Гость
Статьи
Соль для ванн- это …

Соль для ванн- это важно это нужно.

ТРИ НОВЫХ ВИДА МОРСКОЙ СОЛИ ДЛЯ ВАНН

Морская соль, растворённая в воде, содержит 32 химических соединения &ъ150; настоящий эликсир бодрости и здоровья! Основным действующим веществом является хлористый натрий, кроме этого, содержит богатый комплекс биологически активных макроэлементов ( На, К, Мг, Ца) и микроэлементов ( йод, железо, хром, бор и т.д.) в сбалансированном соотношении.
Продукт предназначен для приготовления минеральной ( морской ) воды, используемой для наружного применения. Комплекс минеральных компонентов воздействует на организм через кожу, путём образования т.н. &ъ147;солевой мантии&ъ148; и проникновения микроэлементов, а также через дыхательные пути. Механизм терапевтического воздействия многосторонен. Хлоридно-натриевые воды активно влияют на состояние центральной нервной системы, активизируют течение многих обменных процессов. Улучшается кровообращение. Морская соль не вызывает аллергических реакций. Широко распространено применение морской соли как лечебно-профилактического средства, улучшающего состояние кожи. Прекрасный природный препарат нормализующий сон и уменьшающий чувство усталости. Использование соли &ъ132;Р&ъ299;гас зиепю мануфакт&ъ363;ра&ъ148; после окончания рабочего дня &ъ150; это удобное средство полноценно расслабиться и приготовиться ко сну. Выпускается соль различных ароматов и цветов. Некоторые рецепты дополнены сухими травами и лепестками. Особенно удобно то, что соль продаётся на вес, поэтому ,покупатель может приобрести любое количество.
Рекомендуемая дозировка: 100-200 г. на ванну.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100-200 - это очень мало

#2
Гость

100-200 - это очень мало

В ассортименте 20 видов.

Гость
#3

чтоб был результат , нужно как минимум 500г. соли на ванну, какой-то вы необразованный торговец.

Главный Гость
#4

Не ощутила ее чудодейственности.....

#5
Гость

чтоб был результат , нужно как минимум 500г. соли на ванну, какой-то вы необразованный торговец.

Кожу можно сжечь. Оптимальны вариант 100-200г и принимать раз в неделю.

#6
Главный Гость

Не ощутила ее чудодейственности.....

Это смотря , как долго и регулярно принимать..... во всех случаях это приятно и полезнее хлорированной воды.

#7
Главный Гость

Не ощутила ее чудодейственности.....

Я не писал о чудодейственности, но если хотите маленькое чудо то у меня на полке 100г соли стоит 53 рубля.

Гость
#8
Геннадий Судьин

Я не писал о чудодейственности, но если хотите маленькое чудо то у меня на полке 100г соли стоит 53 рубля.

Круто, а в обычной аптеке морская соль стоит 1кг за 30 руб.

#9
Гость

Круто, а в обычной аптеке морская соль стоит 1кг за 30 руб.

У меня соль премиум класса на полке 150 руб - 100г, средиземноморская с соцветиями, вы привели не удачное сравнение.

Гость
#10
Геннадий Судьин

У меня соль премиум класса на полке 150 руб - 100г, средиземноморская с соцветиями, вы привели не удачное сравнение.

вот как! соль с вип-моря))

ну так раскажите нам в чем отличие её от обычной морской соли, основываясь на фактах разумеется, а не на собственной фантазии)

#11

Между морской солью разницы нет, но моя смешана с соцветиями, окрашена и пропитана эфирными маслами, приходите сами убедитесь буду рад вас видеть у себя в Бутике.

Гость
#12
Геннадий Судьин

Между морской солью разницы нет, но моя смешана с соцветиями, окрашена и пропитана эфирными маслами, приходите сами убедитесь буду рад вас видеть у себя в Бутике.

то есть , обычная соль стала премиум класса и выросла в цене в 50 ! раз, только потому что в её окрасили, бросили пару соцветий растений и капнули эфирку. после этого признания вы думаете к вам в "бутик" попрут люди?

#13

Обычный овёс в мешке стоимостью 5 рублей за кг которым впору лошадок кормить, после проведённой над ним работы становится Геркулесовой кашей в упаковке и стоит уже 20 рублей за грамм, приложив ещё усилий производитель получает уже геркулесовые хлопья которые стоят уже 50 рублей за 500грамм, а бросив в эти хлопья несколько сушёных ягод это уже каша "Б... ров". которая стоит 120 рублей за 300г. В моём случае обычную морскую соль очищают окрашивают, насыщают дорогими эфирными маслами и красиво упаковывают для того что бы получился качественный и красивый продукт премиум класса, который к тому же ещё и продаётся по демпинговым ценам. Так что жду и вас в гости, поговорим поторгуем - уверен вам всё понравится. Искренне ваш Геннадий.

Бульди
#14

Мне дарили соль морскую с НАТУРАЛЬНЫМИ эфирными маслами. Так так, полукилограммовая пачка стоила - порядка 70 евро. НАТУРАЛЬНОЕ эфирное масло - дорогое удовольствие...никогда тем более не покупаю ту соль, которая в маленьких мешочках реально ароматизированная. и не дешевая.

#15
Бульди

Мне дарили соль морскую с НАТУРАЛЬНЫМИ эфирными маслами. Так так, полукилограммовая пачка стоила - порядка 70 евро. НАТУРАЛЬНОЕ эфирное масло - дорогое удовольствие...никогда тем более не покупаю ту соль, которая в маленьких мешочках реально ароматизированная. и не дешевая.

Спасибо за прекрасный комментарий - у меня действительно прекрасные средиземноморские соли с эфирными маслами, просто я поставил их почти по себестоимости для того что бы привлечь клиентов в магазин который вот уже неделю находится на втором этаже Ново арбатского гастронома, буду рад всех там видеть.

#16

Я пользуюсь обычной морской солью для ванн, предварительно капнув в воду пару капель эфирных масел. Очень довольна, да и по цене выходит копейки

Гость
#17

я принимаю солевые ванны так:

Купила в интернет магазине мешок с морской солью (25 кг). и 2 раза в неделю делаю ванны (1,5 кг соли) на ванную. Температура воды не должна быть выше 39-40 градусов, тк идут обменные процессы, улучшается дренаж (кстати для целлюлита очень эффективно). и лежу так 30 мин. после вылезаю из ванной но не ополаскиваюсь, а заворачиваюсь в банный халат и на 40 минут в кровать. КАЙффффф. А потом ополаскиваюсь водой. Параллельно с этой процедурой периодически делаю маски для волос, для лица с маслами (кокосовое, жожоба, аргановое). Если кому то нужно качественные масла и сред-ва по уходу за телом и волосами оставлю ссылку где покупаю я. Напрямую из США.

P.S Мне при заказе подарили код на скидку (10$), вы можете его использовать для вашего первого заказа, дарю :-)

Код: VCD505

http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​​​​-16-oz-454-g/2505?

rcode=vcd505

Ангела
#18

А я пользуюсь вот такой солью http://www.homenature.ru/catalog/product-514.html. Очень нравится. Вообще давно покупаю соль и другие средства ухода в Доме природы, хорошая косметика

Дмитрий
#19
Гость

чтоб был результат , нужно как минимум 500г. соли на ванну, какой-то вы необразованный торговец.

Геннадий Судьин

Кожу можно сжечь. Оптимальны вариант 100-200г и принимать раз в неделю.

Вы не правы, ничего не будет, 400 гр, самое то. Сначала насыпал в ванную йодобромную соль около 200 гр, даже цвет вода не поменяла, потом насыпал так насыпал, пол пачки 500 гр, и цвет и эффект хороший. прям как после озера в Соль-Илецке

Дмитрий
#20
Геннадий Судьин

Кожу можно сжечь. Оптимальны вариант 100-200г и принимать раз в неделю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема