Гость
Статьи
Что мне сделать с …

Что мне сделать с режимом питания? Какую диету выбрать?

Надо скинуть 5 кг. Режим питания у меня такой - завтрак - сок,кофе, вареные яйца,каша, сыр, пара конфеток. Обед - суп, гречка или макароны (иногда по флотски) или картошка (тоже с мясом). Ужин -фрукты, суп или птица или грибы в сметане, творог. Пью в течение дня сыворотку,кефир,квас колу лайт. Иногда обедаю фаст фудом вроде буррито или крошки картошки. Пятница и уикэнд - суши, пицца, макдональдс, пельмени, спаггетти - вообщем позволяю поесть нормально, но один день обязательно только кукурузная каша. Пью много-много воды еще.

Алиса
122 ответа
Последний — Перейти
...
#1

счет калорий. ешьте не больше 600-800 и спорт

#2

Вы серьезно спрашиваете? Вы же жрете, как ломовой извозчик. Убрать всякую картошку, колу, пельмени, макдак. Вес сам нормализуется.

Гость
#3

мда.., попробуйте перейти полностью на фаст фуд и один день обязательно -кукурузная каша ,только обязательно ....

Алиса
#4
Крыса

Вы серьезно спрашиваете? Вы же жрете, как ломовой извозчик. Убрать всякую картошку, колу, пельмени, макдак. Вес сам нормализуется.

никак не получится, я могу сократить, но не убрать.

Алиса
#5
...

счет калорий. ешьте не больше 600-800 и спорт

600-800 мне мало, я считаю нормой для себя 2500, собираюсь сейчас наверное попробовать неделю на 1600..

...
#6
Алиса

600-800 мне мало, я считаю нормой для себя 2500, собираюсь сейчас наверное попробовать неделю на 1600..

ну ок, раз мало, то желаю Вам дальше счатливейшего полнения:)

Алиса
#7
...

ну ок, раз мало, то желаю Вам дальше счатливейшего полнения:)

мне надо наоборот похудеть, от режима как есть я не полнею и не худею, раньше я питалась гораздо хуже и тоже не полнела.

Алиса
#8

а на 800 калориях в день я свалюсь в обморок сразу(

Львенка
#9

я бы лопнула от такого кол-ва еды,а вы так худеть собрались,ну удачи))))

на таком питании вес может только держатся(при условии хорошего обмена веществ),но скинуть вес так нельзя.

вот вам пример питания как скидывают вес

завтрак-творог пачка и фрукт(один!)

обед - отварное мясо-курица,рыба 200гр.) бульон,кусочек черного хлеба,салат овощной с раст.маслом.

ужин-100 гр.сыра.

раз в день можно сладкий чай или чай с 1 конфеткой,в остальное время несладкий и без конфет.

Алиса
#10
Львенка

я бы лопнула от такого кол-ва еды,а вы так худеть собрались,ну удачи))))



на таком питании вес может только держатся(при условии хорошего обмена веществ),но скинуть вес так нельзя.

вот вам пример питания как скидывают вес

завтрак-творог пачка и фрукт(один!)

обед - отварное мясо-курица,рыба 200гр.) бульон,кусочек черного хлеба,салат овощной с раст.маслом.

ужин-100 гр.сыра.

раз в день можно сладкий чай или чай с 1 конфеткой,в остальное время несладкий и без конфет.

такой режим мне не подойдет по многим причинам. Во-первых - я должна плотно завтракать иначе сил не будет, во-вторых на обед у меня ограниченный выбор продуктов, на ужин тоже в принципе.

Алиса
#11

чай пью один раз в день, без сахара. Жидкостей вообще у меня конечно очень много - водохлеб)

Гость
#12

Не ужинать и убрать колу, пелемени, пицу и картошку. Если не можете, то и не похудеете

Алиса
#13
Гость

Не ужинать и убрать колу, пелемени, пицу и картошку. Если не можете, то и не похудеете

кола лайт, от нее уж точно не худеешь но и не поправляешься, другие продукты тоже не уберу, но сокращу количества. Не ужинать тоже не могу - мне дорог мой организм.

Алиса
#14

ну и я живу не одна, поэтому должна свое питание подстраивать под мужчину))

такая же
#15

Автор, вы и правда такая тугая? Я фигею.

Жрет всякую муру, а отказываться не собирается. Удивительно. Толстейте дальше. От колы лайт не поправляются - ....ахаххаха, просто под столом всем отделом тут валяемся от вашего рациона, и что вы наивно полагаете, что это норма.

Алиса
#16
такая же

Автор, вы и правда такая тугая? Я фигею.

Жрет всякую муру, а отказываться не собирается. Удивительно. Толстейте дальше. От колы лайт не поправляются - ....ахаххаха, просто под столом всем отделом тут валяемся от вашего рациона, и что вы наивно полагаете, что это норма.

я же написала, что я вообще не толстею, у меня хороший обмен веществ + в норму калорий для своего возраста я укладываюсь отлично.

Алиса
#17

на работе я ем меньше всех вообще.

такая же
#18
Алиса

ну и я живу не одна, поэтому должна свое питание подстраивать под мужчину))

если жрать, как мужчина, то через полгода совместного проживания превратишься в свинтуса. надо соизмерять объемы вообще-то. мужчине - второе+ овощной салат, себе - только салат

такая же
#19
Алиса

такая жеАвтор, вы и правда такая тугая? Я фигею.

Жрет всякую муру, а отказываться не собирается. Удивительно. Толстейте дальше. От колы лайт не поправляются - ....ахаххаха, просто под столом всем отделом тут валяемся от вашего рациона, и что вы наивно полагаете, что это норма.я же написала, что я вообще не толстею, у меня хороший обмен веществ + в норму калорий для своего возраста я укладываюсь отлично.

Автор, вот я до 25 лет тоже всякую фигню ела и пахла и цвела. С возрастом обмен веществ замедляется, приходится уже отказываться от вредных продуктов. Что ж делать-то..........

Алиса
#20

5 кг - это для платья, которое мне надо надеть в июне, фасон очень понравился, но сидит не идеально

Алиса
#21
такая же

если жрать, как мужчина, то через полгода совместного проживания превратишься в свинтуса. надо соизмерять объемы вообще-то. мужчине - второе+ овощной салат, себе - только салат

ну я так не смогу, я от голода тогда слюной захлебнусь))

Алиса
#22
такая же

Алисатакая жеАвтор, вы и правда такая тугая? Я фигею.

Жрет всякую муру, а отказываться не собирается. Удивительно. Толстейте дальше. От колы лайт не поправляются - ....ахаххаха, просто под столом всем отделом тут валяемся от вашего рациона, и что вы наивно полагаете, что это норма.я же написала, что я вообще не толстею, у меня хороший обмен веществ + в норму калорий для своего возраста я укладываюсь отлично. Автор, вот я до 25 лет тоже всякую фигню ела и пахла и цвела. С возрастом обмен веществ замедляется, приходится уже отказываться от вредных продуктов. Что ж делать-то..........

мне 28, ничего у меня не поменялось в 25, хотя где-то примерно в 24 я улучшила рацион, до этого питалась вообще непонятно как

такая же
#23
Алиса

на работе я ем меньше всех вообще.

и что у вас за коллектив?

нормальная еда наших девочек на обеде.

у кого-то - суп

у кого-то - салат.

только одна девочка ест тяжелую домашнюю пищу, типа плова, макарон с мясом и тд, но и выглядит она соответственно. тоже бедняжка всё худеет, а нам не удобно ей сказать, чтобы не жрала весь этот шлак. овощей и фруктов в её рационе нет вообще, такая типичная советская еда.

такая же
#24
Алиса

ну я так не смогу, я от голода тогда слюной захлебнусь))

ну хотя бы порцию срезайте в 4 раза.

я именно так и питаюсь, в смысле только салатами вечером.

такая же
#25
Алиса

такая жеАлисатакая жеАвтор, вы и правда такая тугая? Я фигею.

Жрет всякую муру, а отказываться не собирается. Удивительно. Толстейте дальше. От колы лайт не поправляются - ....ахаххаха, просто под столом всем отделом тут валяемся от вашего рациона, и что вы наивно полагаете, что это норма.я же написала, что я вообще не толстею, у меня хороший обмен веществ + в норму калорий для своего возраста я укладываюсь отлично. Автор, вот я до 25 лет тоже всякую фигню ела и пахла и цвела. С возрастом обмен веществ замедляется, приходится уже отказываться от вредных продуктов. Что ж делать-то..........мне 28, ничего у меня не поменялось в 25, хотя где-то примерно в 24 я улучшила рацион, до этого питалась вообще непонятно как

ну так у каждого человека свой возрастной рубеж.

есть правда люди, которые жрут и худеют, но видимо это не про вас, раз вы про 5 кг спрашиваете.

Алиса
#26
такая же

и что у вас за коллектив?

нормальная еда наших девочек на обеде.

у кого-то - суп

у кого-то - салат.

только одна девочка ест тяжелую домашнюю пищу, типа плова, макарон с мясом и тд, но и выглядит она соответственно. тоже бедняжка всё худеет, а нам не удобно ей сказать, чтобы не жрала весь этот шлак. овощей и фруктов в её рационе нет вообще, такая типичная советская еда.

коллектив как коллектив, но все едят много, обязательно суп + салат + второе(тот же плов, макароны по флотски, картофель с мясом,котлеты и так далее) + гарнир + сырник или блин + десерт. У нас это все бесплатно. Плов и макароны с мясом я ем и считаю вполне нормальной сытной едой

такая же
#27
Алиса

5 кг - это для платья, которое мне надо надеть в июне, фасон очень понравился, но сидит не идеально

Алиса, так что вы хотите услышать, если рацион свой менять не собираетесь?

Алиса
#28
такая же

ну хотя бы порцию срезайте в 4 раза.

я именно так и питаюсь, в смысле только салатами вечером.

я салаты вообще не ем, не люблю. Мужчина тоже ест. Ну на выходных только иногда в ресторане может заказать, но я нет, я лучше тартар какой-нибудь тогда на закуску

Алиса
#29
такая же

Алиса, так что вы хотите услышать, если рацион свой менять не собираетесь?

мне нужно что-то вроже экспресс диеты или сокращения калорий, как-то так(

Алиса
#30
такая же

Алисатакая жеАлисатакая жеАвтор, вы и правда такая тугая? Я фигею.

Жрет всякую муру, а отказываться не собирается. Удивительно. Толстейте дальше. От колы лайт не поправляются - ....ахаххаха, просто под столом всем отделом тут валяемся от вашего рациона, и что вы наивно полагаете, что это норма.я же написала, что я вообще не толстею, у меня хороший обмен веществ + в норму калорий для своего возраста я укладываюсь отлично. Автор, вот я до 25 лет тоже всякую фигню ела и пахла и цвела. С возрастом обмен веществ замедляется, приходится уже отказываться от вредных продуктов. Что ж делать-то..........мне 28, ничего у меня не поменялось в 25, хотя где-то примерно в 24 я улучшила рацион, до этого питалась вообще непонятно как ну так у каждого человека свой возрастной рубеж.

есть правда люди, которые жрут и худеют, но видимо это не про вас, раз вы про 5 кг спрашиваете.

ну я их не наедала, у меня вес и объемы стабильные много лет

такая же
#31
Алиса

такая жеи что у вас за коллектив?

нормальная еда наших девочек на обеде.

у кого-то - суп

у кого-то - салат.

только одна девочка ест тяжелую домашнюю пищу, типа плова, макарон с мясом и тд, но и выглядит она соответственно. тоже бедняжка всё худеет, а нам не удобно ей сказать, чтобы не жрала весь этот шлак. овощей и фруктов в её рационе нет вообще, такая типичная советская еда.коллектив как коллектив, но все едят много, обязательно суп + салат + второе(тот же плов, макароны по флотски, картофель с мясом,котлеты и так далее) + гарнир + сырник или блин + десерт. У нас это все бесплатно. Плов и макароны с мясом я ем и считаю вполне нормальной сытной едой

с ума сойти. и как они все выглядят? хотя за бесплатно видимо накладывают побольше - эффект шведского стола.

периодически вижу девочек в столовой, у которых первое, второе, булка и компот - это такие пухляшечки прям. понятно с таким рационом-то

Алиса
#32
такая же

Алисатакая жеи что у вас за коллектив?

нормальная еда наших девочек на обеде.

у кого-то - суп

у кого-то - салат.

только одна девочка ест тяжелую домашнюю пищу, типа плова, макарон с мясом и тд, но и выглядит она соответственно. тоже бедняжка всё худеет, а нам не удобно ей сказать, чтобы не жрала весь этот шлак. овощей и фруктов в её рационе нет вообще, такая типичная советская еда.коллектив как коллектив, но все едят много, обязательно суп + салат + второе(тот же плов, макароны по флотски, картофель с мясом,котлеты и так далее) + гарнир + сырник или блин + десерт. У нас это все бесплатно. Плов и макароны с мясом я ем и считаю вполне нормальной сытной едой с ума сойти. и как они все выглядят? хотя за бесплатно видимо накладывают побольше - эффект шведского стола.

периодически вижу девочек в столовой, у которых первое, второе, булка и компот - это такие пухляшечки прям. понятно с таким рационом-то

ну пополнее меня, но им-то это не мешает вполне хорошо жить.

такая же
#33
Алиса

мне нужно что-то вроже экспресс диеты или сокращения калорий, как-то так(

так вы через месяц опять наберете. или вам на один выход в платье?

ну тут тем таких комикадзе много, поищите

Гость
#34
Алиса

обязательно суп + салат + второе(тот же плов, макароны по флотски, картофель с мясом,котлеты и так далее) + гарнир + сырник или блин + десерт. У нас это все бесплатно. Плов и макароны с мясом я ем и считаю вполне нормальной сытной едой

надеюсь Вы перечислили недельный рацион?

Хотя нет,я поняла ,Вы просто жрёте это всё от жадности -халява...

Алиса
#35

Я на заводе работаю, если что)

Алиса
#37
Гость

надеюсь Вы перечислили недельный рацион?

Хотя нет,я поняла ,Вы просто жрёте это всё от жадности -халява...

нет, это один обед, каждый день + в течение дня перекусы - крекеры-баранки-конфеты-печенья

такая же
#38
Алиса

такая жеАлисатакая жеи что у вас за коллектив?

нормальная еда наших девочек на обеде.

у кого-то - суп

у кого-то - салат.

только одна девочка ест тяжелую домашнюю пищу, типа плова, макарон с мясом и тд, но и выглядит она соответственно. тоже бедняжка всё худеет, а нам не удобно ей сказать, чтобы не жрала весь этот шлак. овощей и фруктов в её рационе нет вообще, такая типичная советская еда.коллектив как коллектив, но все едят много, обязательно суп + салат + второе(тот же плов, макароны по флотски, картофель с мясом,котлеты и так далее) + гарнир + сырник или блин + десерт. У нас это все бесплатно. Плов и макароны с мясом я ем и считаю вполне нормальной сытной едой с ума сойти. и как они все выглядят? хотя за бесплатно видимо накладывают побольше - эффект шведского стола.

периодически вижу девочек в столовой, у которых первое, второе, булка и компот - это такие пухляшечки прям. понятно с таким рационом-тону пополнее меня, но им-то это не мешает вполне хорошо жить.

ну всё понятно =))))

ладно, автор, купите себе другое платье и радуйтесь сытной жизни.

поскакала я домой. пока

Алиса
#39
Язьва

Алисатакая жеАлисатакая жеАлисатакая жеАвтор, вы и правда такая тугая? Я фигею.

Жрет всякую муру, а отказываться не собирается. Удивительно. Толстейте дальше. От колы лайт не поправляются - ....ахаххаха, просто под столом всем отделом тут валяемся от вашего рациона, и что вы наивно полагаете, что это норма.я же написала, что я вообще не толстею, у меня хороший обмен веществ + в норму калорий для своего возраста я укладываюсь отлично. Автор, вот я до 25 лет тоже всякую фигню ела и пахла и цвела. С возрастом обмен веществ замедляется, приходится уже отказываться от вредных продуктов. Что ж делать-то..........мне 28, ничего у меня не поменялось в 25, хотя где-то примерно в 24 я улучшила рацион, до этого питалась вообще непонятно как ну так у каждого человека свой возрастной рубеж.

есть правда люди, которые жрут и худеют, но видимо это не про вас, раз вы про 5 кг спрашиваете.ну я их не наедала, у меня вес и объемы стабильные много лет

Неделю на одной перловке -5 кг.

Пойдет?

вряд ли((

Алиса
#40
такая же

Алисатакая жеАлисатакая жеи что у вас за коллектив?

нормальная еда наших девочек на обеде.

у кого-то - суп

у кого-то - салат.

только одна девочка ест тяжелую домашнюю пищу, типа плова, макарон с мясом и тд, но и выглядит она соответственно. тоже бедняжка всё худеет, а нам не удобно ей сказать, чтобы не жрала весь этот шлак. овощей и фруктов в её рационе нет вообще, такая типичная советская еда.коллектив как коллектив, но все едят много, обязательно суп + салат + второе(тот же плов, макароны по флотски, картофель с мясом,котлеты и так далее) + гарнир + сырник или блин + десерт. У нас это все бесплатно. Плов и макароны с мясом я ем и считаю вполне нормальной сытной едой с ума сойти. и как они все выглядят? хотя за бесплатно видимо накладывают побольше - эффект шведского стола.

периодически вижу девочек в столовой, у которых первое, второе, булка и компот - это такие пухляшечки прям. понятно с таким рационом-тону пополнее меня, но им-то это не мешает вполне хорошо жить. ну всё понятно =))))

ладно, автор, купите себе другое платье и радуйтесь сытной жизни.

поскакала я домой. пока

блин, я на это настроена уже))

Алиса
#42
Язьва

Ну тогда купите себе корректирующие белье и наслаждайтесь платьем.

Худеть на один раз......

тоже думаю об этом уже...

Миниатюрная
#43
...

счет калорий. ешьте не больше 600-800 и спорт

С ума сошла?

Автор - от 1200 до 1500 калорий в день! И это для того, чтобы худеть. Какие 600?

#44

Автор, да вам похудеть раз плюнуть.

Можно просто в 1,5 раза уменьшить порции, можно убрать перекусы, уменьшить кол-во гарнира, никаких жидкостей типа кваса/колы между премами пищи, только вода.

Алиса
#45
Львица_ца

Автор, да вам похудеть раз плюнуть.

Можно просто в 1,5 раза уменьшить порции, можно убрать перекусы, уменьшить кол-во гарнира, никаких жидкостей типа кваса/колы между премами пищи, только вода.

Перекусов нет только ряженка иногда) без жидкостей не смогу, особенно кваса, поллитра в день надо, вот колу лайт могу только на выходных) без сыворотки и кефира тоже не могу...

Гость
#46

Я вообще не понимаю как это враз сожрать суп, второе, салат еще и chyик с компотом. Физически не сожрать мне этого враз, а потом от этой мешанины еще будет так тошно, фууу

Халва
#47

Нифига, автор, мне столько еды на неделю хватит... Ем не больше 1200 калорий (в основном где-то 1000 или чуть меньше), - каши, фрукты, курица (белое мясо), нежирное мясо, овощные салаты, орешки (горсть в день), нежирная рыба, нежирный йогурт и творог. Всего по чуть-чуть. Пью не меньше 2х литров воды. И кожа улучшается, и вес снижается. В обмороке не валяюсь, наоборот чувствую прилив сил, легкость, хочется горы свернуть. Плюс спорт. Иногда можно побаловать себя чем-то любимым (для меня это зефир и острятина всякая), но не то и дело и помаленьку. В принципе, вам тут то же самое и советуют. Но непонятно зачем вы создали ветку - вы хотите похудеть или потрепаться, ведь ничего менять не собираетесь, насколько я поняла? Смысл тогда писать? Кстати, надо перестать оглядываться на ваших коллег и радоваться, что они съели больше пончиков и картошки-фри, иначе никогда у вас не будет мотивации похудеть (ну если это вам вообще нужно). Как организм-то свой только не жалко непонятно, травить всякой колой и макдональдсом...

...
#48
Миниатюрная

С ума сошла?

Автор - от 1200 до 1500 калорий в день! И это для того, чтобы худеть. Какие 600?

спокойно так питаюсь уже год точно. и все нормально) так что до 800 ккал можно мнооого чего вкусного и полезного наесться!

Гость
#49

Автор реально смеется над вами, а вы тут пытаетесь ей что-то доказать))

Алиса
#50
Гость

Автор реально смеется над вами, а вы тут пытаетесь ей что-то доказать))

нет, мне не смешно, я привыкла уже что я ем как мужик вне работы а на работе считаюсь вечно голодной

Следующая тема