Гость
Статьи
дряблая кожа между ног

дряблая кожа между ног

Девочки, привет! скоро лето, скажити, как бы мне подтянуть кожу на ногах с внутренней стороны? между ног кожа просто болтается.. и на попе по бокам чуть-чуть лишние ушки...как можно подтянуть в домашних условиях ноги? СПАСИБО ВСЕМ! да, кстати, я уже делаю зарядку 4 день: для попы и ног.

я
77 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Мне помогло элементарно много ходить пешком. Результат: ноги крепкие, ноль целлюлита, попа-"орех". Но ходила не менее 3-х часов в день (тупо оставила машину и с работы - на работу пешочком). Дешево и сердито.

юю
#3

велотренажер

KatrinKa
#4

у меня такая же проблема. Хожу оочень много, но кожа как висела так и висит

Вся такая из себя
#5

Есть спец тренажер для внутренней поверхности бедер и попы тупо береш и скачешь

Гость
#7

Автор, подскажи какие упражнения делаешь?

я
#8

упражнения на попу, лечь на живот и поднимать ноги, сначала одну(несколько раз, я делаю по 30), потом другую. Затем ножку вытянуть в носочке и держать под углом 40 градусов, насколько хватит мочи)). Потом встать на носочки, выгнуть спину, руки на талии и логти отведены назад. В таком положении ходите по комнате 2 минуты. (это очень тяжелое упражнение, может закружиться голова или затошнить. И третье: лечь на спину, ноги согнуты в коленях, руки по ширине плеч. Ноги желательно немного расставить и поднимать бедра и попу и при этом сильно напрягать ягодицы, задерживаться в таком положении до 20 минут и повторять сначала насколько сможете, потом образуется система.. Я делаю еще пару для общего укрепления тела, на растяжку. Но конкретно описала на ноги)

кошка
#9

мне банки силиконовые очень помогают,кожа хорошо подтягивается и становится гладкой(но только бока и попа),на внутренней стороне делать нельзя.

#10
кошка

мне банки силиконовые очень помогают,кожа хорошо подтягивается и становится гладкой(но только бока и попа),на внутренней стороне делать нельзя.

Что за банки силиконовые? С чем их едят?

Гость
#11
Брэдшоу

Что за банки силиконовые? С чем их едят?

Массажные банки. Мажете кожу кремом(любым) или маслом(а можно в душе с гелем), цепляете банки, они вакуумые и возите ими. Ацццкая вещь. Но эффективная.Имеются противопоказания.

Гость
#12
я

упражнения на попу, лечь на живот и поднимать ноги, сначала одну(несколько раз, я делаю по 30), потом другую. Затем ножку вытянуть в носочке и держать под углом 40 градусов, насколько хватит мочи)). Потом встать на носочки, выгнуть спину, руки на талии и логти отведены назад. В таком положении ходите по комнате 2 минуты. (это очень тяжелое упражнение, может закружиться голова или затошнить. И третье: лечь на спину, ноги согнуты в коленях, руки по ширине плеч. Ноги желательно немного расставить и поднимать бедра и попу и при этом сильно напрягать ягодицы, задерживаться в таком положении до 20 минут и повторять сначала насколько сможете, потом образуется система.. Я делаю еще пару для общего укрепления тела, на растяжку. Но конкретно описала на ноги)

Вы перечислили упражнения почти на все мышцы ног ,кроме внутренней стороны бедра))))) ,что и беспокоит Автора

Тэш
#13

из упражнений банальные ножницы, мжно утяжелители на щиколотки одеть, и делать сколько сможете.

Но, думается мне, мышцы подтянете, но не кожу.

Гость
#14
я

упражнения на попу, лечь на живот и поднимать ноги, сначала одну(несколько раз, я делаю по 30), потом другую. Затем ножку вытянуть в носочке и держать под углом 40 градусов, насколько хватит мочи)). Потом встать на носочки, выгнуть спину, руки на талии и логти отведены назад. В таком положении ходите по комнате 2 минуты. (это очень тяжелое упражнение, может закружиться голова или затошнить. И третье: лечь на спину, ноги согнуты в коленях, руки по ширине плеч. Ноги желательно немного расставить и поднимать бедра и попу и при этом сильно напрягать ягодицы, задерживаться в таком положении до 20 минут и повторять сначала насколько сможете, потом образуется система.. Я делаю еще пару для общего укрепления тела, на растяжку. Но конкретно описала на ноги)

Простите,это что,упражнения для ляжек?)))))Чего-то вы перепутали.

Нита
#15

если вы сидите на работе весь день,то спокойно можете делать одно из самых результативных упражнений ,зажать мяч между ног и сжимать разжимать.Вы сидите,ноги под столом и никому не видно,что вы делаете упражнения.Мяч с брать не маленький,а с хороший арбуз.Удачи!

Гость
#16
Тэш

из упражнений банальные ножницы, мжно утяжелители на щиколотки одеть, и делать сколько сможете.

Но, думается мне, мышцы подтянете, но не кожу.

+100.Внутренняя сторона бедра - это очень проблемная зона.

Меня ну никак нельзя назвать лентяйкой...я с 4 класса занимаюсь спортом.Я не проф. спортсменка, но учитывая возраст я всегда активно чем-то занимаюсь и у меня достаточно приличные нагрузки с учетом возраста.Хожу в тренажерку, дорожка обязательно 20-30 минут и потом разминка плюс тренажеры.Тягаю веса не малые....Катаюсь на коньках очень прилично, плаваю.НО на тургор кожи это не осбо влияет, УВЫ.Конечно тонус улучшается, но внутренняя сторона бедра не айс.Здесь нужно подключать грамотный массаж (чтоб еще не ухудшить и не растунуть кожу), правильное, сбалансированное питание.Могут помочь ванны с солью (курс 10- 15 ванн минимум) и гидромассаж.Но еще от природы тургор кожи у всех разный.Кто-то более рыхлый, кто-то более плотный.Но улучшить ситуацию все равно можно.

Алла
#18

В Москве есть Игорь Александрович делает общую пропитку тела, Растительным экстрактом "Виватон" реально помогает..очень помог мне и моей маме..и знакомым.. Только если нет тромбоза глубоких вен( на внутренней стороне бедра)

Его тел 89250638046

Света 38
#19

У меня такая-же проблема,думаю об пластике подтяжке внутрен. части бёдер.

гость
#20

Многие думают, что если у вас есть жир в каких-то местах, то нужно садиться на диету. Во-первых, жир никогда не уберется, если вы будете есть плохо (имеется ввиду ужасное питание - изобилирующее жирами!!!), жир в питании - это наш главный враг, причем жир не в прямом смысле, к примеру подсолнечное масло или оливковое, а шоколад с плохим жиром, конфеты, печенье, всякие сыры по типу российского, колбасы, полуфабрикатные котлеты и пельмени, колы, чипсы, сухарики, магазинские торты и пирожные - это все скрытые жиры - сахара, кушая которые мы даже не подозреваем, что напрямую жрем жир. Поэтому, прежде всего ешьте более натуральные и свежие продукты, пусть даже котлеты, они тоже могут быть полезными. Ну это к примеру)) А во вторых упражнения не помогут сжечь лишний жир! Не стоит пыхтеть до седьмого пота, надеясь сжечь какую-то нежелаемую зону. Конечно, физ нагрузка очень необходима каждому, но на свежем воздухе активные виды деятельности (женщинам: ролики, велосипед, бег, активные прогулки, мужчинам: работа на стройке и разгружение мешков с цементом :), причем для общего здоровья, не просто выходить на 15 минут побегать. Так вот, спорт следует использовать разве что в качестве подтяжки проблемных зон (причем именно спорт, а не баночки и обертывания - они лишь дадут мимолетный эффект). Внутрення поверхность - моя проблемная зона, мне очень трудно ее подтягивать, но хоть плюс в том, что подтягивая ее, сжигаются и боковые ушки на бедрах. Советую делать боковые махи ногами (поочередно), "стоя" на локтях, так же махи назад (для лучшего эффекта - с утяжелителями). Самое важное, когда подтягиваете внутреннюю поверхность, чтобы жир свисал именно с проблемных мест, а не как говорят для этих целей "ножницы", либо разводы ног лежа на спине - так вы только накачаете внутреннюю поверхность бедра и не подтяните кожу(!!!). Самое главное делать упражнения не постоянно, а тогда и сколько это требуется :)

Ирина
#21

после душа (желательно ежедневно) делать массаж проблемных зон молотым кофе мин по 5. ну не сильно нажимая вообщем без фанатизма, а так слегка тереть. и плюс базовые упражнения бодифлекса. 15 мин в день на голодный желудок . я в 6 последний раз кушаю а в 8 делаю упражнения. сама не верила пока не попробовала. результат за месяц супер.

Анна
#22

Ежедневно 4 минуты по системе Табата (погуглите) - и все подтянется. Там можно делать только 1 упражнение по такой схеме: 20 секунд максимальное напряжение - 10 секунд отдых - и так 8 раз. Если до конца четвертой минуты еще на ногах держаться сможете - это как полная тренировка в спортзале. Я после первой такой 4-х минутки минут 10 дыхание восстанавливала, даже часовая тренировка с Джилиан Майклс показалась потом легкой разминкой. А уж 4 минуты в день выделить каждый может (только 2 часа до занятий не жрать и желательно часа 2 после тоже).

Елена
#23

А если делать просто ан-массаж, то на сколько хватит такой красоты,кто пробовал ан-массаж? подскажите пожалуйста,девченки! а то у меня после 2х родов очень дряблые ноги,хотя сама не крупного телосложения. на тренировки времени катастрофически не хватает!!!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Виктория
#24

Я сильно похудела, еще при своей полноте часто натирала внутренние стороны бедра, теперь же на тех местах осталась морщинистая не очень красивая кожа, Пожалуйста помогите, как от нее избавиться?

Гость
#26

Мне удалось дряблую кожу сделать нормальной и здоровой. Кроме того, удалось и апельсиновую корку победить. В этом мне помогла процедура криолиполиза. Эта методика воздействия на кожу холодом, это воздействие очень сильное и эффективное, поэтому и результат замечательный. Криолиполиз ведь воздействует на жировую ткань холодом, уничтожает до пятидесяти процентов жира. Я делала сама криолиполиз . Моей целью было убрать целлюлит и сделать кожу более упругой, помог криолиполиз очень эффективно и здорово. Я довольна! Спасибо моему мастеру Наталье Ивановой из цбо баланс. Она хороший грамотный специалист. Мне она понравилась, корректная девушка, вежливая.

Юлия
#27
Лиза

Мне помогло элементарно много ходить пешком. Результат: ноги крепкие, ноль целлюлита, попа-"орех". Но ходила не менее 3-х часов в день (тупо оставила машину и с работы - на работу пешочком). Дешево и сердито.

Юлия
#28

Хороший массажист отличто справляется с проблемой дряблости и целлюлита. На себе испытала. Вот только найти не просто такого спеца.сама искала долго. Попадалось много не профисионалов и вообще не спецов в этом деле.удачи

Ольга
#29

Слимер Силуэт классное средство.Заказывала здесь cream.naele.ru Отличное средство для подготовки к летнему сезону.Крем наносила 2 раза в день после массажа похлопывающими движениями.После нанесения он холодит,а к утру кожа становится бархатной и подтянутой.Через месяц я забыла про целлюлит.

Ольга
#30
Гость

+100.Внутренняя сторона бедра - это очень проблемная зона.Меня ну никак нельзя назвать лентяйкой...я с 4 класса занимаюсь спортом.Я не проф. спортсменка, но учитывая возраст я всегда активно чем-то занимаюсь и у меня достаточно приличные нагрузки с учетом возраста.Хожу в тренажерку, дорожка обязательно 20-30 минут и потом разминка плюс тренажеры.Тягаю веса не малые....Катаюсь на коньках очень прилично, плаваю.НО на тургор кожи это не осбо влияет, УВЫ.Конечно тонус улучшается, но внутренняя сторона бедра не айс.Здесь нужно подключать грамотный массаж (чтоб еще не ухудшить и не растунуть кожу), правильное, сбалансированное питание.Могут помочь ванны с солью (курс 10- 15 ванн минимум) и гидромассаж.Но еще от природы тургор кожи у всех разный.Кто-то более рыхлый, кто-то более плотный.Но улучшить ситуацию все равно можно.

Ольга
#31

Нужно обертывания делать на все тело- чудная вещь Styx aromaderm и миостимуляция перед этим час на хорошем аппарате и через три-четыре раза видно результат уже хороший. Я сама косметолог . Второе кесарево девять мес назад. Кормлю грудью по сей день. Через два месяца после родов минус 17 кг. Кожа вся подтянулась и мышцы. Применила самые легкие обертки- из-за кормления))) и все же все на местах и кожа и мышцы. И для справки -мне 36 лет. 51 кг. Будут вопросы -пишите orlova78@mail.ru( Ольга)

Vicky
#32

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Юлия
#33
Тэш

из упражнений банальные ножницы, мжно утяжелители на щиколотки одеть, и делать сколько сможете.Но, думается мне, мышцы подтянете, но не кожу.

Во время упражней кровь приливает и к коже тоже. Автор выбрал хорошие упражнения, если их делать действительно регулярно,то будет супер!!! А если в зале делать в совокупности с приседом и прочим то вообще отлично!!! И кушать побольше белка и поменьше углеводов!)

Лариса
#34
Ольга

Нужно обертывания делать на все тело- чудная вещь Styx aromaderm и миостимуляция перед этим час на хорошем аппарате и через три-четыре раза видно результат уже хороший. Я сама косметолог . Второе кесарево девять мес назад. Кормлю грудью по сей день. Через два месяца после родов минус 17 кг. Кожа вся подтянулась и мышцы. Применила самые легкие обертки- из-за кормления))) и все же все на местах и кожа и мышцы. И для справки -мне 36 лет. 51 кг. Будут вопросы -пишите orlova78@mail.ru( Ольга)

Лариса
#35

Оля добрый день! Обертывания можно делать в домашних условиях или лучше в салон? Я тоже после кесарева. Хочу подтянуть кожу. Вес уже практически в норме. Спасибо

nmo
#36

Женщиньі, Девушки :) я похудел со 130 до 65. Очень большой проблемой бьіло обвисание кожи, везде. Но я решил проблему, люди не верят и даже шокируются когда узнают об єтом скелете в моем шкафу. Тут бьіли заметки о холоде, физ упражнениях, питании. И правда, надо менять образ жизни, занимаетесь спортом. Кушаете здоровую пишу. Хороший настрой. И внимание. Контрастньій душ. Доводить воду почти до Очень гарячей, потом резко холодной. Круговьіми движениями грудь живот задницу, ноги руки продольньіми, и так ежкдневно как отче наш. Результат Придет не сразу, но он будет колосальньій. Я живой пример. Я покупал мьіло dove, жесткую мочалку, и так же Круговьіми движениями мьіл тело. После того как помьілся Обливается гарячей водой как бьі массажируя проблемньіе места, нагрелись, и резко Обливаетесь холодной. Чем больше контраст, тем лучший Еффект, первьіе полгода єто Конечно ад, но потом тело привьікает, и єто как наркотик,.. Прислушайтесь к своему телу и любите себя. Я прекрасно понимаю, что многие не воспримут мои советьі. Сколько мне врачей говорило тьі что, тьі мог уничтожить организм. Главное вера в себя,.. Извините за ошмбки пишу с телефона, иностранец)) еще и ночь. Считайте, єто мой визит души)) всего доброго

Анастасия
#37
я

Девочки, привет! скоро лето, скажити, как бы мне подтянуть кожу на ногах с внутренней стороны? между ног кожа просто болтается.. и на попе по бокам чуть-чуть лишние ушки...как можно подтянуть в домашних условиях ноги? СПАСИБО ВСЕМ! да, кстати, я уже делаю зарядку 4 день: для попы и ног.

Анастасия
#38

Ходила на антицеллюлитный массаж и мастер мне сказала,что бедра с внутренней стороны физическими упражнениями трудно убрать.Лучше всего убираются они массажем,гидромассажем,обёртывание!

Жанна
#39

Привет у меня тоже очень остро стоит порблема с внутренней стороны дряблости как незнаю

Гость
#41

Хоть бы один прикрепил фотографию до и после...

Танюша
#42
Гость

+100.Внутренняя сторона бедра - это очень проблемная зона. Меня ну никак нельзя назвать лентяйкой...я с 4 класса занимаюсь спортом.Я не проф. спортсменка, но учитывая возраст я всегда активно чем-то занимаюсь и у меня достаточно приличные нагрузки с учетом возраста.Хожу в тренажерку, дорожка обязательно 20-30 минут и потом разминка плюс тренажеры.Тягаю веса не малые....Катаюсь на коньках очень прилично, плаваю.НО на тургор кожи это не осбо влияет, УВЫ.Конечно тонус улучшается, но внутренняя сторона бедра не айс.Здесь нужно подключать грамотный массаж (чтоб еще не ухудшить и не растунуть кожу), правильное, сбалансированное питание.Могут помочь ванны с солью (курс 10- 15 ванн минимум) и гидромассаж.Но еще от природы тургор кожи у всех разный.Кто-то более рыхлый, кто-то более плотный.Но улучшить ситуацию все равно можно.

Танюша
#43

Внутренняя сторона не айс даже у Мадонны, посмотрите в клипах!! Не парьтесь, судя по всему вы и так умничка!! ))

Тоня
#44

отведения -приведения ног, лежа на спине ножки разводите, выпады,растяжку подключите,если есть дома кольцо изотоническое-то его берите, обертывания хорошо, дома скраб, можно лимфодренажный использовать, у меня от хорс форс,с массажем аккуратно, там очень нежная кожа.

#45

Ну очевидно нужно подтянуть. Из самого очевидного - приседания, бег. Я бы добавила ещё хороший скраб, очень поможет. Я пользовалась скрабом от лошадиной силы, очень порадовал, можете его попробовать

Гость
#46
кошка

мне банки силиконовые очень помогают,кожа хорошо подтягивается и становится гладкой(но только бока и попа),на внутренней стороне делать нельзя.

А почему нельзя, я делаю. Ничего страшного пока не происходит

Гость
#47
Лиза

Мне помогло элементарно много ходить пешком. Результат: ноги крепкие, ноль целлюлита, попа-"орех". Но ходила не менее 3-х часов в день (тупо оставила машину и с работы - на работу пешочком). Дешево и сердито.

Здравствуйте, а в течении какого периода

Гость
#48
Гость

Вы перечислили упражнения почти на все мышцы ног ,кроме внутренней стороны бедра))))) ,что и беспокоит Автора

В Ягодичном мостике(последнее упражнение) задействована внутренняя часть бедра. Для усиления нагрузки можно ноги поставить на стул, кровать, диван и тд

Гость
#49
Света 38

У меня такая-же проблема,думаю об пластике подтяжке внутрен. части бёдер.

Девочки,не портье горячку!Какая операция?Спортзал вам в помощь,а дома приседания плие.Испытано.Главное не лениться и не жалеть себя.Всем добра и здоровья😉

Гость
#50
Брэдшоу

Что за банки силиконовые? С чем их едят?

Если есть удобная обувь а то что то другое заработаешь. Три часа. Даже футболисты тренируются по два а то и меньше. Врать не мешки ворочить. Это где же работа в трех часах ходьбы. И каким шагом надо идти. Заблуждаетесь людей. Достаточно 30 минут быстрым шагом.