Гость
Статьи
Я очень Хочу похудеть, …

Я очень Хочу похудеть, но нет силы воли, подскажите что мне делать?

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я …

533 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Пантерка
#451

Надо как то вместе держаться,я тоже такая же слабовольная,но уже неделю сижу на правильном питании и мне даже нравиться ,правда первые три дня тресло ужасно но сейчас хорошо себя чувствую.

Гость
#452
Марьяшка

ничего девочки все получится если только очень захотеть и чаще думайте об этом мысли материальны)))

А мне 26лет как корова я 92кг не могу поклеит все болит скажите пож умоляю как скинуть вес😢

Гость
#453
Гость

Пробуйте не есть после 18 хотя бы так три дня. И есть можно все вкусное до обеда. А увидев, что живот стал меньше и жоооопа схуднула , сразу стимул появится!

После этого есть маленькими порциями! Утром- все, в обед ложка каши, вечером- салат, яблоки, апельсины. ничего сладкого!

Так я худею. Стимул - талия стала тонкая.

Не обязательно не есть после 18 нужно есть 2-3часа до сна

Гость
#454
Кейт

просто пить на ночь стакан кефира, и иногда голодать

На диете голодать НЕЛЬЗЯ !

Алиса
#455

Если только ПОПРОБОВАТЬ худеть, то лучше не начинать, потом нажрете еще сверху с запасом.Надо полностью мозг перефармотировать... и в питании, и в физических нагрузках. Недели две помучаетесь, но как поползут стрелки на весах вниз, сразу появится стимул.Я худела таким образом.. утром скакалка минут 10, планка 5 мин. Завтрак творог нормальной жирности с 30гр меда и молока 100гр. Обедала всем но без хлеба и порции убавила, много ем яблок, рыбу треску отварную,или икра трески 100гр. Она недорогая. Зато суточная норма омега3. Пью много воды, и вечером в часов 7 или 8 тот же комплекс упражнений. Весила 75, похудела до 58.С ростом 169. За 7 месяцев. Мне уже за сорок, метоболизм замедляется, но получилось все прекрасно. Теперь дня не могу без физнагрузок. Меняйте образ жизни , не гоняйтесь за диетами.

Алиса
#456

Девченки, так и хочется сказать, дуры, беритесь за себя пока молоды, потом обабитесь, превратитесь в злых на всех нетраханных баб, с кучей заболеваний и комплексов. Не гоняйтесь за гребанными диетами, жрите меньше, лучше на белье красивое потратьтесь, чем на ветчину и тортики. У нас много красивых женщин, но половина из них запускают себя, заедая комплексы и проблемы.. Девочки занимайтесь спортом, не в зале так дома, для жтого много не надо. Ну заканчивайте жрать!!"

123
#457

Если нет силы воли, возьми себе кого-то в помощь, кто будет за тобой следить, пока не привыкнешь к новому режиму питания и тренировок. И главное - постепенность, сначала отказаться от газировки и чипсов, потом от майонеза, потом от сладкого. Можно начать ходить пешком по своим делам, а не ездить, не пользоваться лифтом. Придумать себе вкусные некалорийные блюда, об этом много информации в интернете. Если вес все равно не будет уходить - надо искать причину вместе с врачом.

Гость
#458
Вика

мне 18 лет,вес 65,рост 169. как худеть??

У тебя идеальный вес, что ты парился, мышцы просто подкачай на фитнесе

#459

Может стоит с диетологом проконсультироваться? Я как начала худеть с врачом, то перестала срываться. При этом я обращалась в специализированный центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой в Москве, но мне кажется в каждом городе есть нечто подобное. Плюс хорошо, когда диета подобрана так, чтобы не было никаких проблем со здоровьем.

Гость
#460
Рваный мух

значит вы не хотите худеть на самом деле

Вот и я о том же. Всегда так себе говорю, когда очередной раз сорвалась

Гость
#461
Неизвестно

Я говорю как психолог:"Если у тебя не получается похудеть и ты постоянно срываешься, значит твоё подсознание считает что все не так плохо на самом деле", но запомни самое главное люди не идеальны, поэтому мы всегда стремимся к самосовершенствованию, мы ходим лучше выглядеть и это правильно, так что задумайся над этим".

А вот тебе несколько советов,, которые тебе помогут похудеть:

1. Полностью отказаться от сладкого, даже от сахара.

2. Отказаться от мучного, только иногда можно в очень маленьком количестве кушать черный или ржаной хлеб, но только совсем маленький кусочек.

3. Не кушать после 18:00 это еще одно правило, которое тебе несомненно поможет добиться успеха.

4. Если ты не страдаешь болезнями желудка, такими как гастрит и т.д. очень помогут лимоны. Просто так надо их кушать, обязательное условие никакого сахара. А если у тебя все таки больной желудок, то просто добавляй по пол лимона в чай или воду. А самое эффективное средство это пить зеленый чай с лимоном.

5. Смотри в интернете на стройных голливудских актрис и это будет тебе стимулом.

Знай я верю в тебя. У тебя обязательно все получится!!!

Полностью согласна с вами

Нинель
#462

У меня сила воли тоже ни к черту 😔 среди недели ещё могу держаться, а выходные мои враги 😵😵😵😵 за выходные могу набрать до 4х кг. И снова всю неделю ругаю себя и худею

Корж
#463

Мне 15 мой рост 158 мой вес полгода назад был 40 кг сейчас 49 почему я так разжирела? А главное всегда есть хочется
Все подруги ОООЧЕНЬ худые

Гость
#464

Лучший совет для меня иметь дома 2хододильника.Из первого,пусть питаются муж и дети,из 2 -вы.

Гость
#465
Aнастасия

а мне 15 и вешу я 48 как похудеть?

Нормальный всё девочка что ты тут делаешь

Гость
#466

У меня рост 170 вешу 62 но меня бесит мой внешний вид этот живот, ляшки и.т.д.Я азиатка и поэтому у меня крупное лицо.Если наберу весс то лицо становится просто огромным

Гость
#467
Звезда

Я на Леовите сижу месяц уже. 6 кило сбросила! Но ем и обычную пищу, и всегда смотрю на калории. без этого никак! И мало очень мало ем))

Буду стараться

#468
Наташа_Маус

Может стоит с диетологом проконсультироваться? Я как начала худеть с врачом, то перестала срываться. При этом я обращалась в специализированный центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой в Москве, но мне кажется в каждом городе есть нечто подобное. Плюс хорошо, когда диета подобрана так, чтобы не было никаких проблем со здоровьем.

Я тоже в этот центр обращалась и мне очень помогли найти в себе силу воли и начать худеть.

Гость
#469
Неизвестно

Я говорю как психолог:"Если у тебя не получается похудеть и ты постоянно срываешься, значит твоё подсознание считает что все не так плохо на самом деле", но запомни самое главное люди не идеальны, поэтому мы всегда стремимся к самосовершенствованию, мы ходим лучше выглядеть и это правильно, так что задумайся над этим".

А вот тебе несколько советов,, которые тебе помогут похудеть:

1. Полностью отказаться от сладкого, даже от сахара.

2. Отказаться от мучного, только иногда можно в очень маленьком количестве кушать черный или ржаной хлеб, но только совсем маленький кусочек.

3. Не кушать после 18:00 это еще одно правило, которое тебе несомненно поможет добиться успеха.

4. Если ты не страдаешь болезнями желудка, такими как гастрит и т.д. очень помогут лимоны. Просто так надо их кушать, обязательное условие никакого сахара. А если у тебя все таки больной желудок, то просто добавляй по пол лимона в чай или воду. А самое эффективное средство это пить зеленый чай с лимоном.

5. Смотри в интернете на стройных голливудских актрис и это будет тебе стимулом.

Знай я верю в тебя. У тебя обязательно все получится!!!

Не *** ты не психолог. Психолог бы не сказал такую дичь ***. На похудении НАДО есть после шести, просто за 2-3 часа до сна.

Патриша
#470
Гость

Не *** ты не психолог. Психолог бы не сказал такую дичь ***. На похудении НАДО есть после шести, просто за 2-3 часа до сна.

Согласна с вами. Мне тоже врач говорила есть за 3-4 ч до сна и не голодать. Худела по методике Венеры Шариповой.

Инга
#471
Пеппа

Девушки, я вас так понимаю. Сама еще полтора месяца назад смотреть в зеркало на себя не могла. Мне 15, при росте 165 я весила 68 кг. Конечно, не сильно все висело, но на фоне подруг чувствовала себя не комфортно. И самое главное я постоянно успокаивала себя, мол " Ай, да похудею я, когда мне будет 20. И будет у меня и то, и это." Но однажды , прийдя с день рождения родственника ( представьте себе большой стол со всякими вкусностями) я решила : все, сажусь на диету. Наткнулась в интернете на сайт , который бесплатно помог мне рассчитать свой идеальный вес, кроме того на этом сайте мне сделали пример ную линейку похудения. Примерно это выглядит так: ваш идеальный вес такой - то , в n день вы достигните своего оптимального веса". Ну вот я и села. Первый день даже сейчас, спустя месяц, вспоминать не охота. Но не потому что я очень хотела есть, нет , как раз моя диета была направлена на то, чтобы ты мог есть разрежённые продукты в любых кол-вах. Просто мне немного стыдно, как я вела себя в первые дни.( Как будто уже похудела на 10 кг). Суть в том, что спустя месяц я потеряла 9 кг, взамен приобретая любовь к себе и одобрение родных.

Наверное вы заметили, что я не называла той диеты на которой худела. Извините, но злые языки иначе обвинят меня в плагиате. Но те, кто искренне хочет стать стройной и при этом не навредить здоровью, пишите мне. ( Vao.Art@yandex.ru) я с удовольствием расскажу про свою диету, про результаты, вообщем по делюсь опытом.

Расскажите пожалуйста

Маргарита
#472

Я посмотрела австралийский фильм "Сахар", очень теперь стало легко похудеть, на сладкое не тянет совсем.

Гость
#473
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Совет один, смирись!

Гость
#474
Татьяна

И мне знакома эта проблема...Но как справиться?Как заставить себя?

У меня такая же проблема,вроде стараюсь держусь ..и бац срыв..

Гость
#475

Это вряд ли поможет, но я как-то сидела на химической диете, за 3 недели сбросила 8 кг

Гость
#476
Звезда

Я на Леовите сижу месяц уже. 6 кило сбросила! Но ем и обычную пищу, и всегда смотрю на калории. без этого никак! И мало очень мало ем))

Сколько можно на леовите сидеть без вреда, и а каком леовите идёт речь

Гость
#477
Гость

При чем здесь сила воли? Захотела бы похудеть - легко бы похудела, просто тебе на самом деле это не нужно

Все так говорят ,а вот что если хочешь на самом деле но не можешь

Гость
#478
Гость

При чем здесь сила воли? Захотела бы похудеть - легко бы похудела, просто тебе на самом деле это не нужно

Что за бред. Когда я была худая тоже так говорила. А это очень тяжело.

Гость
#479
Необыкновенная

Фу, ну как можно так себя запускать? Как говорила Фаина Раневская, чтобы похудеть, ж рите перед зеркалом, голая.

Я, конечно, тоже не идеал - 62 кг при росте 170 см, но весить 90 кг это вообще пи пец.

Да как можно ,,,,так писать. А может у нее проблемы какие-то . Не бросайтесь такими словами. Не все одинаковые,,конечно гены и наследственность играют важнейшую роль. А похудеть она обязательно сможет. В такой ситуации нужно помочь человеку хоть добрым словом,,,ей шас и так нелегко я думаю..😕

Гость
#480
Загадка

скажите, пожалуйста, что делать? рост 152, вес 52 кг. ем немного, кручу обруч, делаю пресс, преседание... хочу удержать этот вес, но не знаю как? мне кажется, что если просто есть маленькими порциями и уже не делать какое-то время упражнения, то вес набирется, так ли это?

Молчи сиди))))все и так хорошо). У меня 1.55рост вещу 58. Это я должна скинуть,,,но увы не как немогу😔

Гость
#482
Глазастая

Какие же тут иногда грубые комментарии бывают! Читать противно. У меня та же история, 20 лет, 80 кг. Никогда не была стройной. Пыталась сидеть на диетах, но срываюсь после 12ти дней. Причем психологически. Занимаюсь верховой ездой и бальными танцами, но это тоже не меняет ровным счётом ничего.

НО, признаюсь, я обжора. Ем много и всякого неполезного. если не есть вкусняшки - жуткая депрессия, т.к. еда - чуть ли не цель в жизни. Живу от завтрака к обеду, от обеда к ужину. Перед сном мысли о том, что завтра снова можно покушать будет. При таком раскладе, я удивляюсь, как я ещё не 150 кг вешу. Понимаю, что надо менять мышление, но пока никак..

Дорогие девочки, сама очень люблю сладкое и не представляю жизнь без них, но в ютюбе есть сладости которые можно кушать и набирать вес один из них пп и зож , готовьте кушайте и худейте, желаю удачи

Нина
#483

Мне удалось наконец-то похудеть на диете Венеры Шариповой, хотя ранее тоже силы воли не хватало, но именно на этой диете силы у меня нашлись и я не сорвалась.

Гость
#484
Загадка

Елена, скажите пожалуйста, а что мне делать вот с этими то параметрами? вообще нормально иметь рост 152 и 52 кг? понимаете, может я себе вбила в голову, что пухленькая...а может так и есть... подскажите, как оставить такой вес, ну или сбросить несколько... просто каждый день крутить обруч и сидеть годами на диете, сами понимаете, наверно, это невозможно или невыносимо((( как не набрать лишние кг?

Норм

Семен
#485

А я похудел на 63 кг. за год, и вот уже год спокойно удерживаю свой результат.Сразу скажу - кожа после похудения не висит ))). Изменил привычки питания, сила воли здесь ни при чем! Если кто-то говорит,что "нет силы воли" - гоните в шею этого идиота. Неправильное пищевое поведение это болезнь, которую можно победить. Вот только одного уникального рецепта для всех не существует,не все так просто, иначе все бы уже были худыми и счастливыми! У каждого все индивидуально, и подбирается программа для каждого индивидуально! Я ,когда изменял привычку своего питания, изучил профессию консультант по питанию. Можете обратиться ко мне на ватсап +79004120479, отвечу на любой вопрос, чем смогу - помогу, хотя бы первичной консультацией.

М
#486
лариса

МНе-37 !сколько я себя помню СТАРАЮСЬ-похудеть. НЕ МОГУ...Еда- мой наркотик. ХОЧУ, сплю и мечтаю. нет ссилы воли,я измучилась уже от своей полноты. меня нужно держать закрытой где-то пол-года от еды, чтоб помогло..

Мне тоже 37, постоянно худею и поправляюсь! Сейчас не могу взять себя в руки, вот, хоть стреляй/ не могу!!! Два года назад похудела на Магги на 20 кг за два круга, т.е. за два месяца, потом набрала! Потом худела ПП плюс подифлекс, похудела на 12 кг! И вроде бы всё знаю, что делать, но, вот не могу сейчас взять себя в руки!

Гость
#487
Гость

При чем здесь сила воли? Захотела бы похудеть - легко бы похудела, просто тебе на самом деле это не нужно

Сила воли играет очень большую роль в похудении....
Из-за веса у меня проблемы со здоровьем, постоянно слёзы из-за того, что не могу себя руки взять.
Очень сильно хочу похудеть, мечтаю прям. Стараюсь делать все, что возможно..и питаться правильно, как советует диетолог и в зал хожу.
не хватает силы воли и забрасываю не отходив и месяц......потому что не вижу результата и сразу опускаются руки.
У всех ситуации разные.
Мне не удаётся похудеть из-за гормонов и из-за генетики.
Я стараюсь, начинаю снова и снова, но каждый раз опускаю руки и потом все по новой....
очень трудно найти в себе силы просто не забросить, не увидев желаемого результата.....нет на это силы воли

Гость
#488

Рецепт одна сырая свекла
Два стебля сельдерея потереть на тёрке или блендором перемешиваем все вместе +1%кефир, худеем за один месяц, скинул 8 кг, правда пришлось отказаться от сладостей и белого хлеба, только нельзя диабетикам и у кого проблема с почками.

Гость
#489
Неизвестно

Я говорю как психолог:"Если у тебя не получается похудеть и ты постоянно срываешься, значит твоё подсознание считает что все не так плохо на самом деле", но запомни самое главное люди не идеальны, поэтому мы всегда стремимся к самосовершенствованию, мы ходим лучше выглядеть и это правильно, так что задумайся над этим".
А вот тебе несколько советов,, которые тебе помогут похудеть:
1. Полностью отказаться от сладкого, даже от сахара.
2. Отказаться от мучного, только иногда можно в очень маленьком количестве кушать черный или ржаной хлеб, но только совсем маленький кусочек.
3. Не кушать после 18:00 это еще одно правило, которое тебе несомненно поможет добиться успеха.
4. Если ты не страдаешь болезнями желудка, такими как гастрит и т.д. очень помогут лимоны. Просто так надо их кушать, обязательное условие никакого сахара. А если у тебя все таки больной желудок, то просто добавляй по пол лимона в чай или воду. А самое эффективное средство это пить зеленый чай с лимоном.
5. Смотри в интернете на стройных голливудских актрис и это будет тебе стимулом.
Знай я верю в тебя. У тебя обязательно все получится!!!

вопрос стоит в том как найти силу воли, а не какую диету применить, любая диета поможет, если есть сила воли, проблема в том что ее и нет как раз.

Гость
#490
Алина

А у меня хуже всех. Мне 15 лет и у меня 125 кг, мне стыдно, противно и неприятно находится в собственном теле. Что мне делать...мне нужна серьезная помощь...

Найдите меня в контакте Евгения Терентьева 1989 давайте за компанию будем худеть

Гость
#491
Гость

При чем здесь сила воли? Захотела бы похудеть - легко бы похудела, просто тебе на самом деле это не нужно

Тупой! Сила воли ГЛАВНЫЙ

Гость
#492

Просто надо есть финики 3 раза в день, по 4 штуки.
Если ты будешь есть, то аппетит уйдет, то есть не хочется совсем.

Гость
#493
Таня

доктор ковальков реально помогает (п.с. там каждый вечер вино надо пить;) ). а еще мыть пол в наклонку. булки не трескать.

Мне он помог похудеть на 6 кг.Я была почти 90 .Похудела за 14 дней.Ничего не вернулось.Худела в январе 2019 г.Сейчас не могу найти сил продолжить...Но я сидела на второй фазе "мясной",на первой( зелень) не смогла.На ночь ела котлеты( с сибирской клетчаткой,луком и яич.белком) потому что заснуть голодной для меня не реально.Пробуйте и подбирайте под себя.

Гость
#494

📣Хочу кричать 📣

Хочу кричать от радости, которую испытываю!💃🏻
Благодаря своему консультанту по питанию, я снизила вес на 23 кг ☺️
Вместе с лишним весом я
распрощалась с плохим
самочувствием 🙏🏻
-я каждый день просыпаюсь с отличным настроением
-я могу надеть одежду на 4 размера меньше
-у меня минус 25 см в животе и талии
-меня не тянет на сладкое и мучное
-в течении дня у меня много энергии
И это самая малая часть того, что у меня изменилось 😇
На сегодняшний день, я работаю консультантом по питанию жизни людей- в лучшую сторону 🙏🏻 Какое же это счастье, когда мир вокруг становится счастливее 🤩❤️

Я сейчас активно набираю группу людей в свой марафон стройности 🔥☺️
Марафон для тех, кто хочет: ✅поменять привычки питания
✅снизить вес
✅набрать вес
✅улучшить своё самочувствие
✅план питания на каждый день

Если внутри у тебя что-то ёкнуло, то дай знать 🤗 я свяжусь с тобой 😉
Или напиши в комментариях «ХОЧУ», мне очень важна твоя обратная связь 🙌89333358681

Гость
#495
Гость

📣Хочу кричать 📣

Хочу кричать от радости, которую испытываю!💃🏻
Благодаря своему консультанту по питанию, я снизила вес на 23 кг ☺️
Вместе с лишним весом я
распрощалась с плохим
самочувствием 🙏🏻
-я каждый день просыпаюсь с отличным настроением
-я могу надеть одежду на 4 размера меньше
-у меня минус 25 см в животе и талии
-меня не тянет на сладкое и мучное
-в течении дня у меня много энергии
И это самая малая часть того, что у меня изменилось 😇
На сегодняшний день, я работаю консультантом по питанию жизни людей- в лучшую сторону 🙏🏻 Какое же это счастье, когда мир вокруг становится счастливее 🤩❤️

Я сейчас активно набираю группу людей в свой марафон стройности 🔥☺️
Марафон для тех, кто хочет: ✅поменять привычки питания
✅снизить вес
✅набрать вес
✅улучшить своё самочувствие
✅план питания на каждый день

Если внутри у тебя что-то ёкнуло, то дай знать 🤗 я свяжусь с тобой 😉
Или напиши в комментариях «ХОЧУ», мне очень важна твоя обратная связь 🙌89333358681

Хочу похудеть

Гость
#496

Понимаю твою проблему сама с ней столкнулась ,мой рост 1,56 а вес 96кг .я уже всё перепробовала за 20 лет поверь нехрина не поможет .а если похудееш в двойне набереш.

Гость
#497
Начала худеть

Протасов в помощь,есть будете сколько хотите,в третью неделю даже мясо! За 5 недель кг 5-10 уйдет. Год назад у меня 8 ушло.

Протасов не показатель...пробоала вес встал и баста....никуда дальше не двинулся....
Может если вес большой и работает а вот если 5кг хотите скинуть то не у всех получается..

Гость
#498
http://vk.com/zhukovamolodec

Я похудела с 69 до 49 кг.



Возьму девочку и помогу ей похудеть: поделюсь опытом, поддержу в трудные моменты, подскажу, направлю.



Важно: НИКАКИХ ДИЕТ! Кого не устраивает - лучше не звоните.



Пс: поступаю в аспирантуру на психологический, кандидатская по теме расстройств пищевого поведения.

Меня возьмите, рост 172 см вес 81 кг

Гость
#499

помоги мне похудеть

Гость
#500
Гость

помоги мне похудеть

меня завут Самира мне 24 года и я хочу что_бы вес был 52 а то я вешу 58-7 кг 😢