Гость
Статьи
Что съели за этот …

Что съели за этот день? Давайте посмотрим, много ли вы лопаем

Итак, я: 6 штук хинкали со сметаной, сок из 1 грейпа и 2-х апельсинов, 1 банан, половина макового рулета (небольшого) с маком и зеленый чай, половина маленькой паски, вечером снова 6 хинкали со сметаной=)

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
#1

тарелку мюслей с йогуртом, бутерброд с семгой, кефир.

единственная жучка
#2

пельмени (штук 7), 1 люля кебаб, 2 вареных яйца, 1 бутерброд, и пирожное)

Кукла Па
#3

Завтрак: чай с лимоном и 2 бутера с грудинкой

Обед: щука в томате, салат из капусты, пара огурцов, ананас, 2 бутера с красной икрой

Ужин: полстакана апельсинового сока

Гость
#4

6 блинов с мясом, 2 мандарины, салат из сырого лука (дада), щас ещё конфет нажрусь.

Кукла Па
#5
Гость

6 блинов с мясом, 2 мандарины, салат из сырого лука (дада), щас ещё конфет нажрусь.

Салат из сырого лука? Если он маринованый и с уксусом, я вам завидую))

Мария
#6

2 сосиски, чай, грибной суп, хлеб, сок,3 чокопая, йогурт, чай бутерброд. Я тут похоже больше всех съела за сегодняшний день)))

гость
#7

Утром 3 бутера с красной икрой. На обед 2 куска пицы. Еще апельсиновй фреш и много какао

Гость
#8
Кукла Па

Салат из сырого лука? Если он маринованый и с уксусом, я вам завидую))

нет, в том-то и дело. это так называемый салат, а деле фиг знает что. лук я не люблю, но решила иммунитет поднимать, начиталась о пользе сырого лука... хаха нарезала обычный (не красный) огромными кусками, так как слёзы лились, просто шмотья такие ))) соли и масло оливковое. свежим больше 2-х ложек не смогла съесть, а ночь в холодильнике постоял и очень даже ничего. хотя за ночь наверное всё полезное выветрилось.

Гость
#9

2 яблочка

00
#10

чашку цикория, спагетти с сыром (оч редко ем, но со вчерашнего вечера мечтала)), шоколадку.. Ну чая без сахара чашки 3.

Татьяна
#11

Творог обезжиренный с вареньем вишневым, борщ,2 блина с брынзой,зеленью и чесноком, 2 фреша, сейчас чай и байки.

единственная жучка
#12

все к лету фигуру делают? 2 яблочка, 1 лимончик?

Гость
#13
единственная жучка

все к лету фигуру делают? 2 яблочка, 1 лимончик?

нет, это наверное малоежки так называемые.

многоежек не меньше )

#14

На завтрак кофе с двумя бутербродами с сыром, на обед карбонару с черри, на ужин белое вино с виноградом и сыром.

Кукла Па
#15
единственная жучка

все к лету фигуру делают? 2 яблочка, 1 лимончик?

Я - да))

единственная жучка
#16
St

На завтрак кофе с двумя бутербродами с сыром, на обед карбонару с черри, на ужин белое вино с виноградом и сыром.

да вы гурман)

Гость
#17
единственная жучка

все к лету фигуру делают? 2 яблочка, 1 лимончик?

нет, не фигуру, я сыромалоед :)

Гость
#18
Гость

нет, это наверное малоежки так называемые.

многоежек не меньше )

верно :)

#19
единственная жучка

да вы гурман)

Да ладно )

Гость
#20

Автор, вы тему созавали про то кто любит хинкали? У вас на них помешательство или вы пытаетесь свести к рекламе марки или хинкальной?))))

#21

Плов, салат овощной со сметаной, арахис в сахаре пол упаковки, плитку шоколада, сыр адыгейский грамм 150

лолли
#22

макароны с индейкой, тарелочка ухи, 2 груши и сейчас гигантский бутерброд с мясом и огурцом, политый майонезом

Гость
#23
Гость

Автор, вы тему созавали про то кто любит хинкали? У вас на них помешательство или вы пытаетесь свести к рекламе марки или хинкальной?))))

помешательство временное))

vs
#24

на завтрак - сочник, чай

обед - отбивная(свинина), картошка, салат(капуста и морковь), яблочный сок

ужин - печенье, чай

#25

завтрак

Жирная курочка гриль, гамбургер, картошка фри. кола.

обед

чебуреки 10шт, свининка с картошечкой, зеленый чай

полдник

оливье и чипсики.

второй полдник

чай с тортиком.

ужин

апельсин с зеленым чаем

я на диете.

#26

еще сейчас чипсики ем и колой запиваю

Гость
#27

Ох..боюсь вы сейчас акуеете от моего рациона) Итак,с утра жареная докторская колбаска...потом кофе с сушками...в обед я ела картошку по деревенски запечённую в духовке...потом котлеты...рис...и ещё в течении для конфеты шоколадные штук 10 и около 10 пирожков с капустой...Я очень много ем))))))))))))

Снегоступ
#28

2 яйца, 3 кусочка грудинки, овощной салат, кофе с молоком и кусочек кекса. Салат с креветками и рукколой, 5 роллов и капучино с тортиком.

Гость
#29

Ох..боюсь вы сейчас акуеете от моего рациона) Итак,с утра жареная докторская колбаска...потом кофе с сушками...в обед я ела картошку по деревенски запечённую в духовке...потом котлеты...рис...и ещё в течении для конфеты шоколадные штук 10 и около 10 пирожков с капустой...Я очень много ем))))))))))))

но при этом вы худая красотка с иделаьной кожей? я угадала?!

Гость
#30

Завтрак: 1 бутер с сёмгой и один с авокадо, кофе, апельсиновый сок

Обед: рыба (белая какая-то), риса 100 грамм, салат из листьев салата и помидоров

полдник: 2 бокала шампанского, бутер с сёмгой (маленький)

сейчас уминаю салат из листьев салата опять (обожаю) и закусываю солёным адыгейским сыром

Но я еще час в зале занималась между завтраком и обедом

Кавказ
#31

Яичница с ветчиной и кофе, грибной суп, рыба с рисом. Вот что значит развестись )

Девушка_А
#32

1 сырок глазир., 2 зефира.есть не хочется сегодня совсем

Soho
#33

Пиццу с кофе, овсянку, мандарин, сок земляничный

граната
#34

ветчины гр.150,семги гр.120,колбаса с\к гр.100,апельсин 2 шт,сок пару стаканов,активиа питьевая 290гр,конфет штук 5,молоко 1стакан,чаи...сейчас доедаю печень трески с батоном).это я на диете мало съела по моим меркам)

Гость
#35

1.Кофе с молоком+половина багета,сдобренный конфитюром

2.Апельсиновый сок с фисташками

3.Кофе с молоком + шоколадка

4.Суп овощной +вторая половина багета+ йогурт греческий с мёдом

Но это ещё не конец!впереди клубника с сахарной пудрой,чай с ирисками и яблоки в неограниченном количестве.

Гость
#36
vs

на завтрак - сочник, чай

обед - отбивная(свинина), картошка, салат(капуста и морковь), яблочный сок

ужин - печенье, чай

так что-то сочников захотелось,а купить негде,уныло на душе стало

Гость
#37

мдааа, я не удивляюсь почему у нас столько больных и жирных, такую помойку из желудка устраивать(((

Гость
#38

девчонки вот читаю - все много едят гадости типа багет (там вообще ничего полезного), кофе, ветчину, ну а кто будет есть фрукты и овощи? и рыбу?!и зерновые?

Гость
#39

мдааа, я не удивляюсь почему у нас столько больных и жирных, такую помойку из желудка устраивать(((

а что едите вы?

единственная жучка
#40
майонезная булочка

завтрак

Жирная курочка гриль, гамбургер, картошка фри. кола.

обед

чебуреки 10шт, свининка с картошечкой, зеленый чай

полдник

оливье и чипсики.

второй полдник

чай с тортиком.

ужин

апельсин с зеленым чаем

я на диете.

10 чебуреков за раз слопали?)))))

#41
майонезная булочка

завтрак

Жирная курочка гриль, гамбургер, картошка фри. кола.

обед

чебуреки 10шт, свининка с картошечкой, зеленый чай

полдник

оливье и чипсики.

второй полдник

чай с тортиком.

ужин

апельсин с зеленым чаем

я на диете.

и при этом я худышка.а вы хоть один листик салата буд. в день есть все равно останетесь жирдяйками!ХА!

Кукла Па
#42
единственная жучка

майонезная булочказавтрак

Жирная курочка гриль, гамбургер, картошка фри. кола.

обед

чебуреки 10шт, свининка с картошечкой, зеленый чай

полдник

оливье и чипсики.

второй полдник

чай с тортиком.

ужин

апельсин с зеленым чаем

я на диете.



10 чебуреков за раз слопали?)))))

Да брешет, непонятно что ли?

#43
единственная жучка

майонезная булочказавтрак

Жирная курочка гриль, гамбургер, картошка фри. кола.

обед

чебуреки 10шт, свининка с картошечкой, зеленый чай

полдник

оливье и чипсики.

второй полдник

чай с тортиком.

ужин

апельсин с зеленым чаем

я на диете.



10 чебуреков за раз слопали?)))))

дя с чайком

Esposito
#44

Завтрак - овсянка с сахаром, обед запеканка макаронная с курочкой, 2 пирожных, ужин 2 котлетки, пюре и салат из свеклы. Щас чаек заварю, еще пирожное меня тут ждет )))

мотя
#45

каша овсяная на воде тарелка +2 бутера с тельячей колбасой свежти огурцом и салатом чурчхелла с фундуком форель запеченная с салатом из сельдерея огурцов лука и зеленого салата мороженое пломбир с грецким орехом 2 бокала белого сухого 2010 года и 150 золотой текилы)))

Гость
#46

Яичница из 1 яйца, пяток помидорок черри, салат 100гр. сырно-ананасный, салат 100гр. спаржа с морковью, салат 100гр. овощной, столовая ложка (с горкой) плова, стакан топленого молока. Все)

Гость
#47
Гость

а что едите вы?

фрукты, овощи и т.д

Гость
#48

НАДО БЫЛО ВСЕХ ПРОСИТЬ В КОНЦЕ ПИСАТЬ СВОЙ РОСТ И ВЕС)

Ленок
#49

Тарелка овсяной каши, пол тарелки постного борща (муж постится), пол банки кабачковой икры, полбанки консервированной кукурузы, 1 стакан ряженки и внимание....!!! ведерко мороженого Баскин Роббинс (просила мужа купить маленький стаканчик, а он купил ведерко на 1 кг, вот я его незаметно в течение дня и слопала.

граната
#50

я не жирная!бедра 84см...