Гость
Статьи
Капли HCG - кто пил?

Капли HCG - кто пил?

Пробовал ли кто-то капли для похудения HCG. Много интересной инфы на их счет, а вот реальных отзывов пока не нашла. Поделитесь опытом, если кто пробовал.

Катерина
74 ответа
Последний — Перейти
Татяна
#1

я сеичас ползуус хцг каплями, прихем теми, которие не содержат гормон , а являутся его заменителями( тоест содержат вес список аминокислот, что и в гормоне) хттп://щщщ.щалмарт.цом/ип/Тхе-ХЦГ-Солутион-Диетары-Супплемен​т-1-оз/17783337. за 3 дня 1.5 кг голода не чувствуеш, правда первие 2 дня чут побаливала голова.....сеичас нормално. А очен много истори и резултатов на ёутубе.цом Введите хцг и увидете.....

Tatyana
#2

(dumau, chto bez perevoda budet ponyatnei.Sorry) Ya seichas polzuus hcg kaplyami, prihem temi, kotorie ne soderzhat gormon , a yavlyautsya ego zamenitelyami( toest soderzhat ves spisok aminokislot, chto i v gormone) http://www.walmart.com/ip/The-HCG-Solution-Dietary-Supplemen​t-1-oz/17783337. za 3 dnya 1.5 kg goloda ne chuvstvuesh, pravda pervie 2 dnya chut pobalivala golova.....seichas normalno. A ochen mnogo istori i rezultatov na youtube.com Vvedite hcg i uvidete.....

инна
#3
Катерина

Пробовал ли кто-то капли для похудения HCG. Много интересной инфы на их счет, а вот реальных отзывов пока не нашла. Поделитесь опытом, если кто пробовал.

Я пробовала капли HCG. Сделала 2 курса. Если интересно, читайте мои комментарии на http://blog.organicdieta.ru/

К сожалению я не все комментарии успела опубликовать, но надеюсь, что то что на блоге Вам немного поможет. Удачи!

Любовь
#4
Катерина

Пробовал ли кто-то капли для похудения HCG. Много интересной инфы на их счет, а вот реальных отзывов пока не нашла. Поделитесь опытом, если кто пробовал.

На одноклассниках есть группа называется HCG Diet Club. Там есть люди из России уже кто похудел.

Ира
#5

Я похудела на диете HCG , За один курс в сочетании с аминокислотным комплексом HCG сбросила 12 кг , классные капли . огромный плюс то что они подавляют аппетит , Мне одного флакона 60 грамм хватило на курс 40 дней .

Ольга
#6

а где их купить можно,подскажите пож-та

Людмила
#8

Найдите в Одноклассниках группу "Диета из США" , в этой группе все о диете HCG, в наличии есть капли с гормоном и без него. Это самая большая группа о диете HCG.

Там можете прочитать сотни отзывов кто похудел или худеет.

Надежда
#9
Роза

можете купить у меня.Я сама скинула вес с 85 кг до 69 кг, и продолжаю ещё в эти дни.Стоит 2500 руб,привезли из США.Если интересно, пишите на rozabless@gmail.com Роза

Добрый день! Я живу в Екатеринбурге, как приобрестиу вас эти капли?

Нина
#10

Я пользовалась каплями дважды (только каплями HCG 0 - без гормонов), похудела сначала на 8,5 кг за 04 дней, и теперь еще 6 - за 24 дня. Энергии больше, вкус к еде изменился. Мне понравилось

Нина
#11

простите - 40 дней (не 04!)

Maria
#12
Нина

Я пользовалась каплями дважды (только каплями HCG 0 - без гормонов), похудела сначала на 8,5 кг за 04 дней, и теперь еще 6 - за 24 дня. Энергии больше, вкус к еде изменился. Мне понравилось

А где Вы купили капли HCG 0, подскажите пожалуйста?

Nathalieee
#13

Я пользуюсь сейчас около недели. Эффект виден сразу, хотя я не следую инструкциям, не сижу на строгой диете. Аппетит уменьшился, есть чувство легкости и, главное, вес по-потихоньку тает!. Честно говоря, не ожидала такого хорошего эффекта, надеюсь все продолжится в том же духе))

Илья
#14
Роза

можете купить у меня.Я сама скинула вес с 85 кг до 69 кг, и продолжаю ещё в эти дни.Стоит 2500 руб,привезли из США.Если интересно, пишите на rozabless@gmail.com Роза

ТАТЬЯНА
#15
Ольга

а где их купить можно,подскажите пож-та

оЛЯ А ГДЕ ВЫ ИХ КУПИЛИ..Я УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ МОГУ КУПИТЬ В МОСКВЕ ЖИВУ

Алена
#17

Я вас умоляю, их легко можно заказать прямо с Америки iherb.com за 23 доллара!!! используйте код NCM816 и получите еще скидку 5$ если заказ менее 40$ и скидку 10$ при заказе от 40$, сегодня получила посылочку за 12 дней дошла, начну пить-отпишусь о результатах.

У кого вопросы отвечу, пишите step05@mail.ru

Виолетта
#18

Работаю в парикмахерской целый день на ногах ноги стали опухать последние 3 года поднялся вес до 104 кг сходила просто с ума все говорили надо худеть но я уже просто не могла потому что просто становилась бешеной потому что голодная и тут моя клиентка с каждым разом становилась все меньше и меньше в оканцовки она сбросила 45 кг.она мне и рассказала об этой диете у нас продают спрей HCG в комплекте с зеленым чаем в порошке и с кучей сопроводительной литературы.я долго собиралась и начала эту диету.первые 2 дня были катострофой каждый час я брызгала спрей чтобы не умереть с голода затем все прекратилось и я спокойно закончила 6 недель затем были еще 3 недели закрепления веса и еще 3 недели стабилизации веса.сейчас мой вес 88 кг и я начинаю следующий этап похудения с этим спреем и чаем опять 6 недель диеты и 6 недель перерыв.Я стала счастливой я могу ходить пешком подниматься по лестнице без отдышки мое сердце работает как положено мир вдруг стал лучше.Я сидела 3 года на гербалайфе я ходила годами в спорт зал я сидела на самых строгих диетах при этом не сбросив ни пол кило.это чудо капли спреи уколы таблетки HCG я думаю спасут многие жизни и многих уберегут от трагедий и дипресий.это великое открытие Доктора Симонса который еще в 60 годах подарил миру это чудо и которое ТОЛЬКО сейчас дали нам.Я советую от всего сердца не думайте 2 раза.

Нина
#19
Maria

А где Вы купили капли HCG 0, подскажите пожалуйста?

Нина
#20

Я покупаю капли в Америке, с доставкой в Россию по почте, сайт http://bodyhealth.com/optimum-weight-management-formula/ В Москву идут несколько недель. Прохожу уже третий курс. У меня уходит где-то 6 кг за 3 недели. У других - почему-то больше

Екатерина
#21

А сколько был ваш вес и какой сейчас после курса?

ТАТЬЯНА
#22
Алена

Я вас умоляю, их легко можно заказать прямо с Америки *****.com за 23 доллара!!! используйте код NCM816 и получите еще скидку 5$ если заказ менее 40$ и скидку 10$ при заказе от 40$, сегодня получила посылочку за 12 дней дошла, начну пить-отпишусь о результатах.
У кого вопросы отвечу, пишите step05@mail.ru

ТАТЬЯНА
#23
ТАТЬЯНА

АленаЯ вас умоляю, их легко можно заказать прямо с Америки *****.com за 23 доллара!!! используйте код NCM816 и получите еще скидку 5$ если заказ менее 40$ и скидку 10$ при заказе от 40$, сегодня получила посылочку за 12 дней дошла, начну пить-отпишусь о результатах.

У кого вопросы отвечу, пишите step05@mail.ru

Гость
#24

ПОДСКАЖИТЕ как приобрести капли?

Наталья
#25

По какому принципу Вы выбираете капели? Их великое множество.Посоветуйте конкретное название. Мне сейчас привезли D140, но в России таких капель, к сожалению нет и заказать их негде.

Инесса
#26

Капли ХГЧ идут по ссылке http://www.*****.com/Creative-Bioscience-hCG-1234-2-fl-oz-60-ml/38183?at=0&l=ru
Затем выбрать, сколько нужно. В одной посылке «умещаются» 2 капель, т.к. при существующих правилах для России работает только одна почта, у которой ограничения такие – до 80$ и до 1,8 кг. Зато доставка при этом – всего 4$.


Нажать на «ADD to Cart», и вылезет окно заказа.
Слева ввести код QUG265 затем нажать на «Update». За это при первой покупке скинут $10 на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.

Инесса
#27
Наталья

По какому принципу Вы выбираете капели? Их великое множество.Посоветуйте конкретное название. Мне сейчас привезли D140, но в России таких капель, к сожалению нет и заказать их негде.

Инесса
#28

, капли ХГЧ идут по ссылке http://www.*****.com/Creative-Bioscience-hCG-1234-2-fl-oz-60-ml/38183?at=0&l=ru
Затем выбрать, сколько нужно. В одной посылке «умещаются» 2 капель, т.к. при существующих правилах для России работает только одна почта, у которой ограничения такие – до 80$ и до 1,8 кг. Зато доставка при этом – всего 4$.


Нажать на «ADD to Cart», и вылезет окно заказа.
Слева ввести код QUG265 затем нажать на «Update». За это при первой покупке скинут $10 на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.

Инесса
#29
Гость

ПОДСКАЖИТЕ как приобрести капли?

Инесса
#30

Капли ХГЧ идут по ссылке http://www.*****.com/Creative-Bioscience-hCG-1234-2-fl-oz-60-ml/38183?at=0&l=ru
Затем выбрать, сколько нужно. В одной посылке «умещаются» 2 капель, т.к. при существующих правилах для России работает только одна почта, у которой ограничения такие – до 80$ и до 1,8 кг. Зато доставка при этом – всего 4$.


Нажать на «ADD to Cart», и вылезет окно заказа.
Слева ввести код QUG265 затем нажать на «Update». За это при первой покупке скинут $10 на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.

ludmila
#32

Здравствуйте, Алена! Напишите пожалуйста свой эмейл, я напишу в личку. Спасибо.

Людмила
#33

Мне прислали из Америки 2 пузырька за 200 дол. Я один начала, но голод мучает, без толку пропила пол пузырька, и бросила.

Вера
#35

Я этими каплями мужа похудела. Он конечно на диете не сидел а пил их как витамины ну а я со своей стороны старалась кормить его максимально диетически. Он прямо на глазах уменьшался. Но ругался, что худеют ноги больше всего а они у него и так не жирные. Из тяжелого мужика под 100 кг стал около 80 за год. Заказывали в Питере через сайт привозили в тот же день день - удобно и книжку дали автор Елена Быстрицкая. А по деньгам так же примерно 100 долларов хотя сейчас не знаю сколько у них стоит. Но сам метод очень рекомендую. т.к. если помогло человеку которому особо это было и не надо то уж если действительно все делать то вообще действенное средство.

Гость
#36

Я похудела на каплях на 30 кг!!! Это нечто, сначала немного хочется кушать, а потом - нет. Очень рекомендую, кто не может удержаться на диете. Я от капель в восторге. Пробуйте, не пожалеете!!!

галина
#37
Алена

Я вас умоляю, их легко можно заказать прямо с Америки *****.com за 23 доллара!!! используйте код NCM816 и получите еще скидку 5$ если заказ менее 40$ и скидку 10$ при заказе от 40$, сегодня получила посылочку за 12 дней дошла, начну пить-отпишусь о результатах.У кого вопросы отвечу, пишите step05@mail.ru

Сауле
#38

Здравствуйте!
Как и где приобрести эти капли для похудения?

#39
Сауле

Здравствуйте!Как и где приобрести эти капли для похудения?

УНИКАЛЬНОЕ И ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
ТЕЛ +380677976999
SKYPE - korii4

Юлия
#40
Вера

Я этими каплями мужа похудела. Он конечно на диете не сидел а пил их как витамины ну а я со своей стороны старалась кормить его максимально диетически. Он прямо на глазах уменьшался. Но ругался, что худеют ноги больше всего а они у него и так не жирные. Из тяжелого мужика под 100 кг стал около 80 за год. Заказывали в Питере через сайт привозили в тот же день день - удобно и книжку дали автор Елена Быстрицкая. А по деньгам так же примерно 100 долларов хотя сейчас не знаю сколько у них стоит. Но сам метод очень рекомендую. т.к. если помогло человеку которому особо это было и не надо то уж если действительно все делать то вообще действенное средство.

Юлия
#41

Юлия, подскажите, пожалуйста, сайт где вы заказывали капли)

Людмила
#42

Живу в Украине. Капли мне привезли буквально вчера из Америки. Я на них уже похудела на 40 кг!!!(У меня очень большой вес). Есть три бутылдочки лишние. Людмила.0975103400.

Гость
#46
Ира

Я похудела на диете HCG , За один курс в сочетании с аминокислотным комплексом HCG сбросила 12 кг , классные капли . огромный плюс то что они подавляют аппетит , Мне одного флакона 60 грамм хватило на курс 40 дней .

Скажите пожалуйста где Покупали

JF
#47

Добрый вечер. Вижу, что отзывы начинаются аж с 2012 года. подскажите кто, более 1,5 лет назад сидел на диете? как сейчас? около 1,5 года назад сидела на диете. Я сейчас набираю вес со страшной скоростью. 4 месяца + 7 кг. вес сдвинулся именно 4 месяца назад. но правда была в турции, там питание не привычное. редко и много против моих часто, но мало. У кого-то был такой же эффект? или это просто резкий переход на другой образ питания? Хотя после турции вернулась и снова начала питаться как обычно, а вес все продолжает и продолжает расти

JF
#48

[quote="JF " message_id="54927120"]Добрый вечер. Вижу, что отзывы начинаются аж с 2012 года. подскажите кто, более 1,5 лет назад сидел на диете? как сейчас? около 1,5 года назад сидела на диете. Я сейчас набираю вес со страшной скоростью. 4 месяца + 7 кг. вес сдвинулся именно 4 месяца назад. но правда была в турции, там питание не привычное. редко и много против моих часто, но мало. У кого-то был такой же эффект? или это просто резкий переход на другой образ питания? Хотя после турции вернулась и снова начала питаться как обычно, а вес все продолжает и продолжает расти[/quote

Я конечно же имею ввиду диета скаплями

Мальвина
#49

я худела с этими каплями, но мне не помогли. вес уходил очень медленно, а потом вообще остановился на отметке 89. тогда я стала худеть с каплями вантуслим (onetwoslim), вот они реально мне помогли! теперь я вешу 78 при росте 175. конечно, не идеал, есть, куда стремиться. но я знаю - с этими капельками мне все по силам! рекомендую!

Ирина
#50
JF

Добрый вечер. Вижу, что отзывы начинаются аж с 2012 года. подскажите кто, более 1,5 лет назад сидел на диете? как сейчас? около 1,5 года назад сидела на диете. Я сейчас набираю вес со страшной скоростью. 4 месяца + 7 кг. вес сдвинулся именно 4 месяца назад. но правда была в турции, там питание не привычное. редко и много против моих часто, но мало. У кого-то был такой же эффект? или это просто резкий переход на другой образ питания? Хотя после турции вернулась и снова начала питаться как обычно, а вес все продолжает и продолжает расти

Здравствуйте я сейчас принимаю 2 курс капель , на первом похудели на 13 кг, очень хорошо ушли объемы. потом перерыв в 3 месяца, за это время набрала 3 кг. Так как не серьезно подошла к закрепляющей фазе. Закончила под новый год, праздники... Сейчас уже неделю на втором курсе, уже похудела на 2 кг.