Гость
Статьи
Апельсиновая корка

Апельсиновая корка

Милые девушки, поделитесь своими ценными советами как вы боритесь с апельсиновой коркой? Весна уже не за горами пора приводить себя в порядок... борьба с целюлитом в домашних условиях... Я стройная, лишним весом не страдаю но на задней стороне бедер появилась апельсиновая корка...

Мадам
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щёткой сухой надо тереть, а потом крем любой...

Гость
#2

а ещё корица+глина. всё это на проблемные места, заматываешь пищевой плёнкой. И ждёшь минут 15-20. Будет жечь. но это хорошо.

Гость
#3

Ещё контрастный душ надо практиковать. Это для кровообращения хорошо.

И спорт, конечно!

Гость
#4

спорт,питание прежде всего,здоровый обрсаз жизни

пилинги домашние,сауна,кремник какой-н&ъ237;будь.лучше маслице антицелл-е

и никакиx проблем

#5

а мне очень хорошо помогает массаж со скрабом.скраб делают из молотого кофе(1 ст.л.), сахар(1 ст.л.), соль(0,5 ч.л.) и оливковое масло добавляете так, чтоб кашица получилась.при регулярном применении эффект хорош.сама стройная и особо целлюлита нет, но на внутренней стороне бедер и сзади маленько появилось что-то типа бугорков...

Гость
#6

ничего не поможет. это карма

Деревенщина
#7

Массаж!, здоровый образ жизни, правильно питание В масла и кремы не верю

Ека
#8

Массаж силиконовыми банками ежедневно.

Гость
#9

Профессиональные массажисты не рекомендуют банками этими увлекаться, тем более ежедневно, они сильно растягивают кожу и потом привести ее в тонус не так-то просто.

Ека
#10
Гость

Профессиональные массажисты не рекомендуют банками этими увлекаться, тем более ежедневно, они сильно растягивают кожу и потом привести ее в тонус не так-то просто.

У такого массажа есть масса противопоказаний. Естественно массаж производится с достаточным количеством масла. О каких растяжках идет речь?

И главное: это не панацея. Это лишь дополнение к правильному питанию и спорту.

Гость
#11
Деревенщина

Массаж!, здоровый образ жизни, правильно питание В масла и кремы не верю

Вы правы!!

Таня
#12

я домашними средствами уже разочаровалась - столько времени уходит на все эти притирки... делаю LPG-массаж в Трансформе, сделала курс и на весь весенне-летний сезон хватает!

Гость
#13
Таня

я домашними средствами уже разочаровалась - столько времени уходит на все эти притирки... делаю LPG-массаж в Трансформе, сделала курс и на весь весенне-летний сезон хватает!

не первый раз слышу про этот массаж, надо тоже попробовать!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: