Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите пожалуста, уже незнаю что делать...

Здраствуйте. Пишу впервые на форме, тем более подобные статьи. Уже не знаю что делать.. Руки опускаются. Проблема вот в чем. Мне 19 лет. У меня проблемы с половой жизнью. Вначале все было нормально... потом как то случился цистит, в след за ним молочница... потом воздержание пару месяцев и после этого во вреям секса появилось жжение..неприятные ощущения. приятных не испытываю практически вообще. Плохо возбуждаюсь очень. Мой парень делает все как надо, нежный ласковый..старается возбуждать хорошо. По барабану(( А еще... факт в том что у меян после таких вот болезненных половых сношений... возникает опять цистит. еще так получилсоь врача никак не могла хорошего найти...и цистит толком не вылечили. перешел в хроническое. Но он возникает только после секса((( секс бывает очень редко...раз в месяц..не чаще. На урогенитальные инфекции проверялась- здорова. Партнер( постоянный) тоже здоров... Я незнаю уже что делать и в чем проблема. Никто не может ничего толком сказать((( по поводу моей проблемы. У меня уже отвращение к сексу... Это кстати продолжается 1,5 года.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вы оба моетесь перед и после секса? Парень руки моет, прежде чем лезть к вам в п...? Возможно что у вас несовместимость. Бывает что другой парень - и прекращаются проблемы. "Партнер тоже здоров" - проверялся? результаты его анализов видели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня тоже нечто подобное было, постоянная и непроходящая молочница, которая давала симптомы цистита, они тоже появлялись после секса. хз что это было, продолжалось года 2, прошло только после родов. тоже и врачей меняла, и анализы сдавала, и свечки постоянно использовала...бесполезно. Попробуйте пролечить молочницу, 10 дней Ливаролом, и флюкостат по схеме, 1 капсулу после Ливарола, 2ю капсулу ещ через 3 дня, далее по 1 капсуле за 5-7 дней до начала КД, в течении полугода минимум. А у вас уже просто психологический барьер, из-за неприятных очучений, вы уже этого секаса боитесь. И еще, купите крем-гель Малавит, и используйте вместо смазки и после секса, он безопасен, и ооочеень облегчает все неприятные симптомы, и стоит недорого, хотя сейчас Малавит-смазка есть, можно и то и другое прикупить. ну и жидкость можете попробовать, с тампоном на 2-4 часа, хуже точно не будет, обострение на раз снимет. Я эти 2 года только так и спасалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня также, молочницы нет, но после секса цистит и дискомфорт, мечтаю о парне с небольшим размером

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже проблема с молочницей была. Мне врач (очень опытный французский гинеколог) посоветовал использовать одну вагинальную таблетку Монозила каждый месяц после месячных для профилактики. И меня это спасло! Но плюс к этому я начала носить хлопковое белье и никакой синтетики.
    Потом, молочница возвращается и от того, что недостаточно смазки. Купите гель специальный для смазки (там, где презервативы и найдете его) и используйте.
    А цистит - это у вас инфекция во время полового акта. Вообще советуют сходить пописать после секса, чтобы промыть мочевые пути и подмыться хорошенько. Выпейте воды перед сексом, чтобы было чем писать потом. Может поможет? У меня это вошло в стабильную привычку, цистита нет. Появляется только, когда мало воды пью за день, особенно когда жара.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нинель, так у вас проблемы все связаны со смазкой, ее просто недостаточно и из-за этого нет удовольствия при сексе и еще цистит начинается поэтому. Я уже это прошла, так стала пользоваться монтавит гелем, отличная штука и секс стал в радость и про цистит после каждого полового акта забыла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нинель, так у вас проблемы все связаны со смазкой, ее просто недостаточно и из-за этого нет удовольствия при сексе и еще цистит начинается поэтому. Я уже это прошла, так стала пользоваться монтавит гелем, отличная штука и секс стал в радость и про цистит после каждого полового акта забыла.

Вы знаете, а я тоже монтавит гель применяла в качестве профилактики цистита, как мне сказала гинеколог будет достаточно смазки при близости и не будет цистита. Гель нравится без запаха и смывается хорошо и самое главное, что и цистита нет и ощущения при близости только самые приятные.

Нравится0
    Не нравится0
  • 123

У меня тоже проблема с молочницей была. Мне врач (очень опытный французский гинеколог) посоветовал использовать одну вагинальную таблетку Монозила каждый месяц после месячных для профилактики. И меня это спасло! Но плюс к этому я начала носить хлопковое белье и никакой синтетики.
    Потом, молочница возвращается и от того, что недостаточно смазки. Купите гель специальный для смазки (там, где презервативы и найдете его) и используйте.
    А цистит - это у вас инфекция во время полового акта. Вообще советуют сходить пописать после секса, чтобы промыть мочевые пути и подмыться хорошенько. Выпейте воды перед сексом, чтобы было чем писать потом. Может поможет? У меня это вошло в стабильную привычку, цистита нет. Появляется только, когда мало воды пью за день, особенно когда жара.

Нравится0
    Не нравится0
  • 123

У меня тоже проблема с молочницей была. Мне врач (очень опытный французский гинеколог) посоветовал использовать одну вагинальную таблетку Монозила каждый месяц после месячных для профилактики. И меня это спасло! Но плюс к этому я начала носить хлопковое белье и никакой синтетики.

Монозил? что это за таблетки? погуглила, нигде не нашла. Может опечатка? Расскажите о них подробнее

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота