Гость
Статьи
попа, бедра, ноги...

попа, бедра, ноги...

помогут ли приседания и выпады похудеть в бедрах, да и вообще сделать ноги красивее? а то некоторые говорят что от этого только мышцы накачиваются и ноги наоборот больше становятся. какие упражнения помогут подкорректировать ягодицы, бедра,короче все, что ниже пояса? сколько раз надо делать, сколько подходов?

Зайка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в интернете, напримет на youtube, там хорошие упражнения: Голливудский тренер, 8 минут и 10 минут для красоты. Упражнения для всех частей тела.

Гость
#2
Зайка

помогут ли приседания и выпады похудеть в бедрах, да и вообще сделать ноги красивее? а то некоторые говорят что от этого только мышцы накачиваются и ноги наоборот больше становятся. какие упражнения помогут подкорректировать ягодицы, бедра,короче все, что ниже пояса? сколько раз надо делать, сколько подходов?

вот как раз приседания и выпады "делают" попу и бедра. Больше они у вас не станут. Нужно брать небольшой вес и делать подхода 3-4 по 12-15 раз. Тот, кто говорит, что от этих упражнений растут попа и бедра, просто элементрано неправильно их выполняет и все

Гость
#3
Гость

Посмотрите в интернете, напримет на youtube, там хорошие упражнения: Голливудский тренер, 8 минут и 10 минут для красоты. Упражнения для всех частей тела.

для красоты нужно не 8 и даже не 10 минут) нужно час-полтора раза 4 в неделю минимум + растяжка и йога

Гость
#4
Гость

для красоты нужно не 8 и даже не 10 минут) нужно час-полтора раза 4 в неделю минимум + растяжка и йога

это программы так называются и вообще это зависит от упражнений, каких-то и 10 минут достаточно и будет виден результат, а каких-то целый час и результата не будет

Гость
#6

Все тоже самое про велосипед говорят. а я 15 лет катаюсь и ноги больше не стали. Наоборот худеют бёдра и зона галифе. Да и тело всё худеет.

Гость
#7

А вообще самое лучшее - это быстрая ходьба. Мне до работы 30 минут пешком, я всегда опаздываю, поэтому иду очень быстро. Я и так ношу 40-42 размер (русский), а тут за месяц, стала такой худышкой, кожа да кости. Намного эффективней. чем бег.

#8

У меня от бега и от правильного питания целлюлоз исчез и ноги оч стройнели. Но бегать надо регулярно :(

Гость
#9

блин... я тысячу раз слышу уже что простая ходьба эффективнее бега, буду ходить по кругу пока не похудею)))

#10
Гость

блин... я тысячу раз слышу уже что простая ходьба эффективнее бега, буду ходить по кругу пока не похудею)))

тогда ходить нужно часа по 3 в день

я вот хожу около часа в день, не особо помогает.

Вот бег по парку - дааа

AD
#11

Ходьба не эффективнее бега. Просто люди, к бегу непривычные, без проблем и с удовольствием ходят пешком. Если им не в лом пройти пешком 40 минут-час в день, то эффект получается лучше, чем от 20 минут бега. А если вы попробуете те же 40 минут бегать каждый день, то похудеете быстрее, чем при ходьбе.

Сергей 47 лет
#12

Зайка ! Вы хотите .что-бы ноги стали как спички или мясистые-поджарые ?

Гость
#13

опять крайности! а среднего что не бывает?

Гость
#14
Зайка

помогут ли приседания и выпады похудеть в бедрах, да и вообще сделать ноги красивее? а то некоторые говорят что от этого только мышцы накачиваются и ноги наоборот больше становятся. какие упражнения помогут подкорректировать ягодицы, бедра,короче все, что ниже пояса? сколько раз надо делать, сколько подходов?

http://vibro-belt.ru

Предыдущая тема