Гость
Статьи
Сплит языка

Сплит языка

В апреле наконец то 16 будет. Хочу сделать сплит языка.Подруга делала у знакомого. Я хотела бы сделать в салоне. Кто знает в Москве где делают?

Светлана
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если даже отбросить в сторону соображения эстетики, сам процесс этой операции и заживления после нее настолько болезненный и неприятный, что я бы на вашем месте как следует подумала, а надо ли вам такое счастье. Плюс очень многим людям (и мужчинам в том числе) такие экзерсисы не нравятся и вызывают отвращение. Не боитесь, что операция серьезно осложнит вашу жизнь?

Доця
#2

Уж лучше трепанацию. А вдруг, поможет?

Надя
#3

16 лет. Не страдай фигней. Это не красиво и не привлекательно.

Гость
#4

вконтакте поищите-до фига групп с мастерами.

Светлана
#5
Гость

вконтакте поищите-до фига групп с мастерами.

Да я искала, но там как раз не салоны.

Компот
#8

пфффф если за ним не следить то он срастется через год

Патрик
#9

Тебе нужон мастер! Дося. в ВК есть

Няшко
#12

Делай у Доси Уварушкиной, погугли "Доськина Хата" у неё стерильно, знакома, делает всё аккуратно)

кокосик:DD
#13

не слушай никого, ты мастера попросила, а тебе начали советы давать

делай, если хочешь делай

краска для волос смоется, волосы отрастут, дырки от пирсинга зарастут, а вот 16 лет тебе опять никогда уже не будет, хватит боятся жить))

а потом расскажешь, где сделала))

Светлана
#14
кокосик:DD

не слушай никого, ты мастера попросила, а тебе начали советы давать

делай, если хочешь делай

краска для волос смоется, волосы отрастут, дырки от пирсинга зарастут, а вот 16 лет тебе опять никогда уже не будет, хватит боятся жить))



а потом расскажешь, где сделала))

Спасибо за хорошие слова. Пока не сделала, всё ещё ищу. Хочу к этому процессу подойти ответственно.

кокосик:DD
#15

правильно)

а твои родители не против?

просто, ведь, если нет 18, то нужно разрешение родителей

Светлана
#16
кокосик:DD

правильно)

а твои родители не против?

просто, ведь, если нет 18, то нужно разрешение родителей

Не нужно. Это не медицинские услуги.

Няшко
#17

нужно всё равно, можно в письменном виде

Светлана
#18
Няшко

нужно всё равно, можно в письменном виде

Нет. Я ходила в салон и спрашивала

Няшко
#19

А, ну это всё меняет. какой салон?

Nenf
#20

О, Боги... Не слушай ты замкнутую одноцветную массу... "В 30 лет пожалеешь и блаблабла" - да идите вы на*уй.

Вчера сделала сплит у Доси Уварушкиной и оно того стоит!

Гость
#21
Nenf

Вчера сделала сплит у Доси Уварушкиной и оно того стоит!

Сама хочу сделать, Как вообще процесс болезненный ? что там вообще как ...

Фредди
#22

Вы сделали сплит? скажите как , сейчас все нормально? ничего не тревожит?

Ирисик
#23

Мне щас 13 через неделю как мне исполнилось 12 мне знакомый врач сделал сплит операция прошла успешно но потом мне надоело где-то через 3 месяца и начался процесс заживания сразу скажу что это невыносимо 3 недели мучалась... В общем не советую...

Гость
#24

а надо не в 13 лет делать

Дракоша
#25

неделю назад сделала сплит у Доси Уварушкиной. с анестезией. резать было вообще не больно. единственное, что доставляет неудобство- швы в течении первых 6 дней. надо очень тщательно ухаживать за сплитом в течении первых 2 недель.+ немного шепелявлю. но в целом я безумно довольна! Дося до января не работает, а в январе советую записаться к ней и сделать! + цены у неё не высокие сплит стоил всего 1500р. быстро качественно и безболезненно. к тому же она контролирует процесс заживления. если какие-то вопросы возникают, всегда отвечает, и вообще она очень душевный человек! поэтому только к ней!

Гость
#26

+ нужно делать как можно быстрее, а то ей рожать скоро)

Гость
#27

Читаю комментарии, и тошно становится. Девушки, дорогие, неужели не помните своей юности? Сейчас все мы уже скучные, зато, черт побери, "саморазвитые".

Развиваться можно всю жизнь, а, как вы и говорите, модификации уместны только на юном теле.

Получила бы возможность вернуться лет на десять назад, сама бы сделала что-нибудь этакое.

Гость
#28

Ну классно же смотрится http://www.youtube.com/watch?v=Jp-MRhe0GKQ

Янка
#29
Тратата

можно найти и получше занятия. н-р, на флейте научиться играть, или на курсы какие нить походить. Занимайтесь самообразованием, а не самоуродством. За первое потом намного больше себя уважать будете и окружающие.

Знаешь, помолчал(а) бы. Каждый выбирает сам себе жизнь. Получше занятия? На флейте играть? Ты что домашний кролик? Да, это конечно всё хорошо, но не лезь к чужим в жизнь. Высказала, заткнись.

васка
#30

Ахахах ну делай сплит, возможно что твоему парню не будет про с тобойтивно целоваться с тобой и ещё есть вероятность того что твои дети не будут тебя боятся))) да, и ещё наверное найдутся такие люди, которые не будут косо смотреть на тебя в тридцать лет! Делай)

Гость
#31

Делай! Не слушай эту серую массу. Мне 30 лет и мне нравятся подобные вещи. Правильно кто-то здесь сказал - дырки зарастут, краска с волос смоется, а 16 лет уже не вернешь. И вообще сплит - безумно красиво и сексуально и функционально! Ну вы поняли о чем я;)

Гость
#32

Если бы моя девушка захотела сделать сплит, я был бы только за. Но пока боится. Только пирс сделала. Но говорит готовлюсь морально.

Гость
#33

Делай!!Очень здорово!Сама жаль не могу, родители узнают, убьют просто)

Гость
#34
Гость

Делай!!Очень здорово!Сама жаль не могу, родители узнают, убьют просто)

Поругают и всё. А сплит уже будет.

Гость
#35

Привет) делай, но учти) всё раздумай и т.д. я вот буквально сегодня сделал) мне 16)

Эльза
#36

Ребят, те кто делал. Вы все у Доси делали? тоже очень хочу,скоро 18 будет,решила себе такой подарочек сделать,но не могу найти никакх мастеров,ни один из знакомых тату салонов такого не делают,и если знаете то в каком городе Дося живет?

Junk
#37

http://tattoo-factory.ru Фабрика Тату - Таганка

Junk
#38
Junk

http://tattoo-factory.ru Фабрика Тату - Таганка

Делают профессионально в хороших условиях, можно посмотреть работы

#39

Я делала у замечательного мастера Доси Уварушкиной. Найди ее вк, отлично делает, аккуратно и по цене нормально. ) PS мне 18, делала в 17 лет.

Ц-З.Х.
#40

А можно только с 16 лет?

Гость
#41

Когда мне было 14, я сделала небольшой сплит в домашних условиях. Всего пол сантиметра. Но эффект змеиного язычка, которого я добивалась, получился. В течение года это заросло. В результате: последствий нет, больно не было, родители так и не заметили. То есть потерь вообще не было. Выглядело это аккуратно, мило и необычно. Вот так вот)

Гость
#42

сделал сплит у Доси, советую неделю никуда не ходить, а так спилит ахуенен!

Гость
#43

сделал сплит у артема... сплит это пиздато)))

и не слушайте стадо которая "это ведь не красиво"

Гость
#44
Компот

пфффф если за ним не следить то он срастется через год

Не зарастёт.

Гость
#45

Студия бодимодификации Ангел

Марина
#46

чем бы школота не тешилась)

Гость
#47
Светлана

В апреле наконец то 16 будет. Хочу сделать сплит языка.
Подруга делала у знакомого. Я хотела бы сделать в салоне. Кто знает в Москве где делают?

Чумачечая

Александра Чиффа
#48

Мда, начитаешься тут всякого! :)
Товарищи взрослые-умные-самообразованные, а вам в голову не приходило, что если язык каждому встречному не показывать - никто ни в жизни даже не заподозрит, что он у тебя раздвоен? То же и татуировок касается - достаточно делать их на местах, которые не составит проблем скрыть одеждой. По сути, всё это - сугубо личное дело каждого, и касается еще, разве что, сексуального партнера.
По сабжу - позавчера сделала сплит в одном из лучших салонов своего города. В качестве подарка на 24ый (!!) День рождения. Помимо болезненности протекающего сейчас заживления - ни о чем не жалею. А кому, как говорится, смотреть противно, тот пускай и не глядит. Тем более, невежливо посторонним людям в рот заглядывать ;)