Гость
Статьи
Я очень Хочу похудеть, …

Я очень Хочу похудеть, но нет силы воли, подскажите что мне делать?

Девочки,ну где взять СИЛУ ВОЛИ? Я очень хочу похудеть,но у меня ничего не получается. Если сажусь на диету,то срываюсь. Поддержите меня и настройте на нужную волну. Подскажите мне хорошую диетку,я …

533 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
лариса

МНе-37 !сколько я себя помню СТАРАЮСЬ-похудеть. НЕ МОГУ...Еда- мой наркотик. ХОЧУ, сплю и мечтаю. нет ссилы воли,я измучилась уже от своей полноты. меня нужно держать закрытой где-то пол-года от еды, чтоб помогло..

У меня та же проблема. Ради дочери, готова на всё. Ты в каком районе проживаешь?

Гость
#402
Алина

А у меня хуже всех. Мне 15 лет и у меня 125 кг, мне стыдно, противно и неприятно находится в собственном теле. Что мне делать...мне нужна серьезная помощь...

Нужно подумать о себе. Мне скоро 40. У меня дочка. Мы с ним 15 лет. Дорогая думай о себе. Мои потерянные годы(я о тех 15 годах)живи в своё удовольствие.

Гость
#403

Не проси советы. Ты сама себе хозяин. Надо, дделай. Или я такая как есть.

Неважно
#404
Aнастасия

а мне 15 и вешу я 48 как похудеть?

Извини конечно. Но в 15 лет вес 48???? Честно мне 12 а вес........ 80 кг

Таяна
#405

Я худею под наблюдением специалистов, поэтому они меня мотивируют)) Очень хорошая программа salonah, все индивидуально, и диету подберут и тренировки))

Гость
#406

Честно говоря,мне 15 лет и я вешу 8е кг,три недели назад начала заниматься с тренером,но она сказала,что,без правильного питания,толку не будет,а я день держусь без сладкого,а вечером как-будто бесы берут и несут к холодильнику,просто ничего не могу поделать.Напишите мне пожалуйста ,что делать на почту mashusik5441520@gmail.com,очень прошу откликнуться

Гость
#407
Гость

А я от кефира тостею. Серьезно! Завидую тем, кому кефир помогает худеть, обожаю кефир.

Сказачная, толстеет от кефира )))

Гость
#408
Марьяшка

мне 19, я вешу 78 кг, Это ужасно, рост мой 172 см, ноги нормальный проблема с верхней частью , очень большой живот и грудь, раньше еще в школе я была очень худенькой, а буквально сразу после ее окончания все стало наоборот, не знаю что делать хочу к лету всех удивит, но мне Это так тяжело дается, может поскажете что делать????

Я думаю что с твоим ростом вес у тебя нормальный!!!! Если ты сможешь скинуть 3-4кг думаю идеально будет

Алла
#409

Худейте для молодого человека! Или сделайте как я: заплатите деньги сразу за два месяца спортзала их ходите. Лично мне было жалко прогуливать, а дальше уже втянулась))

#410

девчонки ну что вы так, главное осознать что вы от еды зависимы и уже принимать меры..

#411
Алла

Худейте для молодого человека! Или сделайте как я: заплатите деньги сразу за два месяца спортзала их ходите. Лично мне было жалко прогуливать, а дальше уже втянулась))

худеть нужно для себя! а про деньги верно подметили, я заплатила за программу похудения и ни разу не сорвалась. так и скинула 10 кг ненавистных

#412

девочки я на программе сейчас сижу для похудения, пью коктейли и бады и так мне хорошо)) треньки каждый день и меню специально для меня)

Гость
#413

Ну как тут похудеешь, если каждый день калорийную пищу мужику готовишь, он наоборот худенький и не в коня овес, а я толстею. Но на готовку всяких котлет паровых для себя, т.к. он такое г...но не будет есть, просто времени нет и сил, когда в 8 вечера с работы припераешься и рано утром - снова на работку. Вот и ешь на ночь всякую не диетическую пищу.

Лена
#414

Попробуйте начать с аппаратных процедур, например, LPG массаж. Он хорошо разгоняет обмен веществ, ускоряется лимфодренажный эффект, быстро худеешь из-за того, что уходит лишняя жидкость из проблемных зон тела. Я могу посоветовать хорошего специалиста лпиджи в салоне YOLO в Москве. Очень хорошо делает.

Гость
#415
http://vk.com/zhukovamolodec

Я похудела с 69 до 49 кг.


Возьму девочку и помогу ей похудеть: поделюсь опытом, поддержу в трудные моменты, подскажу, направлю.


Важно: НИКАКИХ ДИЕТ! Кого не устраивает - лучше не звоните.


Пс: поступаю в аспирантуру на психологический, кандидатская по теме расстройств пищевого поведения.

Здравствуйте, вы помогаете людям похудеть?

Таня
#416

Я бы сама хотела схуднуть
Честно уже хочеца суицыднуца
Родители каждый день есть заставляют и говорят что я дрыщ
А смотрю на этих дрыщевок и на себя не очень то и приятно , всегда худая а тут полная...

Гость
#417
http://vk.com/zhukovamolodec

Я похудела с 69 до 49 кг.


Возьму девочку и помогу ей похудеть: поделюсь опытом, поддержу в трудные моменты, подскажу, направлю.


Важно: НИКАКИХ ДИЕТ! Кого не устраивает - лучше не звоните.


Пс: поступаю в аспирантуру на психологический, кандидатская по теме расстройств пищевого поведения.

Помогите прошу вас мне пожалуйста

#418

Здравствуйте,я могу вам помочь в этом.Научу вас правильно питаться без диет! У вас больше не будет срывов,потому что правильное питание это не диета,а образ жизни.У меня есть группа,пишите мне 89144056877.Моя группа бесплатная,там девочки уже похудели за неделю на 6кг и никаких диет)))

Гость
#419
Неизвестно

Я говорю как психолог:"Если у тебя не получается похудеть и ты постоянно срываешься, значит твоё подсознание считает что все не так плохо на самом деле", но запомни самое главное люди не идеальны, поэтому мы всегда стремимся к самосовершенствованию, мы ходим лучше выглядеть и это правильно, так что задумайся над этим".

А вот тебе несколько советов,, которые тебе помогут похудеть:

1. Полностью отказаться от сладкого, даже от сахара.

2. Отказаться от мучного, только иногда можно в очень маленьком количестве кушать черный или ржаной хлеб, но только совсем маленький кусочек.

3. Не кушать после 18:00 это еще одно правило, которое тебе несомненно поможет добиться успеха.

4. Если ты не страдаешь болезнями желудка, такими как гастрит и т.д. очень помогут лимоны. Просто так надо их кушать, обязательное условие никакого сахара. А если у тебя все таки больной желудок, то просто добавляй по пол лимона в чай или воду. А самое эффективное средство это пить зеленый чай с лимоном.

5. Смотри в интернете на стройных голливудских актрис и это будет тебе стимулом.

Знай я верю в тебя. У тебя обязательно все получится!!!

Спасибо за совет, попробую с завтрашнего дня откажусь от сахара и от мучного. Результат напишу через месяц, если похудею хоть на 5кг закину единицы 1000тг )))) хочу похудеть на 30 кг. После родов пополнела страшно 85(((( это ужас кошмар на себя в зеркало не хочу смотреть. Может на спор будем худеть если есть желающие?!!!

Фаина
#420

Я обратилась для похудения в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой. Когда консультируешься с диетологом, то это здорово мотивирует. Тем более все это недешево, а это тоже хороший повод не тратить деньги зря и реально соблюдать рекомендации врача.

Любовь
#421

Девчонки, вот если честно, сколько я не худела и со всякими полезными привычками, и без них, и со спортом и без, но скидывала в лучшем случае 10 кг за месяц и то они быстро вернулись😥 Но моя подруга почему-то похудела и не набрала обратно (начинали худеть вместе)😠 Естественно я у неё спросила КАК ТАК-ТО?! И она мне рассказала про набор для похудения Energy Slim для похудения... Я сначала подумала: "Да фигня! Разводилово! Просто деньги сдирают" (стоит 4 тысячи такой набор) Но подруга сказала, что если я благодоря этому набору не похудею на 10 кг минимум, то она мне подарит 5 тысяч... Ну конечно же я согласилась!!! 25 дней я сидела на не жёсткой диете, пила всё, что было в этом наборе и О ЧУДО!!! Спустя 25 дней - 11 кг😀😀😀 И не вернулось не грамма спустя уже 2 месяца (ну только после но набрала 1 кг, но это всё) Вы можете себе представить?! Я вообще в шоке была😐 Если вам интересно, что за набор - пишите моей подруге в WhatsApp на номер 8-950-307-29-26, она вам точно поможет😉 Пользуйтесь советом, я не жадная😀

Гость
#423

А я хочу похудеть я только девачка мне 12 с половиной. Я хочу понравится однаму мальчику но никак перестать есть не могу потому что мама ругает если я не буду есть

Гость
#424
Пеппа

Девушки, я вас так понимаю. Сама еще полтора месяца назад смотреть в зеркало на себя не могла. Мне 15, при росте 165 я весила 68 кг. Конечно, не сильно все висело, но на фоне подруг чувствовала себя не комфортно. И самое главное я постоянно успокаивала себя, мол " Ай, да похудею я, когда мне будет 20. И будет у меня и то, и это." Но однажды , прийдя с день рождения родственника ( представьте себе большой стол со всякими вкусностями) я решила : все, сажусь на диету. Наткнулась в интернете на сайт , который бесплатно помог мне рассчитать свой идеальный вес, кроме того на этом сайте мне сделали пример ную линейку похудения. Примерно это выглядит так: ваш идеальный вес такой - то , в n день вы достигните своего оптимального веса". Ну вот я и села. Первый день даже сейчас, спустя месяц, вспоминать не охота. Но не потому что я очень хотела есть, нет , как раз моя диета была направлена на то, чтобы ты мог есть разрежённые продукты в любых кол-вах. Просто мне немного стыдно, как я вела себя в первые дни.( Как будто уже похудела на 10 кг). Суть в том, что спустя месяц я потеряла 9 кг, взамен приобретая любовь к себе и одобрение родных.

Наверное вы заметили, что я не называла той диеты на которой худела. Извините, но злые языки иначе обвинят меня в плагиате. Но те, кто искренне хочет стать стройной и при этом не навредить здоровью, пишите мне. ( Vao.Art@yandex.ru) я с удовольствием расскажу про свою диету, про результаты, вообщем по делюсь опытом.

Здравствуйте! Я хочу прям очень сильно похудеть, не получается, пошла на фитнесс ногу сломала вешу при росте 175,90кг помогите мне пожалуйста

Гость
#425

Дело в желании, рил. И в образе жизни. Я вот во роду деятельности много езжу, так что воть, этом не помогает. Если устаю - использую тонизи рующие добавки, но не как редбулл, а что-то типа h2go

Гость
#427
Начала худеть

Протасов в помощь,есть будете сколько хотите,в третью неделю даже мясо! За 5 недель кг 5-10 уйдет. Год назад у меня 8 ушло.

Пажалуста памагити

Гость
#428
Гость

Пробуйте не есть после 18 хотя бы так три дня. И есть можно все вкусное до обеда. А увидев, что живот стал меньше и жоооопа схуднула , сразу стимул появится!

После этого есть маленькими порциями! Утром- все, в обед ложка каши, вечером- салат, яблоки, апельсины. ничего сладкого!

Так я худею. Стимул - талия стала тонкая.

А что если со школы приходишь домой в 19:30 и очень хочется кушать?

Гость
#429

Люди помагите мне.. Я сижу на диете, ничего не ем, но я вобще не худею, наборот толстею... Что мне делать скажите... Как я могу похудеть?

Гость
#430

Я Вам помогу. Я консультант по здоровому образу жизни. Позвоните мне по номеру 89872327725. Меня зовут Наталья. Или напишите в ватсап. Этот номер привязан к ватсап. А сколько кг Вы хотели бы скинуть?

Гость
#431
Гость

Люди помагите мне.. Я сижу на диете, ничего не ем, но я вобще не худею, наборот толстею... Что мне делать скажите... Как я могу похудеть?

Я Вам помогу без диет постройнеть. Очень легко и просто! Я сама постройнела за 3 месяца на 16 кг. Прекрасное самочувствие. Могу поделиться с Вами своим опытом. Мой телефон привязан к Ватсап 89872327725. Пишите звоните!!! Буду рада Вам помочь

Гость
#432
Гость

Здравствуйте! Я хочу прям очень сильно похудеть, не получается, пошла на фитнесс ногу сломала вешу при росте 175,90кг помогите мне пожалуйста

Свяжитесь со мной. Я научу Вас без фитнеса стройнеть! Очень большое желание Вам помочь. Мой номер 89872327725. Наталья. Ватсап. Звоните пишите!

Гость
#433
Гость

Ну как тут похудеешь, если каждый день калорийную пищу мужику готовишь, он наоборот худенький и не в коня овес, а я толстею. Но на готовку всяких котлет паровых для себя, т.к. он такое г...но не будет есть, просто времени нет и сил, когда в 8 вечера с работы припераешься и рано утром - снова на работку. Вот и ешь на ночь всякую не диетическую пищу.

Можно вкусно ужинать и не калорийно. Научу стройнеть легко и вкусно! 89872427725 Наталья. Ватсап. Пишите звоните. Рада буду поделиться вкусным ужином!

Гость
#434
Гость

Я думаю что с твоим ростом вес у тебя нормальный!!!! Если ты сможешь скинуть 3-4кг думаю идеально будет

Я помогу Вам. Сколько килограмм Вы хотите скинуть? Доведу Вас до желаемого результата. Главное Ваше желание. Пишите в Ватсап на номер 89872327725. Наталья.

Гость
#435
Гость

Пробуйте не есть после 18 хотя бы так три дня. И есть можно все вкусное до обеда. А увидев, что живот стал меньше и жоооопа схуднула , сразу стимул появится!

После этого есть маленькими порциями! Утром- все, в обед ложка каши, вечером- салат, яблоки, апельсины. ничего сладкого!

Так я худею. Стимул - талия стала тонкая.

Здравствуйте если я девочка мне 11 лет что мне делать если когда я маме говорю мама я на диете она начнёт скандал а у меня есть подруги которая говорят тебе надо худеть и не какой поддержки и парень я боюсь с ним встретится потому что я жирная😢😢😭😭 помогите пожалуйста прошу !!!!! Я очень хочу быть стройной!!!!

Хуй
#436

Ага ещё чего мне и со своими 96 кг хорошо живётся а ты наверно анорексичка которая никому не нужна мужчинам нравятся пышные женщины!!!

Гость
#437

Мне 13 лет весила 67 кг, сбросила 20 кг , помогла то что не ела после 18:00; занималась спортом и днем и вечером; пила воду с лимоном; вообщем все по классике. Очень помогла. Просто нужно взять и худеть , если ты захочешь похудеть,ПОХУДЕЕШЬ, ну , а если нет. То уж не хнаю что делать

Гость
#438
Гость

А что если со школы приходишь домой в 19:30 и очень хочется кушать?

Есть в школе😹😹
Вот и все решение

Аноним
#439
Саша

Не вы одни такие мне тоже всего 14 лет а вешу,уууу короче много.Хожу в спорт зал,пытаюсь мало есть но всё ни как да ни как.Подруги говорят

-Если ты похудеешь то тебе не пойдёт,но я же знаю,что пойдет. Все подруги уже имеют парней,а я одна хожу и завидую. Да я знаю,захотела бы,похудела(Так говорят все) Но не понимаю лишь одно,что я хожу в спорт зал,что нет всё бестолку. А в бассейн-дорого

Ты не худеешь, так как тебе уже некуда худеть! Если ты правда, как говоришь, много занимаешься спортом и нормально питаешься, то у тебя это не жир, а мышцы! Мышцы весят гораздо больше жира, а скинуть их уже нельзя, иначе- анорексия

VLAD
#441
марина

Мне 15 лет вешу 80 как похудеть не знаю

Гость
#442

ГО вместе худеть будем переписываться и писать кто сколько сьел

Алёна
#443

Я тоже худела

Алёна
#444

Я тоже худела с 80 кг до 65 кг. Я никогда не была полной. И свои 80 набрала к 30 годам. Питалась правильно. Яйцо, каша утром. Обед мясо и овощи. Ужин тоже лёгкий. Никаких сладостей, мучного соли и сахара. На 15 кг за 2 месяца. Радости не было предела. Помолодела на 10 лет. Кожа на лице стала чистой и гладкой. Лёгкость во всем теле. Возврат к обычному питанию, вернул мне мои кг с довесом. Но я не унываю. Опыт уже есть. Сейчас начала снова следить за питанием. Удачи Вам.

Гость
#445
Ксюша

у меня хуже насть тебе 14 и вес 70 а мне 13 а вес 89

Помогите пожалуйста дайте рецепт хорошей диеты!

И вопрос можно ли за месяц на 10 кг похудеть?И если да то как?Но ток не через врачей эндокринологов у меня с нервами все нормально

Эндокринолог к нервам не имеет никакого отношения. Лучше учитесь, а то Ваш тупизм победит

Гость
#446
Юлиана

Мне 13, рост 155, вес 65. Не знаю что делать( Каждый день сажусь на диету ни как не выходит не силы воли. Пробовала заниматься спортом, но по состоянию здоровья не получается( Параметры у меня: 103-87-104. Хочу похудеть, но не могу( Подскажите что мне делать?

Это спасибо вашим родителям, небось не заморачиваться чем вас кормить. Ужас, сколько подростков с лишним весом!

Гость
#447
анна

ахахахахахахахахахахха жеееесть!!!!

Ну хотя бы чесно, а то рассусоливают тут, мол не получается , а девочка сказала" да, люблю пожрать"

Гость
#448
гость

Я расскажу такую историю которая приключилась со мной.Однажды стоя в очередной раз в очереди к диетологу(у меня проблема с желудком),подошла красивая женщина на вид лет так 65.гладкая кожа,красивая фигура,осанка прямая.Немного стоя в очереди она так как бы не в значай говорит "как женщины не могут за собой так ухаживать,какие у них некрасивые фигуры,и вообще как с ними живут мужья,я обернулась и начала разговор.мне стало интересно и Она рассказала всем нам секрет своей стройности в 72 года.когда то она набрала вес. в один прекрасный день поручили ехать за границу.там она попала к какому то врачу он ей сказал такие слова"как ты много ешь ,почему ты не можешь накормить своего червя как ему надо а не так как тебе хочется,разве тебе не стыдно видеть себя в зеркале червеобразной,представь себе червя ползающего внутри тебя и пожирающего твое тело изнутри,не хочешь его выгнать.конечно же она согласилась.и что вы думаете он сделал,ничего!!!почему?я тоже задала этот вопрос.она мне в ответ-а знаешь милая деточка тогда я поняла что он мне сказал.перед каждой едой я представляла себя в образе всепоглощающего червя безобразного,и ужасного и только после этих слов я похудела и вес держится 40 лет.и еще надо обязательно заниматься любым спортом".,добавила эта женщина.так что попробуйте,а может кому и поможет,не ручаюсь за результат.а мне самой не приходилось худеть.

Дельный советик!

Гость
#449
Гость

можно ли от пива похудеть?

Конечно!!! Главное не менее 2 литров в день и обязательно с чипсиками

Марина
#450
Саша

а мне 15 и вешу я 90 что делать? это просто ужас

Мне 12 я вешу 86 кг. Я обследовалась все в норме. А почему токой вес незнаю. Пытаюсь похудеть но увы не получается. Мне стыдно смотреть взеркало.