Гость
Статьи
антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж

купила курс аницеллюлитного+ дренажного массажа,кто знает,как его должен массажист правильно и честно делать,все таки не дешевый,как проконтролировать???

65 ответов
Последний — Перейти
Анька
#1

Посмотри видео на ютубе для начала. Правильный АМ не бывает приятным, он болючий и синяки тоже иногда могут быть. И самое главное массажист должен иметь медобразование

Гость
#2

мед образование не обязательно, главное сильные руки и болезненные пошлепывания и разминания) синяки - это правда. дешевый и плохой - это когда спец с мед образованием погладил вас по попе, взял кучу денег и обещал что за 20 процедур целлюлит уменьшится)

#3

взяла блок(10 сеансов)сделала пока три:обертывание,скрабирование,массажа так такового пока не было,как то странно,говорит:это как бы лимфу чистит,намекает,что сейчас блок сделаем.нужно сделать перерыв,а затем еще десять-развод???И напрягает,что это делаем всего два раза в неделю,как то думаю маловато.Подскажите ,кто нибудь делал такой массаж?

Анька
#4

Нет, мед образование обязательно,хотя бы среднее и полноценные курсы массажа, это я как дочь обоих медиков говорю! При АМ массажист гоняет лимфу, и от того как он ее(лимфу) погонить будет зависеть эффективность и безопасность. Не зная можно и горя наделать.Уже после 3 сеанса вы должны заметить улучшения, а обвертывание и скрабы вы вполне можете делать дома самостоятельно. Возможно к вам попался очередной самоучка, выучившийся по видео-урокам. Вы в салоне делаете? и как курс заказали, оплатили весь?

#5

Здравствуйте,подскажите мне есть ли единый подход к антицеллюлитному+дренажному массажу?или это сугубо индивидуально?Я хожу на массаж-антицел.+дренажный,раз в три дня,первый сеанс-меня массажист намазал скрабом,смылась,затем нмазал еще раз как бы водорослями.массажа так такового не было.только поглаживания в процессе скрабирования.Второй сеанс-намазал меня водорослями,завернул в одеяло с подогревом,пролежала 15 мин.пекло очень,после того как попила воду,зажгло еще сильнее.смылась и все.Третий сеанс -намазал меня и завернул пленкой,а затем в одеяло с подогревом.пролежала пол часа,пропотела.смылась и все.я как то начинаю сомневаться в профессионализме массажиста.

Приобрела курс(10 сеанов )в фитнес клубе.

Анька
#6

Ам массаж бывает ручной, вакуумный, аппаратный... что у вас а талоне или в прайсе когда курс приобретали написано, то и требуйте. Если написано антицеллюлитная программа претензий не каких, а если антицел МАССАЖ, то требуйте именно массажа

Леся
#7

У меня есть подруга и у нее сестра родная -специалист по антицеллюлитному массажу.. Ну сестре делает по родственному конечно и бесплатно, а так массаж этот недещевый. У подруги нет ни грамма целлюлита, ну так извините она каждую неделю его делает на протяжении уже лет так пяти.

Как я поняла это дело нужно делать постоянно и вот эти курсы набегами дадут кратковременный эффект

Деревенщина
#8

Хороший массажист может продиагностировать состояние подкожно-жировой клетчатки, оценить состояние сосудов Через пару-тройку регулярных сеансов вы можете видеть результат Среднее мед образование обязательно Ну, и хороший массажист, видя проблемы, не будет вас жалеть, поверьте : ))) а скрабики и похлопывания/обертывания - это все развод : )

Деревенщина
#10
Бухие бухи

Чтоб не создавать новую тему. Про lpg массаж поделитесь озывами, кто в курсе. Кто может посоветовать хорошего специалиста в Москве, за вменяемые деньги, желательно центр или ВАО, напишите.

Я когда тему изучала, перелопатила кучу отзывов Предпочла ручной массаж Вакуум все же слишком однобокий

везучая я
#11

Скрабирование и обертывания можно делать дома ,это не сложно и делать нужно постоянно.А ,вот, массаж -это как раз то,за что следует отдать деньги...и требовать качественного ,а не поглаживание...

Один раз ,я пришла на массаж 30-ти минутный,массажист поработал 7 минут и говорит :"ну,для первого раза достаточно,а то у вас болеть все будет...."вот прикол...

Елена
#12

Делаю антицеллюлитный массаж 2 раза в год,ощущение в первые 3 сеанса не очень приятные,потом полегче.Массажистка делает из меня отбивную,но можно потерпеть.По времени сеанс около часа-это практически на все тело.

Катя
#13
Бухие бухи

Чтоб не создавать новую тему. Про lpg массаж поделитесь озывами, кто в курсе. Кто может посоветовать хорошего специалиста в Москве, за вменяемые деньги, желательно центр или ВАО, напишите.

LPG могу рекомендовать смело, только надо делать не меньше 10, курсом то есть. На метро октябрьская рядом с метро клиника Трансформ, там сейчас акция по 770 р за процедуру, я делала у врача Исаевой.

#14

С меня слупили 19000 за блок(10 сеансов):(,.Наобещал массажист,что в процессе и ароработает и шейный отдел,у меня небольшой сколеоз шейного отдела,но,как писалось выше,были только скрабирования и пропаривания,а тут позвонили,массажист этот уволился и я сегодня уже не попала на массаж,теперь с другим массажистом надо беседовать и к нему записываться,а время же уходит,пропускаю нолучается,интервал пять дней будет.Как тут быть???

#15

Я стараюсь раз в полгода делать АЦМ - так я антицелюлтный массаж сокращаю. Постоянно хожу в одну и туже клинику - они делают процедуру на препарате Starvac. Мне очень помогает от бугорков и от застоя жидкости избавиться!

Гость
#16

AlenkaIvanna

Я стараюсь раз в полгода делать АЦМ - так я антицелюлтный массаж сокращаю. Постоянно хожу в одну и туже клинику - они делают процедуру на препарате Starvac. Мне очень помогает от бугорков и от застоя жидкости избавиться!

дорого?и где эта клиника?

#17

LPG могу рекомендовать смело, только надо делать не меньше 10, курсом то есть. На метро октябрьская рядом с метро клиника Трансформ, там сейчас акция по 770 р за процедуру, я делала у врача Исаевой.

действенно и на долго хватает?

Красотка
#18
наобум

LPG могу рекомендовать смело, только надо делать не меньше 10, курсом то есть. На метро октябрьская рядом с метро клиника Трансформ, там сейчас акция по 770 р за процедуру, я делала у врача Исаевой.



действенно и на долго хватает?

на мне работает, целик уходит, через полгода снова повторяю, но я спортом совсем не успеваю заниматься...поэтому, скорее профилактически, как только вижу, что снова дряблость появляется... иду и делаю

#19
Красотка

наобумLPG могу рекомендовать смело, только надо делать не меньше 10, курсом то есть. На метро октябрьская рядом с метро клиника Трансформ, там сейчас акция по 770 р за процедуру, я делала у врача Исаевой.



действенно и на долго хватает?

на мне работает, целик уходит, через полгода снова повторяю, но я спортом совсем не успеваю заниматься...поэтому, скорее профилактически, как только вижу, что снова дряблость появляется... иду и делаю

если не секрет-сколько Вам лет и есть ли излишки в кг?

Роза
#20

делаю на скинтонике дерматонию, сначала следы оставались небольшие, немного дискомфортно было потом кожа в тонус приходит и они проходят, но когда видишь радующий тебя результат (целлюлита почти уже не видно) то это пустяки.

Гость
#21
Деревенщина

Я когда тему изучала, перелопатила кучу отзывов Предпочла ручной массаж Вакуум все же слишком однобокий

Анна
#22

ДЕВУШКИ, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь давно существующую и проверенную клинику, где врачи с высшим медицинским образованием, очень интересуют специалисты по качественному ручному антицеллюлитному массажу (мне испортили кожу в салоне сразу на первой процедуре вакумно-роликового массажа, ноги были ровные-решила лишь кожу подтянуть, сейчас бугры и местами кожа затянута, как катком переехали)....

Лидия
#23

Новая акция в студии ╚Кошки╩ !

Абонементы на массаж

6 сеансов √ 1990 рублей ( 1 cеанс LPG - 30 мин + 1 сеанс антицеллюлитного массажа (либо любой другой) - 30 мин)

10 сеансов √ 3790 рублей ( 1 cеанс LPG - 30 мин + 1 сеанс антицеллюлитного массажа (либо любой другой) - 30 мин)

20 сеансов √ 6590 рублей ( 1 cеанс LPG - 30 мин + 1 сеанс антицеллюлитного массажа (либо любой другой) - 30 мин)

*Действует с 10.00 до 18.00 в будни дни и выходные дни : с 10.00 до 22.00

Адрес: м Павелецкая, шлюзовая набережная, дом 8 , тел: 89263310326

#24

Я прошла полный курс антициллюлитного массажа. Поначалу было страшновато конечно, боялась что будет больно и синяки остануться. делала в эстетик хаус, мне посоветовали массажиста Татьяну у нее уже 15 лет стажа и как оказалось она просто волшебница)). Спасибо ей огромное.

Гость
#25

Профессиональный частный массажист в области красоты и здоровья, опыт работы 5 лет. .

Принимаю у себя М. Кузьминки. Работа с 8-00 до 22-00.

Подробности, цены и отзывы смотрите на сайте: http://massazhik.jimdo.com

Гость
#27

Запомните раз и навсегда: целлюлит с лишним весом не имеет ничего общего. Апельсиновая корка может появляться как у полненьких, так и у худеньких девушек. У каждой из нас есть жировые клетки, основная часть которых расположена именно в области бедер и попы. Если нарушается процесс доставки кислорода и питательных веществ к клеткам, то это затрудняет вывод шлаков и токсинов из организма. Лимфо- и кровообращение перестают действовать в нужном режиме, и жировые клетки деформируются. Следствие - неровный рисунок поверхности кожи. Появляется ненавистная бугристость.

Причин зашлакованности организма не так уж мало. Это и гормональный дисбаланс, и нарушение общей циркуляции крови, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, наследственная предрасположенность, плохая экология, а также чрезмерное употребление алкоголя и курение. Для каждого клиента подбирается индивидуальная программа и комплекс процедур,избавления целлюлита и жировых отложений, учитывая отечность, варикоз, сосуды, возраст, стадии целлюлита от 1до 4. Главное правило НЕ навредить.

Прием на массаж и отзывы клиенток читать здесь http://massazhik.jimdo.com/ 89099779868 Москва

Гость
#28

Девочки, если кому нужен хороший мастер по антицеллюлитном массажу - могу посоветовать частного мастера. Сама к ней ходила. Кожа стала - просто супер. Целлюлит пропал. Приятно на себя смотреть стало. Девочка чудная. Работает очень профессионально и не очень больно, как многие. Я к многим мастерам ходила, но больше всего осталась довольна этой. Зовут ее Александра. тел:89164905873, я к ней ездила на Таганку. Но она, вроде и на дом приезжает со столом.

валерия
#29
Гость

Девочки, если кому нужен хороший мастер по антицеллюлитном массажу - могу посоветовать частного мастера. Сама к ней ходила. Кожа стала - просто супер. Целлюлит пропал. Приятно на себя смотреть стало. Девочка чудная. Работает очень профессионально и не очень больно, как многие. Я к многим мастерам ходила, но больше всего осталась довольна этой. Зовут ее Александра. тел:89164905873, я к ней ездила на Таганку. Но она, вроде и на дом приезжает со столом.

Анна

ДЕВУШКИ, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь давно существующую и проверенную клинику, где врачи с высшим медицинским образованием, очень интересуют специалисты по качественному ручному антицеллюлитному массажу (мне испортили кожу в салоне сразу на первой процедуре вакумно-роликового массажа, ноги были ровные-решила лишь кожу подтянуть, сейчас бугры и местами кожа затянута, как катком переехали)....

Я делаю А/М ручной на Сходненской, в клинике Медико+, там очень хороший массажист с медицинским образованием, зовут Александр, по крайней мере не боюсь последствий, т.к. при мне пришла девушка с варикозом, он ее отправил, не стал делать, говорит нельзя, а мог бы заработать. Это показатель!!!!!

Гость
#30

Рассмотрим отдельно два вида массажа, после которых могут оставаться синяки?? антицеллюлитный массаж и коррекция фигуры. Напомню, что коррекция фигуры не массаж, а пластическая операция, сделанная с помощью рук массажиста. Напомню, разница между коррекцией фигуры и антицеллюлитным массажем в том, что коррекция фигуры применяется для удаления толщины жира в проблемных зонах, а антицеллюлитный массаж делают для удаления эффекта ,апельсиновой корки, т.е. разглаживания кожи. Поэтому и принципы воздействия на тело разные.

При коррекции фигуры синяки не избежать, т.к. приходится удалять значительные прослойки жира и требуется значительное воздействие на тело в местах коррекции. При этом синяки не должны быть кровяными. Синий или черный цвет синяка это нормально, этого не нужно бояться.

При антицеллюлитном массаже синяков быть не должно. Нормально, если у вас появилось один-два маленьких синяка. Когда я делаю антицеллюлитный массаж, то синяков не оставляю. Откуда берутся синяки? Дело в том, что при антицеллюлитном массаже основная нагрузка идет на пальцы. Если много клиентов на антицеллюлитный массаж, то суставы пальцев начинают болеть или просто устают мышцы, отвечающие за работу пальцев, тогда массажист начинает работать кулаками, это приводит к появлению синяков.Профессиональный частный массажист в области красоты и здоровья, опыт работы 5 лет. . Принимаю у себя М. Кузьминки. Подробности, цены и отзывы смотрите на сайте: http://massazhik.jimdo.com

Suri
#31
Гость

Рассмотрим отдельно два вида массажа, после которых могут оставаться синяки?? антицеллюлитный массаж и коррекция фигуры. Напомню, что коррекция фигуры не массаж, а пластическая операция, сделанная с помощью рук массажиста. Напомню, разница между коррекцией фигуры и антицеллюлитным массажем в том, что коррекция фигуры применяется для удаления толщины жира в проблемных зонах, а антицеллюлитный массаж делают для удаления эффекта ,апельсиновой корки, т.е. разглаживания кожи. Поэтому и принципы воздействия на тело разные.



При коррекции фигуры синяки не избежать, т.к. приходится удалять значительные прослойки жира и требуется значительное воздействие на тело в местах коррекции. При этом синяки не должны быть кровяными. Синий или черный цвет синяка это нормально, этого не нужно бояться.



При антицеллюлитном массаже синяков быть не должно. Нормально, если у вас появилось один-два маленьких синяка. Когда я делаю антицеллюлитный массаж, то синяков не оставляю. Откуда берутся синяки? Дело в том, что при антицеллюлитном массаже основная нагрузка идет на пальцы. Если много клиентов на антицеллюлитный массаж, то суставы пальцев начинают болеть или просто устают мышцы, отвечающие за работу пальцев, тогда массажист начинает работать кулаками, это приводит к появлению синяков.Профессиональный частный массажист в области красоты и здоровья, опыт работы 5 лет. . Принимаю у себя М. Кузьминки. Подробности, цены и отзывы смотрите на сайте: http://massazhik.jimdo.com

Фига себе оправдание...пальцы видите ли устают...))) У Вас образование то хоть есть?)))

diletantka v
#32

Делал баночный массаж! купила курс 10 сеансов. в первый же раз массажист делала мне масаж сначала руками, потом банками. Впечатления тут, а то писать лень)) http://diletantka-v.livejournal.com/2180.html

Гость
#33
Анька

Посмотри видео на ютубе для начала. Правильный АМ не бывает приятным, он болючий и синяки тоже иногда могут быть. И самое главное массажист должен иметь медобразование

Неправда! Массаж не должен оставлять синяков. Синяки вызваны неаккуратной работой мастера с сосудами!

Sue
#34

Делала АМ несколько раз, очень важно, чтобы массажист попался хороший, последнее время салоны набирают приезжих мальчиков, которым надо найти работать, а они и рады стараться, были страшные синяки, как-будто меня неделю били. Особенно этим славится салон на Таганге - Массажи Мира, который ничего общего не имеет к разным массажам и держит его одна приезжая дамочка, которая мечтает заработать себе на квартиру в Москве, клиентов нет, так они своими низкими ценами пытаются заманить клиентов на Групоне и Биглионе. Не гоняйтесь за скидками, можете себе жизнь испортить.

Катя
#35

Подруга посоветовала массажистку ,нашла ее случайно работает в закрытом предприятие у них там кабинет лечебного массажа для сотрудников ,цены дешевые массажистка опытная ,но пробиться тяжело у нее расписано все на пару месяцев вперед.. Делает антицеллюлитный массаж в сочетание с лимфодренажным длительность 1,5 часа массирует все тело на проблемные зоны особо усиленно и больно после первых сеансов синяки очень большие но быстро проходят и после следующих сеансов уже не появляются Эффект потрясающий худеет все тело кожа подтягивается циллюлит рассосался Отходила курс 15 сеансов теперь хожу 2-3 раза в месяц для поддержания. Массажистку зовут Валерия если надо телефон : 8915 045 63 93

Сладкая
#36

Поделюсь своим опытом. Я проходила курс аппаратного массажа STARVAC. Мне результат понравился, думаю, в случае чего опять повторю курс. Делала я в медцентре баланс у Ивановой Натальи Александровны. Он не только объём уменьшает, но и делает кожу упругой, снимает отёки, тяжесть и боль. Эффект мне нравится. В показаниях даже пишут шрамы и растяжки, но такого я не заметила на себе, наверно в комплексе с чем-то надо делать. Не стала делать ручной массаж, потому что был негативный опыт с массажистом ╚высшей категории╩, которую он сам придумал. А косметолога своего я давно знаю, доверилась ей и в плане массажа.

Гость
#37

Всем доброго время суток!

Профессиональный частный массажист в области красоты и здоровья, опыт работы 5 лет. Имеется диплом и сертификаты!

Принимаю у себя М. Таганская, Марксистская

Подробности, цены и отзывы смотрите на сайте: http://massazhik.jimdo.com. За курс, на моём опыте, вы уменьшаетесь в объеме от 3 до 5 см.

Цены низкие! не салон.

РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!!

Вам достаточно придти первый раз и сами все увидите.

Запись по тел. 8(909)977 98 68. С мужчинами не работаю.

Коррекция фигуры! Похудение! Избавление от целлюлита!

Для каждого клиента подбирается индивидуальная программа и комплекс процедур,избавления целлюлита и жировых отложений, учитывая отечность, варикоз, сосуды, возраст, стадии целлюлита от 1до 4. Главное правило НЕ навредить. Есть противопаказания, не пытайтесь избавиться от целлюлита самостоятельно!

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Только сентябрь, скидка на все виды массажа 10%

∙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ - (избавится от апельсиновой корки, упругость , тонус) глубокий массаж без синяков, ( 2-3 раза в неделю) 1300 руб, 1 час -10%

∙ КОРРЕКЦИЯ , МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИГУРЫ , ПОХУДЕНИЕ (убрать дефекты живота,ушки, бока, подтяжка рук)

1 час - 1300 руб

АКЦИЯ!! АНТИЦЕЛ.МАССАЖ +МЕДОВЫЙ всего за 1700 р, 1ч 30мин. Эффект заметен уже к 3 сеансу. Эффективный массаж для похудения и для тонуса. -10%

1ч. 30 мин .АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ +ЛИПОГЕЛЬ (обертывание) . 1600р -10%

.2ч.10м - 2300 руб- КОРРЕКЦИЯ, УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМОВ( обертывание STYX+аппарат+баночный+ручной) -10%

2,5часа - 2800 руб ДЕТОКСИКАЦИЯ ОРГАНИЗМА, -КОРРЕКЦИЯ( обертывание STYX +аппарат+ баночный+ручной+медовый) ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ! -10%

Скидки! При оплате всего курса!

5 сеансов, скидка 5%

10 сеансов, скидка 10%

15 сеансов , скидка 15%

25 сеансов , скидка 25%

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Гость
#38
Гость

Запомните раз и навсегда: целлюлит с лишним весом не имеет ничего общего. Апельсиновая корка может появляться как у полненьких, так и у худеньких девушек. У каждой из нас есть жировые клетки, основная часть которых расположена именно в области бедер и попы. Если нарушается процесс доставки кислорода и питательных веществ к клеткам, то это затрудняет вывод шлаков и токсинов из организма. Лимфо- и кровообращение перестают действовать в нужном режиме, и жировые клетки деформируются. Следствие - неровный рисунок поверхности кожи. Появляется ненавистная бугристость.

Причин зашлакованности организма не так уж мало. Это и гормональный дисбаланс, и нарушение общей циркуляции крови, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, наследственная предрасположенность, плохая экология, а также чрезмерное употребление алкоголя и курение. Для каждого клиента подбирается индивидуальная программа и комплекс процедур,избавления целлюлита и жировых отложений, учитывая отечность, варикоз, сосуды, возраст, стадии целлюлита от 1до 4. Главное правило НЕ навредить.

Прием на массаж и отзывы клиенток читать здесь http://massazhik.jimdo.com/ 89099779868 Москва

Матрас из вишневых косточек от целлюлита, кто что знает?

Эвелина
#40

Согласна, что мед.образование нужно! Мне уже 41 и где-то 11 лет я борюсь с целлюлитом. Разные у меня массажисты были, но результата почти ноль. Единственная массажистка, которая на 90% справилась с работой, это девочка мед.сестра. Все рассказала мне, кучу рекомендаций дала, видно что не по курсам на ютюб. Через 8 сеансов был результат. Я так довольна не была еще ни разу! В 41 попа орехом. И не дорого, и что большой плюс для работающих дам с детьми она на дом приезжает. Если кому нужен телефон, могу дать.

мария
#41
Эвелина

Согласна, что мед.образование нужно! Мне уже 41 и где-то 11 лет я борюсь с целлюлитом. Разные у меня массажисты были, но результата почти ноль. Единственная массажистка, которая на 90% справилась с работой, это девочка мед.сестра. Все рассказала мне, кучу рекомендаций дала, видно что не по курсам на ютюб. Через 8 сеансов был результат. Я так довольна не была еще ни разу! В 41 попа орехом. И не дорого, и что большой плюс для работающих дам с детьми она на дом приезжает. Если кому нужен телефон, могу дать.

обращаюсь к вам за телефоном ))) очень нужен)

Эвелина
#42
мария

обращаюсь к вам за телефоном ))) очень нужен)

Конечно, 8925-448-6376 Юлия. Если что, скажите от Эвелины.

#43
Наобум

купила курс аницеллюлитного+ дренажного массажа,кто знает,как его должен массажист правильно и честно делать,все таки не дешевый,как проконтролировать???

Нужен еще Антицеллюлитный гель дополнительно. Но этого мало! Еще нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Елена
#44

Я могу вам посоветовать хорошего массажиста!эффект прекрасный! 89654237316 Вадим

#45

"Очень рекоммендую массажиста Королеву Аллу из Клиники Трасформ. У массажистки золотые руки! Мне понравилось то, что после ее
массажа жировые излишки там, где их с трудом можно убрать: на животе,
бедрах, ягодицах. Сходила на 5 сеансов и очень довольна результатом. Хроший уровень обслуживания и
отношение к клиентам! "

Ирина
#46

Добрый день! Я прошла два курса массажа у меня ноги спереди синие полностью,на бочках немного потеки имеются,а сзади вообще все хорошо,это нормально?

#48

Да, забыл представиться. Меня зовут Василий Георгиевич Юрченко.

Маришка
#49

Долго искала для себя что-то для поддержания хорошей формы и тонуса кожи, подруга посоветовала вакуумный LPG массаж, сначала было страшновато, да и когда записывают сначала спрашивают про хронические заболевания,но после первого сеанса, я поняла, что это очень здорово и совсем не страшно!
...были ощущения, как будто мне просто делают качественный массаж всего тела))
У меня была цель - придать коже тонус и убрать целлюлит на попе!
Прошло 3 сеанса по 30 минут, кожа подтянулась , как-то стала ровнее и главное целлюлит на попе заметно уменьшается) ...да и бонусом ещё -3 кг. Худеть я не собиралась у меня 44 р-р одежды. Синяков нет! Ем как обычно)))
Буду делать десять.
Очень нравится эта процедура!
:)
Если у вас нет противопоказаний и хронических болезней - идите смело, не пожалеете!

Люда
#50

Подскажите, где лучше сделать антицеллюлитный аппаратный массаж в СПБ? У меня чувствительная кожа и я боюсь попасть к таким специалистам, которые сделают меня всю синей. Живу возле Политехнической. Готова ездить до Центра.