Гость
Статьи
Электроэпиляция, …

Электроэпиляция, навсегда ли?

Дамы, которые делали электроэпиляцию , скажите, волоски навсегда удаляются? На какие зоны Вы делали электроэпиляцию и сколько процедур Вам понадобилось для того, чтобы полностью убрать волосы?

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Навсегда. Волосы пропали где-то через 2 года. Делала процедуры через 1,5 месяца. С каждым разом волос было меньше и меньше.Волосы вывела везде: на ногах, руках, паховая область, живот, грудь, лицо (баки,усы, подбородок). Процесс долгий и болезненный, но самый эффективный.

Гость
#2
Настя

Навсегда. Волосы пропали где-то через 2 года. Делала процедуры через 1,5 месяца. С каждым разом волос было меньше и меньше.Волосы вывела везде: на ногах, руках, паховая область, живот, грудь, лицо (баки,усы, подбородок). Процесс долгий и болезненный, но самый эффективный.

У каждого разные волосы густоты и цвета.и сколько надо денег потратить,что вывести все ,сколько их не будет не понятно.

Гость
#3

да. навсегда. только я удаляю уже пятый год. подмышки уже давно лысые. бикини я делала полностью, там отрастает несколько волосков и чуть чуть осталось на ногах.

София
#4

Подскажите хорошего мастера по электроэпиляции, перепробовала уже троих, одна халтурит, не добывает, вторая не попадает, третья ток не додает и т.д. Ищу добросовестного и честного мастера!!!!!! Helpppp

София
#5

Да забыла уточнить, мастер нужен в Москве

Гость
#6

Аллергия или ожоги у кого-нибудь были?насколько больнее,по сравнению с полосками,эпилятором?

Гость
#7

Есть возрастные ограничения на эту процедуру?

стервуля
#8

если гормональный фон стабильный. вот сделаете вы электроэпеляцию, а у вас гормоны нарушатся, опять все вылезет

Гость
#9

Продам домашний лазерный эпилятор со сканирующей функцией RIO DEZAC X60 за 20 т.р. , новый.

Пишите - sergarri@mail.ru

я в Москве

Гость
#10

schastlivaya-ya@mail.ru-отличный мастер электроэпиляции ,делаю только у нее ,и очень довольна!Удачи всем)

#11

Добрый день! Пожскажите пож-та хорошего мастера электроэпиляции в Екатеринбурге. Поделитесь опытом!

Гость
#12

Убрать волосы навсегда может только лазерная эпиляция, девочки. У меня, например, в своё время были проблемы с ╚усами╩, нежелательная растительность на лице, мягко говоря, привлекательности не добавляла. Когда постоянно выщипывать усики мне надоело жутко, я обратилась в вип-центр Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник, тамошний врач Саломея Абольян мне эпиляцию и делала. Я выбрала лазерную технологию Лайт шир, это новый метод, который идёт абсолютно безболезненно, что не может не радовать. Тем более, эта методика очень бережно воздействует на кожу, её даже летом можно делать. Очень эффективная и безболезненная!

Майя
#13

[quote="София"]Подскажите хорошего мастера по электроэпиляции, перепробовала уже троих, одна халтурит, не добывает, вторая не попадает, третья ток не додает и т.д. Ищу добросовестного и честного мастера!!!!!! Helppp

Нужен хороший мастер по электроэпиляции, обращайтесь. Работаю на Китай- городе. Качественно, недорого. maiyagryadovkina@mail.ru

maiya
#14
София

Подскажите хорошего мастера по электроэпиляции, перепробовала уже троих, одна халтурит, не добывает, вторая не попадает, третья ток не додает и т.д. Ищу добросовестного и честного мастера!!!!!! Helpppp

здравствуйте. делаю ээ качественно, недорого. м. Китай город. пишите на почту maiyagryadovkina@mail.ru

Mari
#15

Девочки, очень нужны координаты хорошего мастера в Екатеринбурге. Процедура не из легких и не из дешевых. Пожалуйста, кто удачно прошел эту процедуру, напишите m.erem@mail.ru. Спасибо.

Светлана
#16
София

Подскажите хорошего мастера по электроэпиляции, перепробовала уже троих, одна халтурит, не добывает, вторая не попадает, третья ток не додает и т.д. Ищу добросовестного и честного мастера!!!!!! Helpppp

. Ездила к мастеру МО г.Жуковский kosmetologdom.ru советую.

#17
Я

Дамы, которые делали электроэпиляцию , скажите, волоски навсегда удаляются? На какие зоны Вы делали электроэпиляцию и сколько процедур Вам понадобилось для того, чтобы полностью убрать волосы?

Электроэпиляция в Зеленограде. Удаляем волосы НАВСЕГДА от 6 до 9 процедур и вуаля... наслаждаемся результатом ;))) ГАРАНТИЯ! 8-906-721-28-20 Ольга www.epilzel.com

#18
Ольга Лебедева

Электроэпиляция в Зеленограде. Удаляем волосы НАВСЕГДА от 6 до 9 процедур и вуаля... наслаждаемся результатом ;))) ГАРАНТИЯ! 8-906-721-28-20 Ольга www.epilzel.com

заходите на сайт раздел часто задаваемые вопросы

#19
София

Подскажите хорошего мастера по электроэпиляции, перепробовала уже троих, одна халтурит, не добывает, вторая не попадает, третья ток не додает и т.д. Ищу добросовестного и честного мастера!!!!!! Helpppp

Электроэпиляция в Зеленограде. Удаляем волосы НАВСЕГДА от 6 до 9 процедур и вуаля... наслаждаемся результатом ;))) ГАРАНТИЯ! 8-906-721-28-20 Ольга www.epilzel.com