся ни на повторную ни на апдоминал говорят что кожа прилипла к мышцам ювелирная работа , помогите пожалуйста у какой врач сможет исправить это уродство

У меня была такая же проблема.Через год после липосакции делала абдоминопластику .Кожу отдирали от мышц.Взялся доктор Видман из Мюнхена.

Случайный гость
#42
Гость

Я делала спортивную липосакцию живота у Максима Иванчука в г.Киев, в загородном доме, в посёлке Вишнёвое. У МЕНЯ ПРОСТО КАТАСТРОФА, ОН ИЗУРОДОВАЛ МНЕ ЖИВОТ! При том, что я всегда буда худая и стайная, мне захотелось иметь рельеф без посещения спортзала... 1000000 раз пожалела!!!

Я тоже делала у него в декабре 2017.Результат ШОКИРОВАЛ не только меня но и всех остальных пластических хирургов г.Киева.Никто не взялся исправить.Кожа была смятая полосками,зарубцованная и приросшая к мышцам.Исправляла в Мюнхене ,делали две операции.(дорого)

Гость
#43

Отлично и без осложнений делает липосакцию Ведров Олег Вячеславович (клиника на Рогова 22). Я у него делала VAser липосакцию бедер, живота и боков. Никаких осложнений, бугров, неровностей, все очень красиво. Доктор добросовестный, внимательный к пациентам, очень советую всем девочкам, кто мечтает улучшить фигуру.

Гость
#44
olga

Делала липо с пересадкой жира. Не нравились мне бедра, хотела более округлые, очень жалею, что сделала это на свою голову. За 4500€ мне изуродовали живот и ноги. Прошел почти год, вае хорошо было только первые пару месяцев, когдв был отек и все выглядело округленным. Сейчас ноги в буграх, конкретно прям как в ямах. Животик у меня был просто великолепен до операции, а теперь с боков все забрали и тоже не ровно, бикини вообщк одеть не могу, тол ко слитные купальники. Каждый раз перед зеркалом хоть плач, ужасно. И причем бедра сейчас выглядят , как и были до операции, жир не прижился, и за эти деньги я получила только кучу эстетических проблем и своих потраченых нервов! Доктор разводит руками, говорит, так все дже впорядке, не видит проблем. Предлогает подкорректировать, но у меня то жира брать не где, чтоб корректоровать, короче, я не советую такие рода операция женщинам у которых есть небольшие неровности в фигуре, вам сделают просто еще хуже :(

Здравствуйте!Меня тоже изуродовали😞😢Вы VASER делали?Или обычную Липосакцию???Я делала обычную,вот думаю сделать Вазер чтобы хоть как то исправить.Жду ответа от вас .+7 7072365111 если что пишите это ватсап

Гостья
#45
Гость

Я делала спортивную липосакцию живота у Максима Иванчука в г.Киев, в загородном доме, в посёлке Вишнёвое. У МЕНЯ ПРОСТО КАТАСТРОФА, ОН ИЗУРОДОВАЛ МНЕ ЖИВОТ! При том, что я всегда буда худая и стайная, мне захотелось иметь рельеф без посещения спортзала... 1000000 раз пожалела!!!

Я у Иванчука делала липосакцию подбородка с выделением угла молодости и теперь хожу с буграми. Делаю lpg массаж и пока разбить бугры не удаётся. Отдала 2900 евро и пока не вижу обещаных результатов.(((

Гостья
#46
Гость

Добрый день. Что именно он вам испортил? Расскажите? Можете писать на вотсап номер оставлю если будет обратная связь. Я недавно сделала у него подбородок.

Здравствуйте как Ваш подбородок? Я тоже у него делала и мой пока в буграх сильных.

Гость
#47

Тоже самое . Бугры неровности . Вижу минимальные уменьшение объема бёдер . Расстроена результатом

Гость
#48
гость

нефиг жир было откачивать. сидела бы на хлебе и воде как все порядочные гражданки, и было бы те щастье. а теперь вот мучайся, д ура

Это вы-то порядочная? Я-то смотрю от воды и хлеба счастье так и прёт, вот-вот собственной желчью подавитесь. Гляди, как бы не откликнулось то что аукается.

Гость
#49
Гостья

Здравствуйте как Ваш подбородок? Я тоже у него делала и мой пока в буграх сильных.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как Ваш подбородок ? Я 20 марта сделала такую же операцию и кожа на подбородке тоже вся в буграх !

Гость
#50
Гостья

Здравствуйте как Ваш подбородок? Я тоже у него делала и мой пока в буграх сильных.

Девушки , как ваш результат ? Мой подбородок тоже в буграх . Делала месяц назад