Гость
Статьи
Я очень Хочу похудеть, …

Я очень Хочу похудеть, но нет силы воли, подскажите что мне делать?

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я …

533 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Татьяна
#251
натали

когда влюбляешся поевляется и стимул и сила воли и быстрый эфект

я когда влюбилась тоже появился стимул похудела на 7 кг сейчас с ним уже 2 года и не могу найти стимула похудеть так как он постояно говорит что я ему такая нравлюсь

Ольга
#252

Сама как и вы, силы воли вот нет никакой. Поэтому я обратилась к диетологу, чтобы как говорится получить толчок. Худею на Модельформ кому за 18. Он тягу к сладкому и мучному отбивает,и снижает жировые отложения. Начало положено, за месяц - 3700г.

Гость
#253

Несколько лет назад, когда мне было 25 лет, а вес 90 кг, я влюбилась. За 1,5 месяца я похудела на 17 кг. Сидела на гречке и овощах, занималась спортом в домашних условиях.

ирина
#254

Я тоже вот физически работаю,дай бог каждому,после двоих родов набрала 34 кг...че уже не делала и таблетки пила и на диету садилась причем не на одну,а вес не уходит я реально понимаю что могла и после гармональных уколов поправиться,но так как в нынешнее время обследоваться у врачей очень дорого,узнать в чем причина не могу,да и работаю с утра до вечера,тоже как быть?ведь до родов скинуть вес особого труда не состовляло....

Гость
#255
марина

Мне 15 лет вешу 80 как похудеть не знаю

У меня такая же проблема. Мне 14 ( скоро 15 ), а вешу 78, это ужасс. стараюсь не кушать за 2-3 часа до сна, меньше кушать, и до школы я теперь хожу более длинными путями, чтоб ходить больше и жир сгонять. Летом с подругой собираемся бегать)

нончик
#256

Здравствуйте,я тоже очень хачу похудеть но не как не получается плюс на это я балею сахарного диабета и инсулина зависемая,мне очень неабходима но не как не получается,кушаю и всё хочу и хочю,что и как мне делать,помагите с советом. Спасибо..

Ольга
#257
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Диеты помогут ненадолго. Вскоре вес вернет...даже больше... лучше всего правильное питание. Сама я худею вместе с консультантом по питанию. Могу и вас с ним свести. Если интересно- пишите мне на эл.почту liolik0804@mail.ru

Зоя
#258

Привет всем мне 19 лет я выхажу замуж я вешусь100 килаграм я очинь хочу худеть я кушаю кагда злюсь от нервав памагите

Зина
#259

Мне 16 лет у меня 76 грамм я не могу худеть

Марина
#260

Привет всем!Для того чтобы похудеть нужна сила воли ОЧень большая и огромное желание похудеть ,и есть нужно как минимум 5 раз в день по чуть-чуть. Я за месяц сбросила 9 кг. никакого чая с сахаром,сладкого,хлеба,только овощи, фрукты, мясо (говядина отварная), рыба в пароварке все без соли,витамины и + спортзал (силовые тренажеры беговая дорожка)эффект потрясающий худею на глазах муж просто в шоке)))

Марина
#261

Попробуйте диету по своей группе крови и + нужно огромное желание похудеть без него не получится и кушать нужно со свой кулачок пять раз в день приготовленное все на пару без соли + овощи фрукты и без сладкого мучного,тогда результат увидите)))

Гость
#262

Представь что твой любимый выбрал вместо тебя "коровы" стройняшку, но представь реально, сразу худеть захочешь!!!!!

нина
#263
http://vk.com/zhukovamolodec

Я похудела с 69 до 49 кг.Возьму девочку и помогу ей похудеть: поделюсь опытом, поддержу в трудные моменты, подскажу, направлю.Важно: НИКАКИХ ДИЕТ! Кого не устраивает - лучше не звоните.Пс: поступаю в аспирантуру на психологический, кандидатская по теме расстройств пищевого поведения.

нина
#264

Нина 48 лет вес 101 кг хочу похудеть но не полчается

нина
#265

101кг хочу похудеть

Б
#266

Мне 15, я вешу 67. Давно хочу похудеть, но не получается

Анна
#267

Четыре месяца я, при росте 170, весила 83кг!!!!!!! Сейчас у меня 65 (но это еще не предел моих мечтаний: хочу похудеть до 60, а в самых смелых мечтах до 55кг). Что я для этого делала? Во-первых стала пить много воды, убрала жирное, мучное, жареное, пиво и чипсы (хотя лукавлю: по выходным частенько срывалась, но результат на лицо), уменьшила порции. Я не хожу на фитнес и прочие физические занятия. Единственное, что получается, так это в выходной покататься на роликах или велосипеде (1,5 - 2 часа). А еще я записалась в школу актерского мастерства и один раз в неделю мы там так отпахивали 2 часа. Вот и все, и ни каких диет, и все очень просто! И под силу любому. Только вот что-то сейчас я неделю ем всякую гадость. Но я это называю загрузкой. Но ничего, ребенок уехал в летний лагерь, я доедаю все неправильные продукты в холодильнике (осталось еще один бублик доесть и грамм 30 масла сливочного) и снова в бой!!!!!! Всем желаю удачи. Похудеть даже легче, чем вам кажется даже без физических нагрузок! Мне сейчас 44 года, а выгляжу лет на 7 моложе. И с похуданием у меня исчезла такая проблема, как обильное потовыделение!!!! Кстати, я никогда не говорю "Я худею", Я - СТРОЙНЕЮЮ!!!!!! УДАЧИ!!!!

Екатерина
#268

Могу поделиться информацией как можно похудеть без вреда организму. Кому интересно, пишите мне на почту k.konashuk@gmail.com

diana
#270
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Виктория
#272

Мне 17 вешаю 63 стыдно😔
Хочу похудеть не могу (Помогите!

Полиня
#273
Катя Катерина

Ой, мне знакома ваша проблема... Сама без силы воли, постоянно сижу на диетах и постоянно срываюсь. Обычно это на 3й день, и правильно ж говорят, первые 3 дня самые сложные:)
Но в этот раз серьезно за себя взялась, т.к. за зиму меня расперло до 60 кило. Это мой максимум за всю жизнь...стыдно.

мне вот как стыдно никак после родов не справлюсь с собой вешу 70 кг и вот как стыдно. Но еще 2 кг гуляют туда сюда

Анастасия
#274
Саша

как я вас понимаю такая же фигня

И у меня

Ниса
#275

Мне 17 и мой вес 58 рост 170, летом я весила 45 и это был мой идеал.Началась учеба в университете, я резко стала набирать вес, не могу похудеть..Очень хочется похудеть хотя бы до 54.Посоветуйте что-нибудь.

ジョングク
#279

летом похудела на 7 кг, довольно нормально давалось, почти никогда не срывалась. хоть весь день на воде, хоть съесть гречку на завтрак и потом весь день заниматься - ок, было сложно, но не срывалась же. чувства голода было даже приятным для меня, ибо напоминало о том, что в этот момент трачу вес.

как началась учеба, начался и весь п*здец. стресс, ночи за учебниками, больше нагрузки - голод в три раза сильнее. назло еще и мама, которая всегда была за пп в нашем доме и никогда не покупала ни мучное, ни сладкое начала печеньки, бургеры и чипсы домой привозить. в школе не могу не поесть, а то и слабость сильная, и на уроках сосредоточиться не могу, а мы там до вечера время проводим. но это все просто отговорки. что случилось с моей силой воли? начинаю есть без причины, когда скучно. сначала наедаюсь, потом грущу весь вечер. причем раньше ненавидела чипсы, попкорн, торты, а сейчас с радостью поедаю.

снова, наверное, буду постепенно уменьшать порции, а потом и вовсе несколько дней на голоде проводить. будет сложно, но продолжать так тоже нельзя.

Гость
#280

Мне 15 и я вешу 50, животик немного есть, хочу убрать, постоянные срывы (((

Мехришка
#281

хочу похудеть быстро но сила воли нет у меня я люблю вкусно поесть помогите пожалуста

Irada
#284
Саша

а мне 15 и вешу я 90 что делать? это просто ужас

Irada
#285

Как же я вас всех понимаю ,мне 16 рост 155и вешу 55((

Анастасия
#287

Энерджи диет смарт,очень классная и полезная штука🤗!!!Он поможет не только похудеть,но и зарядит на целый день энергией и позитивом😊!!!Для сладкоежек каторые сидят на диетах и стродают без сладкого🍫,для тех кто просто хочет подтянуть свое тело и привести в тонус мышцы💪,для активных людей которым просто не когда уделять время на частую готовку🍽,или просто перекусить на ходу здоровой и полезной едой😘!!!
🔴ЧТО ЭТО 🔴
УМНАЯ ЕДА!БАЛАНС ПИТАНИЯ БЕЗ ЛИШНИХ КАЛОРИЙ!!!
УДОБНО,ПОЛЕЗНО И ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Лично я просто в восторгее🤗 это 💣!!!
Все вопросы по wotsapp 89153995691😉!!!

Анастасия
#288

Добрый вечер😊!!!Вам поможет энерджи диет смарт!!!Все подробности и любые вопросы можно писать тут и в wotsapp 89153995691😉

Гость
#290
Гость

А я от кефира тостею. Серьезно! Завидую тем, кому кефир помогает худеть, обожаю кефир.

Гость

А я от кефира тостею. Серьезно! Завидую тем, кому кефир помогает худеть, обожаю кефир.

Может просто кефир один пить без вкусняшек))))

Melisa
#292

Здравствуйте мне 18 вешу 100 кг. При росте 175 помогите мне пожалуйста дайте совет как похудеть

ирина
#293

Мне 16 скоро 17 ,постоянно лежу ,вешу 73, хочу похудеть Но не могу

Света
#294

Лично я сейчас села на кайфовую диету. Просто считаешь калории. Есть можно все что угодно но в приделах установленной нормы. А вообще самое главное нравится себе такой какая ты есть.И почему мы должны худеть для мужчин пусть лучше они толстеют для нас.

Гость
#295

Перестать ныть, жалеть себя, обкладывать себя оправданиями, сомнениями и комплексами!!! И заедать обидки тоже совсем не дело.. http://duiko.guru/partner/kailastf/pohudenie , может я отчасти и жестока, но я была на вашем месте, мне этот семинар очень помог. Или же к врачу бегите и решайте и решайтесь! Удачи!

Алиме
#296
Неизвестно

Я говорю как психолог:"Если у тебя не получается похудеть и ты постоянно срываешься, значит твоё подсознание считает что все не так плохо на самом деле", но запомни самое главное люди не идеальны, поэтому мы всегда стремимся к самосовершенствованию, мы ходим лучше выглядеть и это правильно, так что задумайся над этим".
А вот тебе несколько советов,, которые тебе помогут похудеть:
1. Полностью отказаться от сладкого, даже от сахара.
2. Отказаться от мучного, только иногда можно в очень маленьком количестве кушать черный или ржаной хлеб, но только совсем маленький кусочек.
3. Не кушать после 18:00 это еще одно правило, которое тебе несомненно поможет добиться успеха.
4. Если ты не страдаешь болезнями желудка, такими как гастрит и т.д. очень помогут лимоны. Просто так надо их кушать, обязательное условие никакого сахара. А если у тебя все таки больной желудок, то просто добавляй по пол лимона в чай или воду. А самое эффективное средство это пить зеленый чай с лимоном.
5. Смотри в интернете на стройных голливудских актрис и это будет тебе стимулом.
Знай я верю в тебя. У тебя обязательно все получится!!!

serik
#297
Melisa

Здравствуйте мне 18 вешу 100 кг. При росте 175 помогите мне пожалуйста дайте совет как похудеть

добрый день.
Eсть новая компания занимается проблемой ожирения в америке и теперь по всему миру.Продукция отличная посмотрите не какой диеты, вес уходит. https://www.youtube.com/watch?v=KCF-OYRO8qc пишите на скайп a.serik75 и 87776244937 посмотрите сайт http://shop.totallifechanges.com/serik

Гость
#298
Гость

Пробуйте не есть после 18 хотя бы так три дня. И есть можно все вкусное до обеда. А увидев, что живот стал меньше и жоооопа схуднула , сразу стимул появится!
После этого есть маленькими порциями! Утром- все, в обед ложка каши, вечером- салат, яблоки, апельсины. ничего сладкого!
Так я худею. Стимул - талия стала тонкая.

Марьяшка

ничего девочки все получится если только очень захотеть и чаще думайте об этом мысли материальны)))

Азиза
#299
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.

Азиза
#300
Senjoritka

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я ПОПРОБУЮ.